Бойтесь Ходячих мертвецов 4 сезон 8 серия - ЛЮТЫЙ ДОШИРАК! - Обзор


Просмотров:
0
Добавлено:
01.03.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Detroit-10: После 3 сезона не вижу смысла смотреть

Вадим Иванов: Тупая серия

VANOakaZOMBIE: Комикс "Защитник мертвецов": https://acomics.ru/~Defender-of-the-Dead/content

Андрей Весел: осторожно спойлеры! тупой олень!

Diavol_EVO: Пля еле еле 7 серий посмотрел. При том что на перемотке. Игра с временами: сейчас, потом, до этого... И какой то треш несуразный творится. ААААА кто и под чем писал такой тупой сценарий? Нелогичность на нелогичности.

Игорь Ростовский: Ну такая херня наивная, мой сын 11 лет, смотрел и угорал, смеялся и говори, что такой глупости он ещё не видел.

Влад Рубцов: Согласен, полный пиздец в этом сериале сейчас происходит, даже я пошел читать что б*** происходит в этой серии

Milana Land: Привет я недавно начала смотреть дошла до 4 сезона 8 серии где он с Мишон в фургончике говорят с (в прошлом)губернатором так вот почему у старика Шершеля нога на месте он же потерял ногу когда они ещё только прибыли в тюрьму... , а здесь он на двух ногах . Я что-то пропустила?

Виталий Бондаренко: Один из лучших твоих обзоров. Согласен на 99% в этом давно сериале сплошная нелогичность, пафос , недосказанность, последнее время. У меня постоянно ощущение что я смотрю серии не подряд, а в разброс и поэтому ничего не понимаю. От того, что почему то сценаристы, упустили десятки важных моментов о которых и ты сказал в том числе. А один процент несогласия в том что считаю всё таки что ХМ лучше чем БХМ почти во всём какие б сезоны и серии я не сравнивал.

MAD_MAX26: Есть конечно недочёты в серии, но она всё таки лучше чем 7.

Гаджимурад Гитиновасов: Абсолютно с тобой согласен Брат! Ты молодец! Продолжай в том же духе👍🏽👍🏽👍🏽

Стас Иванов: никого не жалко никого ни тебя ни его! нужно было назвать бойтесь бесячих подлецов. достали.

stiv stiven: По мне так 4 сезон пиздат во всех отнашениях

Антон Юрыгин: Мне серия очень понравилась, если не считать финальный рассказ о смерти Мединсон в слоу мо

Ruslanback: Морган в ХМ все портил,теперь на БХМ перешел

AlexRezus: Дошик мозги сводит)

Евгений Литвин: шторм? стихийное бедствие? да ладно вы что Зунами не видели?

Pablo XxX: Джон лучший, так жалко никого не будет

Anya: Где посмотреть 4 сезон

Вадим Любушкин: я понемаю что это бред но мне кажется ,что морган свидет кларко с риком из ходячих, и это станет одна група

SHOWMONEY: Думал начать засирать тебя.. Но понял, что некоторые аргументы являются жёсткими и логическим фактами.. короче молодец, или некоторые мысли совпали с тобой.

МС Гуф: Ухудшая серия БХМ

Mister Lonely: 4 сезон такой галимый вышел Ника убили серии стали какие-то тусклые и не интересные сериал стал похож на ходячих и это все портит кароче сериал скотисля незнаю как вам но мне не очень нравится 4 сезон

Станислав Филиппов: Серия действительно полный шлак... очень много нелогичных действий у персонажей. По поводу Моргана, мне кажется его перетащили из ходячих,потому что там скоро должна начаться «заворушка»,где придётся ещё раскрывать дополнительных персонажей. Морган там явно будет лишним. От бхм жду нормальных сюжетных поворотов и прекращений игры в рембо от персонажей. Вообще если быть объективными, то сериала оба похерено: основной концепт- это реалистичность и выживание, а его больше нет.

Russian Stranger: Чувак,ты либо кепку носи,либо брей голову

Nazar Deev: ну вообщем, полная хуйня. Худший сезон..

Геральт Из Ривии: Верно, а Медисон могла бы и на сетку рябицу залесть которая была за её спиной в её последние секунды.

FERRBY: да ладно тебе сильно придрался уже незамечаешь?

Mal'Ganis: Что за хуйня в обоих сериалах ?! Минус Карл, минус Рик ; Минус Ник, минус Мэдисон. Зачем это блядь надо...

Михаил Михайлов: в конце последней серии придёт рик из темноты

Константин Кулешов: Я бы поменял название на "ходячая шляпа".

Дима Киселев: Лайк за скетч про дошик) до и после))) поржал

Дима Киселев: Ни слова не сказано про то что было бы интересно посмотреть как эти самые стервятники загоняли мертвецов в машины... я когда смотрел серию, мне не хватало этого.

BEST relaxation music: Мне кажется Медисон останется жива. В этой вселенной если не показали смерть человека, значит он жив.

Polly Marigold: Вот серьезно,так и не рассказали что с Салазаром.... Он же бессмертный

Один говорит другой ему верит: Да параша этот сериал, не понимаю почему его смотрят. Я ни одной серии не смотрел, но сразу это понял

Frayz: такое ощущение кагбудтобы мои комментарии смотрел) (я почти также писал)

Твоя Совесть: пздц реклам стало больше чем на СТС)

Sevens ABSOLute: В ХМ же была серия , где они там чуть не умирали от жажды , потом шторм начался , в конце которой они Аарона встретили.

Павел Леонов: Что я могу сказать, скучно, очень скучно. Всё чаще мои пальцы тянутся к средствам перемотки и я заметил что 8 серию 4 сезона я перематывал 50% времени. Не в ту сторону идут создатели сериала, пытаются слишком много уж времени уделять вот этим вот соплям каким-то, душевным терзаниям.

jama dixmetr: Сука , когда уже будет обыграна ситуация с дамбой , хотя бы в таком кусочном повествовании из прошлого , ибо Гимпловцы просто взяли и обрезали целый кусок истории , являющийся по сути ключевым.

pauF pauF: То ты говоришь, что игра со временем - круто, то ты ее хейтишь. Где логика ?

martobolevsky: смотри в камеру, а не на себя!

Dimka: Даёшь гастрит

ice hotel: Nation Z, смотрел ?

FFF: Я пока не переживаю насчёт Мэдисон ведь мы не видели её смерти а правило вселенной ходячих гласит пока не увидели смерти значит персонаж не умер.

FFF: Интересно а что бы было если бы все 8 сезонов в ходячих мертвецах присутствовал бы доширак глядишь и людей бы больше в живых осталось.

Dave Daimos: Чарли пару дней как убила Ника и уже жрет дошик со всеми. Мир, дружба, жвачка.

Playing pause with Finn: В этом сезоне, просто конченые авторы, которые вписывают в сценарий смерть, ради смерти, а не для сюжету... не удивлюсь если в конце сезона вообще никого не останется...

Михаил Талызин: Спасибо за показ в конце рабочих кадров ) - интересно) - ролик так ,по моему, - живее !

Алина Дмух: Я вот тоже согласна с Вами Но как же меня бесил Джен А вот смерть Ника и Медисон для меня были ударом Весь сериал строился практически на этой семье Много вопросов а ответов нет Как Ник выбрился с моста ,в конце концов он остался жив, а тот мексиканец военный убийца нет Как Ник нашёл свою девушку И зачем его убивать в 3 серии если он благополучно мог погибнуть на мосту, а на объединение команды это бы никак не повлияло Короче все это странно Сложилось такое ощущение что сюжет поменяли только ради Моргана Чтобы часть те кто смотрит ХМ перешли плавно в сериал БХМ Вот на столько плохо что пока я думаю только так Хотя вот в последней серии хоть немного был просвет что это ещё норм серийка Спасибо вам за этот ролик ! Вы открыли для меня загадку почему у меня такое диссонансное отношение к этому сезону

Костя Лаврентьев: Я хотел дуэт Ника и Моргана , но.

Владимир Козлов: Не знала,что Медисан умерла. Помле смерти Ника перестала смотреть сериал. Еще Карла убили (в ХМ).

We King: О! Джеки Чановский конец. Найс! )

We King: Чарли "скормят" однажды. Либо она геройской смертью уйдёт.

We King: Серия "глубокая". Всю ночь лежал думал. А псевдо-критики - просто избалованная аудитория, привыкшая к разжеванным сценариям. Хех

We King: Естественно, это засело у Алиши. Т.к. Мэд сделала на этом акцент. Думай чуток!

ТУ 308: А что касаемо Алисы, я её так буду называть и её поведения с обвинением всех вокруг в смерти Матери, то возможно в фильме это и пытались показать, то что она таким образом, проецирует собственное чувство вины на Наоми, обвиняя её, пытаясь тем самым, снять с себя ответственность.

ТУ 308: Вообще не расчитываю на Чарли! И в мыслях не было! Жду её медленную, мучительную, осознаваемую и ей самой не желаемую смерть!

Тайбенай Присуд: Все по делу! Поставили сериал раком, мозги свихнуть хотят людям этим прошлым-будущем. Это ж надо было додумать убить персонажа, и потом полсезона показывать про него серии. Как так можно было все запороть. Мне понравилось что немного похоже было местами на ХМ второй сезон где они сбежали с фермы Хёршеля.

Leonid Sokolov: Меня одно только волнует в 4 сезоне:Когда покажут флешбэк как они воссоединились после взрыва моста в конце 3 сезона

NIKITA NIKITIN: Жесткая критика. По моему так это самая лучшая серия во вселенной Ходячих Мертвецов.

Glock _: А давайте все подумаем,и придём к главному вопросу,раскрыли ли создатели Бойтесь Ходячих основной твист/цель.Они обещали рассказать о причинах апокалипсиса,как началось,кто создал зомби-вирус,и что?где оно всё?Сериал на данный момент скатывается по полной,что то похожее на сопли слюни и бессвязный бред.

one two: Спасибо за обзор. Уровеень подачи стал лучше за 2 года, молодец!

Рома Сорокин: Ни какой путаницы со временем нет. Серия понравилась, Алисия запуталась, а так она кайф. Нравиться больше чем основной сериал.

ST RR: Начиная со 2 серии, было понятно что шоу решило сделать очень жесткий эксперимент. Они забили на предыстории. Теперь я полностью понимаю почему актер играющий Ника сказал что 4 сезон БХМ будет чем-то совершенно новым. В 4 сезоне БХМ я вижу вполне неплохие филерные эпизоды, с новыми персонажами, вижу неплохое развитие и взаимодействие с их стороны. Однако старые персонажи совершенно никакие. Что случилось с Ником, у которого можно было бы прописать невероятное кол-во развитий и измен в характере. Взять того же хиккана Ника. Что случилось со Стрентом, который в конце сезона получил очень важный переломный момент? Что стало с индейцами? Что с Сальвазаром? Что со старыми злодеями? ЧТО БЛЯТЬ? Такое чувство что весь 3 сезон один большой филлер. Ибо семья Отто мертва, индейцев нет, к все остальные слиты. Даже характер героев со 2 сезона не особо поменялся. А мог бы. Создатели приподнесли новое, взамен старого, однако это старое все-же хочется переварить до конца, что нам и не дают сделать. А ну и еще они знатно лоханулись с тайм скипами. Хотя это я итак знал, ибо реализации этой идеи пздц сложная для ТВ сериальчика.

Рома Пирог: Если бы они убрали 6-7-8 сезон И вот в 5 нашли александрию , а потом уже нигнана и за сезон решили бы проблему , то было бы смотрибельно , я пересмотрел 3 сезона и понял , за что же я любил этот сериал , продуманные беседы , интересно смотреть за психологией каждого персонажа . а что у нас в 6-7-8 сезонах ? Самые скучные , неинтересные , убогие новые персонажи , линейные разговоры ... Это просто кал

Шынгыс Серикбаев: 21 июня начнётся 2-ой сезон сериала Мгла. Надеюсь будешь смотреть и делать обзоры. Помню как ты говорил что второй сезон на вряд ли будут снимать.

UNf0r: Хммм а не че что этот ихний друг Стренд, тоже предавал их причем я точно помню что не один раз, да на вскидку - последняя серия 3 сезона когда он тупо всех здал бандосам с парковки.Это в разы жестче чем якобы предательство Наоми-Джун.И все ок, он и дальше с ними ходит и никто его не хочет убить. Тьфу блять, авторы совсем забили х.й на свой сюжет.((

Nik gerl: Я тоже об этом думал уже давно что алтэя нлавная стервятница я даже думал что ана убила мэди. Главный зладей с ними астался девочка сатана.

Хома Геймеров: Мэдисон по-любому не умерла. Cерия просто говно, совершенно запутанная и тупая...

Freeman Good: Разные у нас мнения для меня наоборот 1 часть сезона была очень скучна и не логична... Я перематывал с 4 серий вроде бы исправлятся начали интерес какой то появился.

Аминат Алиева: Вырезать линию с лапшой и Аминой и это ни на что не повлияет? Блях, да это было отправной точкой к тому, чтобы у наших старичков мозги встали на место после потрясения, которые они пережили на стадионе. Именно воспоминания о Медисон и ее цели найти место для жизни, именно рассказ о том, какие дети были раньше и как Медисон хочет сохранить это в них в вправило мозги Алише. Но даже после этого Алиша не смогла полностью уйти от мести, ей помогла эта "вода" от Моргана, чтобы взять себя в руки. Этот "глупый" рассказ от старичков помог разобраться в том, что Наоми по сути не виновата в том, что случилось и в том, что она не была Стервятником изначально. Мы еще не знаем, забыла ли Алисия о вине Чарли и как именно это обыграбт в будущем. Ощущение, что людям зашло слушать обсирание сериала с шуточками, и автор решил строить обзоры именно на обсирании и убогих шутках. Если бы кое кто, вместо придумывания убогих шуток, подумал о ситуациях показанных в серии с разных углов, глядишь и понять бы их было легче.

Vladimir Titov: Если Меддисон выживет в огне, я могу дать героям ходячих совет: "Жгите все к чертям, прыгайте в огонь! Во вселенной ходячих в огне безопасно!". Ладно еще герои могут как то убежать из огня, мертвецы то какого хрена не горят!? Как мы все знаем, "ходячие" умирают, если им повредить мозг, а в огне что, мозг не плавится? Еще в обычных ходячих это заметил, но простил, так как там не показывали сам пожар.

Алексей Лукашенко: Обидно что оба шоу в один момент попросту падут...

Pepega: Там пасхалка про Абрахама была

Richard McCane: блин. У меня в голове возникла одна очень глупая и абсурдная теория. Альфа в ХД является одним из шепчущихся и еще она лысая. Медисон в конце серии попала в ситуацию, из которой могла выбраться и выжить, но потеряв свои волосы от огня. И, может, в конце сезона, или в одной из серий, она появится, как Альфа, без волос и, может даже в коже мертвецов?

Денчик Незужжалкин: Флэшбэки топовые были в 8й серии на уровне хромакей оленя мб даже выше xD

Наталья Савичева: Летающие зомби из промо выглядят не правдоподобно, привязали за веревочку и дернули((( А Салазар вернется во второй половине сезона или начале следующего.

Никита Черемухин: Про заначку с оружием показали в той же диалоге, по-моему они нашли карту в машине брата Мэла после убийства Ника

Дискин: А с чего все взяли, что Мэдисон мертва, ее мертвой не показывали

Real Zimari: Лол, вон как ходячих кидает во время этого шторма/бури, а если этот штормик дойдёт до рика то шепчущиеся R.I.P? Или они как то за всё время шоу не разу не были в штормах?

Chava Yriy: Дошик сила, дошик прекращает войны, и делает людей умными!! в этом весь смысл серии....

коста рик: А мне нравится когда сценарист скачет во времени. Это держит в напряжении и ты начинаешь ждать след серию чтобы прояснить почему

42 SwagS: В 9-ой серии увидите.Она кинула фаер в ходячих.Пока они будут гореть ,она полезет по забору вверх.

42 SwagS: Я вам большe скажу:Мэдисон жива!

Простые Пацаны: Zhuravkoff,посмотри сериал ,,Нация Z,, хороший сериал

Ldf Nhblwfnm: 1. Мне кажется, Проктор утонул. 2. У героев было много времени после потери стадиона, чтобы раздобыть оружие. 3. Есть очень много марок и видов лапши, и то, что они наткнулись на точно такой же вид в той же местности, вернуло Алисию к мыслям о матери, а не о мести. 4. Стервятники вроде как отступили, когда были испорчены некоторые их машины, но вообще да, перестрелка бредовая. 5. Затея со временем интересная.

Ярослав Ямалеев: Концовка топ

Artur Bel: воот, решил посмотреть обзор, что бы понять эту мешанину с временными скачками, оказывается я не один напрягался что бы въехать в происходящее

Виталий Фомин: Бойтесь ходячих мертвецов 23.08.2015-15.10.2017. Ник, Трэвис, Мэддисон, Алисия. Мы вас помним, мы вас любим. Спи спокойно БХМ.

Юрий Семенов: и смерть Мэдисон не показали. так что может она еще жива

Юрий Семенов: 8 серия норм

Use it Accessories: Раньше все говорили, что "Нация Z" плагиатит вселенную ходячих, сейчас с уверенностью можно сказать, что ходячие плагиатят нацию. У ХМ была первая нотка это король Изекиль со своим тигром, я когда "это" увидел сразу думаю, ну дрянь, ну зачем и причем здесь такое, ну, ведь ходячие это небольшой закос на реализм. Сейчас у БХМ даже вступительная мелодия похожа на Нацию. А про смерчь с зомби умора, в нации была волна зомби или шар из зомби, но там весь сериал это сатира и ирония над темой зомби, а в ходячих серьезные рожи строят, мда. В следующем сезоне БХМ небойсь появятся "конченые" и "10 штук" присоеденится к команде Алисии:))) Вообще не пойму почему нация имеет низкий рейтинг, по мне очень даже веселый сериальчик и не строит из себя драму, отношения между людьми. Господи какой же ужас стал эти ходячие.

Ganna Pogorila: 👍

Тима Бузя: а куда делся лысый вояка которому Стренд челюсть прострелил!?

Святой Платеж: Насчёт оружия,можно сказать,что они собирали после атаки,ведь у них был листок с местом собрания,это значит что они убивали и собирали оружие.

Stanislav: Когда Даниэль Салазар появится?

Dark Paradise: Мне очень понравился сериал БХМ,я все надеюсь что Крис и Тревис живы,как бы глупо не звучало 😂

Varazdat Agauan: Ты даун , там все топ

Похожие видео: