Любимый ЛГБТ сериал || Концовка второго сезона DaddyHunt: The Serial || Гей сериалы


Просмотров:
0
Добавлено:
22.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
FarfarelloDevil: Спасибо за такой интересный обзор! 😘 Надо обязательно посмотреть этот минисериальчик)) а ещё ты просто безумно милая и такая позитивная))) всегда умиляюсь и улыбаюсь, когда смотрю твои видео)) ты реально классная 😘)))

Ola Barska: Кто нибудь, подскажите, где его можно посмотреть?

Dem0n I3 ada: Если сосед это гейский Крис Пратт, то хендимен это гейский Хью Джекман)

Adam Fraiman: Хочу спросить,а как называется песня,под которую произошло примирение в конце третьего сезона?Очень нужно!))))

Veriniay D: Блиииин, я точно уже читала такое начало в каком-то оридже (ау память - _-) ну про ошибку, помощь и оказывается это сосед XD надо глянуть, а то тайские и китайские лайт сериалы с ужасной актёрской игрой уже в печенках😆 (хотя один любимый у меня есть, правда не законченный 😢)

Буян - синема: Аххх божее))Что за прелесть))Я не досмотрела..Прости..Не хочу спойлеров..Очень хочу посмотреть этот сериал)

Ёжик Лёко: Авзгаоао Настроение просто взлетело! Слишком мило ^_^

Just Mike: ребят посоветуйте сериал\фильм про гей тематику желательно с мимишностью (づ。◕‿‿◕。)づ ня

Ivan Agranat: кстати я оч хотел бы узнать название таблеток)

Just Mike: (づ。◕‿‿◕。)づ ♡(≧◡≦) ♡ (=^-ω-^=)

Валерия Машина: Ааааа. Спасибо! Ушло смотреть.

Сиф Басе: Шикарная,

Ki2109: я. Реально. В танке. /убежал качать сериал/

Твой Вечный плен: Спасибо за идею посмотреть новый сериал, мой последний сериал связанный с ЛГБТ тематикой это "Как избежать наказания за убийство", а главное что мне понравилось, так это что нет такой зацикленности на ЛГБТ теме и она приподнесена , как нормальное обычное жизненное явление, более того во 2 сезоне вообще оказывается, что гг - бисексуалка и многое другое... Там нет этих штампов, хотя поднимаются довольно жизненные темы, например про ВИЧ, распутность, измены, что впринципе только к ЛГБТ тематике отнести и нельзя, это касается всех и может задеть каждого, что тоже важно... А этот сериальчик меня очень заинтересовал, хочу посмотреть... Смотрел уже сериал, который ты как-то рекламировала "Славные люди", понравился впринципе, однако там к сожалению самой гей-тематики было вроде на 2 серии, однако ради них и стоит смотреть... Хочется чего-нибудь больше на лесби тему, по советует кто-нибудь , пожалуйста?

Margo Perle: Боже, начало-о-о! 😍😍😍

Похожие видео: