Открыл отопительный сезон в гараже. Ремонтирую старые канистры.


Просмотров:
0
Добавлено:
22.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатолий Стан: Леша с Украины привет только хотел подсказать как выровнять вторую канистру а ты меня опередил-сам догадался-голова однако)))))

Ljag Ukh: молодец!

josef josef: Канал ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ!! Никогда никакой критики!! Это просто удивительно!!

Надежда Куликова: Леша,смотрю гараж с большим интересом. Мне 58лет, Тверская область.

Dana Dana: Какой вы правильный человек. Здоровья вашим рукам!

михаил андрющенко: Как всегда ты на высшем уровне Алексей.Лайк.

Саня Белый: Сделай конуса из толстой резины для опресовки некоторые с отверстием под пистолет. А топливные баки и прочее варят с закачкай в них углекислоту. Надеюсь пригодиться.

Сергей Кожевников: Алексей Срочно смажь Кормильца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Alekseeva: Лайк.

Андрей З: Видео класс !!!!!!!

Александр Соломатов: Алексей у меня 2 таких канистры . Использую для воды больше 20 лет пробки пока целые ,если что сколько будет стоить ? И второй вопрос ,где брал токарный и почем ? Мы с тобой земляки !

Елена Григорьева: Леша, тебе не за что извиняться. Ты- мастер своего дела, и одно удовольствие смотреть, как ты работаешь.Ручки твои растут из правильного места, и соображалка работает дай Бог. Снимай чаще, больше, а уж лайки за нами не заржавеют.

Александр Щербаков: Ну теперь канистра на 30 литров!!! Молодец ты, я за вас вообще очень рад, и малявка ваша классная!!!

Рустам Сардалов: Лёха, где ты живёшь ???? Где находится твоя деревня ?!

Рустам Сардалов: 👍из Чечни !!!

Gambit: Бренд какой то

Николай Терешонок: А теперь канистру с водой на мороз, выровняется и будет как новая.

Microcoil Мікроспіралі: прикольно, значит в этом воздущном пространстве над водой паров бензина нет, а где они делись, может в воде растворились? Очень опасно давать подобные советы, кто то водички нальет, хоть и полную канистру, остатки бензинчика в водушном пузыре испарятся и поминай как звали

вадим: мятую канистру налей воды и поставь на мороз будет прямая

Дмитрий Ойнонен: Побольше бы видосы такого плана!!!

Татьяна Бригадина: Алексей какой вы умничка! Таких как вы очень мало. Смотрю с удовольствием! Спасибо за ваш канал!!!!

Валерий Маленьких: Берёшь радиусный резец ложишь его на бок зажимаешь в резцедержатель. Заготовку выдвигаешь делаешь канаву под отрез и ускоренной подачей нарезаешь на шпинделе есть шкала с градусами. Раздели диаметр на равное количество канавок. Глубины достаточно 4или 5 мм. За один проход 0.5 0.8мм. На стали не советую на полимерах можно. Быстро красиво идеально. Если резьбу прослабил это косяк лучше переделай. Для резьб есть калибры.калибр пробка икалибр гайка. Можно сделать самому. Сделал крышку идеально сделай сразу по ней калибры пригодится. Современем у тебя будет набор или купи. Очень удобно быстро и качественно. Для начинающих токарей подспорье.

Валерий Маленьких: Поперечный канавки можно было сделать на станке

Люда Маковий: Почему ваш котёл стоит на улице ,а не в гараже странно как-то.

Михаил Васильевич: Здравствуйте, Леха вы участвуете тут http://diy-blogger.ru/ делайте репост пусть голосуют!!! Я за Вас!!

Па Старков: Мне бы тоже пробку нужно, но на топливный бак мотора. Тоже как-то делать придётся.

Па Старков: А пробке под резиновую шайбочку, для уплотнения место есть, но конечно может и нет надобности.

Коля БЕДНАРСКИЙ: https://youtu.be/J-kFFhkseF4

Светлана Е: Леша, а пол в гараже как обогрвается?

Wice Wicek: super men

Whoa!: А сколько новая канистра стоит?

Денис Ткаченко: Побольше такого!!!!

Яна Долл: Капец , сижу смотрю, смотрю, нифига не понимаю )))) Но смотрю до конца Алексей, а вруг пригодится когда !!!

Лариса Чередниченко: Алексей, да вы академик в своем деле!Господи! когда смотрю на вас кажется,что смотрю сериал.Вы Алексей такой молодой и такой мастер,жена красавица-умница,дочка-ангел,соседи просто подарок.Вас надо в Красную книгу заносить.Я прожила 51год и такое вижу первый раз.Может мне не повезло?Дай вам Бог всего !!!

Олег Леон 2019: Спасибо за видео, взял на заметку про канистры. Банки стеклянные тоже "фуфло"- бьются :). Канистры алюминиевые конечно ширпотреб, но нет ржавчины. Удачи в деревенской жизни, тут скучать не приходится, работа есть постоянно. А зрителям: хороших видео от Тебя.

ZILJA Valeeva: Сижу смотрю! Канал другое название! Думаю не поняла. Рассмееялась потом а может и мне пригодится! Подпишусь ! Люблю вас!

Александр Леунов: Алексей Вы молодец! Мастер на все руки. Сегодня впервые попал на ваш канал "Гараж под утёсом" И мне понравилось. Удачи Вам.

Oleh Kondratiev: Вы такой молодец. А что вы не умеете?

123Cthutq: Дошел до 7:20. Стало страшно. Ты по образованию не сварщик? ))

Евгений Симанчук: Бахнул бы ее 😁стала бы ровной

Александр Иванов: Таким способом варили летом бензиновые баки автомобилей.

Александр Иванов: Вешаешь на выхлопную трубу автомобиля ёмкость .На канистру 20 минут работы автомобиля хватит и можно смело работать сваркой.

Валерий Шумахар: Алексей привет!!! Мастер на все руки, молодец!!! Ждём новые ролики, удачи.

Андрій Правдицький: А не проще было просто выпарить?

Данила Багров: В куртке с такими рукавами опасно работать на токарном станке.

Olga Mur: Привет из киева мне уже много лет а вот ролики по механике смотрю взахлеб думаю вот бы мой внук таким вырос умница ты

Самвэл: 👍👍👌

Felix56: У меня нена заводе когда только устроился работал точ на таком станке. По сей день не люблю нарезать внутреннею резьбу. Это стоять обтачивать резец на камне, минут 10 выставлять мпо центру и нужно чтобы попал в канавку резец. А у нас ракетостроение Всё очень тщательно проверяет в БТК ( Бюро Технического Контроля) Короче режу метчиками. Даже резьжюу на 32 шаг полтора))

Анатолий З.: 💪🖐️👍👍👍

Злой Йожик: толи токарь огромный, толи станок маленький.но станок не маленький, 16к20 вроде.

вторая жизнь: алексей вы молодцы здоровья вам и удачи

Sergej J: На работе попросил токаря сделать похожую крышку только немного побольше. Токарь сказал что может но только стальную, мне без разницы пойдет и стальная. Когда пришел забирать, то увидел кусок выточенной трубы с резьбой и отдельно крышечку. Крышечку сам приваришь сказал. Лайк и удачи!

Андрій Кириченко: Как называеться тип сварки, и кокая модель апарата?

Дмитрий Бронников: Я живу в Иркутске, вы в какой деревеньке живёте?

Дмитрий Бронников: Здравствуйте Алексей. Постоянно смотрю ваши видео, очень интересно и увлекательно. У меня вопрос по сварочному аппарату (хочу себе приобрести) что лучше тиг или полуавтомат? Дорогие ли расходники на тиг? Чем удобней винить?

Николай Подщелков: Легче было бы подобрать пробку от ипользованных масляных или из под тосола или других жидкостей канистр.

Андрей Веселков: ЛАЙК!!!

Заметки Иваныча: Работы будет море.Иванычу ласточку ремонтировать надо и пыхло на мотоблок,да Леша?

Райка Даг: нам все интересно то что вы делаете ребята 😊👍👍

Ппц омг: Канистры фуфло катаешься по ним трактором а они текут потом! Под резец не более 2х прокладок по ТБ кстати !

Tatiana Ermolenko: Золотые руки у тебя умничка

Михаил Васильевич: Не скромничай у тебя и без гаража забот хватает. Блин вот смотрю и думаю вроде все как у всех В деревне и то и это, но почему-то душа лежит Вас смотреть . Соседи молодцы , да и Вы от них не отстаете . А Иванычь правильный мужик, простой , добрый. Видео еще это не смотрел, так вспомнил и на душе хорошо да и в зеркале не хуже, прям улыбка на лице , да и сон надеюсь будет не хуже. Пишу как думаю и вижу как могу. Всем Добра!!! А мне интересно Вас не будят комментарии когда люди пишут. Мы же по возможности в любое время можем написать. Уточните а то как-то не хорошо если мы будем. Просто у меня нет канала да и не нужен, по этому и спрашиваю.

Сергей Чистяков: В чермете или на свалке канистры ы лучшем состоянии.

NOMAD **: Привет Алексей. Ты просто Кулюбякин.

Сергей Булгаков: Алексей ты молодец. Настя умница и красавица, чтобы к новому году у Вас было сто тыс. подписчиков. Теще привет.

На природе в Коми!: Получайте видос из гаража)

Gold Urals: Леша побольше таких роликов, все нормально заходит. Огромный лайк.

Добрый Zom: Алексей не переживай, у меня то же 3 года ютюба по сварке))) Дачно-мангально-заборный сварщик в основном работаю с тонким листовым металлом и проф трубой. Главное делать качественно и с душой и люди будут тебя кормить!)

Алексей Сухов: Нормально покосячил😁 с меня 👍 и подписка.

Пользователь Поль: Откуда столько навыков знаний ума просто восхищаюсь , к там уже еще и человек хороший!

UMODUYM: Я ПЛАЧУ!!! ((

IgoR Nemezz: Лёха! На эти канистры подходят пробки от грунтовки строительной. А канистру из-под бензина можно продуть выхлопными с мотора или углекислотой. У тебя ведь был вроде полуавтомат. Аргон тоже норм, но дороговато)))

Владимир Кунгуров: Лёша,при работе на станке курточку нужно застегнуть.это не прихоть делать замечания..,я токарь и знаю как наматывает спецодежду.с уважением.

Жанюта Д: Хорошо,что руки нужным местом.....

Лёха Лёха: здоров тёзка! какой размер гаража по внешнему периметру? длина, ширина

FSI 55: Алексей, можно обойтись без воды, заполнив канистру аргоном, он вытеснит кислород. Воспламенения и взрыва не будет, шов получится качественее. Испытано на баках 380л со свежеслитой солярой. Стальную канистру или бак можно наполнить углекислотой и варить полуавтоматом. Безопасно и после заварки не нужно сушить от воды. Удачи!!!

miki zevs: Леша,сколько бабосов ушло построить твой гараж?

Владимир Коцюбинский: Алексей! Респект!

Yu Ag: Алексей,-ты молодец! Говорю как имеющий 20-лет(более) опыт(проф.) работы токарем,сварщ.

Андрей Боровков: Учился по ютубу , ржу нимагу, я сам не токарь , в гараже тоже имеется станок, меня отец учил долго

Анна Насыбуллина: ПРИВЕТ!

Владимир Владимирович: под пробку резинку бензостойкую надо

Nikolka Teslov: Нифига себе...У Вас и снега то нету ещё... У нас на севере Пермского края навалило уже под 20 см...В субботу зайчика взял .

Дмитрий Курбатов: Алексей привет ! а не сделаете такую пробку?

Ildus Gilfanov: Я такой канистре воду вожу с собой в походы... Купил ещё в советское время...

Azuza: Зимний утес с квадрокоптера снимите

николай вашека: ЛЕША ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ГАРАЖНЫХ РАБОТ!!! видос зачет для начала

Дизель Кардан: Пробки в Ашане были по 27 руб., не благодарите. https://www.auchan.ru/pokupki/probka-k-kanistre.html

Радость деревенской жизни!: Даёшь открытие сезона?!!! С почином!

Валентина Голешева: Леша у тебя руки с головой дружат. Молодец. Удачи.

фикус с: На заметку более простой ну или альтернотивный способ сварки бензиновых канистр или бензобаков. Загоняешь в гараж машину, вставляешь в выхлопную трубу какой ни будь шланьчик, а второй конец в канистру заводишь машину и варишь не боясь.

Лишнего нет: Спасибо за интересное видео👍🏼,от нас лайк❤️ и подписка.

Николай Подуруев: Брата с Днем Рождения!!! Нижегородская обл.

Бродяга Земли: Алексей привет, я лично свою канистру алюминиевую ремонтировал полиуретановым герметиком,..который в ,,тубах,,..и очень отлично получается.

Valeriya851104: Алексей, почему на "кормильце" ни на станине, ни на каретке направляющие не смазаны? Даже если в дежурном режиме стоит.....

Александр Мартыненко: Лёша, привет Тебе с Украины!!! Видос зашёл, Ты Молодец, продолжай в том же духе, как говориться!!! Сергею Ивановичу, земляку нашему передавай Привет!!!

Иван Никифоров: вездеход почему не делаешь?

vlad platov: здравия,а почему котёл на улице?этож сколько энергии в пустую тратится

Игорь Лапин: Алексей привет, в Мегете проездом бываешь? Мне два сгона д32 с резьбой приварить к отоплению д50 надо, варить удобно, инструмент весь есть. Рассчитаюсь медом! (или н/р)

Александр Марков: Может канистры, проще выкинуть....

Похожие видео: