Турция Аланья 2018 бархатный сезон, обзор пляжей, низкие цены


Просмотров:
0
Добавлено:
03.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Липовец: Был в начале декабря , вода была тёплая

Алла Асеева: РОМА! ТЫ МОЛОДЕЦ! КАК ТЫ НЕ БОИШЬСЯ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ. ЧУЖИЕ ГОРОДА!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Taleh Rustemov: Роман Добрый день есть вопрос по уровню жизни Анкара или Мерсин климат тоже важно ?😉

atvintashbaby: Рома когда с завтраком жилье то , ты хотя бы наедался вдоволь , а то берешь как буд то худеть хочешь !

алексей цветков: Тоже отдыхал около Аланьи в 2017 в конце октября-начале ноября..-лучшее время для отдыха,летом больше никогда не поеду!

Сай Кай: Привет,Рома классные видео,я штук 20 наверное уже посмотрела,ты молодчик,так держать!!!

Мамаисита фудблог: Ром,привет!Подскажи,может знаешь.Мы хотим переехать в Турцию.Есть ли там город где живут чеченцы прям район чтоб был.Мне сказали, что есть.Город не большой.Спасибо за ранее.

Tati Nech: да... жаль я старая уже. а то б тоже с рюкзаком махнула))) вкусно показываешь)

Ольга Неделько: Клевое видео! Спасибо! Не хватает только женского внимания! Уже пора добавить🤗 Представляю с Вами девушку "в теле" добрую и славную!!!

Alla Da: Молодец 👍все хорошо показываешь, а как отель называется???

Рома xxrom: Привет! Скажи пожалуйста, стоит ли ехать в начале октября в Аланью? Не замёрзнем?

Sergey Sirota: Люди та там есть? Все улицы пустые. На 11 октября путевки взяли. Теперь понимаю почему там все бухают, от скуки.

Антон Ермаков: В каком месяце отдыхали ?

РАМШТЕТ: в каких числах октября был там?

lu klim: Спасибо, что пишешь все цены сразу во всех валютах - очень удобно! Было бы еще круто дату съемки добавлять)

Виктор Белянин: Спасибо, ваш ролик об Алании, поеду в октябре 20 числа, в отель. Не был в Турции никогда, ваш ролик мне понравился, спасибо!

гульшат алимагамбетова: Молодец,Роман! Будешь в Стамбуле зимой съезди в Ялово термальный отель. А так же зимой там попробуй напиток салеп , очень вкусный

Елена Заец: в каких числах вы были?

Андрей Владимирович Степанов: Роман , понравилось видео . Вопрос , вы были в октябре в Алании , уточните в каких числах ???? Спасибо.

селомасловка: Роман привет, если я куплю билет в анталию, то есть шанс самой снять номер без тур аператоров? ни разу не была в турции , тем более без путевок.

Sveta SS: Напишите,пожалуйста,как этот отель называется на Клеопатре?

Кира Королёва: Из KZ?!! Лайк и подписка!

NeONNNN1: Респект Тебе Бродяга....

вольдемар филипченко: роман ,будем в аланьи в сентябре,посоветуй куда стоит сьездить на эскурсию,заранее спасибо

Рая Габдиева: А как пляж называется?

Рая Габдиева: Это даже совсем не плохо за такие деньги👍👍👍👍

Черничная ночь: Спасибо,очень полезное видео!Однозначно лайк и подписка!Продолжайте снимать!

Светлана Карбовская: Мы в сентябре летим в аланью. Спасибо за видосик.

Майя Бимолдина: как отель называется

натали руш: Ром, привет. Подсели всей семьей на твои ролики. Всю Турцию пока просмотрели. Ты такой позитивный, классный! Есть ролик какой нибудь о том , что кто ты ? Откуда? Удовлетвори любопытство, не работаешь что ли, свободно путешествуешь.

ShugaR57: вы видео монтируете в путешествии или когда уже домой приезжаете?

MamaevPRODUCTION: Где находятся игровые автоматы, те что в видео? Где вертолет стоит?

EIVIRA V: Сегодня 18.05.2019 но я с удовольствием смотрю видео с прошлого года, вроде как вместе с Романом и путешествую, спасибо! Незнаю был ли ты в Измире, хотелось бы посмотреть, спасибо!

Александр Мясников: Сколько дней пробыл всего и сколько всего денег ушло на поездку в Турцию?

Shastlivoe solnishko: Умница!!!! Желаю удачи!!!

MULTIC TUT: В Молдавию поехать стоит, там вина хорошие лучшие погреба в Европе

KoTэ: У них шмотки и обувь неплохие

Витий Мк: Автор - очень позитивный парень. Спасибо за труды.

Тарон Алексеев: Роман , спасибо за видео , всегда очень интересно . Подскажи , как с ночной жизнью дела обстоят ?? Есть чем молодым парням заняться там после полуночи ??? Как много одиноких девушек там ??? Спасибо заранее за ответ !

Наталья Ромашко: интересное видео.где сейчас находишься?

Вероника Тюрякова: А если лететь одной с маленьким ребенком, вообше в первый раз за границу,то путёвку лучше брать через агентство? И как в мае в Аланьи-море тёплое?

Андрей Фельдшеров: И всё же что лучше взять с собой доллары или лиры?

Сергей Desant78: Про Сиде и Манавгат есть у Вас видео???В Алании уже были🤗🤗🤗😙😙

Клим Ворошилов: Я подписан был на нескольких ютуб-туристов, форматы съемки разные, там у людей есть и деньги и возможности отдыхать по полной и когда начал смотреть один из твоих роликов , подумал - нууу, опять любитель какой-то отзыв оставляет. Но чем дальше, тем быстрее я понимал что ошибаюсь. Очень хорошо, интересно снимаешь, без тягомотины и воды, всё просто , тактично-аккуратно)

Любашка Счастливая: Роман, ты большой молодец!!!! Спасибо тебе за твои видео !!! Подсела на них , смотрю второй день 🤣🤤 Я так поняла , что Алания тебе понравилась больше всего? В том году были в Мармарисе , город покорил ! Любим с семьей активный отдых ( катаемся на великах, гуляем по 12км минимум, стараемся обойти все ПЕШКОМ) . Подскажи пожалуйста , с какой стороны тебе больше понравился город пляжи и пр.)? Со стороны пляжа Клеопатры или с другой стороны горы? Будем выбирать отель 😉👍

Mikhail Nemenko: Вел 110 лир за час?

AP 13: В сентябре 2018 был в алании со стороны клеопатры очень все понравилось

Елена Самарина: Осень интересно смотреть ваши видео! Хотелось бы узнать, в этом видео вы на пляже(где бабуля топлесс)- он муниципальный, или пляж вашего отеля?

Константин: классно!!! а недвижимость в алании дорого стоит? вторичка. не далеко от моря. интересно

Александр Горбунов: Я собираюсь с женой и ребенком поселиться с той стороны замка где пляж Клеопатры. В это ролике ты гулял по другую сторону замка, туда есть смысл идти? Ощущение, что там нечего особо смотреть.

Nana Nata: Красиво, никогда не была в Турции.

Sergey Edcv: Хах) в это же время мы были по другую сторону горы)

Игорь Коршунов: Шикарный номер в солнечной Алании за небольшую плату !

Ольга Агапова: Расскажи как дикарем прилететь из России.какие документы нужны

Привалова Наталья: Я тоже была в октябре в Алании, погода супер была, всё очень понравилось))) Спасибо за видео😊

LinaSsT: какой вам город Турции больше всего понравился по красоте уюту и комфорту?

Максим Иванов: Привет с Сахалина ! Роман молодец ! Всё честно и искренне , удачи тебе ! Летом 2019 году еду с семьёй в Аланию дикарями , но отель забронировали на букинге . Да будет интересно заходи в гости , посмотришь как мы тут на далёком острове время проводим .

Полина Уразова: Роман основном тур путевки берем побережье Анталии а вот по Турции с тобой путешествую.и меня за интересовала другие курортные места. Спасибо тебе цены показываеш и подробно обьясняеш и как то посвоиским

Наджат Азимов: Отлично если можешь температур у воды говори

K K: Спасибо за видео и Вашу работу

K K: Вы смелый человек путешествие один в чужой стране. Пусть у Вас все получается. Мне нравится смотреть канал, очень полезное дело делаете

Петр Красный: А где дешевле вТурции или Сочи?

Dmitri Arevkin: да отель утопия ворлд

Мира Мила: Очень приятно смотреть ваши видео. Я тоже люблю в одиночку гулять. Тогда намного больше замечаешь всё вокруг. Ну а познакомиться с кем-то -вообще не проблема 😊👍

Dmitri Arevkin: поеду в конце апреля

ruslan1025: Отличное видео! Все четко, честно, смотреть приятно. Особенно с ценами , что важно

Ирина Денисенко: Вы человек позитив !!! Приятно смотреть ваше видео просто без пантов . Только просьба писать цену в рублях как в ваших других видео ..

Светлана Cветлана: Роман, здравствуйте! У Вас потрясающие видео о городе Алания. Мы много раз были в Алании, очень любим этот город. Вернулись две недели назад, но уже скучаем и с большим удовольствием смотрим ваши видео. Мы всегда покупаем турпакет...но хотим попробовать поехать самостоятельно. Тоже изучаем сколько стоит перелет, гостиница, питание. Много полезной информации узнаем из ваших видео. Напишите пожалуйста, в каком кафе дешевле и вкусная еда. Мы нашли гостиницу , это сеть...Kleopatra Bebek стоимость указана на сайте 532 руб. Сутки. Это рядом с пещерой Дамлаташ, как раз не далеко от вашей гостиницы. Стоимость билетов мы нашли 13 тысяч туда и обратно из Москвы. Не знаем насколько, это реально и дешевле турпакета . Мы отдыхали несколько раз в поселке Авсаллар, это новый поселок по своему красивый. Замечательный пляж, мелкий песок. Обязательно побывайте там. Желаем Вам удачи и больше разных путешествий. И чтобы Вам, встречались хорошие и добрые люди!!!))) И ждём интересные видео!!!

Жанна Черенцова: У вас номер на одного,а ск будет на двоих?

Жанна Черенцова: Где берете билет на самолет?т ск стоит

Жанна Черенцова: Завтрак входит?

Ольга Водопьянова: Рома привет ! Ты был в Авсаларе ? и какое у тебя впечетления о нем ?

Виктор Лакевич: Рома Добро Утро. Смотрел уже поздно ночью твой новый репортаж,.. Как всегда все спали, он прекрасен,.. Но после просмотра 3.00 не было уже сил оставить Комментарий,.. С утра его пишу-7.28. ОЧЧЧЧЧЕНЬ понравился БЛАГОдарю. УСПЕШНОГО Тебе ОТДЫХА.

Always Happy: Аланья какая-то душевная самая))

Can not be!!!: Как на счёт секса в Алании?

Нел Нел: Да дешево даже? Гостинница!)))

Maryana Ged: Я одна пересматриваю это видео уже раз пятый? 😁... Чем зацепила Аланья пока что не пойму... Надо ехать уже и разбираться на месте😁😀

Виктория Гришко: Здорово!Спасибо за экскурсию.Отдыхала с семьей в июле в Алании была просто в восторге.

Наталья Свиридова .: Кто берет апарт отели ...и захочет вкусно и бюджетно питаться на улице ..То советую отойди немного от туристических мест ...и там цены почти в 2 раза ниже.. Рядом с пляжем Клеопатром не советую что либо кушать....Персонал наглый ..сдирают в 2 дорого..+ пытаются все время надурить..

Наталья Свиридова .: В Алании советую брать экскурсию на Сападери Каньон..за 25 $....Очень и очень интересная...А еще экскурсию на пиратские корабли ..Там тоже было весело...

Наталья Свиридова .: Я жила совсем рядом ..там где ходишь на 16 минуте...недалеко от Мигроса....Проходил мимо салона Odessa где я делала себе там педикюр... потом пожалела что зашла туда..😁😁 .. ..Вообщем не советую ..кто если вдруг надумает сделать там себе перикюр или маникюр... ..

Luciferius: всегда любил аланию. был там в начале октября,но в этот раз с удовольствием уезжал домой. это уже не город для релакса - толпы туристов в октябре, раньше такого не было, клеопатра завален человеческими тушками до отказа, через 10 дней от такого количества тел да ещё обезображенных лишним весом, появлется раздражение, моральный дискомфорт, в море ссут и сообщается об этом во всеуслышание, кругом мусор, бычки. поднялись на фуникулёре в крепость. казалось бы историческое место, памятник, но тут же русо туристо не стесняясь, при всех , царапает на кактусе опунции, что оно здесь было, на замечание ещё и возмущаться начало.

Цена Монеты: Обожаю Турцию

с.к.к. С: А в ноябре там тепло?

Смирнова Татьяна: Как добраться с одной стороны горы на другую и попасть на пляж Клеопатры?

Николай Шниперсон: да уж... кимер и аланию уже вдоль и поперек.. надо менять места отдыха

Серый Серов: Рома,с удовольствием смотрю твои репортажи.Посетили Аланию в сентябре и между прочим очень помогли твои серии.А ты не собираешься посетить Египет?Собираемся на следующий год туда.

aleks Копьев: Понятно, только я понимаю, ты по английски не говоришь? Хотя одному кайф, мне тоже нравится!! Удачи тебе в дальнейшем!! Смотрю дальше тебя..

aleks Копьев: Ромка, ты молодец!! Не скучно, все хочу спросить, одному?

Xхх Xхх: Едем завтра в Аланию, ин ша Аллах. Обзор был полезен, особенно ориентация в ценах! 👍

ГульнарaGulnara Svetlaya: Роман здорово! А как без щнания языка билеты покупал и насчёт автобуса узнал? Я то турецкицкий знаю неплохо .. И боюсь одна ехать!

Rianna Kunis: Подписка, лайк! Все нравится!😊

Василий Карась: ты уже там с июля месяца откуда берешь такой бюджет на путешествия?

Ирина Иринина: Роман, скажите пожалуйста, как называется ваша гостиница ? Температура воды?

Ninel Gromek: Спасибо . Лечу через несколько дней в Аланью .

mars marsinin: к черту работу)))купил тур,во вторник будем уже загарать с женой)))

Виктория Игнатьева: Вчера только прилетели из Турции! Уже тоскую😟

Назира Калдарова: Мне любопытно, кем вы работаете, что у вас длительный отпуск?

Юрий Світ: Классно отдохнул) А ты будеш в Мармарисе еще в этом году?

Елена Елена: а как и где вы монтируете видио.. там же интернет не очень.. расскажите

Похожие видео: