Турция: КОГДА ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ. Сколько еще сидеть? Туристический сезон 2020 в Аланье


Просмотров:
0
Добавлено:
12.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Julianna CHANNEL: вот что вы снимаете вы правда думаете это геройство сидеть на балконах в намордниках?

Константин Ивашина: Настя, будем летать тогда через Белоруссию, через Грузию, или в крайнем случае на машине. Но от Турции не откажемся!

Lana K: Почему не пускают в турцию собственников жилья не успевших получить внж. Это оттолкнет многих желающих приобретать собственность в турции так как не нет никакой гарантии и нет никаких прав если случа ются непредведенные ситуации вроде той что происходит сейчас. Мы инвестируем в экономику страны а в итоге не можем вьехать.

Elena Malinovskay: До осени - вангую!

Александр Липовец: Чтобы самолёты полетели нужно открыть границы не в одностороннем порядке

chdenis: Пегас отменил рейсы из России до 30 мая. Вернее. Вообще отменил.

Не скучно жить: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если подали на ВНЖ до рандеву можно выехать из Турции? Если откроют границы. Спасибо.

Миннинур Сатрутдинова: Добрый вечер Анастасия,у меня есть вопрос кто приехал в Турцию до карантина и несмог обратно улетет из за закрытия международных авиарейсов, если организуется чартерных рейсов со Стамбула,когда возобновит внутренные полёты в Анталии и Адане на Стамбул,напишите пожалуйста🙏🙏🙏

Дашуня Григорьева: Как я тоскую по Алании 😔

Larissa Neumann: Расскажите пожалуйста планы по рейсам из Германии

Elshan Aqayev: A cto nascot cipilizatsiya i pro 5 G tam ctota znayut?

Аида Галиуллина: Конечно, хочется и в Турцию и в другие страны. Но будет ли это тот отдых тот, к которому мы привыкли? Когда можно не думать о дистанции на пляже, в море, на рынке и бутиках.Не болен ли человек COVID19, который до тебя подходил к шведскому столу. Наверняка будет масса ограничений. И потом впишут ли в мед.страховку, лечение если ты,будучи на отдыхе подцепишь COVID19? А по поводу - Достали. Может и достали, но случись что вывозить нас они будут.

Алевтина К.: Всех с прошедшем ПРАЗДНИКОМ🍹😜👌! У моей дочки 23 апреля был День рождения. - Настенька, спасибо за видео👍 . Не болейте, - Айхану большой ПРИВЕТ из Москвы😊 .

Marina Kasmauska: Скажите пожалусто , что слышно об изменениях в Отелях 5*с концепцией Ultra All Inclusive.в российских сми пишут ,что Ultra All Inclusive с этого года больше не будет, а мы взяли тур уже на 2021 год.

Elena Klevtsova: Спасибо, Настя, за информацию.. Будем ждать новостей,.. что нам ещё скажут...

Ирина Селютина: Хотелось задать вопрос как к жителю русскоязычному, у нас в СМИ пролетела новость, что русских отложили на август не просто так, а для того, чтобы первыми приехали европейцы, иранцы. Так как они платят за туры дороже, что у вас слышно по этому поводу? Вот мы и думаем, наши хотят местные курорты обогатить, или все-таки Турция считает что нас невыгодно пускать... Ваше мнение?

Оксана Калинина: Очень уважаю народ Турции за любовь к Родине!

Анастасия Nastysha: Да, действительно, Аэрофлот перенёс международные рейсы до 1 августа. Мы, конечно же, мониторим ситуацию. Ещё в ноябре 2019 года мы купили билеты на Аэрофлот в Аланию))) Придется ли отдохнуть? В феврале этого года у нас сорвался отдых на тропическом о. Хайнань. "Русь Тур" не вернул деньги за тур, просит перенос на 2021 год. Так, что как то так. Купальник купленный в этом году, возможно останется не востребованным))) Но, будем надеяться на лучшее!!! P. S. А за окном снег только начал таять(((

Halina Halina: Анастасия,вот вы упомянули о паспорте о здоровье .Мне так кажется,что с этими паспортами будут у людей лишние проблемы.Считаю,что это вообще не нужно.Потому что коронавирус это не сахарный диабет.Его сегодня нету,а через день он может появиться.Это же вирусная инфекция! Или я чего-то не понимаю .Спасибо!

Halina Halina: Только вас и смотрю!Потому что знаю,только вы можете нам дать какую-то полезную информацию.Да ,в мире все так быстро меняется.Сегодня так,завтра уже по -другому.У нас в Украине карантин объявили изначально до 4 Апреля,а потом продолжили до 11 Мая.Мы должны ждать!А что делать?Тоже купили путевку на 15 Июля.Ну что поделаешь!

Саера Умарбаева: Спасибо за информацию..всегда четко и понятно..я очень давно с вами на канале...люблю ваши влоги..вашу семью..Я люблю Аланию..и была там!!вы живёте в благодатном месте..я рада за вас!!! спасибо что вы иформируете людей...здоровья вам и вашей семье🙏😘🌹🌹🌹

Svetlana Pomykanova: Спасибо Вам за правдивую информацию.

Oleg Gerner: Здравствуйте Настя. Сколько сейчас инфицированных в Алании?

Hasufell78: Анастасия, спасибо! Как всегда приятно Вас видеть и слушать! Ваши видео всегда интересны. Я уже морально готовлюсь к тому, что в любимую Турцию я в этом году не попадаю. Господи, дай сил и сохрани нас всех!

Антонина Карпова: Италия уже закрылась до конца года.

Elshan Aqayev: Lyublyu Alaniyu..S bolwim uvajeniyem Iz Azerbaycana..udaci vam

Алексей Семенков: Да раньше осени не полетят, хватит уже!

Elshan Aqayev: Interesno turisti toje doljni polucit sertifakt cto on ne bolen?i kak eta vso Sdelat

TurLife: Матвиенко - она же валькирия, она же женщина в красных, она же валька пол-стакана призывает россиян не планировать поездки за рубеж. Не кажется вам, что железный занавес снова опускается?

Aelita Jevstifejeva: Спасибо большое за ваше видео, очень всё понятно. У нас тоже куплены из Прибалтики в Анталью билеты на июнь, скорее всего будем переносить на октябрь(объяснила оператор), если не откроют границы. Если мы отказываемся, то теряем всю первоначальную сумму при бронировании. Хочется, что-бы всё это побыстрее закончилось.

Амин АМИН: Добрый вечер Анастасия! Спасибо за обзор. Интересно как вырастет стоимость билетов в сравнении с прошлым годом? Сдаётся мне Матвиенко не просто так вбросила негатив. Чей-то заказ исполняет. Кажется людей в Крым и Анапу хотят направить вместо Турции. Могу ошибаться конечно в своих предположениях. Сегодня узнал от одного блогера что Чехия открыла границы, и все кафе и рестораны возобновили работу. Похоже турсезон у них начался, идут на опережение. Сейчас развернётся серьёзная борьба за тур.поток. И кто шустрее окажется тот будет в шоколаде. Правда Италия, частично Испания окажутся вне игры.

наталья леонова: настя это не удивительно я так и знала и всем говорила россия не пустит полетим из белоруссии или украины

Hasan Karabulut: video yine çok güzel olmuş size teşekkürler.👍🌹🌞🌻👋😎

Alisa Cooper: турки настоящие патриоты своей страны, все по настоящему , без фальши, часто смотрю про турцию и вас и др блогеров

Ольга СМольнякова: Настя, спасибо, будем надеяться и ждать, всегда приятно слушать.

Амина Гулахмедова: Привет с Казахстана мы ждем когда полетим в Турция

Татьяна Зиновьева: Спасибо за видео.

Rakhima Rakhim: Доброго времени суток! Информативный обзор👍

Елена Бирюкова: Слов нет, один мат на языке.

Марина Дёмина: Огромное спасибо за подробную информацию!

ирек тем: Родину изучить за год не получится

ирек тем: Год это мало.

LANAツ 77: Пы.Сы. -- ""некорректные комментаторы"" --- вам НИКТО НЕ ОБЯЗАН давать информацию ----->>> это ВАШИ путевки, ВАШИ деньги, ВАШЕ дело (!!!) -- трясите свои авиакомпании и свои тур.агенства ! И ГУГЛ вам всем в помощь. А Анастасии скажите только большое спасибо за всю информацию , что она для нас всех снимает. )

Sergio Savolainen: Не торгуйтесь на рынке..........

Tatiana Cherkasskaia: Спасибо, Настя, за подробную информацию. Согласна с Вами, что надо смотреть в официальных источниках. Но помимо авиасообщения с Турцией есть и автобусное, например через Грузию, и автомобильный туризм. Надеемся на лучшее и ждём☺

Irina Krasikova: Очень информативно, спасибо

Адылжан Курбанов: Анастасия здравствуйте спасибо за видео , много полезной информации, спасибо что делились ими, Айхану отдельное спасибо за видео ( taşakur ederim) удачи вам!

Наталья Гаджиева: Добрый вечер,мои родные!жду ваши видео всегда с нетерпением,очень рада вам всегда!

LANAツ 77: Написала в фэйсбуке на Вашей страничке -- и повторю -- Аланья умывается от вируса )) Браво пилотам за поздравление )) Очень полезная игформация по сайтам .)

Жанна Саченко: Спасибо большое

Vladimir Yavorskiy: Анастасия,большое спасибо за информацию.

Vuqar Novruzov: Nekogda,zabudte pro Turchiyu

Ирина Говорина: Спасибо , Анастасия , за информацию ! Раннее бронирование на октябрь...были спокойны и уверены , что всё сбудется....но заявление Матвеенко 🤔🤔🤔 конечно говорит об обратном... печально....

Wallman Wallman: Любим Аланию! Желаем всем жителям здоровья, добра,благополучия , снятия всех этих карательных ограничений и скорейшего возвращения к свободной и привычной жизни!

Василий Чапаев: Анастасия, как сильно влияет на психику, близкое расположение соседних домов, когда окна соседей расположены напротив друг друга в пятиметрах. Здоровья и удачи!

Катерина Лацкова: Настенька, большое спасибо)очень скучаем(

Андрей Б: Спасибо! :)

Nataliya Kruglikova: В Украине продлили карантин до 11 мая. У нас тур в Турцию с 26 мая, куплен по раннему бронированию, сидим в полной растерянности что нам делать? Что слышно о границы Украины и Турции? Заранее спасибо за ответ

Margozel Margozel: Спасибо.

Татьяна Котова: Да что творится

Сергей Кучеров: Анастасия спасибо за информацию.

Кви Кви: Дрбрый день Настя.Подскажите если есть возможность.,что происходит в отеле Green Garden Resort 4. Отель находиться в Оба. Там закончилась или идет реконструкция.А то у нас тур, мы им пишем а они не отвечают.... Спасибо

Людмила: Жаль, они давно этого хотят, чтобы осваивали Крым. Ведь он НАШ, а люди хотят где лучше

Александр Виноградов: На 7 минуте видео Айхан проезжает мимо отеля Мехраба, знакомые места

иван тройнин: Анастасия,спасибо за информацию.Если Вас не затруднит-не смогли бы Вы узнать у официальных лиц,в связи с форс мажором,снять ограничение нахождения на территории Турции граждан России, сейчас 2+1.Конечно при условии окончания карантинов.У нас имеется жилье и мы хотели бы прилететь месяца на три подряд.Этот вопрос,поверьте,интересует очень и очень большое количество людей.Заранее спасибо!

Алла Николаева: А у нас в Новосибирске 27-30С°

natali balasova: Спасибо большое, Настя, очень приятно Вас видеть, всегда интересно и конкретно, отлично подаёте информацию!

Анна Бузмакова: Интересно как будет работать паспорт здоровья. Ведь с момента его получения до момента приезда в страну пройдет какое-то время. И человек за это время пообщается с "n" количеством людей. Возможен риск заражения. Мне кажется границы не откроют пока будут зараженные вирусом.

Татьяна Спицына: Очень расстроилась из за Матвиенко .Радость отдыха забирают у нас.

Татьяна Спицына: Спасибо большое ! Очень интересно ! Было полезно.

Ирина Дударь: Мне Анекс просто анулировал тур забронированный на 17 мая. Никаких предложений о переносе мне не поступило. Просто деньги на депозите

Людмила Булгакова: Анастасия спасибо за видео. А Матвиенко пусть идёт лесом. Везде лезет. Достали они уже нас.

Наталия Орлюк: Анастасия, добрый час! А въезд в Турцию россиянам, у которых имеются апартаменты у моря (есть ТАПУ), но нет ИКОМЕДА (вида на жительство) будет открыт? Мы всегда пользовались услугами Турецких авиалиний. Из Вашего интервью я поняла, что турецкие авиакомпании начнут совершать международные регулярные рейсы в конце мая. То есть, как частное лицо, самостоятельно, без услуг туроператора, купив билет на регулярный рейс, можно будет въехать в Турцию и отдохнуть у моря, проживая в собственных апартаментах? С уважением, Наталия.

Nargisa Rudenko: Обидно до слез, в июне собиралась в отель Утопия- Алания и вот.......

Nargisa Rudenko: Спасибо за работу,кстати, блузка очаровательна.

Toly Vnukov: спасибо за Ваши труды не болейте

williamsf109: Дистанционное обучение, дистанционные прогулки (по балкону), а теперь ещё и дистанционный отдых (по Ютуб))))

Александр TMP: В ближайший год отпуск заграницей мог бы выглядеть так: прилетаешь, сидишь 2 недели в однозвёздочном карантине; если не заболел, то лежишь неделю в маске на пляже; улетаешь домой, сидишь 2 недели в карантине. Но и этого не будет.

Игорь Судаков: Подскажите , что означают вывешанные на лоджиях флаги Турции ?

Ольга Гаранина: Анастасия, спасибо, всё очень доступно изложено,но так печально, безумно хочется в Аланью!

ТУРЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК: ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ ВИДЕО ДО КОНЦА!!!! Будьте корректными в комментариях!

Похожие видео: