Из города в деревню 179 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
01.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Петр Андреев: Маша красавица!

Елена Вагина: Маша вы сказали деревня боровинки далеко от вас или нет напишите пожалуйста

Надежда. Обо всем понемногу.: Матвейка первый помощник,умничка.Удачи вам и здоровья.Так и хочется потискать,симпапулик.

ольга тишковец: как то руками без перчаток,понимаю, что для себя. но все же? хочется вашего маслица сьесть кусочек. вкуснятина. хозяюшка умница.

Зульфия Уразаева: Люблю слушать Машины рассказы о деревенской жизни.

Иван Лебедев: Маша,вы все умеете! И масло делать и печь ватрушки, с вами не пропадёшь! Все своё это прекрасно! Хочется вашего молока попить и масла поесть!Это здорово! Прекрасные натуральные продукты!

poll8559master budu: Молодец)))

Johanna Wilhelm: Как всегда супер👍👏👏

Lilija Nalivaiko: Супер!!!! ВСЕ СВОЕ!!!!

Юлия Архипова: Вы суперские

павлов олег: безумно приятная девушка и рукодельница )))))))))

Ирина Екатеринбург: Мария умничка, масло классное, мы тоже вручную взбивали раньше

Nyusha: Добрый день. Вопрос такой--почему не называете видео? так же по тегам будут находить и смотреть не только ваши подписчики,а и гости канала и соответственно кто-то да подпишется. Вот например в этом видосе полезная информация о том как можно сделать масло в домашних условиях и просмотров бы было оооочень много. Молодцы ребята,удачи вам)))

Мастер в Доме62TV: От души ребята, дай БОГ вашей семье здоровья и дальнейших успехов. Мира вам и добра !!!!

Ната В: ?????????????

Юнные Райдеры: Забор лучше бы смотрелся из доски чем рабица

Trebel Channel: Здравствуйте Машенька и Василий,смотрю все ваши ролики,Вы молодцы,трудяги,такие молодые а всё хозяйство держите!!!

Наталья Толкачева: Я в ОК сбросила видео для коровы от паразитов.

Натана Кискинбаева: Миксером быстрей и легче бить масло.

Виктор Терехин: Середина лета а мы в курточках шапочках ну пипец просто

Виктор Терехин: Блина а дожди реально заеб.......ли Омск тоже заливает.

Виктор Терехин: Матвей Васильевич лучшей оператор 👍

Виктор Терехин: Ребятки Привет!!!👋👋👋

Ира Копт: Очень легко и быстро масло взбивается в трехлитровой банке. Наливаете примерно половина или немного больше, закрываете крышкой и потряхиваете не очень сильно. Можно сидеть, можно мужа подключить, можно вместе и незаметно маслице взабьется.

Оксана Германия: Классс

Галина Пантелеева: Уже с заставки становится тепло на душе. Молодцы!

Светлана Мироненко: У нас +45, Украина! Смотрю и завидую,вы в куртках!!!! Спасибо вам ребята,хорошее видео!

дмитрий зарецкий: Вы молодцы но почему вы не поехали на юг начинать деревенскую жизнь ,только не говорите что рядом родители . Там жизнь другая возможностей больше .

Анна Лопарева: А можно ещё если сливок не много, заливать их в пластиковую бутылку и в ней взбалтывать. Масло загустевает, остаётся только разрезать бутылку и достать. Видела в детстве, что так делают. А то блендера такими темпами надолго не хватит, тяжело масло взбивать, когда уже густое

Вера Хамитова: Кухонную машину вам надо купить она масло будет вам сбивать, кнопочку нажал и все , там чаша хорошая и сверху одевается штучка , незнаю как она называется, и ни какие брызги не летят, посмотрите в инете может понравится , она еще тесто замешивает эта машина

Alena Zvorygina: Опять у вас холода(((

Александр Неизвестный: Молодцы вы, держитесь живите и здоровья вам а пусть все все твари предатели нашей страны знают об этом что они сгинут с нашей планеты и счастья они никогда не узнают что такое жизнь и кто их только рождает таких уничтожителей всего хорошего что нам даёт наша планета под названием ЗЕМЛЯ

My house. ru: Как же у Вас холодно😱 в шапках и куртках..а у нас такая жара! Кондер работает круглосуточно! Саратовская обл.

Наталья Хритонович: МОЛОДЦЫ ребята! Всё успеваете,всё умеете! Успехов вам во всё, здоровья вам и отличного настроения!!!!

Артур: Спасибо за ответы на вопросы. Еще предлагаю раскрыть тему рыбалки )

123 123: Я любуюсь вашей собакой

Наталья Погорелова: Молодец!у меня мама руками взбивала тоже масло

Hacker God: Лайк

Jelena Sjomkina: Здравствуйте! Как же приятно смотреть ваши видео,сами хорошие,красивые,детки очаровательные,умненькие-красота -это ваша семья-животных очень люблю-в деревне у бабушки каждое лето была-умела всё-только деревни этой нет уже-350 дворов было! Смотрю видео как сериал-но не нашла серию про то как вы познакомились и образовалась ваша замечательная семья.Удачи ,счастья,любви-всё у вас получится,когда вы вместе!!!Привет из Таллина-но каждые 2-3 месяца бываю в России-родина Питер!Скажите номер серии про вас-смотрю и жду следующие видео,как будто родные вы.

LYUDMILA PARKER: Поставьте под видео и на своем канале, ссылку на Донат.

Illya Gerasimenko: Вы супер

Николай Чугунов: Спасибо за видео.молодцы ребята,трудяги.всего вам самого наилучшего!!

Стрелец Ярик: Молодцы. Маша очень устаёт, молочные продукты это хорошо конечно, надо больше всё токи отдыхать и кушать витамины , например тёртую морковку без сахара. Всех благ вам. Берегите себя.

Люша Счастливая: Маша ,а сколько было литров сливок? интересно же.

обычная жизнь: Я собирала в трёх литровую банку и тряслась минут 15 и тоже ничем не хуже получается! А блендер можно сжечь таким образом взбивания!

Римма Грачева: Вот чем хороша жизнь в деревне, так это, кроме прочего, еще и тем, что нет времени ссориться. Не возникает ни причины, ни желания нанести любимым обиду. Дети растут в психически здоровой обстановке, что замечательно. Всегда подозревала, что в городе супружеские пары ссорятся по пустякам и от безделия. И семьи распадаются из-за безделия же. А в деревне как в космосе - "тают грозовые облака, кажутся нелепыми обиды".

no name: Хорошо у матвейки получается снимать видео ..👍..да ребята лето что то совсем не спешит к вам 🤦

Нестеренко люба: КАК Я ОБОЖАЮ ЭТУ ДЕВОЧКУ! МАШЕНЬКА КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!

Фарид Мустафин здесь будет разное видео: советую вам подписаться на канал Жизнь в деревни тоже очень интересная семейка и хозяйство схожее и также как вы всё хорошо с юмором вообщем тоже весёлая семейка и друг у дружки опытом будете обмениваться друг дружке советы давать возможно даже сдружитесь а звать их Артём и Валентина а детей Софья и Екатерина так что подписывайтесь не пожелеити

Татьяна Татьянина: Какие же Вы клевые!!, такие добрые и искринние)... душа радуется на Вас смотреть)🤗🤗🤗

Roxanne Kotlyaroff: Very nice video like always .

Ольга Искакова: Ребята,какие же вы трудяги!! Все то у вас получается!! Смотришь и душа радуется за вашу семью! Успехов вам! Верю,что все получится,как вы хотите!

Марианна Шевцова: Молодец Мария,а из сколотины (пахты) можно напечь пирожочки на дрожжах, очень вкусное тесто и пышные пироги👍👍👍

Н Р: Опять клипом порадовали. Кстати Ваше молоко супер! Блины отменные из него получились👍👍👍

Katharina Olheiser: Домашнее масло 😋

Маковка דבש וחלב: Цены как в Пензе

ольга фирсова: смотрю на вас и завидую,вы одеты и у вас не жарко, а мы уже наелись лета и хотим дождей и прохлады

tata: Доброго времени суток Василий и Маша! Спасибо за ответ значит колодец ещё выдюжит. Стив идеальный пастух, загоняет "стаю" в круг. Маша восхищает как всегда, такая хозяюшка!!!

Rita Hill: Машенька , блендером взбивай сметану только до загустения , а потом лопаткой деревянной руками , иначе венчик блендера сломается , а формовать масло удобно в силиконовой форме , купи форму для торта и промытое масло складывай в сил.форму и в морозилку , а потом удобно из формы красивый кусок масла упаковать в пленку

Dinara Emrahoglu: Машенька здравствуйте. Масло промывать лучше в тазике с холодной водой. Так оно лучше отмоется от лишней кислой жидкости. Просто совет.

Оксана Криницина: Снимите пж обзор дома после ремонта

Nelli Fox: молодцы! смотрю видео и думаю, молодцы!

Наталья Гусарова: Машунь , ты умничка....

Марина Петрушина: Здравствуйте, Машуня и Вася, смотрю ваши видео с огромным интересом, и мучает меня вопрос - а есть ли такие вещи, которые Маша не умеет делать, не обижайтесь, это не сарказм или подковырка, просто она такая молодец, все у неё спорится в руках, любое дело по плечу!!!

Виктория Иванова: Машуля маслице лучше в пергамент или вощеную бумагу вкус намного лучше. Всего тебе рукодельница!

Виктория Иванова: Привет Марья-Краса да Василий Удалец! У вас дожди а у нас в граде Владимир и обл. засуха. Дайте чуть чуть дождичка.Всего вам и хорошей погоды. Всем по лайку! Главному оператору два!

Татьяна Кузнецова: Умнички💐💐💐Сейчас бы бутербродик.да с маслицем😋

Мы меняем роли: О какая собака....то курей пасёт...то коз)))

Михаил Чутов: Машуня,из пахты от масла блины и оладьи делай-дети будут тебя еще больше обожать, да и Василий станет послушнее 😂🤗

Иван Журавлев: Привет не бойтесь Челябинских кур. Я с Семипалатинска. В прошлом году два раза на рыбалку ездил, на атомное озеро и даже искупался. Озеро образовалось от взрыва.

У Надежды Алмазная мозаика: Из скольки комнат будет ваша пристройка?

У Надежды Алмазная мозаика: У вас что снова холодно?

ГОРОДСКАЯ ДЕРЕВНЯ: Привет ребята! Маша молодец! Столько масла!!...от моей козы я год наверное буду сливки собирать))

Руслан Мамонтов: Ммм масло вкуснятинка !😊😊😊

Наталья Глазунова: молодец.только так масло не промывают оно будет кислым нужно в большомтазу пока вода не станет прозрачной

Руслан Мамонтов: Собака коз пасет.😁

Алсу Абдуллина: Молодцы как у вас хорошо.

николай волков: ПРИВЕТИК РЯБЯТКИ ВАМ ИЗ ТУМЫ! ИЗВИНИТЕ ,НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЮ СМОТРЕТЬ ВАШЕ ВИДЕО , НО ВЫ КЛАССНЫЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОЕ ДЕЛО, СНИМАЙТЕ БОЛЬШЕ ВИДЕО РАДУЙТЕ ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И ХЕЙТЕРАМ НАЗЛО , ВЫ КЛАССНЫЕ Я ЗА ВАС !!!!!!!!!!

Юлия Джулия: как всегда все объективные коменты удалины!!!???

валентина грязнова: Можно какао добавить и шоколадное масло получится

Elena Bacico: Привет любимая семья,я хотела рассказать про камары у нас в Молдавии продается спираль которое можно ставить и в дом и на улице и камары умирают . Зажигаете и потом убираете огонь и от дыма ани умирают

Natalia Ferrara: Спасибо. Успехов

Наталья: Здравствуйте мои хорошие, спасибо вам за видео. С уважением Наталья. Будьте здоровы. Матвеюшка растёт на наших глазах. Скоро говорить начнёт. Красивый парнишка. Пусть будет здоровеньким.

Leonika Raspel: Посмотрела ваш колодец )) ну главное , что никаких чудищ и монстров там нет , а то ассоциации схожие 😁видимо пересмотрели фильмов типа звонок и спуск 🤣🤣🤣

Ирина Пескова: Люблю вас ЛАЙК!!!

Лілія Коваль: Маша ты молодец !!!

Евгений Ауди: Молодцы!!!

Владимир Тугарин: ппц у вас погода ! переезжайте в Волгоградскую область ) у нас тепло ))

Николай Епифанов: 👍👍👍🤩🌷🌷🌷 Маслице домашнее ....аж слюньки потекли....вкуснотищааа!!!

Татьяна Ясюлевич: Ребята, привет, спасибо за ответ,фамилия читается-ударение на Е. Машенька-молодец, все умеет, хозяйка молодая и толковая! Понравилось как Матвейка снимал-как ваш пес гонял козочек! Удачи и всего вам доброго!

Дуня Тропочкина: Привет ребята!!! Мы забыли в городе вкус масла настоящего. Вспоминаю деревню и бабушку, корова была. Можно на бутерики сделать и шоколадное сладкое и селедочное солененькое маслице. Добра вам и приятного аппетита!!!

Елена Шапель: Блин, мы изнываем от жары, а вы в шапках. Не понимаю, как у вас успевает в огороде что нибудь вырасти?

Елена Елена: Трудолюбивая Маша! Я бы так не смогла и хозяйство и готовка и тд....)

Нина Овсянникова: ПОМНЮ КАК Я В ДЕТСТВЕ КОЛОТИЛА МАСЛО В ДЕРЕВЯННОЙ МАСЛОБОЙКЕ. А ЕЩЕ ПОМНЮ КАК ХОТЕЛОСЬ ЗИМОЙ МОРОЖЕНОГО А В ДЕРЕВНЕ В МАГАЗИНЕ ЕГО НЕ БЫЛО. ТАК МЫ С БРАТОМ МЕШАЛИ СНЕГ С САХАРОМ И ЕЛИ. БЫЛО НАМ ЛЕТ 5-6. И НЕ МОГЛИ ДОГАДАТЬСЯ ВЗБИТЬ ДОМАШНИЕ СЛИВКИ СО СГУЩЕНКОЙ И МОРОЗИЛКУ.БЫЛО ДВЕ КОРОВЫ СЛИВКИ И СГУЩЕНКА БЫЛИ ПОСТОЯННО. КЛАССНО КОГДА КОРОВКА ЕСТЬ В ХОЗЯЙСТВЕ!!!

Светлана Мясникова: Отсылайте дожди в "Лесной хутор" там так ждут дождей...

Ирина Котомцева: Ой у Вас ХОЛОДНО опять у нас 30г жары .Ребята а скажите тяжело с коровкой а то мы так вас отговаривали всё боялись что вам будет трудно .Я рада Вас снова видеть и слышать ваших деток Матвейка пазировал просто супер да и озвучивал не плохо. ВАСЯ и Маша желаю вам чтоб все у Вас шло в гору Ставлю ЛАЙК и пока г МАЙКОП АДЫГЕЯ

Марина Лихачева: Василий ты рукастый све у тебя получится особенно с таким соседом Сергеем. Машенька умница, попробуй масло промывать миксером сразу после взбивания и потом отжимать

Alexander Labutin: Вот это маслице так маслице ))

Татjana .K.: Молодцы , трудяжки вы !Машуня успевает и в огороде и на стройке и по дому , умничка , Вася береги её !!!Матвейка тоже молодец , везде с вами помощник , уже оператором подрабатывает , скоро сам всё будет снимать ...А масло какое аппетитное , вкусное , наморозите и будете всю зиму своё кушать , Дуняша ваша кормилица ..Она у вас красавица и ласковая какая . Удачи вам ребята и детишки и хорошей погоды !т. Таня из Германии...

aleksey gr: Кухонным комбайном еще можно взбивать масло ,очень хорошая вещь ,да и на кухне не будет лишней.

Похожие видео: