Сериал Властелин Колец готов к показу? Про 1 сезон


Просмотров:
0
Добавлено:
03.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владислав Нецветайло: Самое главное чтобы тщательнее все проработали, не хотелось бы смог петь еще сырой сериал

Александр Ермаков: вода вода кругом вода, на 5-ой минуте мне начали рассказывать про 6-ой сериал, а Властелин то где..

Evgeny Kabelkov: Двое негров уже вгоняют в депресняк. Кого играть будут?

Crash Tab: та уже по актёрским составом понятно, что сериал испорчен толерантностью.

Frodo Begins: Как же хорошо, если наследники Толкиена действительно пристально следят за уровнем "толерантности". В Средиземье были, конечно, темнокожие (Харад) но их было очень мало а истории. А выпуск скорее всего состоится осенью, ибо не думаю, что такая масштабная и богатая компания несколько месяцев снимала два эпизода сериала. В общем, ждём)

Павел Доля: Диссиденский-враганародный-антипутинский-славаукраинский-антикомунистический-Сталина на кол сажающий-кричащий Жыве Беларусь комментарий для поджигания пуканов и продвижения видео состоящий из множества слов.

Morgoth: Темнеет Средиземье... если Саурона сыграет темнокожий это будет провал.

Умай: ООО дааа

Захар Косарук: С Днём рождения Толкина!🎆🎊🎉🎉🎉🎊🎉🎉

Gelo Borodov: Когда же экранизирует ,по моему мнению, самую мрачную и к тому же настолько мною любимую книгу "Дети Хурина".

Jovani Simoni: Пугает наличии темнокожих актеров в касте. Сомневаюсь что они будут играть посланников харада..

Сергей Барабанов: Хорошо бы пораньше. Но вот "Пацаны" мне не понравились: фиг с ним, с матом. Но похабщина жёсткая и понты/дешёвый пафос уже в край напрягают. Я понимаю, что быдл... пипл хавает, но как же люди, которые не забили на развитие интеллекта ещё с детства?

Lord lords: Властелин колец лучший фильм и история, но не хочу сериал ,не хочу !!! Вот как снова можно будет снимать кино как раньше тогда да.

Elias X: Глупо ожидать чего-нибудь хорошего от сериала, что по ВК, что по Дюне. В лучшем случае будет дешевый спектакль, в худшем - художественные экскременты чьего-то "таквидения".

Маринованый апельсин .: Ну амазон не подведи. Пацаны сняли хорошо, с этакой изюминкой без горяинки.Надеюсь и тут неплохо режиссер разойдется.Интересно как сделают без Питера Джексона. Ток толлераниность будь она не ладна определенно будет. (хотя и другой)

Jack Silvers: 2:24, что ради повесточки страдает качество.

Alex Przerzecki: ,темные эльфы будут афрокожими 🙄или что то подобное бред какой то 🤢 сколько фильмов и игр изуродовали этой толерантностью.. создайте новое и добавляйте это.. зачем уже вышедшее поганить !

Виктор Ильин: С наступившим вас! Насчёт сериала, я скажу одно - дай Бог, чтобы он был не как Дерьмак от Нетфликс! Вот просто, дай Бог! Если будет как первые сезоны Игры Престолов, уже хорошо. Лучше конечно, чтобы было как в трилогии фильмов... Но, сериалы никогда не сумеют затмить фильмы, игры и книги, на то они и сериалы. Кст, очень надеюсь, что Нетфликс всё таки не выпустит второй сезон Ведьмака. Слишком большой вред был нанесён Фанбазе, слишком большой...

Марианна Гата: Долго боялась смотреть Ведьмака, так как люблю книги. Но, если честно, вышло вовсе не так страшно, как ожидалось. Общая линия идёт, как должна. Единственный прямо переизбыток толерантности - чернокожий эльф. Очень жду сериал по ВК. Не думаю, что как-то сильно его испортят, а вот на расширенный лор интересно посмотреть.

Frederik Francis: Жду сериал Властелин Колец уже больше двух лет.

Денис Мельников: Всех с наступившим Новым Годом! Спасибо за ролик и количество новостей 👍

Max Lie: Авторитеты? мб "приоритеты"?

MANRAY: Новый микро?)

orthodox77: Лично я пока радоваться или огорчаться подожду, поскольку информации, особенно по кастингу, очень немного. Перед Джексоновской первой трилогией тоже было много разговоров о том, что в угоду политкорректности будут и эльфы-негры, и какое-нибудь нацменьшинство среди хоббитов, и Арвен в бронелифчике. Однако в итоге все опасения не оправдались, поэтому хочу верить, что и Амазон удержится в рамках разумного. Сейчас есть упорные слухи, что в Нуменоре один из Великих домов Эдайн будет, так сказать, средиземноморского вида - отсюда и несколько актеров латиноамериканцев и с Ближнего Востока. Из этого рода тогда будет и королева Тар-Телпериэн, которую вероятнее всего будет играть иранка Назанин Бониади. Такое косметическое изменение меня не шокирует, и я буду готов его принять. Но вот за кастингом чернокожих актеров я буду следить особенно пристально.

Jossefal: Думаю, оценки сериала будут средние/неоднозначные. Так как события будут из второй эпохи (судя по тому, что постили в твиттере), а так как они описаны более общим образом, без сильной детализации конкретных промежутков времени, то простор для фантазий большой. И эти фантазии могут выйти спорными. Но я все же надеюсь, что амазоны, под контролем наследников Толкина сделают годноту и не испортят канон и атмосферу.

Laimo Boy: Сериал Да!Но все равно жду больше ММОРПГ игру на ПК от Амазон по властелину колец!

EC1840: да я вот тоже думаю, только второй "Игры престолов" с блэкджеком и эльфийками нам как раз и не хватало в 2021 году

Anton Yachmenev: Соотношение мужчин и женщин 7:1 или 10:1 более привычно для Толкина. Валар: ну да, ну да. Следует понимать, что количество женских и мужских персонажей зависит от контекста излагаемой истории. Если сериал не будет базироваться исключительно на баталиях, то введение большего числа женских персонажей вполне адекватно. Все-таки, давайте помнить о том, что женщины - это 50% населения, а никак не 10%. Поэтому и возмущаться этим... странно? Та же Тауриэль была плоха не из-за того, что она женщина, а потому, что просто была ужасно прописанным персонажем, который не вписывался в контекст.

Павел Удовиченко: Хорош,топчик

Ken Masters: Интересно что они обос'рут в нашем любимом властелине колец? Орки мигранты, белые злодеи Саруман Трамп и Саурон, бисексуальные эльфы, гермафродиты хоббиты...

Олег Блонский: Там наверно темнокожие

aresabe247 sabercrew: Я приму сериал за канон, если он не противоречит данному канону на данный момент)

Dikiybard: Очень жду! Надеюсь Галадриэль с Гэндальфом будут афроамериканцами, а хоббиты азиатами!

Alex Norton: Снимут ерунду в угоду поколения с клиповым сознанием.

Alex K: Надеюсь не будет этого дебелизма и эльфы с гномами не будут темнокожими азиатами, а нормальными, как это было в трилогии, всё по канону.

MAD DEN: Я конечно очень хотел бы увидеть и нуменор и его снизложение и историю создания колец и т.д. НО я не верю в возможность создания аутентичного мира арды в современном мире. Просто не возможно представить что среди высоких, белокожих, темноволосых нуменорцев не просунут негров, мулатов и азиатов. Не возможно представить что продюсеры откажут себе в удовольствии посмаковать придворные оргии арфаразора в почти порнографическом исполнении... И уже не возможно представить что в кадр не впялят расчлененку и особонатуральные убийства. В конечном счёте выйдет может и хороший, но супер толерантный сериал с произведениями Толкина имеющий только общие названия и фабулу. И всем желаю не питать надежд на что то по настоящему хорошее.

Andrew Paschenko: Мне думается, что то среднее получится. Не одного известного актёра, ну то есть мастеровитого или мы всего не знаем. Сериал может вытянуть постановка по типу начальных сезозонов игры престолов. И может, ещё получится на вид, как снимают в Европе, чуть более тонко, интрегуеще, как то умнее и более по настоящему, то есть приближонно к реализму. Короче, будет логика в проработки сюжета, деталей и персонажей и локаций, то будет уже как минимум смотрибельно, даже если от какнонов отойду слегка. А то ведьмак чего "стоит" в нем же все плохо.

llu Flow: Очень жду сериал, но очень боюсь "толерантность" в нем.

смауг ужасный: Когда нибудь они экранизируют сильмариллион... Я верю...

Floki Floki: Я не совсем понял, первые 2 серии и каждая из них по 2 часа, или же первые 2 серии вместе взятых равна двум часам?

Графиня Лисовская: Я слышала, что режиссёр вначале хотел снять пилот для того, чтобы показать ее боссам из Амазон. Затем сделать перерыв и следующим летом доснять остальное. Так что не стоит ждать сериао раньше 2022 года.

Гусен Магомедалиев: Когда выйдет сериал вы будете делать обзоры на каждую серию?

Masha Melko: Я не понимаю, зачем в сериале нужно столько женщин . По сути , там должны быть только Галадриэль и королева Нуменора (ну может ещё один женский персонаж. ) А в актерском составе прям очень много женщин.

Jane Kim: как бы в ожидании сериала, но в тоже время очень страшно)

ДАЙ МНЕ СЛОВО: Жду с нетерпением

Пересвет Андреев: За последнее десятилетие ВЫСТРЕЛИЛ лишь один сериал с большой буквы, кот поднял такую планку, что крайне маловероятно, что в ближайшие годы что - то будет хотя бы подобное. Однако отмечу, что Игра престолов, кот я и имел в виду, села в большую лужу своим последним сезоном, и, особенно, было показательно, как можно за 20 минут последней серии уничтожить предыдущие годы тяжкой работы. Я привел Игру престолов потому, что, несмотря на то, что Безос богатейший и, что, у Амазона есть "Пацаны", кот., якобы, дают хорошее подспорье для предположения, что Канона в сериале будут придерживаться - лично я не верю, что из этого выйдет нечто вразумительное. Слишком высоко замахнулись на 2 эпоху, слишком сомнительные актёры, мало шансов, что будет придерживаться мало мальски Канон и, самое главное, сам формат сериала, который хоть и очень заманчив для зрителя, особенно любителям Легендариума, является слабейшим звеном во всей этой задумки. Конечно, за предприимчивость, смелость и желание снять нечто эпохальное и эпичное большой респект и уважуха, но терзают слишком смутные сомнения в успехе. Я себя, когда пишу эти строчки, на мгновение сравнил с Голлумом, который любит и ненавидит кольцо также, как любит и ненавидит самого себя. Я, конечно, чертовски жду и буду смотреть, но что - то мне подсказывает, что будет второсортное блюдо и, надеюсь, что ошибаюсь! Всех с Наступившим Новым Годом! И пусть этот год принесет нам больше радости и успехов, чем предыдущий! Благодарю за видео!!!

xLegolaSx: не дай Бог еще введут этих голубков в сериал!! ставь лайк, если ты против голубизны в фильмах!!)

Pavel Kront: Не знаю почему, но один из новых актёров вызвал мысли о молодом Теодене, а ещё двое похожи на молодого Арагорна, один из них мог бы его сыграть!

Elessar: С новым 2021 годом! Спасибо за информативный ролик! ждем Сериал, будем верить в его каноничность и незначительные отклонения в связи тенденциями 21 века!

Liz: Я слышала, что съёмки закончились в Новой Зеландии. Ещё думаю сериал могут подпортить толерантностью.

The Window: Моргата опять забыли видимо!

Дмитрий Лосев: Я думаю от сериала не стоит ждать качества Властелина колец или Хоббита. Каких-то суперожиданий насчет него нет. Но уже хорошо что он будет.

Rauf Tahmazzade: Пацаны в 2022 выйдут

Расул Джунаидов: Отдали бы руководство по сёмки сериала Питару Джексану Он бы всё это сделал бы всё как положено и в обещанный срок а не каким та проходимцам

CivAnt: Байона снимал первые две серии... Про оконченые съемки это вброс, идиоты. Сериал снимают несколько режиссеров, каждому из которых предстоит долгая работа. Съемочная каоманда, даже сам брат Байоны опроверг информацию о том, что сериал доснят. Очень жаль, что на таком хорошем канале вышло такое тупое видео.

Араб Сирийский: Ой Нетфликс исковеркали сюжет) Ой там все черные. Но зато какая польская версия великая, да, там изменили биографию Геральта, Весемир не ведьмак, Каэр Морхен - пещера, концепция ведьмаков изменена (и это только вершина айсберга). Но там же все белые и нет не белых, поэтому лучше американской версии. А по поводу Амазона, ссылаясь на Пацанов ты немного не туда идешь) там очень много повестки, ты ее скорее не заметил из - за того, что не читал комиксы и для тебя они не такие же родственные, как вселенная Властелина Колец. А в сериале много НЕ канона, как в плане пола персонажей, так и в плане цвета. И кстати, если ты думаешь, что у Амазона нет таких же ЧЕРНЫХ сериалов, как у Нетфликс, ты ошибаешься

Бернард Шоу: Пора бы им поторопиться. Уже сколько лет назад мы узнали об этом сериале... 21й год самое время выпускать, а то слишком долго идет процесс.

Владыка Фрор: Думаю что она будет отличаться от всех трилогии творчества Толкина, но все же жду,

Денис Поликарпов: Сколько стоит норм микрофон

ValentinOleg Belous: Как же я жду сериала, вы даже не поверите, так же сильно как и Мандалорца!!!!)))))))))))))))))) Где я могу его посмотреть и когда он выйдет?)))))))))))))))

Kastos_the_Samurai: В ожидании сериала, но как-то тревожно... Помню, в "Робоцыпе" была пародия на продолжения после "Трилогии ВК".

Иван Иванов: вовремя

Олексій Михайліченко: Если чесно,мне кажется что сериал не затмит фильмы трилогии.

Братство Кольца: 🔥Ваши прогнозы, когда? https://www.youtube.com/watch?v=eUp4dz-gi5s - узнали для Вас чего не будет в сериале Властелин колец, согласны?🔥🔥🔥

митупова заговорщица: Джефф-богатейший, а кто беднейший? Только НЕ говорите,что я))

Kastos_the_Samurai: Первый просмотр уже есть, я второй)))))

митупова заговорщица: Джефф Безоооос!

-Điחø-: Жду не дождусь, когда выйдет сериал)

митупова заговорщица: Я первый-я чемпион))

митупова заговорщица: 1

Похожие видео: