"Тайны следствия" - 20 сезон. Серия 9 "Ритуальная жертва. Часть 1" @Россия 1 ​


Просмотров:
0
Добавлено:
23.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина Россинская: "Хороший фильм это сценарий, сценарий и ещё раз сценарий" Ф.Ф.

samaposebe: Ковальчук слишком худенькая. Жаль.

anna shramko: "и понесли Васю новые ботинки" ... ахахаха...

людмила шабанова: Ковин очень нравится, но уже старенький!

Нина Коммерческая: Дааа,придти обыскивать квартиру и жрать яблоки-верх профессионализма..!

Olga P: Блин а раньше были серии- подарки. Помните - изображая жертву, или про Алису? Или про Корояна и его подружку.

Vedi Wi: И очень даже интересный сериал. Если вам не хватает насилия и расчленения то вам надо смотреть След. Курочкин в роли любовника правдоподобен - отлично справляется. Любовницы у любого могут быть, тем более у Курочкина - юморного, прикольного... Любовница - это аксессуар, лекарство, 99% мужиков изменяют...

tatiana inzhir: Кораблёв СУПЕР! Я имею ввиду его пропесочку Фёдора Курочкина. Ничего личного, лишнего. Все по делу. БРАВО!!!!!

Оксана Максимова: Кораблёв какой-то малохольный. Еле разговаривает и все время с недовольный миной.

Elena Rukman: 20й сезон разочаровал. Ковальчук занимается самолюбованием.Куда исчез юмор и подлинность игры.....

MrОгуречик игры: 3:08 слава что ты сделал?)))

Коля Колин: Остаюсь при своем мнении, что после расставания Маши с Луганским весь сериал сразу потерял изюминку. Расследования в 20 сезоне все перемешаны. Кто что расследует, Платонов свое, Кораблев свое, а Курочкин вообще только спит или налево ходит. Да и Манюня потеряла следовательскую хватку.

Валентина Угарова: Всем привет,смотрю с удовольствием, не пойму этих всех придирок к сезону и актёрам!!! 😍😍😍

Эдуард Гарибян: Запутанные сюжеты. Придется второй раз смотреть, чтобы до конца понять. Озвучка неважная. И зачем Платонова показывают небритым? Чтобы соответствовать возрасту М.С.?

Татьяна В.: Очень уж Курочкин плохо выглядит. Какой - то потрепанный, пожеванный. Из него ловелас, как из меня балерина.

Алла Шило: Во всех сезонах почти у всех злодеев украинские фамилии

Марина Захарян: Такое ощущение что у них звездное болезнь, очень вяло, нет искры , может так задумано.

Ольга Глущенко: Чё Кораблёв ходит в кепке? Ведь лето на улице.

Блондинка Доминиканская: Ааааааа, какой адище новый сезон. Ну почему так? У кого такое видение ? Камера бегает, постоянно картинка бегает, озвучка какая то странная, актеры отдельная тема. Как жаль, что кроме раздражения этот сериал ничего не вызывает. Так ждала 😣

Ljuba Nold: Не изменяют только импотенты и испытанные подкоблучники...

Alex: Такая чушь

Natalija Qwerty: Вроде и актёры хорошие и Ковальчук красавица,но что то ., не то.19 сезон интереснее ..

Нитнатснок Чиворднаскела: Каждую серию начинаю смотреть и на середине переключаюсь. Испортили сериал. А ведь были сезоны которые пересматривал не раз. Но начиная с 19го уже не хочется. 19-20й сезоны испортили всю историю. Дальше смотреть нет смысла, только расстраиваться :(

Eleonora Gogol: И что это МС сделала со своим лицом. Челюсть просто страшит. Пытается кокетничать и очень неумело. Что-то разочаровывает сериал. Ещё и любовница у Курочкина. Ну ни в какие ворота?!

Lille Mig: Опять гг ездит за рулём не пристёгнутая и разговаривает по телефону Прямо пример для подражания

Galina Gohshtein: Горе любовник,желаний много...вот только кошелёк подкачал

Виталий Степанюк: ✌Курочкин 👍 МАЧО 👏

Виктория Иванова: Сериал выдохся.

okcana marudenko: Скукотища. 21 сезон можно не ждать

Мария Марусева: ВОТ ИМЕННО, Я ПРО КУРОЧКИНА ТО ЖЕ САМОЕ ПОДУМАЛА.))) всегда смотрю из-за него! А тут, раз и он изменил, того всееее...... Хана народу

Marina Carrillo: Видимо, гармонист - родственник кого-то из предводителей труппы...Но уже почти не раздражает - привыкли :))

Оля Лёля: Или Платонов в самом деле для неё зашёл дрова порубить? Только ведь Платонов не Луганский, не позволит на себе ездить...

Оля Лёля: "Железных башмаков не износив..." Где Луганский, Маша?

filov f: оля бесит. скорей бы федя ее бросил, эту дубину

filov f: слава, что ты сделал? как-то автоматом ждешь моргенштерна. посмотрим, что там общего

Daiga Dakse: У Марии больше интима с Пановом чем с Платоновом😁

Владимир Орешкин: Скучный сериал получился. Поиздержались...

Жанна 13: Акордеониста, не добили похоже 😂

С. М.: М-дааа, Курочкин канечно удивил....

Светлана Трохина: Неинтересные серии, особенно удивляет московский майор. Неухоженый, несимпатичный, в одной и той же одежде, думаю, неособенно чистой. Странные отношения с Марией, однообразные разговоры о работе, не понятно, для чего их чудные (удпрение на втором слоге) поцелуйчики. И вообще Мария потеряла свой шарм, понятно, что прошло 20 лет и ей уже к полтиннику, для красивой женщины это не возраст.

Tonja Vjatskaja: Избавьте Марию от слова паразита «В смысле», пожалуйста, в культурной столице культурный следователь не может без конца им пользоваться!

iris070807: Вот от кого, а от Курочкина не ожидала!

Елена Гольцова: Бозечки... Курочкин то как распетушился!🤣

Алёна Иванова: Я не специалист, но странно, что при выстреле, Платонова так сильно забрызгало кровью. Он стоял напротив и на расстоянии.

Ekaterina Ivanova: А я люблю ❤😘очень этот сериал, смотрю с самого первого сезона, хотя согласна, 20 сезон слабоват по многим характеристикам... Но, Маша великолепна... Красотка...

Antonina Jukova: Такое впечатление, что не то жую жвачку, не то ириска в зубах застряла и все надеюсь, что дальше что-то будет, но-увы! Непонятно, зачем снимать такую нудятину, а наша любимая Манюня-словно смотрит на себя со стороны, нет в ней той Марии Сергеевны, которая в момент раскрывала все запутанные ходы, да и дела какие-то облезлые, и герои этих дел подстать им, короче-сплошное разочарование и даже картины любимого Питера не помогают и не спасают от страшной скуки! РАЗОЧАРОВАНА! Пора закрывать эту нудилку! Все старые, страшные, облезлые и даже Швецову не спасают косметические ухищрения!

Galina Chmielewska: Не сериал, а жуть и хаос

nadezhda tretyakova: ну,все. насмотрелась,муть полная. разочарование!

Татьяна Петрова: У Панова какой-то юмор стал черный, Курочкин вообще непонятно, как бегает- живот вот -вот лопнет, а Кораблев- стареет и становится жутким занудой. Мария Сергеевна, как всегда на высоте, и Ковин играет очень хорошо.

Boris Reydel: Печально,пошла политика,где,армянин и,где гексоген,ополоумели создали сериала.

Ecopromis LLC.: Это самый слабый сезон будет по итогу и наверное завершающий, раз такое отношение к зрителю. Занавес!

Елена Павленко: -возвращайся ,Маша,у тебя труп -а день,то оказывается,только начинается хахахаха . мдааа🙁

Vera Veshkurceva: А вот Машулиного жениха нужно помыть переодеть в свежую одежду. И то не факт, что с ни можно что-то замутить. Тошнотик.

Mag A Dan: Зачем Шевцовой нищий бомжевато олетый следак Платонов? Или не нужен? Что-то она его на лавочках в парке выгуливает, поцелуи в щечку.

Марк Баркин: Как же надоела вся эта чушь! Фильмы тупые, актеры бездарные. Приличные сериалы просто разучились снимать. Чувствуется общий упадок образования и культуры.

Лариса Алексеевна: Гражданский муж это через ЗАГС,а это просто сожитель.

Vera Veshkurceva: Курочкин не то что еле ходит, он еле разговаривает. Маша в любом случае прелесть, смотрю и любуюсь. Ну красивая она. А сценарий пишет не она, поэтому играет то, что написали. В любом случае смотрю с удовольствием, даже если настроение не очень. Фильм помогает расслабиться и получить удовольствие от игры любой роли. Ну вот.

Лена Нестеренко: Что набросились на всех тоже мне эксперты,все хорошо только зря Ковальчук губы сделала,зачем же красоту уродовать

Aleks Aleksandrov: Ну наконец то Платонов рубашку постирал наверное ! Хорошо что телевизор не био . Пришлось бы форточку открывать🤥

Фрося Патрикеевна: Как он противно ест яблоко на месте осмотра квартиры. Просто жесть а не постановка.

Анюта Баженова: Ну, с одной стороны, Федю можно понять: жена постоянно пилит, семейного тепла нет, вот и потянуло на сторону...

Анюта Баженова: Ну, с одной стороны, Федю можно понять: жена постоянно пилит, семейного тепла нет, вот и потянуло на сторону...

SvetLana: 2:49 Ну как так можно опростоволоситься? Телефон вверх тормашками🙈! Куда смотрел режиссёр и видеомонтажер?😆

Хач Тапочек: Чем Федька собирается со всеми расплачиваться?Как то противно выглядит эта история,зарплату делить последнее дело.

Светлана Волосник: Огромное спасибо за сериал . Любимый , долгожданный . Очень , очень хорошие актеры , уже любимые . Харьков

Katea Grubleac: Федя работает под прикрытием.ищет убийцу.

Галина Лукьянова: 20-й сезон снят ужасно. Что это за оператор, что так ставит свет, что так уродует актеров,а ведь они все такие симпатичные ребята и молодые, а оператор их делает лет на 10 старше. Неужели режиссер Егор Баринов этого не видит, ведь он сам прекрасный актер. Так любила я Машу Швецову и Аню Ковальчук,а сейчас это сплошное высокомерие, только не пойму Машино или уже Анино. Как жаль, что эта милая девушка не стала милой, обаятельной женщиной. Имею ввиду Машу. Аню не знаю и ничего плохого о ней сказать не могу и не хочу. Рада, что с Феди сняли тот жуткий плащ, что был на нем в 19-м сезоне.

Nana Nik54: Впечатление ,что Ковальчук всегда любуется собой со стороны.Актриса она никакая.

Изумруд Меджидова: Фильм уже не тот,а жаль!Да еще такой положительный Федя и вдруг любовница!Ну совсем не то!😕

Bayan Kabuldinova: Мне интересно, а с какой семьи Марья Сергеевна, где у нее родители, родственники. Никто не знает)))

Елена Майстренко: Хорошо что пропустила 10 сезонов мне очень нравиться а Шевцову просто обожаю единственное ковалер у нее не очень😎🙃

Светлана: Курочкин любовник ????Остановите землю я сойду.

Nina Shevyakova: Новый boyfriend Марии Сергеевны👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

Талина Литвинова: Кружок художественной самодеятельности в клубе ветеранов МВД во главе с хлопающей ресницами Марией Сергеевной.

Yevgenia Yemelyanova: А бедная сорокалетняя "Маша" мучается сексуальной неудовлетворённостью и показывает свои жёлтые ноги-палки хоть кому - хоть зрителю!

Наталья Трегуб: На Курочкина в этом сезоне смотреть противно. От опера ничего не осталось. Такое ощущение ему уже недалеко до Шитова. Да кишка тонка

Ися Ися: А почему на стекле кровь?

Ися Ися: Ну Боже мой какая скука смотреть этот долгожданный 20-сезон

Жанна Ефременко: Любовница у Курочкина....это хорошо! А то он совсем тряпкой стал с Олей дурной.

Вера Победина: С такой кислой женой и Курочкины загуляют...

Ангелина Шестакова: Ковальчук с губами как у утконоса просто ужас...да и сезон 20 отвравительный...

Ися Ися: Нет оснований узнать что он не договаривается. Ха-ха-ха

Ися Ися: Прибежал следователь, бла, бла, бла и присел около трупа.

Тамара Давыдова: Не ФилонЕнко, а ФилОненко, так произносится украинская фамилия. И почему у этого якобы украинца типичная питерская внешность? Внимательнее надо подбирать актеров. А украинцы в фильме - это Ковальчук (Швецова), Комашко (Платонов), Малич (Луганский), самые красивые, украшение сериала.

Olga Chevychelova: В чужую квартиру. Просто так, без санкции. Это уж слишком

Раиса Кананович: Противно смотреть как Ковальчук собой красуется. Настолько не искренне играет. Зазвездилась видимо!!!!!!!!!!!!

Yevgenia Yemelyanova: Федя-то совсем старик стал! Прямо старпёр!

Виктор Александрович: Для чего эти тупорылые титры?

Нелли Иванова: в 19 сезоне была заявка на влюбленность, а тут тетка больше сорока лет строит из себя невинную школьницу. Смешно.

Гульсум Есмурзаева: С такой нудной женой запросто загуляешь

Vasilij Simachin: Какая тупая сцена в конце с Платоновым. Сценаристу или режиссёру лень работать, как следует? Или это детский сад? 👎👎👎

Евгения Зайцева: Панов, как всегда, супер. Мой любимчик. Так хочется такого друга в жизни.

Наталия Андронова: Швецова в одной и той же одежде, а прошлых сериях модничала, интереснее была, а стала серой мышкой, да чего то не то с сериальчиком!!!

Валентина Курдякова: Сериал,чёрти что...Щевцова в этом сезоне слабовата...Смотреть не буду...

Сергей Куприяшкин: НАДЕЮСЬ У КУРОЧКИНА ХВАТИТ МОЗГОВ НЕ ДАВАТЬ РУЛЬ ЭТОЙ ШУМАХЕРШЕ,,ВООБЩЕ ГОСПОДА ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЭТИМ СЕРИАЛОМ ,ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ О ФСБЭШНОЙ ПРАЧЕЧНОЙ И ЕЁ ОТКРЫТИИ

Rott Modern Art: Ильдарчик полный провал откуда и зачем взялся то...

Наталия Наталия: Эльдар (новенький) - это просто прелесть какая!!!👏👏👏 Есть ещё у нас молодые да талантливые актёры!!!👍👍👍

Ринчиндоржи Эрдынеева: Все ниже и ниже.

Оксана Горностаева: Ооо, дождались серию на Россия 🇷🇺 😍😍😍! Не смотрели у всяких левых сайтов!

Маргарита Машанова: Что то Кораблев какой то малахольный стал. Раньше он шустрей был

Похожие видео: