ДОРОГАЯ, Я ЗАБИЛ | УСТАВШИЙ ПАПА ИЗ ЗАПОРОЖСКОГО | 4 СЕЗОН, 10 СЕРИЯ


Просмотров:
0
Добавлено:
22.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Ивойлов: Всё просто, когда весь день херачишь за кучку фантиков, и приходя домой тоже надо херачить, только без фантиков - желание херачить отпадает, возникает ощущение бесполезности твоего труда. Корень зла - стоимость оплаты твоего труда - однако , если бабла хватает, то домашний труд в радость, особенно если ещё и неполный рабочий день ! Собственные ощущения !

Валерия Трофимова: Я бы не пошла со старшим мальчиком на дискотеку. И дело даже не во внешности...

Гайтан: Как всегда. Виновата женщина/мать. Это мое мнение. Для чего в квартире с тремя детьми заводить двух больших собак?!?!... Неужели ты женщина не можешь навести порядок в доме, приучить детей элементарному - убирать за собой. Позор, как всегда. В каждой передаче бабы лентяйки. Я женщина.

Nick Zi: Семья топ, поугарал)

tvoi idol: привет я не тысячный

Shmeleva HD: Ну блиин, батарейку то в часах сама можешь заменить! 🤦🏻‍♀️ Да и к унитазу крышку перекрутить ума много не надо

Маша Сигуева: А может папе самому читать научиться, прежде чем учить чему то детей? Такой тупой стереатип, что женщина в дома хозяйка... Это да, но это не значит, что она постоянно должна все делать... Работать, делать ремонт, готовить, убираться, с детьми сидеть, рожать... И т. д. Вариантов много🤨🤨🤨

Тарас Акименко: фу, после слов "отдали собак в хорошие руки" смотреть тошно. взяли такую большую ответственность, приручили, дали им семью. а потом тупо выбросили вместо того, чтобы воспитать нормально. ущербные, больше ничего не могу сказать.

Мирная Долина: Какая свекровь замечательная .

Marina Vikman: Вся семья с отклонениями.

Мирная Долина: Оле чаще надо делать сюрпризы хорошие и дарить цветы и подарки ...совсем другая девочка становится

Ольга Майор: Молодцы, какие, осудить все могут, вы попробуйте ка с играть на камеру, чз3 дня как выжатый лимон, марально очень тяжело

Swetik Baum: Удивительная семья , ни у кого нет уважения друг к другу ..... А само жалко старшего мальчишку у которого и так ни воспитания но и его затравили его . Ну это кошмар и младшие по таким же стопам идут . Может я не права ????

Swetik Baum: Вообще в принципе виновата жена ,,,,захотела собак 🤷ты должна думать о последствиях или воспитывай. А потом крайнего искать .... Или может я что не понимаю???

Alex Str: Мама тоже дом запустила, ремонт это одно, но дома свинарник

Анастасия Григорьева: И это не санки а аргамак

Lonely N: Если быт должен ложиться на хозяйку - будь добр обеспечивать семью от и до, чтоб женщина могла позволить себе дома сидеть и этим домом и детьми заниматься!

Lissa San: 14:00 без обид , но поэтому я Лесбиянка 😂

Дарья Скуратова: Учить общаться сына с противоположным полом на младшей сестре??? Почему мне так неловко себя чувствовалось?

Елена Николаева: Мужчина симпатичный, а Арина просто чудо! Смеялась над перлами пол выпуска) счастья семье, отличные ребята!

Дарья Скуратова: Спасибо, что вернули прежний формат, где видно ремонт) так правдоподобней и интереснее!

БЛОГ ДЛЯ МУСУЛЬМАН: Всё-таки как важна этика отношений, уважение, стыд. Когда отношения "ты"ковские очень плохо. Нужно следовать традиционным отношениям, когда каждый из супругов выполняет свои обязанности и выполняет хорошо, ответственно. Брак - это союз, своего рода моральный контракт, договор о благополучном сожительстве. Супруги не родственники, а прежде всего любовные партнёры. Они должны привлекать друг друга, а не отталкивать. Этим в этой семье и не пахнет, к сожалению. Много таких семей, конечно, сегодня. Как результат, разваливается и всё общество.

Марина Сидоркина: 🙈🤦‍♀️🤦‍♀️

AnaV: А нет,не только старший умалишённый ,вся Семья такая

Анна Манги: Им надо воспитанием детей заниматься, драка и обзывательства - норма, отец не вмешивается в конфликт, а разжигает только. С терадкой ситуация - это показатель отношений в семье, всем друг на друга пофиг. Ощущение, что только у матери сердце за них болит, но она их, видимо, избаловала, все для них, пусть помогают, взрослые уже.

Лиза: Стульчяк не смогу купить нужного размера ,ужас ,недомужик какой-то.туфяк и2х пацанов таких же растит

Светлана Белецкая: Слишком много заданий...вот пусть ведущий попробует...разве можно все успеть? Тут одни обои и мебель дня на 3-4, а ещё куча заданий! Страдают дети.. голодные,нет полноценного питания,отдыха и гигиены. Не правильно всё...невозможно это сделать за три дня.

Мирная Долина: Мужик ест семки ,она про унитаз ,ест борщ жена про навоз .Больше времени не нашлось .

Grimm: если решили завести собаку будьте готовы воспитывать ее и гулять с ней,чтобы дома не гадила.Сами виноваты-завели и при первой проблеме избавились

Cherry Cherry: Старший мальчик ужасно ведёт себя, оскорбляет без каких либо причин, не удивительно, почему девочки от него убегают

Limon_nado _YT: Я.пірді.живу

Фатима Кусраева: 😃

Элеонора Цынгеева: 😊

Похожие видео: