Сезон в Крыму 2021. ЦЕНЫ ПОРАЖАЮТ. Что ждёт туристов. Приморский - Феодосия сегодня.


Просмотров:
0
Добавлено:
01.02.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вокруг Крыма: На топовый контент ⛰🌊🐬 Сбербанк: 4817 7601 6313 1638

Таинственный поклонник Светланы. Антон Долин.: Александр Пятков в Феодосии отдыхает.

Таинственный поклонник Светланы. Антон Долин.: 20:10 о красавы, я смотрю вы в мою столовую зашли, на пересечении Карла Маркса 48 и Революционной улиц, которую я советую. Я там последний раз когда был, не стал в туалет дверь закрывать, вошла уборщица и таких мне вставила, что до сих пор щеки пунцовые, стыыыыыднааа, ужасть.

Алёнка: А можно пожалуйста не возмущаться на набережной уже поставили освещение и скамейки

Алёнка: Я живу в приморском феодосии

Александр Stuzhniy: Крымчане красавцы. Живут за счёт россии. Которая платит бешенную цену за Крым. В благодарность Крымчане ИМЕЮТ россиян. )))))))) Что тут скажешь. )))))) Просто красавцы крымчане. Иметь тех кто их содержит )))))))

Вадим Говоров: 3 августа! Коктебель! на 4 человека 50 штук! с проездом! где вы 250 тысяч находите? Бред! Турция да,Египет да! Но если я хочу в Крым! Я люблю Крым! Зачем мне Турция где все едут жрать и пить? Египет то же почти! Крым удовольствие!

Федор Бражко: Два раза отдыхали в Алуште, красиво, сервис ну терпимо. Номер 4.5 был. В этом году 8. В Турции получается 8.5 с перелётом и все включено. Дешевле, реально в Турции дешевле, а сервис лучше в разы.

Сергей Я: Подскажите, есть ли банкоматы в Приморском, и какие?

Елена Челмодинова: Если захотеть, можно найти вариант по хорошей цене. Я забронила 3* пансионат 2-местный номер с красивым видом с балкона в 10 минутах от моря во второй половине сентября 2300 р за ночь. Считаю, более чем бюджетно. Сервис, да, конечно, не тот, что в Турции. Но за неимением возможности улететь в Турцию, норм вариант.

Viktoria Sherstkova: Уже на новой набережной фонари установили

Max Kontakt: В Крыму нет российских банков !!!!

Deborkader174 Trots: Одна реклама (( дизлайк 👎 сходу

Елена Клопова: Мы снимаем квартиру 1000 на двоих всё необходимое есть в наличии, супер.

Ivan Kuzgnii: Уважаемые ведущие можно приезжаете в локацию сразу же куда можно сходить с детьми ,на что посмотреть .Где то можно интересные инсталляции вдруг есть где прогулять. Потому что люди на 6-7 дней прилетают и им эта информация поможет с выбором.

Ксения Семенова: Да ..,ребят. Вы просто не понимаете насколько убого это выглядит, это назад в Сссср.

Евгения: Прям такие жуткие комментарии, лучше бы не читала) А я поеду в Крым в этом году и оставлю свою оценку, уверена, отдохну прекрасно! Спасибо за видео, была оч полезная для меня информация.

Hotei: Какого числа была сьемка? Сколько градусов было море?

evgeniy 4206: Крымчане совсем обнаглели.Турцию закрыли цены взвинтили уже на утро на 20%.Что за люди бестолковые границы откроют кто к вам в эти трущебы за эти деньги поедет будете сидеть сосать опять.А те Пи....болы кто говорит что за 2-2.5т.р можно снять номер у моря скиньте ссылку мы все поедем туда.

Светлана Васильевна: Сервис деревенский 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, а цены Мальдивские 😡😡😡😡😡😡😡 !!!

Aleksandr Stepanov: Прекрасное место Крым но нам туда не хочется . Подождём когда откроют другие более цивилизованные места .

Сергей К: Ребята, в Феодосии есть что типа каршеринга?

Владимир Воланд: бл какой позор ваш крым )))

Владимир Воланд: пипец, колхоз ваш ким

Ol. Nik: В виду этого и была куплина в 2007- 2-х комнатная в посёлке Форос. А после анексии в 2014-го продана в 2018-м,так что теперь Египет и Турция...,а 10.06...летим в Албанию.

Ol. Nik: А Крым был всегда дорогим,да и во времяна "не рушимого и великого".

Светлана Анохина: Хотелось бы ещё цены на жильё,еду в кафе на набережной Орджоникидзе.

Мой Телефон: Думаю буду на даче загорать, ну и цены...

Александр Иванов: Добрый день. Спасибо за обзор. Есть вот вопрос. Говорят там вся конализация в море сливается. Вы что-то знаете об этом?

Микита Луценко: Ничего не понимаю . Сняли 2 номера -10 дней, 9 ночей в Пансионате за - 31. тыс руб с завтраками.. . Июнь 2021. Коктебель . Скоро поедем

Ил 84: Цены улетели в космос! Безобразие!! ТурциюТурциюТурцию!!!!!!

Андрей иванов: Надо всем разок не приехать и сразу цены на место встанут....

aOO1aa77rus: С 2014 года ездил каждый год в Фео, в частный сектор за 600 рублей сутки к одному и тому же человеку. Маленький домик - 2 кровати, шкаф, кондей, душ, холодильник, кухня. Всегда был доволен. В прошлом году из-за пандемии все люди сошли с ума. Во-первых начали цену гнуть в 2 раза. Во вторых цены на продукты с каждым годом стремятся к потолку. И с каждым годом все хуже и хуже. Но самое глупое и нелепое, что люди платят эти деньги за этот совок. Ну реально. Я люблю Феодосию, люблю Крым, но ребят это наша страна, почему такие цены? Ссылка на то что сезон 3-4 месяца ну это мысли ущербных. Найдите занятие на зиму. Верный вариант это просто «поморить голодом» годик другой. Но нашим людям же невтерпёж- НАДО НАДО НА МОРЕ. Остановитесь! Я в 2020 году из принципа не поехал. Меня не устраивают такие цены. И так все должны сделать!!! И все будет нормально. Так было в 2017 после 2016. Когда персики по 200 рублей продавали, все сказали - сами их жрите. В 2017 году я их уже по 80 покупал. Так что все у вас в головах. И напоследок - 8200 за отель в Феодосии это маразм и садомаза. Не будьте идиотами, не платите вы такие деньги за это. Оно стоит максимум 2000 - это просто предел для этого места и такого сервиса! ЛЮДИ УСЛЫШТЕ !!! Хватит платить!!!! Потерпите год

Ольга Спб: Ребята, привет) подскажите пожалуйста адрес столовой🤗

Артем Дутчак: Самая богатая страна, ну и цены такие. Спрос порождает цену, богатые в Крым, бюджетники в Турцию.

Татьяна: Феодосия самый бюджетный вариант, в плане жилья! Мы в гостевом доме за 30 т. на месяц сняли.... От моря минут 5 ходьбы... Рядом супермаркет, столовая, недалеко Крымский рынок, да и многое другое. Живем здесь и выезжаем в другие города Крыма....

Наталья ГУБАРЕВА: Женя и Элона вы молодцы! Сездийте в Новофёдоровку ! Пожалуйста! Там супер!

О море и не только: Рассмешили-"цивилизованные"москвичи.....Вы посмотрите,что во время сезона будет,сколько мусора!!!!!

Konstantin: Да где вы такие цены находите??? Отдыхали в Судаке прошлом году 2200 за сутки в номере со своей кухней. Фрукты дешёвые продукты на рынке брали тоже не дорого. Кто за чем едет кому нажраться и поспать езжайте в Турцию может там и дешевле будет а нам нравится активный отдых потому готовим сами себе и по горам пешочком . Всем любви и понимания)

Максим Степанов: Уважайте друг друга. Что вы перебиваете-особенно женская особь.

Albert Eglitis: Срань господня, а не курорт!

Gofel Glotov: Ялта топ, цены приемлемые, сейчас там отдыхаем + -, как по всей России,, Были в Алуште цены уже кусаются хотя все как то хуже, не знаю с чем это связано.

rolkis tr: Я на отдых в крыму не смог накопить, лишь на турцию 🙂

Ravil Vahitov: Каждый год отдыхаю в Феодосии

Ирина Кузнец: Вот это цены. Неееее, я у себя на Волге отдохну.

Алла Киршанова: Нехорошо обсуждать Крым,когда Россия зашла,то не сделали это!А при Украине что делали? Весь Крым развалили при Украине и спасибо России ,что наводят порядки.Все хотят всё сразу ,только так не бывает,спасибо скажите ,что за 7 лет многое сделали в Крыму.Спасибо Россия.

Elena Pichugina: 44000 просмотров!!! Хорошо ролик зашёл 🔥... людей сейчас интересуют цены... надо про это больше информации;)

Vitaly P: Турция в миллион раз лучше, пафосное, мдаааа умники бля

Дмитрий 1: рекламы то напихал топовый блогер мля

Боря Бажов: ЮБК всегда был дорогой , особенно Ялта. Ценю и люблю Крым и КМВ.

alexei _: россия богатая страна,жители могут позволить отдых в крыму

Игорь Смирнов: цены поражают.так это ещё цветочки.ягодки впереди

Станислав ВЫСОКИЙ: Дело не в урнах, дело в людях!

Игорь соколов: спасибо за интересный обзор, есть вопрос если вы поедете в Гурзуф снимите видео о том какие цены,где поесть. какие развлечения вечером. спасибо

Vova Step: РОЛИК ХОРОШИЙ

qwerty: - две- минуты первых реклама . ой три минуты .

Санек Bad: 0:22 самый топовый канал на ютубе !!! НАСМЕШИЛ )))))))))))))))

Юлия Юлия: Не, крымчане) в этом году без нас ) всегда ездили по 4 тыс номер в этом году 7500) досвидос ) просто охренели )

Love Shopping: яркие футболки

S19: Кофе в "Астории" действительно самый вкусный! А ещё Мохито...)))

Sergei: Да, цены в Феодосии просто "космос", а что говорить за Ялту или Форос ?

Arigummyy: Мы летом 13 июня поедем в Коктебель. Нормально лететь 13??

Александр Клаузер: Хватит врать про цены в Крыму. На жилье цены ниже плинтуса . Мне кажется такие видосы спонсирует правительство шеневмерлы

Анна Марченко: Здравствуйте. Честно без обид, ну не очень мне вы понравились. Но так как часто по ленте появляетесь решила посмотреть. Вот за это видео, СПАСИБО, класс 👍. Тут тот самый позитивчик от Жене. Спасибо что вы изменили моё мнение о вас. Ребята молодцы. 👍👍👍

Den Matvienko: Все уныло там, к сожалению, так хочется на Кипр и Турцию, нашему морю еще далеко до цивилизации

Александр: Сам шучу, сам хохочу. А шутки так вообще умора! Но всё таки прикольно, лучше смех чем слезы.

Владимир Кушнеров: Да!! Отдых выходит золотой на золотом пляже.

Мария Захарова: Здравствуйте, мы с семьей в начале июля приедем в феодосию.скажите пожалуйста а улица федько далеко от тех мест что вы снимали?

Павел Фенин: Вы отдыхать приезжаете а мы в Крыму живём с этими ценами и не все рестораторы и владельцы гостиниц у нас зарплата как и по всей России а цены после сезона не падают

Елена Уварова: Пытались забронировать Крым с детьми, так насчитали на 2 недели с детьми , питанием 3 раза - 250 т р😂😣😣 В Турцию все включено насчитали 220 т р !!!! Я лучше посижу подожду полного открытия зарубежных стран! Жаба душит такие деньги отдавать за третьесортной отдых!!!!!!!

Tenevik _: Жаль, что погоды тёплой нет в Крыму. Загорать только в куртке можно и море прогреется только к июлю.

ильфат муртазин: Салям из Башкирии! Да, то, что новую набережную не благоустраивают, печально. У нас к 15 мая t поднялась до +34 в тени, потом потихоньку снижается, сегодня, 20 мая, +28. Молочка местная у нас на 10-15р дешевле, масло 18,5% рублей на 30-50 наверно, лепёшка, прямо из тандыра, стандартная- 30р. это на что я цены знаю, сам покупаю. Бензин в Башнефти 92й- 43,95р. ДТ- 47,7р. в Лукойле 92й- 44,35р. ДТ- 49,11р. Пропан около 26р. Как то так. Всем удачи!

Виктория Vita: Кому пандемия-горе. А кому- мать родная.

Dmytro: А что это за пляж? можно хоть подстилку постелить, ато остальные все забиты)))))))))))

Andrei Sergeeb: Крым не доступен для большей части населения РФ. Мы получаем 20 - 30 тыс. и поднятие цен на все уже сделало отдых большинству недоступным. Посмотрите что творится на трассе М-4 Дон. Машины с номерами Москва и область такое ощущение что едешь по Москве. С мЯсквичей можно драть цены, пусть платят.

Хитрожопая Елена: Охренеть 8200, мы за 6500 в том году в Алании снимали 2 комнатный номер в отеле, все включено и первая береговая линия. А здесь треш просто и за такаи бабки. Крымчане охренели совсем. Посмотрела ради интереса стоимость жилья в июле-август, так самый гавно нопер со "скрипущей" кроватью от 2500🤪😡

Юля Скорикова: На море уже хочется))

кирилл дмитриев: Сидите дома вас и так понаехало

КОНКУРС наберём 100поодписчиков без видео: мммм, я местная живу там где вы ходили,на башне....

Ольга Ефремова: Лучше просидим на даче,чем сьездить в Крым или Краснодар,и вернуться с голым задом!

Гузи Лапка: Столовая классная , бывали в ней ещё в 90ые, еда всегда вкусная и не дорого )

Гузи Лапка: Не знаю кто пишет , что Феодосия для людей постарше , а молодежь вся в Коктебеле тусуется . Были с мужем в Коктебеле в июне , делать там вообще нечего - людей нет , кафе половина закрыты , заехали на пригородном автобусе в Феодосию-везде музыка , фонтаны , музыканты поют , набережная шикарная, кроме гор не знаю , что делать в Коктебеле ...

Неисправимая Оптимистка: 3 июня Крым жди Нас!!!!😚

Рамиль: И как люди там отдыхают? Глаз ничто не радует. Пустыня

Тамара Газизова: Без рекламы магазинов никак?

Леонид Ситников: Не ездил никогда в этот Крым, сейчас тем более не поеду.

Юлия Золотая: Спасибо за видео!!!! Первого июля я прилечу на морюшко в Приморский 😍😍😍

Татьяна Онлайн: Отличный фильм! Молодцы! Наконец то мы скоро будем в любимом Крыму!

Ольга Пилюгина: Надо справедоиво заметить,что русские,да и украинцы/какая разница/ впритык не видят поворотов,образно выражаясь,откуда такая хаповитость???!!!А благоустройства на копейку!Рынки побивают всерекорды.Простите,НО,просто противно!!!Особенно когда говорят:"Крым не для нищих!"

Ольга Пилюгина: Рвачи!!!В таком месте за 13 штук,это себя не уважать,и ,наверное,только с еврозавтраком🙃😂Ездим в Мисхор уже 15 лет,в этом году в Актере 3х мест,двухкомнатный номер с 26 авг 6 400 за троих,взяли 18 дней.Ну...и...Мисхор это Мисхор!

Dmitrii LOKI: Бутылки валяются не потому, что нет мусорок, а потому, что нет воспитания

Роман Бабенко: Вас не видно! Как вы снимаете

PRO всё: спасибо за экскурсию 👍👍👍

Светлана Стельмах: В частном секторе цены 2019 года, зачем отель? Можно и подешевле снять жилье.

Яна Федченко: о увидела места где мы отдыхаем ,в феодосии.г.д Валентина.он самый крайний тоже с басейном .но цены дешевле .уже лет 7 там отдыхаем

Сергей Дмитриев: А что, в Вашем ролике главное - это футболки? Кстати аллея сувениров существует не первый год на этом месте. Вы были в городе данным Богом с 25-ти вековой историей, а разговоры только о ценах и еде. Что ж тут крутого?

Андрей Макеевский: Россия это как х.й 27 см вроде бы большой, а применить НЕ КУДА))))

Андрей Макеевский: Дааа это не тот Крым что при Украине( все были дружелюбные, дружили вместе отдыхали).

Катюшка Смородинова: Классные футболки, только дорогие

Ульяна Счастная: Спасибо за обзор! Лайк!

Похожие видео: