О чем будет сериал "Сага о Ведьмаке" от Netflix?


Просмотров:
0
Добавлено:
22.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SlauBang Server: Разве на таннеде цари бежала не через башню Чайки от Вильгефорца?

Oval Otval: 6:20 откуда это

Jonny Quid: По вселенной Сильмариллиона есть планы на будущее?

Ykw: Детский лепет какой-то.

VeroNika Border: "Netflix не должен пропустить лютый трешак"... "Сумеречных охотников" же пропустили!

Геймер 3xxx: Надеюсь в фильме будут трах#$%& ся как в игре )))

Владимир Чистяков: Онлаин игра Гвинт Суперр :)))

Иван Демидович: мое мнение: пусть создатели игры и книги скооперироваться и создадут сюжет который устроит обе стороны, я уверен что выйдет очень интересно и для фанатов и для обычных зрителей

Александр Панов: Полная каноничность мне кажется не очень важна. Главное хорошее качество сериала и чтобы какие то основы вроде характеров героев не меняли.

Dust: Надеюсь блять они не станут на те же грабли что и игра престолов.Потому что они так долго выпускают серии что я перестал давным давно смотреть этот сериал потому что пропало погружение и атмосфера.Выпускать 1 серию в неделю возможно вытерпеть,но лучше блять подождите год или даже 2 но доснимите этот сериал и лишь потом выпускайте.

Мангейра: Буд-то Нетфликс может выпустить что-то годное...

Эмиль Мутугуллин: Вообще первый сезон можно было бы посвятить именно ведьмакам. Рассказ о создании, школах. Возможно приключения Весемира, так как он явно интересный персонаж, о прошлом которого мы почти ничего не знаем, а так же рассказать о падении Каэр-Морхена. О начале пути Геральта и рассказах первой книги. Вообщем познакомить зрителя с миром и с обычаеми ведьмаков, как сделал сам Сапковский. А потом уже можно и основной сюжет толкнуть

Павло Українець: Все три фильма, что я посмотрел от нетфликс - это был дешёвый шлак на один раз и то не для всех. Лучше бы ведьмаком занялись кудесники из HBO.

Дима Федан: Разве в 3Ведьмаке есть Играет?

Валерия Ручина: А нельзя просто взять актера, с которого рисовали геральта в игре и все ? Особенно в каст сценах . Там ведь Рил актеры снимались. Не проще взять всех этих актеров и вперёд ! Это же идеально будет . Хотяб ради ностальгии смотреть тогда будут.

Angry Patrik: Что-то мне сопровождающая музыка постоянно Готику 2 напоминала в течение видео.

Алексей Полиенков: Я бы лучше сериал о становлении Геральта ведьмаком бы снял. О том как он жил до событий книг и игровой серии. И фанатам книг и игр было бы интересно что-то новое узнать, а не пересказ уже знакомых историй смотреть.

Leks FoX: Блин, просто надо взять персонажей из игры (внешеность), сюжет из книг, но адаптировать его под сериал (как это сделали в Игре Престолов)

Иван Лазареко: Почему-то они могут выпустить своеобразную пред-истроию о Геральте , про его обучение Каэр-морхене и т.п

Добрый Мастер: Думаю все будет зависеть еще от бюджета.

Meiko Sagiri: Тетрадка от нетфликс такая "Смотрибельная", что ппц

Андрей Везенько: Ага, ещё скажи, что Лето из Гулеты будет учителем Геральта, а Йоверт станет Нильфгаардцем.

Nikitos: Афигенно если они с сапковским договорятся и канонизируют книги, описав там настоящие выборы Геральта, а потом продолжение сделают . а вообще не верю в сериал, потому что не могу смотреть не не каноничного ведьмака.

Nikitos: Я вот не хочу смотреть на сюжет уже сотню раз перечитанных книг

maks maksimov: Предчувствую... Идет 2025 год,все ждут 16 сезон Игры престолов и 7 сезон Ведьмака)

Антон Ларионов: на нетфликс весь сезон в один день выходит

Vladimir MLG: Сериал должен быть как шерлок только про ведьмака

Irsa like a sound: хрень какая то

Raistlin Majere: 5:00 нет, не нужно спасибо)

Владимир Рябыкин: Можно было предупредить, что это догадки.......

ТоХыЧ: киньте ссылку на видео в конце

Андрей Яшин: 1 сезон закончиться сразу 3 книгой

Валерий Петросян: Танед первый сезон?Ты шутишь чтоль?Первый сезон ,это максимум встреча с Цири после разгромления Цинтры

Александр Власов: Главное чтобы они не переборщили с филерами про отдельные заказы, а то начнется сверхъестественное)))

Сильвана Ветрокрылая: Оооо, вот на бойню в Цинтре или то как Йен учила Цири магии в храме Мелителе я бы посмотрел)))))

Владимир Глинянный: 1вый сезон завершить собранием на Таннеде ? Алё это уже четвёртая книга, если они так сделают то будет всего 2 сезона .

джо кер: можно было бы начат ьсериал о прохождение мутаций геральта а закончить сериал ну или сезон резне в ривии

Невостребованый: громче звук делай я вот ем и неслышу

Eugine Kislitsin: Нетфликс свои сериалы выкладывают посезонно полностью в один день.

Kavirus: БЛЯТЬ ЕБУЧИЕ КЛИКБЕЙТЫ

Геральт Ривийский: Главное чтобы феминистки не испортили этот сериал,и не сделали Геральта афро-американцом а Йеннифер трансвеститом.

- MoroZzzov: а что это за начало с Йорвитом и Саскией из 3 части вроде ж нету ?

PsMan -: Пофиг на сюжет, главное чтоб Геральт суккуба чпокнул😊

Кирилл Евсиков: Откуда Йорвет в Ведьмак 3?!

Николас: Скорее всего 3 вариант будет это ведь Нетфликс))

Ivan Ostash: вуншпунш!хах)

Тимур Сулейманов: ндаа! Но заранее не надо думать что он фиговым будет когда огласят и начнётся тогда и узнаем

Sergey Lomai: блин ну НВО смогли же с игрой престолов )

Парадокс 2020: 2-ой вариант это снять сериал без живых актеров по книге убрав или приукрасить все то что не нравилось фанатам к примеру: Трисс в книгах не могла ходить в декольте вот показать как она излечилась с помощью магии многие играя в игру задают себе вопрос как это произошло? Это будет и сюрприз и что то новое восторга фанатов не будет придела я уверен ибо Трисс стала знаменита когда попала на страницы в журнала.

Парадокс 2020: Самый лучший вариант взять образы и голоса из игры а историю книжную ну и что бы чудовища были не картонные и сериал ждет успех

Vova Kokhan: погром в Ривие якобы смерть Геральта ну и как стала его кличка мясник из Блавикена

Lukich: а чо за відосік у кінці був

ZeNGaR: Подождите , разве в ведьмаке 3 есть йорвет?

kikosawa: ТанЕдд, чувак.

Rostislav Goloborodko: Лично я хотел бы увидеть в сериале развитие истории с борьбой Скоя'таелей за свободу и Йорвета или Изенгрима в придачу.( Паралельно с приключениями Геральта)

Daniel S.: сейчас бы думать, что нетфликс выпускает 1 серию в неделю

John Braxton: Я бы посмотрел по книгам, интересно было бы посмотреть книгу в живую.

Aklazzix: А разве не фильм собираются снимать?

Kan Zan: 5:07 А ж мурашки по коже разбежались!

Сергій Цвик: сколько же ценителей в комментариях ищущих Йорвита в третей части...

Сергій Цвик: главное что б вместо ведьмака не екранизировали 50 лет поезии лютика

Абсолют: Сам ты коровий пастух!

Elizaveta Polonkoeva: что за вставка в конце???Где Геральт и Цири играют в гвинт ,а потом разносят солдат?

Zelltem: что за анимация в конце (там где они в гвинт играют)?

Graf13: как по мне так первый сезон как раз должен заканчиваться историей Ёжа и Поветты, а состоять из нескольких флэш-бэков про обучение и историю ведьмаков и нескольких заказов знакомство с Лютиком, Йеннифер дриадами и эльфами. 2й сезон - Эсси, Трис, проишествие в Брокелоне, Борг заканчивается все первой войной и разгромом Цинтры, вернее тем самым моментом когда об этом узнает Геральд. Третий соответственно война Содденское сражение ведьмак несколько серий в бреду. Обучение Цири оканчивается Таннедом. Ну а дальше 65/35 история Цири и Ведьмака разбавить все политикой ,интригами черодеек и военными буднями (сам не представляю на сколько это можно растянуть) Но предположительно до нападения Бонарта. И напоследок все остальное, но опять же это все по книгам а дальше там ТАКОЙ полет фантазии может быть)

viktor77viktor: я уверен в нетфликс на 100% после их дардевила, а автор днарь, даже не знает что они сразу сезоном сериал выпускают...

Ctrlv: А я зна-а-а-а-аю откуда ты взял картинку на превьюхе...

Rial T.: Это супердерьмово, что сериал будет снимать нетфликс. В славянской истории от польского автора появятся негры, фемки и геи 100%. Нетфликсы не сдпр, которым похуй на такую критику.

PEREPLETATELDUSH666: не мне идея нравится, я бы еще добавил орков, ельфов, кольцо всевластие, сумко бегинса, лазерные балалайки, медведев с водкой и икрой, и слоумо

Олег Блощинський: Говорят что первая (Последнее Желание) и вторая (Меч Предназначения) книга это сборник рассказов, а не полноценные романы.Поправьте если что.

Малой Нигериец: что за музыка играет в ролике?

Даниил Киселёв: Я думаю, что первый сезон будет представлять из себя цикл историй, сквозь которые будет проходить едина нить сюжета. Нацелен он будет на знакомство с персонажами и миром, ну и на завязку основной истории. В первой серии нам покажут быт Геральта. Он убьёт какого-нибудь монстра, ему заплатят деньги, но смотреть будут косо, сюда же можно вставить момент с мечником, который хотел плюнуть ему в лицо. Далее будут вводить дополнительных персонажей, во второй серии могут показать знакомство с Лютиком. Ну и во всех сериях будут намекать на дитя-неожиданность и грядущий шизец. Что касается Йенифер, то я думаю, что в первом сезоне отношения с ней будут крайне неоднозначные. Если вспомнить их знакомство, то можно предположить, что в первом сезоне Йенифер будет полуантогонистом Геральта, который то помогает, то использует, то пытается убить. И только в конце их отношения перейдут в любовные. Что касается Цири, то я думаю, что если она и будет в первом сезоне, то только в качестве ребёнка, либо ей здесь добавят лет и при первой же встрече с Геральтом ей будет около 20. Полагаю, что она появится в серии 5-6, далее их отношения по предсказанию ей нужно будет идти с Геральтом, чего сам Геральт будет пытаться избежать. И только в конце сезона он поймёт, что от этой связи никуда не деться. А кончится сезон тем, что Цири либо уйдёт с ним в Ведьмачью школу, либо Геральт отправится на её поиски.

Кирилл Унжаков: "Снято по игре"- 'это то что доктор прописал! CD Projekt RED сделали вселенную ведьмака знаменитой и адаптированной под массовое потребление!

Rest in Pepsi: Ну если первый сезон закончится Таннедом, то сериал проживёт не долго, а потом начнётся вольное продолжение.

Александр Гасилин: сделают аля "Удивительные странствия Геракла" и получится лажа

FlappyMy: Сцуко засполлерил мне весь сюжет 1 книги... СПАСИБО!

Нурмулды Бурбугамедов: 1 сезон закончится событиями на Таннеде ?Хахаха ,это будет каша. Надеюсь всей этой фигни с Цири не будет,экранизировать рассказы и "Сезон гроз" .При прочтении всех книг больше все нравилось именно приключения Геральта,а не сопли и рефлексия Цири.

Ксения Денисова: Если в сериале геральт будет с трисс - не буду смотреть

BlackRed: золотые слова, Эдуард, как всегда!!!

zhulbars: Очень многое будет зависеть от того, кто будет играть Геральта. Слишком много харизмы и обаяния исходит от него, и все вокруг это вертится.

Friede: Все зависит от кол-ва серий в сезоне. Но если их будет около 10, то впихивать в первый же сезон восстание как-то слишком быстро. Очень надеюсь, что сериал будет идти рука об руку с книгой и придерживаться ее канонов. Минимум отсебятины и сюжетных линий из игр.

Киря АНОНИМ: Эвойс, зачем поменял название ?

Sindikat: Региса злодеем? У меня сердце прихватило, не надо так

артем чеканов: кто услышал отсылку к вуншпунш, ставят лайк)

Alexx Dar: Ходят слухи что в сериале не будет Геральта, мол он помер, место него будет представлен ведьмак Весемир.

Андрей Чудотворов: лично я жду от сериала пары эпизодов обучения в Каэр Морхен :) И, желательно, не в таком виде, как это было в польском сериале :) Интересно взглянуть на маленького Геральта :) Ну и узнать, как его зовут на самом деле :)

Colonel 100: Лишь бы не было черных и толерантности

Hyuga Niro: Бро, привет, можешь сделать скришнот этого комментария на будущее, потому что я более чем уверен в том, что так всё и повернётся: 1) Так как это Нетфликс, они не будут клепать слишком уж длинные сезоны, так же вряд ли они не выпустят весь сезон целиком, гоняясь за Игрой Престолов, потому скорее всего серий в сезонах будет немного (до 10-12), и выйдут сезоны залпом. 2) Скорее всего они посчитают самым удобным брать по книге на сезон и излагать её события, что может гарантировать хорошее качество визуала за длительное время работы над малым количеством серий, подготовку и прочее, а в плане сценария они будут вести повествование последовательно, от начала повести, со вставками-филлерами как в Сверхъестественном: "Брат, пока мы ничего не можем сделать, пойдём разузнаем о происходящем там-то там-то", вплетая повести из первой книги, например, и свои вольные задумки. 3) Не даром Сапковский и люди, работавшие с синематиками Ведьмака привлечены к работе: полный трешак из твоего третьего варианта развития событий исключён: тот же Сорвиголова, да и все проекты Марвел насколько мне помнится - не исковерканы гомосексуализмом или не тем цветом кожи (Баба-верховный маг из Лондона в Доке Стрейндже не в счёт - просто не в счёт, хотя смешно вышло)), так что не стоит бояться. В противном случае для фанов слово Сапковского, который вряд ли смолчит о качестве проекта, будет дороже интереса поддержки таких своевольных "авторов" сериала. 4) Так же к сожалению "так как это Нетфликс" - мы не увидим чёртовой половины всего треша, излагаемого в саге. Они попросту не пропустят это, и в итоге если сериал и наберёт 5-6 сезонов, он будет в любом случае сильно порезан. Самый лучший вариант повествования был бы в виде фильмов по типу Звёздных Войн: несколько триквелов по два с лишним часа, или по тому же типу Властелина Колец - неплохо же вышло, даже учитывая порезанный сюжет. Хотя временные промежутки Саги больше подходят к повествованию ЗВ, чем роад-муви Властелин колец: нужны будут таймскипы, пропуск времени с описанием произошедшего, и флешбеками в придачу. ___ Но у нас будет сериал, так что скорее всего придётся довольствоваться сезонами так же, как и Шерлоком - раз в год, а то и меньше))) Удачи твоему каналу, ты классный, в целом.

Виктор Крылов: Первая книга — уже практически готовый сценарий: Геральт сидит в Элландере и рассказывает Нэннеке о своих приключениях. Флэшбеки и ретроспектива — излюбленный трюк киношников. В конце он в реальном времени выезжает во второй сезон, с которым уже сложнее, там хоть и та же структура, но рассказы ничем не связываются между собой, что для сериала не подходит совсем.

NOOIR: ты название изменил?

Александр: Не знаю почему, но я хочу побольше обнимашек Геральта с Цири ))

Тихий бродяга F5: спасибо , от души ))))

Cincinnatus from Cincinnati: Название изменил....

CoBoK: Так как начал смотреть видео по ведьмаку 3 до чтения книг, я представлял книжного Геральта, как Геральта из игры и он отлично вписывался в книжную атмосферу. Думаю сериал делать начнут с первой книги, так как там идёт самое первое знакомство с персонажами и у зрителей, которые не читали книги и не играли в игры будет возможность узнать и понять, про что сериал

Славик Ерохин: Я сценарист Netflix, спасибо за подсказки

Канал Semaff'a: Изменил название)

Nazgul: Крч, недавно сказали, что не будет никакого Цирка. Известны так же персонажи, которые 100% будут. Геральт, Цири, Трисс, Йеннифер, Лео Бонарт, Вильгефорц. Так что по книге будет сериал

Дмитрий Ишмухамедов: Мне кажется сериал будет провальным

Павел Cool: У нетфликса сезонами выходят

Gaming Traditions: у меня ощущение что сапковскому вообще наплевать что происходит.

Похожие видео: