ДЖОКЕР РАСКРЫТ! Обзор на 5 выпуск шоу "Маска". 3 сезон.


Просмотров:
0
Добавлено:
14.03.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Артём Кавун: Я до сих пор думаю, что Мухомор - это Ммхаил Боярский. Хоть убейте, но я слышу именно его и подсказки некоторые подходят.

Alex Favore: Думаю малыш это Панайотов. Анубис анита Цой

Marlene Avril: Мне вообще кажется, что артиста под Козерогом заменили. Хотя надеюсь ещё, что он даст огня, как в первых двух выпусках. Сейчас лучшие Мухомор, Анубис и периодически Леопард.

Сеня Устинов: Про козерога согласен на 💯. Обожаю монстрика, как он любит зрителей, как он нас веселит. Для меня пока номер 1!

Друг: В пчеле Лада Дэнс 100%, все подсказки о ней!

Дарья Калиниченко: Пчела 🐝 супер! Если это будет Алсу! Огромное уважение! Всем доказывает, что умеет петь! А не просто шепчет)

Nastya Rw: В осьминоге может быть Соня Таюрская, солистка Little Big . По подсказкам много сходства. Даже взять последнюю про день рождения ( весной , когда празднику у миллионов людей) . Соня родилась 1 мая. 🤷

razgonshchik_tuch: Спасибо за упоминание! Мы рады, что наше видео оказалось полезно❤ Если что, авторство наше) на аккаунте в тиктоке есть еще подобный формат)

Герман Гнидченков: Аня, автор не против, что ты вставила про анубиса)

Эдель Вейс: У меня с Анубисом так же,как и вас с Леопардом 😄нравится,но сама не знаю за что и почему 😄😄😄ну и костюм классный 😄и я заметила Тимур Родригес все время хочет спеть с моими любимчиками 😄 вначале с волком пел,потом со змеей,а в этот раз сказал,что хотел бы спеть с Анубисом 🤗

Эдель Вейс: Насчет Козерога и песни зимний сон. Мне тоже именно эта песня в его исполнении больше всех понравилась,а остальное.... Ну такое себе

Анна Чекалина: Я ещё после первой серии читала в Инстаграме, что там Алсу, что кто-то слил эту информацию. Я прям даже хотела, чтоб это не подтвердилось, но видно и правда слили😒уже не найду тот пост(

Эдель Вейс: Я до сих пор сомневаюсь и в Алсу,и В Зайцеве,и в Подольской 🙈так хочется какого то сюрприза и неожиданности

Natali Nata: Пчелка и Монстрик тоже лапочки🥰🥰🥰

Natali Nata: А мне номер Козерога очень понравился❤😍я в восторге!!!! Это моя самая любимая маска за все три сезона. Пожалуй еще Белый Орел тоже очень нравился.

eternal: Неужели мне не одной не нравится Козерог? Насчёт того, как он спел Майкла Джексона - это было ужасно, вот честно. Песни Джексона - не то, за что нужно браться, как мне кажется. Будут тащить до финала, даже зная, кто там. Я вообще процентов на 90 уверена, что он ещё и победит..

Nellun: Складывается устойчивое ощущение, что Козерога после первого выпуска заменили на кого-то более пластичного и скучного.

Оксана на А: А не может быть в Козероге shaman (Ярослав Дронов). После посмотра маски ютуб пихает его песни в рекомендации. И на НТВ он выспупал даже. По восточному календарю Коза.

Ольга Беликова: В Анубисе Анита Цой). Да и про Подольскую в Осьминоге не факт. Может быть Агурбаш, которая родилась в День рождения интернета.)))

Kom P: Самая интересная маска с первого выпуска - Мухомор. И пока все больше и больше удивляет.

Любовь Стёпина: пишу свои версии монстрик - Шура 100 %, Мухомор - Ефим Шифрин 100%, пончик - Наргиз Закирова 100%, леопард - Миа Бойка, козерог -?, пчела- Алсу, осьминог - Подольская, анубис - Дмитрий Бикбаев 100%, малыш ? дракон-?

marina Krasovskaya: Мне кажется, что мухомор - это Владимир Винокур.

Яна Амбарцумова: В пончике слышу Наргиз, а в драконе Бурунова.

Yuliya Anatolievna: Добрый день! А под маской Пчелы не может быть Ксаны Сергиенко?

TORERO Мужская Одежда: А в последнем номере вообе голос Раисы Отрадной

TORERO Мужская Одежда: А в пончике возможно Роксана Бабаян

TORERO Мужская Одежда: На дуэт две Маши, запрет

Беляевы Сергей и Елена: Спасибо подписчице -- это очень хорошая и кропотливая работа, реально очень похоже на Алсу, не притянуто "за уши"!

Анастасия Мищенко: Обожаю Мухомора с первого выпуска, солидарна с версией, что там может быть Евгений Дятлов.

Nikitos Bear: Пчела - Алсу! Круто, не ожидал. Она всегда пела грудным голосом.

Денис Мараков: А я как-то и расстроился, что это Наваи, почему-то ждал большего)

Макс Перов: Анубус мне кажется что мужчина который умеет петь женским и мужским голосом.скорей пародист

Svetik kras: тут пишут, что возможно, что Козерога сменили другим артистом, а у меня предложение есть, когда Козерог снимет маску, попросить его исполнить песню Зимний сон, вот тогда все будет понятно.А, действительно, голос разительно стал отличаться после Зимнего сна

Закиров Тагир Ридикович: Группу 2 Маши выгнали из России. Так что скорее всего анубиса скоро откроют.

Денис Мараков: У меня Анита Цой в пончике🤣🤣🤣 Я уверен, что это не она, но я слышу😂😂😂

Ирина Шестакова: Вот прочитала последний комментарий и со всем согласна! Козерог впечатлил "Зимним сном", а потом "сдулся". А подсказки и вправду и неинтересны, и бесполезны по большей части.

Альона Матвєєва: Спасибо большое Анюта, очень классное видео . Мой фаворит по-прежнему козерог, он очень крутой и разнообразный , для меня по-прежнему это Никита Пресняков , но искренне буду рада тому кто в маске окажется ,для меня там очень талантливый человек. На втором месте у меня мой любимый мухомор ,понятия не имею кто там но из головы не выходит Михаил Боярский , больше на бред смахивает ,но как то интуитивно когда смотрю на мухомора всплывает его образ. В пончике в этом выпуске услышала надежду бабкину, но в пончике точно кто-то из старшего поколения. Масок всё меньше а ещё как минимум пять народных и заслуженных вмести взятых из под масок надо рассекретить.

Вера Алое: да маска джокера это крепота

Вера Алое: в маске вообще много таких кого никто не знает

ElenaBiber: Версия с Алсу 👍 В осьминоге может быть Ольга Серябкина, у нее ДР 12 апреля (весной, в день космонавтики) и подсказки про золото-серебро-бронзу подходят (она как автор песен и исполнитель занимала первые места; серебро - группа; бронза - третье место на Евровидении).

Natalya Lutcenko: Смотрю пока выпуск,не знаю,кто -Джокер.Но это было так плохо,плохее не было за три сезона.Завывания ужасные,захотелось впустить кота.Скучно,грустно,отвратительно.Уже было понятно,что-навылет.

Лариса Заговорова: Мне первая песня у козерога понравилась. И всё

Ильдар Ибатуллин: Такое впечатление,что Джокера делали с Галкина. Та же причёска,та же улыбка безразмерного рта до ушей и глаза его .

Вера Алое: Алсу петь что ли научилась?

Вера Алое: при чем тут надпись лайф, когда они на всех этих шоу поют под фанеру

Lina's Links: Ох, ох, может и правда плохо мы знали Алсу? Реально много что из сравнения показывает нам, что пчела - это она. И точно также классику слегка не вытягивает - голос не плотный, на длинных нотах иногда срывается, дыхания и опоры не хватает. А в эстрадном пении у неё всё плотно и красиво получается. Спасибо автору из Инстаграмма за такое любопытное сравнение!

Julia Schimpf: Как ни странно, первый сезон был шедевральным и каверы были отличные Второй я не смотрела, а третий половину перематываю, как-то скучненько стало. Есть выступления действительно очень классные, но половина просто обыденные. Козерог был интересен в своём стиле, пока не спел песню: "с победой к тебе я приеду..." Ну она его из образа выбила сразу. Как по мне, надо было её каверить под образ козерога в совершенно другой стиль. Но то ли все устали, то ли поменяли кого-то из креативной группы. Ну и от Триллер М. Джексона ждала я большего, конечно. И песню Носкова Джокер спел как в караоке. Носкова нельзя перепевать необдуманно, это всегда будет хуже, чем оригинал. Очень понравилось как Слава с дочерью в Дуэтах пели песню Носкова. Было качественно!

Людмила: Я в этот раз подсказки некоторые услышала, вроде простые, но.. Осьминог сказала, что родилась весной и в этот день праздник для всех людей. Логично предположить, что скорее всего это 8 марта, 12 апреля или 1,9 мая, но может какие-то не такие очевидные. Подольская родилась 20 мая (максимум, что нашла, Всемирный день пчёл и День травматолога 🤣), Суханкина родилась 10 апреля (тоже только какой-то малоизвестный День братьев и сестер). Жюри называли ещё Стоцкую (род. осенью) и Согдиану (февраль) - то есть точно не они. Напомните, какие ещё были версии про Осьминога, можно даты рождения поглядеть. Мухомор сказал, что ему привычно перевоплощаться, что подходит к Игорю Христенко, которого я и в этот раз в маске услышала. Ещё он сказал, что однажды волк даже перепутал его с Красной шапочкой. Погуглила. Христенко принимал участие в мюзикле "Красная шапочка". Красную Шапочку играл также известный пародист Андрей Данилко. Вполне можно предположить, что была какая то история на съёмках и Волк (в исполнении Юрия Стоянова) перепутал одного пародиста с другим (Данилко с Христенко) или может даже они его разыграли. Пончик сказала, что она любит создавать свои наряды сама. Тогда это стопудово Понаровская. Ну может быть ещё Кети Топурия (тоже сама себе шьёт наряды и песню на грузинском пела), но по голосу я слышу Понаровскую.

Вадим Мельников: Пончик-Ирина Понаровская Малыш-Никита Малинин Пчела-Алсу Леопард-Мари краймбрери Осьминог-Наталья Подольская Монстрик-Алексей Воробьев Анубис-Мария Зайцева Дракон-Николай Фоменко

Лаззат Ахметова: Участники слабые, бездарные, неизвестные

Сергей Плакса: Вообще, третий сезон каким то слишком очевидным становится. Всех разгадал, кроме Дракона)) Мои фавориты - Монстрик, Малыш, Мухомор! Ещё нравятся Дракон, Пчела, Анубис. Козерог реально перестал восхищать... Ещё, удивительно, что в Пчеле - Алсу)) Для меня она всегда была скромняшкой, а тут раскрепостилась до нельзя и это круто👍🔥

Fishing Krd: Я в видео попал. Крутяк 😁😁😁

Анна Ковач: Козерог - Никита Пресняков. Анубис - Маша Зайцева, или Елена Воробей. Осьминог - Наталья Подольская, или Софья Таюрская. В последнем выпуске, подсказки указывают на Таюрскую. Но голос, железобетонно Подольской. Мухомор - Сергей Мазаев, или Глеб Матвейчук. Пончик - Теона Контридзе. Монстрик - Алексей Воробьёв. Леопард - Мари К. Малыш -??? Дракон - Сергей Бурунов. Пчела - Да. Скорее всего, это Алсу.

Искандер Гилязов: Похоже, дракоша всё же Бурунов.

Я Чудак: Я очень извиняюсь, но для меня Павлин, Осьминог, Леопард и Пончик практически одинаковые маски. Они поют похожие песни и поют их одинаково. Даже в разговоре с жюри у них голоса как будто одинаковые

Olga Loseva: дракоша на все сгласен !

Павел Михайлов: Привет Анечка! Монстрик – Илья Соболев. В каком бы Будапеште он не был (как говорят). Но шутки эти пошловато-грубоватые его. Прожарка (тролинг Батрухи) его. Если же окажется там Воробьёв, то он гений. Не так – ГЕНИЙ. Анубис. Видно, что рост его где то 150-155 см. А у Зайцевой рост 170 см. Больше похоже на Елену Воробей. В маске Джокера – Наваи. Полный писец. Это вообще кто? Я первый раз слышу это имя. Говорили известные люди будут. Да его 99,9% зрителей не знают. Смысл, таких в маски загонять? Для кого это? Удачи в разгадывании.

OlaVi: мня бы оставила Джокера и выгнала осьминога. терпеть не могу, когда маска разгадана на 100%, а ее тянут и тянут

Искандер Гилязов: Состав сильный, но маски уж больно уродливые. Пчела, Мухомор, Джокер, Пончик, Монстрик, Дракоша, Осминог, и особенно Малыш-слушать приятно, а смотреть противно.

Игорь Павлов: Осьминог - Мария Киселёва , ведущая программы Слабое Звено

Гала Своя: Я под прошлым видео уже выражала своё мнение по поводу замены людей в масках. Козерог очень изменился, нет этой энергетики как в первых двух программах.

Юля Р: Меня Козерог не убедил в 5 выпуске,да ,согласна, Зимний сон,звучит👍

Юля Р: Согласна с вами по поводу Пчелы,версия супеееер!!!! Я честно говоря, уже и забыла ,что она так могёт😜

rvlad 61: В драконе может быть Гоша Куценко, а в малыше - Ваня Дмитриенко

Секретный Козерог: Я старался, а вам не понравилось мое выступление...😏

Юля Р: Пчела и Мухомор самые классные,по мне

Татьяна Захарова: Алсу имеет характерный тембр,но откровенно, у неё слабый голос,она не сможет спеть так,как Пчела

наталья ивушкина: Не согласна я по поводу Осминога.Киселёва там и по голосу и по подсказкам однозначно🙂

Лифтовой механик: 01.Мухомор – Ю.Гальцев/Д.Дюжев/А.Олежко/Е.Плющенко/М.Фадеев (склоняюсь все же к Максу Фадееву) 02.Леопард – Шена/А.Шиловская/М.Краймбрери (склоняюсь все же к Мэри Краймбрери) 03.Пончик – Наргиз/И.Понаровская/О.Серябкина/Н.Нинидзе/Е.Степаненко (склоняюсь все же к Нино Нинидзе) 04.Мострик – А.Воробьев/А.Гудков/Г.Харламов/П.Воля/М.Лагашкин/А.Мусагалиев (склоняюсь все же к Азамату Мусагалиеву) 05.Дракон – С.Бурунов/К.Ивлев/С.Писаренко/Н.Фоменко/В.Андреев/К.Ларин (склоняюсь все же к Сергею Бурунову) 06.Анубис – М.Зайцева/Ю.Савичева/Е.Воробей/В.Гогунский (склоняюсь все же к Маше Зайцевой) 07.Малыш – Н.Малинин/Д.Нагиев/Дава/С.Рост/Хабибка (склоняюсь все же, что там Дава) 08.Пчела – А.Нетребко/Нюша/А.Ивлеева/Д.Анкудинова/Манижа (склоняюсь все же к Анне Нетребко) 09.Козерог – Г.Матвейчук/Д.Масленников/Е.Кунгуров/Э.Азизов/Е.Дятлов (с 1 выпуска мне кажется, что там Дима Масленников) 10.Осьминог – С.Таюрская/А.Агурбаш/Н.Подольская/В.Ланская (склоняюсь к версии, что там Софья Таюрская) А что думаете Вы, по этому поводу??? 🤔😀

Nikolay Konotop: Мне кажется, после подсказок этого выпуска, в осьминоге Соня Таюрская. Она сказала про рождение весной в какой-то праздник (родилась она 1 мая), а ещё "я так люблю эдельвейсы" (она занималась в детстве вокалом, как раз в студии Эдельвейс), да и по голосу она может так петь.

Jelly cat lps: Navai не обрадовал как по мне это уже слишком спеть свою песню дико куда смотрели создатели просто провал (лично моё мнение)

ЛНН: Ой, с Пчелой прям удивили очень! Может быть, может быть. Очень похоже. С Козерогом вообще не понятно что происходит. Вроде бы тот, да не тот. Пластика другая. Я в недоумении. А вообще получается, что практически все маски разгадали, можно дальше не смотреть. 😜 Аня, как на ваш взгляд, этот сезон хуже второго? Как по мне, то да. Хотя, ситуация сейчас не лучшая. 🤷

Natalia Plotnikova-Lukoianova: Тоже в пчеле Алсу слышала, даже мужа спрашивала похоже ли, а потом забыла🤣 спасибо что напомнили🙏😅

Анастасия Онищенко: Тоже слышу в мухоморе Чумакова

Наталия Гончарова: Киркоров в очередной раз узрел в Козероге Никитушку и ожидаемо впал в экстаз. Будет тащить его в финал. В итоге, когда там окажется какой-нибудь Колдун (и рост, и деревянность и умение петь подходит ), то я надеюсь, что его все-таки хватит удар. А вот Мухомор и правда классный.

Денис Пимонов: Я не согласен послушайте подсказки это мария киселева

Yulia J: Откуда гон на КОзерога? Он один из немногих лучших. А вот заменить могли как раз Джокера. С чего бы вдруг из-за непонятного артиста меняли маску? Да и расшифровка могла подойти многим.

Одинокая Сова: Когда козерог пел зимний он показали пчелу. Так было с зайцем когда он пел песню иванушек показали носорога

na.nitke: И я согласна про Козерога, неинтересный стал. И вообще смотреть скучно этот сезон. Подсказки уже даже не смотрю, проматываю. А вчера словила себя на мысли, что абсолютно все равно, кого выгонят ))

Оля Клименко: Да, Козерог уже не тот. Не покидает ощущение, что после второго выпуска артиста заменили. Ведь могло же такое быть? Особенно в связи с сами знаете чем

Юлия Тарасова: В Мухоморе Чумаков.

Jess Cool: Залезть в маску и спеть своим голосом свой единственный хит. Гениально (нет)... По поводу Козерога согласна, лучшие номера были в первых двух выпусках, а потом скучно и выбор песен сомнительный, даже хит М. Дж. не помог(( Алсу в пчеле? Круто! Видео очень убедительное. Хотя мне там Седокова уже мерещилась) Интересно, откуда видео где Маша Зайцева репетирует петь как Распутина. Не могла же она сама это в сеть слить? Это же нарушение контракта Маски.

Бывший интеллигент: У меня наоборот про Козерога, вообще не нравился в начале, казался каким-то альфа-скотом, извините😂 про Джексона он прямо мои собственные мысли высказал, но вот фальцет как-то подпортил все, совершенно непонятно ничего с ним, кто это, откуда и вообще. Про Алсу соглашусь, хотя я даже не знала, что она участвовала в ТвТ, если она дальше так продолжит, то будет лучшим участником за все сезоны. А расшифровки подсказок Джокера просто фееричны😂

Elena Moscow life: Я Наваи узнала по фигуре и движениям на сцене. Потому что по вокалу знаю только «Птичку», но когда включили ее тупо фонограммой Наваи… было странно сомневаться )

Юлия Шляпина: Сегодня услышала версию, что в осминоге может быть Софья Таюрская 🧐

трэин воробей: Согласна с вами по поводу Козерога полностью. Не справился он с песней Майкла Джексона совсем. Видео про Алсу меня тоже неожиданно убедило. Хотя все равно не могу до конца поверить, что Алсу может так кокетливо попкой крутить. 🤷‍♀️

Белявская Александра: Мне кажется, Мухомор это Александр Пушной

Lizavetta: 3 сезон совсем не нравится( скучный

Tatiana Rodionova: ОГО! Вот это версия насчет пчелы, прям неждан!

Сергей Беспрозванных: Насчёт Козерога, полностью с тобой согласен. Думаю пора его уже сливать. Кстати сделай пожалуйста сравнение голоса Мухомора с голосом Евгения Дятлова, мне там будет 💯 процентное совпадение.

Дарья Волкова: Хоть и очень похожий голос Алсу у Пчелы, но мне кажется Пчела - Анна Седокова. По-моему тоже похоже, и по подсказкам сходится.

Лиза Зябкина: Версия насчёт пчелы безумно крутая!

Владимир Петров: Козерог,Мухомор,Пчела и Лео 🔥

иван лозко: Я буду ждать истории песен Bleeding Love и You Can Leave Your Hat On. Можно сделать? Само собой после смены тональности голос масок.

Похожие видео: