TOTS DRIVE СЕРИЯ А | ПЕРВЫЕ МАТЧИ


Просмотров:
0
Добавлено:
01.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Korol033: форлан круто конечно тебя ежик на турнире выебал, я тебе совет дам, старые мы уже для этих кибер выкрутасов но есть средства которые тебе помогут бороться на равных с молодежью, 1. почему ежик тебя выиграл он весы и умеет очень хорошо контролировать свои эмоции именно поэтому хоть у него тоже возраст уже ,он продолжает играть на высоком уровне, итак если ты хочешь побеждать тебе надо тратить по два часа в день на изучение медитации а потом и на саму медитацию чтоб ты мог ее применять для успокоения по щелчку когда тебе надо, 2. перед самыми важными матчами на турнирах пей стимуляторы для мозга, я сказал не водку пей и не наркоту а именно стимуляторы для активности мозговой деятельности в малых дозах. мозг по скорости будет работать как у 16-18 летнего парня . все это тебе поможет играть на уровень или даже два выше чем сейчас.

Kirill Matveev: А почему Роналду не использовал

Ivan Maloy: Хоть на замене инсиние по тести

Андрей: Я просто в ахуе от тех, кто гандикап оправдывает, какие люди недалекие. Он нужен для того чтобы, ты иногда чувствовал себя охуенно крутым игроком и не забросил игру, а иногда тебе казалось что у тебя плохой состав и тебе надо задонить на игроков вот и все. Вся игра построена на контрасте, это держит в игре.

Олег Шиэн: Эти арендованные непродаваемые придурки, иногда залетают к кому-то в стартовый состав к обычным пацыкам, у которых нет финансов на целый тотс состав, поспорю что и ты когда-то был нищебродом в фифе

Курба Нуров: Как же ты прав насчёт конекта.... Скажи, а как ты делаешь такие сильные прострелы и такие сильные навесы?

Ilie Martinovici: Смотрю фифу только из-за твоего канала. Ты очень крут👍

Андрей Головаченко: Удачі

Grek TM: Можно ждать

Grek TM: Начинай, сколько

Похожие видео: