Демидовы (2 серия) (1983) фильм


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил Ершов: Вы лучше простите автора книги по которому сделан фильм. Автор просто потрясающий, не хуже Алексея Толстого. Евгений Фёдоров "Каменный Пояс".

АНДРЕЙ КИРХМЕЙЕР: достояние русских людей этот фильм

Victor Nikiforov: во все времена достойным, да за державу радеющим никогда не было места в России...вот и теперь вор на воре

Валерий Василинин: Классный фильм!!! Очень люблю историю. Актёры- мои любииые. Но знаю, что использование детского труда тогда ещё преследовалось законом. А так лайф!!!!

М К: По ставнению с книгой фильм ерунда, не снято как простой народ унижали, уничтожали, губили эти Демидовы, сколько крови пролито ради наживы. Почитайте книгу, вот где шедевр. Всё слезы и боль простого народа, читаешь и понимаешь, что в принципе, сейчас ничего не изменилось, как был простой народ никем, так и остался.

Галина Пискунова: Фильм на все времена. Спасибо.

Морячок: Отличный фильм,прекрасная игра актёров и КАКИХ,блин???!!!Как свердловскому режиссёру Лапшину удалось их привлечь-умничка!!!Понравились слова Петра 1:"Быть России всех наций впереди!"звучит как призыв!Актуальны слова герр Питера о расхитительстве гос.казны ВОЕВОДАМИ!По-моему это главная беда России: и тогда, и сегодня!!!Можете представить какие барыши имеют нынешние "Демидовы"-олигархи с пушек и пр.военной техники!Не такой себе представлял нынешнюю Россию Пётр 1,его бы на оди-и-ин годочек вернуть и поставить, сегодня, во главу ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО!!!!!!!!

владимир воронович: Посоветуйте в этом же духе

Маруся Климова: Пройдут года даже вспомнить нечего. О нынешнем времени.

Маруся Климова: Отличный фильм . Сей фильм история отечесва нашнго. Старались не только на свой карман ну и для Отечесва жевоты не жалели . Ни то что нынешнее племя.

Елена Саукова: Люблю про старину фильмы, очень интересно. Смотреть хочется вечно...

Gott mit uns Fedin: Какая-то свинина диз поставила

Gott mit uns Fedin: Очень интересно, спасибо за фильм,лайк

Ермек Даушев: Классный фильм

Евгений Сочков: Обалденный фильм, вот он гений отечественного кино ...

Наталья Лунёва: спасибо интересный фильм!

Похожие видео: