ОБИ-ВАН КЕНОБИ 1-2 серии РЕАКЦИЯ // Гранд-Инвизитор и Приказ 66


Просмотров:
0
Добавлено:
28.05.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никита Ястремский: Хоть я ничего и не ждал от сериала. Но эти серии меня выбесили: нытик Оби Ван, которому поручено было защищать детей просто заворачивает шаурму и прямым текстом отказывает в поиске и спасении. Вся тема с джедаями куда-то ушла и силу использовал через не хочу. Как эта Третья сестра грохнула "Верховного" инквизитора, мега бред. Пока я разочарован. Единственное что нравится, так это наблюдать за Леей.

Офицер Виктор 2.0: Только один вопрос. Как можно было так слить... ГРАНД ИНКВИЗИТОРА? Как его так просто убили?????

Николай Иванов: Кста, знающие, проясните вопросик: разве то, что инквизиторы знают личность Энакина - не ляп? Я думал, что никто, кроме нескольких людей не знают, кто он

ChoskuoskaiMehele: То есть Джон Уик во вселенной Звездных войн?🤔😅

Илья Крылов: Это токае г... я оч растроен(( Как книга БФ где нет Мандалорца.

Dmitry-tv: Еби Вана Кеноби. :)

Игровой канал TRUE Gamer: Блин и нафиг вообще нужен был этот гранд инквизитор? И эта третья сестра меня немного бесить начинает 😤даже в игре падший орден вторая сестра была в разы лучше как злодейка + красивее😍

Александр Эйхольц: 7:38 все клоны похожи друг на друга на то они и клоны

Александр Эйхольц: 5:33 Чикатило во вселенной звездных воин

Александр Эйхольц: 4:07 "на Татуине мало поселений" это сказал ещё дарт мол в первом эпизоде

Матвей: где посмотреть?

Starscream: Такое себе начало...

Иван Забавный: 11:26 ВСМЫСЛЕ?! Он должен был помереть ПОЗЖЕ в "Повстанцах"!

ziro: Кьюбс, гранд-инквизитор не умер, так как он позже появляется в м/с "повстанцы" которые идут за 5 лет до Новой Надежды.

RusZeT: чуть лучше книги бобы фетта, действия оби вана очень не понятны, как и инквизиторов. Уж какие то тут они тупые, да и страха не внушают. Кеноби идет спокойно, чиля по городу и базаря с девочкой, очень странно. Думаю, дисней просто ебнут фансервис и все.

Василий Василевич: ужасный, нелогичный сериал. чуть не блеванул

🥶𝕊ℕ𝕀ℙ𝔼ℝ /𝙎𝘾𝘼𝙈🥶: Боба фет лучше выглядит чем дарт вейдер 😂😂

Eduardo: Ооооочень много вопросов к постановке сцен, много кринжовых моментов , ощущение что дух новой трилогии пробрался в сериала про Кеноби, погоня в лесу, на уровне детского кино, где матерого бандита останавливает веточка и он в нее комично врезается вместо того чтобы обежать или перепрыгнуть хотя бы. "Нужно скрываться" говорит Оби-ван и светит мечом на право и налево, киномотграфично показывая его как минимум в конце 1-й серии перед посадкой. Собрался учить Люка, хотя сам не практикует уже черт знает сколько и кооооое как смог остановить падении Леи, и от него потребовалось много усилий для этого. Гранд Инквизитор это фанко Поп Пинхэд, смешаный с Бейном, манера речи у него ровно как у Тома Харди в "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Вот этот "Паркуууур" от третьей сестры был вообще не к месту, попахивает прям сидабом каким то. Лея маленькая жутко бесит и вот еще вопрос если Бэн знает сколько прошло лет, он сам это проговаривает, для него это травма, ок оторой он помнит все это время, зачем он спрашивает сколько Леи лет и удивляется ее возрасту. Почему Лея убежала от Кеноби когда якобы догадалась почему ее украли и почему она не доверяет Бэну, если она такая умная то можно был уж догадаться что раз она пришел за ней, зная что за ним будут охотится и так ее оберегает, значит ему как раз таки можно и нужно доверять, а не убегать в припадке, выдавая себя. Сначала показывают "какая она умная и все замечает" а потом показывают "что она тупая истеричка и делает что хочет".

Roma Kasyan: попуск ааахахаха

Миша Шмелев: Сериал просто бред. Всё бегут не могут поймать ребёнка. Бля как так, аж слезы идут. Так просрать. Простите меня но меня бомбит

socoliny glaz: А ты булешь обозревать очень страшные дела?

Oleg Koftun: Если сравнивать с Мандалорцем и Бобой то это небо и земля. Начнём с Леи, мне показали какая она ловкая, быстрая, но этого я не увидел, даже с учётом спецэффектов она двигалась как инвалид и при этом Оби и охотники за головами тоже казались инвалидами. Оби Ван это ппц, такое впечатление, что они продолжили традицию последней трилогии в которой Люка превратили в старого, нудящего бомжа. Ну и конечно же паркур, паркур инквизитора по крыше и паркур Леи. Оценка 3 с большим минусом.Фавро, они губят то что ты возразил из пепла.

Григорий Алешко: Из содержания двух выпущенных серий можно выделить только одно достоинство это - Юэна Макгрегора, Оби Вана. Всё остальное просто ЛЮТЕЙШАЯ БРЕДЯТИНА, Дрисней опять всё запорол ударившись в повесточку, сильных афро-женщин, не по годам взрослых детей и тупых неповоротливых взрослых. Творческая импотенция прогрессирует!

Шамиль Кечеруков: Появление Дарта Вейдера во 2 серии вызвало у меня мурашки по коже и шок!

Радмир Артисян: Во мне течёт сила краснобелого ларька

ananas тыква: Пресноватые серии для начала сериала, ещё учитывая, что будет всего 6 серий...

Ниган Нига: Всратый сериал Лея супер бесячий персонаж, куча тупых моментов. Сестра нига это просто нечто.

nikolayyy1313: а как она могла убить грант Инквизитора, если он после этого хронологически должен появиться в мультсериале Повстанцы и там уже умереть

tatiyes Dyak: Как-то Оби Ван не слишком прячется. То мечем световым сверкает то там то сям. Потом когда они вышли с Леей смысл было переодеваться обратно в Джедая? На мой взгляд так даже неприметней выглядели б. Была целая куча времени в переулке нормально поговорить с ребенком, чтобы какое-никакое доверие наладить. И хоть поведение Леи объяснимо, но все-равно чутка подбешивало.

Дидар Даулеткажы: Очень больно было смотреть на планету Альдераан, зная их дальнейшую судьбу. Надо было им сидеть тихо и планету не уничтожили бы((

CHARLES WINNER: Прикольно наблюдать за становлением Империи с разных сторон. Это и в комиксах прикольно, и вот здесь тоже

Aнтон Херцог: Мне наоборот вторая серия понравилась больше. Не до конца понял, зачем нарезка (да, понятно, что напомнить события фильмов, но она почти никак не связана с сериалом, только хронометраж лишний). Плюс затянутость. Плюс временами ненавижу переключение между линиями, когда на каждую пять секунд отводится (в переносном смысле пять секунд). А вторая серия имхо более стройная, более чёткая, интересная.

Григорий Шмерко: Кстати,кто из 501 легиона,легиона Энакина

скреп доставщик: По сути, гранд энквизитор не умер. Так как на тот момент он ещё не встретил кенана и эзру в сериале повстанцы, и именно в этом сериале показали его настоящую смерть.

Massive Atack: Это же разгон идёт , все норм

Евгений Проверкин: Не знаю как всем, но сцена убегания Леи от бандитов, которые просто неимоверно тупят, в ветки там врезаются и деревья не умеют обходить - это прям режет глаза. При чем то же самое она проделывает с джедаем, и зачем!!! она прыгает с крыши?!

Matariel Bezaro: Поправьте если не прав, но инквизиция это ведь не тоже самое что ситхи и тут за убийство командира тебя не похвалят и не сделают новым командиром. Казнить могут, это да.

Vinom: Лучшее, что случалось с ЗВ за последнее время.

Mandolorian: Я безумна рад сериалу OBI-WAN KENOBI я просто ждал с нетерпением к сожалению я не посмотрел прямой трянсляции я посмотрел по HD rezka

Dimusrimus Familiy: сценаристы без критического мышления настоящий бич сериалов :(

Obibos: 2:09 не долго пришлось привыкать. Так тупо слили Гранд-инквизитора:)

Юрий Копылов: Разочарование вот что я почувствовал за просмотром двух серий.

Керил Федоренкоо: А когда 3 серия выйдет

Lawrik Padomay: Сериал офигенный, и народ ну хватит уже орать "как она узнала кто такой Вейдер", "гранд-инквизитор КАК ЭТО ТАК УМЕР?!" подождите просто до конца, всё это, если у съемочной группы есть мозг(я надеюсь ха-ха), они расскажут в дальнейших сериях, и Кьюбс, серии не затянуты, это адекватная скорость повествования, нет спешки чтобы люди сидели и думали "А почему так быстро".

Ваня Мапс: Ты лучший

Ваня Мапс: Кьюбайт спасибо за ролик

Andrey Khozin: Наконец нормальные ЗВ подъехали ! С джедаями и мечами

Star Games: Всегда не любил Оби Вана, воля Силы хренова, ноги отрезал, руку отрезал, лучше бы убил придурок (я про Энакина) Слишком зациклен на догматах Ордена, слишком прямолинеен при этом считает что всегда поступает "правильно" тьфу! Мерзкий тип.

Мунко Манзаров: Хорошее начало, при виде Дарта Вейдера у меня аж муражки по коже пробежали. Не ожидал увидеть маленькую Лею, которая выглядит умнее чем кажется на первый взгляд. Кстати я заметил, что бело-оранжевая одежда малышки Леи напомнила униформу пилотов Альянса Повстанцев?

Li -Play GeForce NOW: Первые две серии в общем хороши, но за две серии можно было показать сцены битвы какой нибудь, в основном одни диалоги, хочется посмотреть битву на световых мечах, не только с дарт вейдером но и с другими противниками, тем более сериал сосредоточен на джедае, по идее должны показывать силы и способности джедая, раскрывать персонажа, я очень надеюсь что и битвы будут показаны отлично, как в первых трёх эпизодах.

Shreeek74: Мне очень понравилось как выглядит оби ван, как он изменился, то что он потерян и не верит в себя , и актриса Леи шикарно передаёт характер дочери Падмы

anton hell: Сериал полная шляпа,абсолютное дно.ОбиВана превратили в бесполезного клоуна

Феликс из Ривии: Когда Оби говорил Лее, что она ему напоминает его подругу, тут два варианта: либо Падме, либо Сатин, я склоняюсь ко второму варианту.

ViA TV: если честно ждал большего ! но из за Леи я просто не смог смотрит до конца ! так что бросил смотреть дальше ! было лучше бы если бы не было Леи!

Феликс из Ривии: Вы тоже заметили крокодила Гену?)

Дмитрий: Да... Это вам не сериалы Марвел, тут крутость и смысл есть

Дмитрий Сердцев: Я один заметил, что ребёнок это Хан Соло?

х ж: Это персонаж из фортнайта?

Shtrek_Pro: Давай выпускай разбор ОСД первых 7 серий. Если я при просмотре наткнулся на кучу отсылок, то ты найдёшь ещё 837493

Серый Кардинал: Первые две серии, шикарны. Показали 3 планеты, все по своему антуражны. у сериала есть скорость и драйв чего так не хватает вселенной ЗВ, особенно последней трилогии. Лия шикарна, походу уже может улавливать эмоции людей. Это отличный сюжетный поворот показать её знакомство с Дедушкой Бэном) пока без вопросов 10 из 10. Для меня сериал переплюнул мандалорца, на данный момент.

Цырен Чагдуров: Две серии лучше чем все три новые части

Vjorn Vikernes: Всё круто, но как же подбешивает, что надоевший опенинг фильмов марвел, аж подпеваешь пританцовывая))) НО паузуешь, словно специально, один из самих офигенных эндингов сделанных в ЗВ, за последнее время...

Your Sleep and Relaxation: Все 2 серии я ощущал запах говна. И до конца не понимаю почему, смешанные чувства. С одной стороны это куча старых актеров, наконец-то старые добрые персонажи. А с другой — кривоногая девочка, в которую зачем-то засунули сильную умную женщину с неадекватным поведением. Она вроде умная не по годам, на словах. А ведет себя как тупорылая пиздючка. Черная мамба вообще непонятна. Всячески пытается показать злое зло, а я сидел и думал «она прическу долго свою делала?». А как она эпично паркурила. Эпично и беспощадно бессмысленно. За маленькой кривоногой девочкой не могут угнаться взрослые мужики и так потешно падают. От Джона Уилльямса не осталось и следа. В общем это то что получается когда режиссерку зовут Чо, сценариста Хуссейн, а композитора Натали

Константин Водяницкий: 5:32 Не знаю как там Чили Пепперс, но это же Нидлс из Назад в будущее 😉

Андрей: Почему никого не смущает, что инквизиторша знает, что Дарт Вейдер - это Энакин?!?!?! Это же явный проеб сценаристов.

Raimul - Ja: Что то мне кажется Рева, поплатиться жизнью за свой распущаный язык. Вейдер лично её прикончит думаю. А то слишком уж она наглая, сует нос не в свои дела, ещё и сплетни пускает что Вейдер это Энакин и тд. Так что для неё это роковая ошибка. Если бы к примеру я узнал что мою личность раскрыли я бы убил не мешкая.)

Fox_: Кьюбс, 2 серии потому что сериал должен был выйти раньше на несколько дней и чтобы не растраивать фанатов выпустили 2 эпизода в один день

Mr. Dan Musk: Мда, сериал - лютый кал.

Alex Smith: Крокодил Гена зачётный

Ник 26: Привет малыш😃. Хороший сериал

сергей коротков: 6:39-напрягает то что он палит меч перед всеми.

Алексей Пушкин: Как же сценаристы срут на зрителя. В последнее время складывается впечатление, что сюжеты ляпают на коленке. Вроде неплохо начали и вот опять… 1.Зачем добавлять бесхребетных персонажей? Грант-Инквизитор- глава которого не слушают подчинённые, плюют на его приказы и им ничего за это не делают. Нелогичные поступки от персонажа, везде ходит со свитой, но пришёл один чтобы «точно поймать Оби Вана» 2.Как они все узнают местонахождение главного героя? Допустим даже если из-за подставного джедая нашли место нахождения ОбиВана(зачем то тот решил отвлечь эту инквизиторшу говоря, что он настоящий джедай), как гранд-инквизитор нашёл их? Как ОбиВана нашли на татуине, в его пещере чтобы попросить о помощи? 3. Почему экшен сцены кажутся недоработанными? Перестрелка на крыше, падает Лея, ОбиВан ее ловит с помощью силы и перестрелка резко обрывается. Следующий кадр: через мгновение он выбегает из подворотни. Все их ищут, они то накинул капюшон, то откинул. И это лишь малая часть всяких ляпов. Люблю 6 оригинальных частей. Надеюсь, что дальше в сериале что-то изменится к лучшему и сценаристы не будут играть только на ностальгии от оригинальных фильмов, но и покажут нам интересные и логичные повороты сюжета. Пока эти 2 серии очень слабенькие.

Leonid: Есчо Гранд Инквизитор живой, мало ли кто не знает, ему суждено умереть на своём крейсере, просрав дуэль с Калебом Дьюмом

Ментл Фридайвинг: Душновато. Очень рвано. Есть вау-моменты. Но и душноты хватает

Zonda Pogani: Кайбер-кристаллы в световых мечах живые, а всё живое можно найти с помощью силы

Kye Vega: Oh no, its a trap

Zonda Pogani: 5:30 Я хочу себе такую GIF🤣

Матвей Болдачев: эти 2 серии - самое худшее, что я когда либо смотрел

Menestrel_of_Middle-Earth: Грогу не юнлинг, он падаван

Ruslan Antonov: Сцена в лесу напоминала как пожиратели смерти бегали за Поттером, также кринжово)

Михаил Анон: боба фет куда интереснее

Илья MiLR0Ni: По мне так покачто хрень полная, инквизитора слили как идиота, то что Вейдер это Энакин знали только Император и догадывался гранд моф Таркин, все остальные кто узнавал шли на кибаб, чернокожая сестра и её нелепый паркур на тросах смотрится так же нелепо как и её диалоги, по поводу Обивана тоже вопрос, какого хера один из сильнейших джедаев, на минуточку Магистр и высший Генерал во время клонических войн, почти забывает что такое "Сила" и как её использовать, реально ощущение как будто опять смотрю новую всратую трилогию про бомжа недатрогу Люка из диснея. И че у них с гримом, у всех бошки как у телепузиков раздутые?

Зайонц Зайонц: Звездные Войны - это всегда праздник, это связь поколений! Сериал очень даже недурственный получается, буду ждать продолжения!

Andriy Orobko: Из минусов для меня: Не хватает музыки звездных войн и отснят сериал как то слишком по современных лекалах

MALOi: Ах хорошо вернутся в те времена и по настольгировать

vaniabroyk: Постановка сцен убогая пздц. Невозможности смотреть на эти недо погони, на эти кривляния актрисы инквизиции. Но в целом надеюсь на лучшее

Darth Alter: Да не,нормальные серии.Я и не ждал вау эффект.Как фанату с детства мне зашло

frustrated: это просто кошмар как же это отсасывает у мульта по войнам клонов сцены погони или: аааа не буду тебя ловить разведу руки просто я злодей хаха, о нет это же дерево, надо найти другой путь!!!!! сцены драк или: так ну я ударил твоего напарника теперь постою посмотрю на тебя дам шанс победить да господи просто общие тупые сцены: я знаю где джедай, чтобы не палиться буду всё время палить на инквизиторшу хм он на меня постоянно палит наверное он знает где джедай, ну подойду напрямую у него спрошу, я же не могу читать чужие мысли.. а нет умею, простите, только во второй серии вспомнила спасибо дисней за моду на сериалы, так держать

Алекс Арт: Так то пока сериал на 4-ку, такое ощущение что повествование торопиться, смерть гранд инквизитора во второй серии как то такое, да и похищение Леи какое-то не логичное, как не крути она принцесса и скорее всего гуляла у себя где-то в саду который по логике вещей должен быть огражден, да и два охранника которые не понятно где ходят, м-да... все в угоду сюжета, так то все хорошо, посмотрим

Саша По поводу: Блин я один жду разбор трейлера тора

GEMINI: Гранд инквизитор точно не мёртв, тк он погибнет в сериале постанцев от рук джедая Кэнана Джаруса

P K: действия в сериале происходят до мульта про повстанцев (в котором инквизитор был главным антагонистом!!!!!! ОН НЕ МОГ УМЕРЕТЬ В СЕРИАЛЕ ОБИВАН...Я Один это заметил?

Semmakkon: 6:59 ты чертовски прав

MD дм GR LIFE: Бля сериял ахуительный но и тут впихивает блятских негров нуу тут же очевидно что она лишняя черная и ущемлена Если я ошибся и она даже в комиксах была то сорян но если нет извиняться незачем.

чингис саитов: Посмотрел братюня!!!!Это вообще огонь!!!!!Я думал снимать еще не умеют,да ты че,какой не очем,это просто пипец!!!!Отвал Башки!!!!!Девочка только тупит часто)))

Евгений Демченко: А где кто смотрит народ?

Георгий Ступаков: Сериал кайф

Антон Шуравин: 1:42 Это те самые юнлинги, которых Энакин убил при захвате Храма Джедаев!

Владимир Деменковец: Очень хочется посмотреть первые серии, но есть уважительная причина повременить(Stranger Things 4)

Похожие видео: