Сериал «Тобол»: Петр I и история освоения Сибири


Просмотров:
0
Добавлено:
04.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бекхожа Макулов: Не освоение а завоевание Сибири там прежде жили тюрки

Ирина Константинова: Отличный фильм! Создателям сериала - браво и большое спасибо!!! Игра актёров - выше всяких похвал!!! Работа казахских каскадеров и лошадей - просто супер!!! Фильм смотрится на одном дыхании, оторваться невозможно. Забавно, что в роли самого коварного, опасного интригана- ревизора, плетущего сети вокруг Гагарина, снялся сам режиссёр картины Игорь Зайцев - сыграл подлеца бесподобно!... Спасибо ещё раз за прекрасный фильм!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Dmitriy Trubchaninov: Дюжев - Петр, Алексашка - Майков...... капец - Бригада - назад в будущее

Дима секрет: Взяли и испортили Петра. Ребята, не трогайте плиз историю. Без ста грамм смотреть на Петю не возможно.

Илья Иванов: Я КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ Дюжева, то конечно очень удивился, мягко выражаясь, особенно после Космоса. Кадр ещё тот. Но с другой стороны, потом подумал, ну человек счастлив в этом состоянии - посмотрите на сколько он погружен в процесс - не это ли счастье в его случае. Добра и мира ему и всем ищущим себя :) Ну, юморист конечно отменный.... Респект

Iuliia Minina: Полное разочарование.....

Dad Mom: Побольше таких фильмов!!!!

людмила иванова: Кто такое придумал Дюжева на роль Петра Великого? Только от голоса можно охренеть

Лариса Адольфовна: Так ждала этот фильм , обожаю исторические , но из-за бабушки монголоидной в главной роли смотреть не могу , бесит она меня , если бы эпизод - понятно , но делать ее гвоздем всего сюжета - это уже наглость по отношению к русским !

Лариса Адольфовна: Короче , то , что монголоидная тупую бабу возвысили над русской или шведуо воспринимаю как оскорбление своей нации !

Лариса Адольфовна: Прекрасный фильм , побольше бы подобных исторически , о быте , не только о дворцовый интригах и сражених. Но почему в главной роли среди женщин не русская , а баба монголоидная ?!! Я понимаю , что куда там без них , но где русская женская тема ? И швед в монголоидная бабу влюбляется , очень попахивает замиранием русской нации . Точнее сказать черным по белому писано - русские бабы никто по сравнению с монголоидными !

Tamara Pikaleva: Вторую серию смотрю,актёры играют великолепно! Особенно нравится Назаров.

Инкогнито Инкогнито: Фильмы Белое солнце пустыни, Тобол, это мифы русских, как и мифы американцев о Диком Западе и о ковбоях чтобы прикрыть истребление аборигенов и захват территорий...

Arman Qali: Сериал снят для того, чтоб оскорбить, унизить Казахстан. В целом фильмы, сериалы снятые в России направлены для возвеличивания русских и принижения других народов. Например был снят сериал "возвращение мухтара". Мухтар это имя великого писателя Мухтара Ауезова. Его хорошо знали все писатели, поэты в СССР. И его русские коллеги не написав ничего стоящего в художественной литературе, решили оскорбить, унизить Мухтара Ауезова и дали такую установку своим коллегам. Написали произведение "ко мне мухтар" назвав собаку его именем. Потом был написан сценарий на сериал " возвращение мухтара". Русские не понимают почему их весь мир ненавидит. Вот малая часть всех причин почему русских ненавидят. И когда завтра появятся фильмы с участием животных с именами лев толстой, пушкин русские не должны удивлятся этому. Это будет хороший ответ на ублюдское поведение некоторых русских.

Александр Скворцов: Хотелось бы смотреть фильм где нет знакомых актёров. Сколько театров в Ярославль Кострома Саратов Челябинск.... выбирай играют не хуже платить за просят в 10 раз меньше Надоели мега супер пупер экстра звёзды.

Cvetlana Svet: Роль прямо для дюжева😂

Dusa Dusa: Бригада 2, только Саши белого не хватает 🤣🤣🤣👍👍

Chusovek: Смотри Алексашка, какая карета ладная, такая только у меня и у Майкла Джексона.

Саша Иванова: Агата ПРИЛУЧНАЯ?

Herr Vogel: Если это такое же гамно как и первый фильм...то смотреть нечего там.

Marina Nik: Ооо Дюжев 👍Петр1

лилия Гончарова: Это сериал?? Хочу посмотреть..

Ольга Василек: Дюжев в роли Петра... как то не вяжется образ.

Leila White: Кто после интервью с Дюжевым зашел😀?

Резеда Муллагалиева: Агату назвал гениальной. Ей бы про сеья сначала услышать, что просто талантливая. А то не поверят

Галина Скуратова: У Дюжева Иван брал интервью, какой же он прибацанный,,,,

Канал Раз два три: Как раз читаю книгу, теперь у героев книги есть лицо, особенно лицо Петра 1, Дюжев респект 👏👏👏

Foka Foma: Где посмотреть сам фильм Тобол!!!!

Похожие видео: