Прохождение мода Тайные Тропы 2 - 12 серия - Две Части Минигана на Свалке и Радаре


Просмотров:
0
Добавлено:
29.12.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван Лунгу: И винчестер Князя куда-то пропал

Иван Лунгу: Прохождения зачетные

Иван Лунгу: А Лапшу не нашёл

I LOVE PUBG: спасибо Виктор.

Не просто так: Ссылка на сохранение не работает.

Фёдор Воропаев: Я из будущего

DeSPeR PUBG: Здравствуйте а квест по сборке минигана обязателен или можно не брать его?

Doge :]: у мен игра вылетает когда я иду убить вора в радаре как решить проблемку

Тазитов Рустам: бплотные снорки сильнее простых потому, что в болотах писуствует радиация, пси излучение и хим. аномалии.

Артур Каверин: мод супер просто и сюжет класс Виктор спасибо за прохождение стобой играть интересно !!!!

Алексей Загребельный: тела с частью минигана на радаре в лесу не нашел как показанно у вас на видео,подскажите может где еще быть? бкду признателен

Ангелина Бочарова: у мня как я взял квест написали умер сталкер по кличке лапшп .свалка.кабан. что делать я дошёл до припяти по сюжету

Миша Божко: У меня не открыт проход на радар,как это исправить?

Евгений Торунов: 13:31-13:41 :Виктор убил двух снорков с пистолета в голову (цитата):"В очередной раз доказал ,что главное не то,каким оружием пользуешься,но главное-как!!!!"

Pavel Kanatev: Приветствую всех ! Уже почти отчаялся, но из принципа хочу найти документацию на радаре на миниган. Все камни излазил. Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой и как решил её . Уже несколько раз переигрывал с момента взятия это квеста. Заранее благодарен.

Влад Сватков: А у тебя реакция норм

Богдан Немков Немков: На карту смотри куку

Pavel Kanatev: Виктор, приветствую ! Не знаешь почему не могу найти некоторые предметы, в частности амулет в деревне кровососов и первую часть документации на радаре. Может быть причина в том,что "Тени..." не лицензионные ? Играю в мод по твоей ссылки, но нахождение некоторых предметов не совпадает.

Pavel Kanatev: А в сохранениях я теперь разобрался, спасибо за помощь !!!

Pavel Kanatev: Виктор, делай скидку на мой возраст))), я старый и больной, решил поиграть, от того и вопросы такие))) А мои ответы до тебя почему-то не доходят (так по крайней мере мне мыло отвечает)

Pavel Kanatev: У меня в списке загрузок только 3 варианта : авто, квик и all . Если выбрать квик, то загрузится последний переход на локацию , а мне хотелось бы переиграть на несколько переходов раньше.

Pavel Kanatev: Виктор, приветствую! У меня вопрос : я так понял переиграть можно только автосохранение ( т.е. при переходе на локацию) и своё сохранение и не вернуться в другой фрагмент игры, т.к. сохранение "all" возвращает в начало игры ? Или я что-то не догоняю. Зарание спасибо за ответ.

Kortes: Виктор,помогите пожалуйста.На "Радаре" когда я ищю труп с чертежом минигана он нигде не появляется,пробегал весь лес на "Радаре" так его и не нашел.Но на остальных локация трупы с чертежом есть.Подскажите что делать (играю с апдейтом)?

Nice Shot: Виктор, нужна помощь! Вобщем на Радаре при попытке загрузки любого сэйва кроме автосейва происходит вылет. Причем вылет чистый, без лога. Пробовал и на статику переходить, и туда сюда бегал по локациям в надежде что вылет пропадет, да всё бестолку. Причем я на Радаре побывал уже 2 раза, первый раз выполнял квесты Свиблова и подобной фигни с сэйвами не наблюдал. Прошу помощи!))

_Алексей Арнаутов: Объясните мне а что транс -мутация или как там ?. Что оно дает ?

сергей никитин: +1

Max Davidoff: кстати, там где ты нашел руководство у Ратника, за бревном лежит "Золотой Ломоть"!))

Feni Ks: А оружие убрать не пробывал когда к бандитам заходишь?

Cancer Recnac: Крутое прохождение! Весёлое и интересное)))

Опрллоо Ршралор: Виктор вы читали книгу сталкер беглый огонь

Vitaliy Boyko: Виктор у меня почему-то нет 2 второго медальёна на камнях в деревне и нет человека с 1чертежём  в лесу на камнях можно ли дальше играть

6А ПФ Шейкин Максим: 35:05 Лапша сам себя выдал))))

Mr.Ussy: А к тебя есть аидео с тайниками?Если нету то сделай на части ТЧ ЧН и ЗП

Mr.Ussy: А к тебя есть аидео с тайниками?Если нету то сделай на части ТЧ ЧН и ЗП

Mr.Ussy: А понятно спс ))))

Mr.Ussy: А понятно спс ))))

Mr.Ussy: Ставлю 100000000000000/10 Супер я тоже проходил сейчас играю с модом Пкть в припчть и Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф пройди пожалйста

Илья Лаптев: Виктор снова здравствуй. Не смотрел твои видео уезжал в Дубай. Интересные видео никогда не покидают тебя) Кстати вы же вроде узнаёте много новых модов и не могли бы вы мне подсказать один какой нибудь?

Mikhail Vorobyov: пулемёт вещь валит всех хорошо правда я токой только в этом моде впервые вижу

Mikhail Vorobyov: ха прикальнул чики брики держите:DDD поржал немного во время перестрелки

Александр Рогачев: +

денис горе: мод конечно хороший.но вылеты задолбали.

Сергей Колесников: огромное спасибо за все твои видео прохождения ! хотя я и проходил раньше ТТ2 и Зов монолита, а все равно тебя интересно смотреть ) У меня такой вопрос: может быть в недалеком будущем мы сможем тебя увидеть на видео, ну например в подкасте!?  

глеб максимовцов: Виктор впервые вижу что тебя напугал снорк

гоша голубь: Это лаг я пишу 1 раз пишет по 2 раза

Сергей Джаппуев: Виктор,я думал.ты на Радаре коленку себе прострелишь,такой хладнокровный всегда.Молодец,как всегда захватывающее прохождение.

Антон Impressionist Марченко: Спасибо за серию Виктор, как всегда почему то интереснее, чем проходить самому :). Кстати, небольшой вопрос - в СКАТ-10 ведь есть отличный прибор ночного видения, а ты довольно редко его используешь, предпочитая фонарик. Это для большей "атмосферности"?)

Владимир Олеников: Мужики хватит ухе замечания делать все прохождения  Виктора смотришь как хороший боевик смотрите и наслаждайтесь без лишних нравоучений Спасибо Виктор за твой канал 

MrBlackGameTv777: Как всегда интересно! Ждём новых серий, Виктор!

IpMax99: Чувствую, Виктор, единственная возможность избавиться от спойлеров это забыть алфавит, притом начисто! Береги нервы, вот и стрелять стал хуже :) (Извини - это я уже шучу!). Удачи и выдержки тебе с нами, твоими неразумными подписчиками!

Дед Громыхай: Виктор спасибо вам за серию! А за квест Варяга особая благодарность разработчикам)))

1 2: 56:56 согласен

МЕЧЕНЫЙ L3_Truym: виктор я уже прошел сталкер тт2 как думаешь какую следующую игру сталкер играть

гоша голубь: Еще хотел предложить, сделайте стрим мне кажется было бы интересно посмотреть на это

гоша голубь: Жуть как интересно , Аж кости ломит от нетерпения продолжения

1 2: Миниган ....

1 2: Молодец

Hanazawa: Только вчера узнал что авторы у Фотографа и ТТ2 одни и те же, приятно удивило...

Konfetko: Виктор ты лучший!!!!!

Prosto Bez imeni: ставлю 8 из 10 этому моду, а пока Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. рулит, я его еще не прошел, 10 из 10 он заслужил)), не долго ему осталось! Выйдет Время альянса Final тогда посмотрим) но Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф останется лучшим модом для ТЧ это точно)!!! Виктор, как всегда прохождение на высоте, такое ощущение что я в ТТ2 и не играл вообще, а прохожу смотря его!! можно  сказать как книгу интересную читаю))

Fin Nick: 13:28 В первые вижу когда Виктора напугали :DD 

МадНический: Кто может скинуть сейв Лаборатория х-10 где находится свихнувшийся профессор просто он у меня там не появляется.

Alezowang1: я ТТ2 давно прошел уже

CheshiriK: А мне кажется или в каждом моде который ты проходил, есть что-то из семецкого, именно тайник или труп и т.п.

3.A.K.A.T: как уменьшыть лаги в сталкере?

Rainbow Sock: Виктор. Почему ты фантомов называешь наймитами? Ты же сам читал. "Цитата" Те кто предаст братство.... Посей день их будут преследовать призраки фантомы покуда предатель будет жив." Ну или как-то по другому... Ну вообщем суть ты надеюсь уловил ;).

Семён Чеботнов: Виктор,а какой ты мод будешь далее проходить?))

FisherMan 73: А документация на миниган её обязательно искать?

Prosto Bez imeni: на свалке где труп нашел, загляни за дерево) а потом в баре, где пост был у долга, есть ангар с открытой дверью(возле поста справа) но заставленный жел. ящиками, ящики отодвинь и туда тож загляни)

Prosto Bez imeni: на Варяге то я и проходил 2,5 часа)) а пока не пройдешь его дальше не двинешься)

Prosto Bez imeni: и про пси-зоны ты был прав) очень пригодятся, так что стоит запоминать места

Prosto Bez imeni: дошел до кульминации игры) буду ждать тебя) ну и придется же тебе побегать))) этих "рубиновых" набрал, блин, девать некуда, да и не нужны они теперь по большому счету(если только на обмен), ведь абсолютов теперь хватает) и еще, будет артмод - скальп контроллера, так сделай парочку и все, а остальные "панцырями" оставь, сам поймешь зачем)) и еще чтоб тайник семецкого найти не обязательно все части карты искать))) могу обьяснить почему и как)) если хочешь конечно))

Whyyouhateme1337 -: Виктор, а мод Зов Монолита как то связан с этим модом, просто тут тоже Харон есть и задания почти такие же, как и в Зове Монолита, кроме испытаний, там небыло такого и когда ты уже забираешь чертёж из бункера управления, и отдаешь его Призраку, проводником с Припяти становиться вообще Клык)) так что обьясни плиз, а то непонятно ничего, возможно мод впихнули сюда, возможно что-то ты знаешь об этом)

Mannulus Legio: Почти догнал вас в прохождении мода но опять серии)

Madrom: понял Виктор. извеняюсь

Madrom: да музыка в самый раз

Madrom: даже изломы радуютса. виктор вернулса

_ Milten: Виктор, спасибо за серию! лайк ;)

Иван Коромыслов: По ночам смотрю Виктора даже сталкер приснился. Как будто нахожусь у саркофага захожу туда там Стрелок убиваю его и вбегают учёные из О-сознания и я тоже убиваю их. Прямо ТЧ какой то!

Игорь Васильченко: Виктор, а вы ожидаете мод Frozen Zone? Не тот ретекстур(убогий, по моему), а именно глобальниший мод, который переделывает всю игру.

BeceJIbIu oxoTHuK: Как то у меня вышло что озвучка выстрелов другая, некоторых персонажей и заданий нет, даже обмениваться нельзя. Это зависит от лицензии?

Mamkin: Лян всем спок ноч у мя ща 2 ночи завтра на 13часть загляну..............

Артем Верхошанский: Виктор, отличное видео!

IpMax99: С таким оружием и такая стрельба! Стыдно, Виктор, ой как стыдно :). Бедные порождения Зоны - не удаётся им спокойно (с одного выстрела), не мучаясь, уйти в мир иной! А лайк всё равно! В прошлой серии ты сказал: "Кровосос умер от потери крови", насколько помню из рассказов учёных и сталкеров, он наоборот, с течением времени восстанавливает ХП, или я что-то путаю? И ещё вопрос - идёт обсуждение настроек мода (редкие, классические?), а нельзя в следующей серии показать, кратенько, какие у тебя установлены.

Села Батарейка: Синема хорошо снемаеш круче чем все другие сасы крутой лпшник Друг максим посоветовал

Prosto Bez imeni: ща доиграю и посмотрю, затянуло, оторваться не могу)))

Reo!: Виктор, дам совет, если взмьмеш задание у Танкиста. чтобы вернуть ему его Грозу, сразу не рвись в лабу бежать и искать эту Грозу, ее будет держать бешеный профессор у которого в руках как раз эта Гроза, и может так получится что он пропадет, в смысле труп, а позже нам нужно будет двинут в эту лабу за инфу, а инфа лежит на флешке, которая как раз у того самого профессора. а без нужного квеста он будет просто пустой, я думаю вы меня поняли :)

САНЁК ВОЛК: Я очень рад серии, спасибо вам Виктор))

Andrey Pavlov: Виктор,а ты проходил мод OGSE?

CordinaL Maksim_Brake: Крутая серия,спасибо за прохождения!

Artyom Izotov: Виктор вроде-бы ютуб банит за нарушение авторских прав из-за музыки

Михаил: Виктор зачем ты платишь бандитам им стоит заплатить один раз и они будут пропускать тебя,даже не слушай их диалог можешь проходить мимо.

Artyom Izotov: Виктор подскажи как воевать против бюрьерав они меня уже достали не одного мутанта не боюсь а вот бюрьер меня быстро убивает

Mamkin: Красиво проходит! оО)

Mamkin: 2 арта золотых ломтя держи у ся!

D.E.L.T.A: это отличный арт

Mamkin: Советую ходить с миниганом вещь!!!! тока один минус что ломается быстро((( а так сносит быстро!!!

Zaran: Виктор за тем деревом в лесу на свалке должен лежать артефакт золотая ломать и эти 2 артефакта тебе понадобится, и на свалке есть сталкер Танкист поговари с ним о нем сказано в днивнеке крола :)

D.E.L.T.A: виктор там рядом с этим парнем с частью руководства минигана за упавшим деревом лежит арт золотой ломоть

Роман Тюменев: Виктор я сегодня мод установил по вашей ссылке и лесник  мне дал другое оружие и нож другой и сохранения не вкулючается

Похожие видео: