ШОУ ХОЛОСТЯК 6 СЕЗОН 6 ВЫПУСК ★ ОБЗОР СЕРИИ!


Просмотров:
0
Добавлено:
22.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Dasha Pashkova: Друзья! Отдельного обзора на 7ю серию не будет! Так как обсуждать там нечего) будет обзор 7+8!

Полина Римова: Блин, ребят, у вас нет ссылки, где можно посмотреть весь 6 сезон?

Ника Хошобина: Отправте на 6 серию сылку не где не могу посмотреть

Юлия Губина: Мне кажется Даша слишком много говорит 😂😂👍👍👍👍

Annushka Pevitza: Даша, обзор на 7 серию завтра?

Samsung J700: Вы чего?? Вика не красивая вообще!!!!!!! Даша Лена и Роза самые красивые!!!!!

Julia Forward: Не понятно, почему Егор держит Вику - она очень флегматичная. Зачем связываться с замужней женщиной? Не понятно всё это. А Головань мне нравится.

Мия Герц: Между Викой и Дашей мне кажется, что он выберет Вику, т.к. по Даше видно, что та ещё стервочка

Алина Грицай: Мне внешность Лены больше всех нравится ) А викина нет🙅

Annushka Pevitza: Даша, отлично выглядишь. Прическа эта тебе очень очень идет. Спасибо за обзор. Интересно было смотреть.

Annushka Pevitza: Ну Настя стукачка то конкретная.... давайте признаем. По поводу Даши: (я сама не курю, но курила и бросила. Т.е. был такой жизненный опыт). Считаю что из ее курения раздули из мухи слона. Многие девушки проходят через это.... это жизнь. Тем более ради него она готова бросить курить. На счет того, что уберег.... ну спорно. Потому что Настя то уже донесла и зрители итак в принципе знают уже.

Аня: Очень люблю твои обзоры)))❤

Darkul Toktogulova: Мне хочется видеть тебя среди участниц в следующем холостяке , в каждом сезон думаю об этом может тебя пригласят или сама попробуешь))))

Darkul Toktogulova: Полностью согласна с Леной и ещё она бесит тем что сразу говорит что влюбилась в украинском холостяке тоже влюбилась плакала уфф

Na. Kayf: Больше всех нравиться Даша,самая топовая там))Я немного офигела когда показывали ,что будет в следующей серии (я про уезд Даши)Надеюсь это всего лишь для того ,чтобы заинтересовать зрителя.Обычно такие спойлеры не кидают) Мне вообще не нравится Снежана,честно не понимаю зачем ей Егор все время дает розу.Она абсолютно не раскрывается ,её мало показывают (вообще не думаю,что у них что-то мб ).К остальным отношусь хорошо, но болею только за Дашу).Кст. многие говорят ,что Егор и Даша встречаются на самом деле.

Анастасия Коваленко: Мне Настя очень нравится, мне кажется она классная подруга

Кир К: Дашка , ты прелесть )))

Wowowo: я не знаю что стало с внешностью Лены,но на укр холостяке в свое время она была очень красивой.

Elena Kib.: По Поводу Лены: мне кажется, на украинском холостяке она лучше выглядела - образы и макияж были хорошими. А здесь из нее стилисты какую-то серую мышь сделали. На всех церемониях роз она самая невзрачная: например, сравнить на последней церемонии наряды: красивое и эффектное платье Вики или секси-костюм Даши (да любой другой наряд девочек) и помятую грязно белого цвета рубаху Лены.. даже макияж ей минимальный сделали. А могли бы сделать из нее красотку, она уж точно не страшнее Насти, Оли или Гали..

lilu643: Мне кажется в финале будет Даша и Вика!)

La La: Можно ссылку на 6 выпуск ?

Elizaveta Pronenko: Спасибо, я как раз пропустила эту серию ! Не согласна с тобой по поводу Лены. Мне нравится Лена своей естественностью. Думаю, что с Викой сравнивать ее не стоит. Мне запомнился момент, когда Вика даже стеснялась без макияжа очки снимать. Она не естественная в плане использования макияжа и всяких ресниц, губ итд.

Екатерина Буракова: Спасибо, мне очень нравится твои обзоры

Виолетта Радивил: Даша, спасибо! Крутое видео!

Похожие видео: