Сломанная Корея - сильнейшие чемпионы и сборки патча 12.3 | Лига Легенд 12 сезон


Просмотров:
0
Добавлено:
07.02.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лига Легенд и TFT от Зака: Гайды, Стримы, Обзоры: 🔥Подключайся к стриму MaverickTFT: https://www.youtube.com/channel/UCh5lGRyUHVDds-QMC5Tm23A

Dzagernayt Games: Поздравляю, теперь каждый раз, как кто-то в моей тиме удумает брать сапа на топ, мне прийдеться портить ему настроение баном.

Dzagernayt Games: Поздравляю, теперь каждый раз, как кто-то в моей тиме удумает брать сапа на топ, мне прийдеться портить ему настроение баном.

Имя Фамилия: Был лесником против такого сапа на топе. Достаточно было поставить пинк для подстраховки и уйти фармить вражеский лес.

Руслан Мухмадович: Блин Зак прекращай емае, у тебя уже большая аудитория, после каждого твоего выхода сломанной Кореи, бронза, серебро и голда страдает от этих сапов-фидеров "типа корейцев"

Бабушка Чайок: Спасибо за сборку на джина буду пробывать

GAT SEISE: давно не видел виего как по мне этот патч как раз ждет виего через кракен ботрек танец смерти и стерак

Fluttershy Yay: Бесят суппорты-топеры со смайтом. Райоты же понерфят это и возьмут ударят по саппортам или по лесной каре , что будет дико неприятно для нормальных игроков

🍰K I K S🍰: Я стоял на миду за зерата а против меня фиора это 1. Вторая странность 80% времени Сней была юми (они в пати былы) она шла со светом 16/4/5. И 3 на топу насус под конец с 500+стакати И ОНИ НАМ ПРОИГРАЛИ. Насус не пушил а просто фармил, и когда мы убывали фиору мы выигрывали Файт, магия .

Эра Шараев: Я покупаю на адк танец смерти но это уже третий или четвертый предмет.

Qq_ WwIiLl: Попробую Маокая)

Дмитрий Громов: С каких пор танец смерти резистит 30% у стрелков? Там десятка стоит если что

Gans Alles: Сетт на топ, в мид ориану, в сапы Хиллера, и все, норм заходит.

Eneyn: Нынешняя мета у Корейцев больше на массовый троллинг похожа

Naitoraito: Зак, а скажи пожалуйста, откуда ты берёшь информацию о мете? На ЛигГрафе и пробилдсе 0 игр в Корее на сапорт Элизке на любом эло, всё что я нашел - две игры на еув в мастере.

2quaker: Внезапно обнаружил, что подскочил винрейт Мастера Юи на поддержке, почему бы и нет. В качестве основной руны берем пушинку, она легко активируется, из мифика - вечный холод, далее гинсу и последним слотом можете купить жоню, чтобы обеспечить себе ТОННУ сустейна и показать врагам, что вам на все пофиг, уже не остановимы. Жмем кушку, влетаем на адк, активируем мифик, вражеское замедление контрим ультой и наносим ТОННУ урона. У такого Юи и контроль и антиконтроль, пока враг поймет в чем дело вы пронесете весь лайн с вашим керри и выиграете катку. Пользуйтесь, пока не понерфели!

Yura Dmitriev: Паучихой на саппорта я играл ещё в 2012 году) не новость

Pride: "вы догоните с помощью баунти наград...". Бронза-платина, которые пикают саппортов на топ и сливают практически каждую игру "Что то не получается"

Shady Plays: а где сайлас с мураманой

Sergey Slessarenko: Вы просто берете дд вторым предметом и не умираете. Чемпионы с чистым уроном так не думают. Камилле на двух слотах за даблку2 комбо хватает урона чтоб овершотнуть 1.5 джина А добраться до него она прекрасно может. И это только один из примеров. Какие 30%? На стрелках 10%. Какая конская сумма лечения вторым айтемом!? У тебя ещё не лейт гейм.

Ilia: Зачем пикать всякую фигню на бот, если можно просто абузить суппортов с наростом ?

1NDUK _: Коментарий для продвижения этого ролика

GreenMARS: Советуя Элизу-убийцу на позицию сапорта, мог бы хотя бы заикнуться о том, что ты будешь на лоу экономике без слотов и без урона, если только ты не унизишь вражеский бот и будешь забирать киллы у керри. Но если вы будите стоять ровно или проигрывать, то бы будешь бесполезным куском.

Евгений Сердюк: Я знаю что вряд ли кто-то будет играть Иверном на лайне но хочу дать совет, в самонерках берите экзост а не игнайт потому что важнее дольше жить в дуэли а не нанести урон от игнайта, так же лучше начинать билд через Космический ускоритель а не сапорт мифик, так как сапорт мифик вы можете активировать только в присутствии тиммейта поблизости, а космический ускоритель своё велью даст и как дуэльный предмет. И следите за своим сапортом на боте, что бы вы не брали одинаковые предметы потому что они не будут стакатся или приносить свой максимальный велью

Himomo: "С выведенным вперед лесником вам достанутся все объекты" Пожалуйста, акцентируйте на том, что топ-сапорт не для эло ниже даймонда. Видео хорошие, но как у лесника, у меня жопа горела когда со мной в команде попалась такая Жанна.

Kruange: Про диану танка. Сборка хуйня. Лучше брать через великанскую зиму и перчатку. Много щитов, много замедла для команды, и выживаемрсти в тимфайте

Владислав Ковалюк: Я встречал на сап позиции трандла с льодяним наростом он бесконечно роумил и збежать от нево просто нереально милион замедления

Мейнер злобной кошки: Танко диану катаю с начала сезонах ибо имба)) (Онхит танк варвик тоже, и онхит танк волик тоже)

Наиль Ахмадиев: боюсь встретиться с топером-сапом будучи лесником. Меня и так часто бомбит на этой роли, а когда еще и у меня вражеский лесник и топер будут отжимать лес я же вообще на луну от бомбежа улечу)

GreenMARS: Хватит форсить сапов на топ уже, я 8 раз уже играл против или с такой связкой на платке, все фидили в хлам врагов. А на б-з ещё хуже. Никто не думает о том, что это тяжело разыграть на лоу рангах.

Владислав Орешников: Жанна на топе сильнее потому что у нее высокий мувспид

Oleh Pavlenko: Странно что не было Атрокса. Его сейчас просто не реально убить

Игорь Игоревич: На танце смерти же проценты смешные для ренджей? Так че мне теперь и на ургота его поставить?)

Anime OST playlists: Приветствую всех, желаю здравия и бодрости духа

Сайфер Сатана: Что еще за крылья луны???

VolkoHvat: Я в своей "Бронзе" роумящим Маокаем в лесу бегаю.

мейнер Аурелион Сола: Аурелион сол с завоеватель и творец розломов . Я на ней всегда топ 1 по урону за 20 минутную игру примерно от 40к до 55к урона

Саньkoks: На счтет Шена, мы уже с другом такую штуку абузем в одиночной парной, вы в двоем, он Топер, Я АДК, тащим свою тиму 2 vs 8 и это не рофл, на лоу эло походу твой лесник 0 на 23 на 6, это нормально, и это может закерить один АДК с хорошим Шен сапортом на топе, кста у этого Шен САПОРТА, в коне игры домага больше чем у всех наших тимейтов, кроме меня, естественно, я же АДК)

Dirext: танец смерти для ренжей всего 10% урона в кровотек переводит

KostaGrady: Доброе утро всем

Костянтин Сандига: Доброго утречка, так сказать)

Савелий Комп: топчик))

Johannes Alfredsson: чудесно!

Похожие видео: