Берёзовая роща (2021). 1 серия. Криминал, мелодрама, сериал.


Просмотров:
0
Добавлено:
28.05.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна Лобанова: Не было таких невест лохудр, не надо врать.((👎

Арина Сибирская: Семейка шизанутая

Александр Бакс: Хотел узнать мнение о фильме, а попал на бабскую трепологию.)

Александр Пахомов: Кто пришёл сюда от Vegabus?

Natalja Gavalko: Смотреть, если у вас ну очень много свободного времени и совершенно нечего делать. Если коротко, то чушь.

vardas pavarde: Гавнецо ишчио то

Vita: сиделка на Кукушкину похожа из Приключений Электроника)). Начало интригует,но так себе

Жанна Гаврилова: Вы меня простите, но комментарии идиотские даже читать смешно.Мне 55 лет,и жила я не в Москве, и носочки,к которым вы прикопались носили в 86 году,это я на старых фото увидела,если вы не носили, то не значит ,что их не было.Второе,рокеры 80-х,погуглите,вы очень удивитесь,как они выглядели...А теперь о косяках в фильме,на то он и фильм,воссоздать эпоху в сериале не так уж важно,вы бы смотрели на сюжет для начала,а не писали бы всякую ерунду. Я хотела узнать о сюжете,а наткнулась на всякую хрень.

Антонина Нифонтова: А сюжет фильма понравился? СтОит смотреть? А то всё носочки обсуждают

Краша: Какая же гнида батурин,мразь и циник...да и актеришка так себе...Но то,что он отказался от живых родителей!!!30 серебряников важнее ?!Или действительно так засрали мозги и у него путиноидная шизофрения,как у фюрера?!

Лариса Куденко: Мне кажется, что сценарист в то время не жил, не зает, что носили девушки.

Наталі Попеску: Фильм👍❤

Ludmila Skryabina: Хотела посмотреть, но прочитала комментарии - не буду. Не принимаю, когда искажают советскую действительность. Мы, поколение 70-ых, помним, как мы жили, какую одежду и прически носили. А вот после нас... Почитайте роман Марининой "Горький квест". Горько читать было.

Людмила Боримчук: Где таких страшил набрали

Lucy Benjamin: И причёски прямо-таки кричат 2020 год.

Tany Obrubova: Решила ещё раз просмотреть фильм! Очень понравился фильм!

Ольга Гайдук: Спасибо за фильм 👍🌹🤗🥰❤️

Марина Мин: в 85 году так обои не клеили.. обои партнеры появились в 90 е годы это я о квартире кухарки Забелиных. а там уже старый ремонт с потрепанными обоями. наверное из другого сериала.

Лора Гранкова: 🤣🤣🤣Для сценаристов и постановщиков 80-е прошлого века, видимо, были во времена фараонов. Штампованный фильмец, видимо совсем малобюджетный🤣🤣🤣😂. Диссонанс во всём

Natasha Orr: Да уж, богатые тоже плачут!

Halina Michalska: На 13 ой мин. Их сыночка Максима увидела и испугалась! Ха...ХА.Я, наверное старомодная баба.

Alex Sowjetski: А по титрам понять ну хотя бы смысл можно?я сомневаюсь.

Ольга Воликова: Кинрфабрика, спасибо за подарок к Празднику, сейчас освежу в памяти 1 сезон и с большим удовольствием примусь ща просмотр 2-го.

Елена Степанова: Очередной плевок в советское прошлое.

Елена Степанова: Интерьер квартир и внешний вид героев не соответствует 1985году - 1980-м годам вцелом. Все убого и смахивает на 1930-40ые годы.

Tatiana Krasnova: Смешно , все обсуждают белые носочки, а то , что постороннего человека так по хамски встретили , никто не обратил внимания

Oksana Panchenko: Что за бред? Сценарист видимо очень молодой, в 1985 видимо ещё не родился. Мой папа в 1985 ездил на новой шкоде, и он не был чиновником. А тут не 1985, это больше похоже на 50-весь.

Наталья Сысоева: Батурин, конечно, красавчик!

Valentina Sidorchuk: С первых кадров не семейка, а какой-то змеевик

ЕЛЕНА БЕЛОВА: ДИКАЯ РОЗА по русски, тут даже БАТУРИН бессилен.

Lidia Nedeleva: Ну и семеика, настоящии серпентарии. Ужас!

Tatiana Chandler: Ничего ровным счетом от 1985го года нет..... ну только что машина волга ... диалоги мрак ...одежда туда же .... нда ...

Вера: Много ляпов не соответствующих тех годам! И выражений типа Не грузи меня не было. Вот это как и носочки режет глаза. Консультанта на мыло!

Selena Nevzorova: Обсуждают ТРУСЕЛЯ в кружевах ? , БАБУШКИ которым в1985году было 30 годиков ☝🏻, УЖЕ СТАРЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ пришла 🤣🤣🤣📌

Жанна Мазина: добрый день васколько здесь будет 2 сезон березовая роща вытернете есть уже серий

Belka l: В 1985 года никакие носочки мы не носили! А вот в 1987-1988 я лично носила гольфы цветные под цветные юбки ( я лично носила сиреневую юбку и сиреневые гольфы. Но юбка покрывала гольфы и у меня было бордовое платье макси и под него я носила бордовые гольфы).

Маргарита Романова: Никогда не видела в одном фильме столько некрасивых людей. Соня - оглобля. Андрюша с ушами как у слона. Где их только насобирали . Наверное чьи то дети. Хмельницкая одна радует. Красавица и очень талантлива.

Natalya Chick: Какой хороший фильм!!!

Валерий Кузнецов: Неправда эти выражения были и в Союзе.

О: Люди, не обращайте внимание на вредных критиков моды. Может в чем-то они и правы, я не знаю, потому что в 1985 я была маленькой девочкой. Но из-за их занудной критики, я чуть не пропустила интересный фильм с прекрасными Хмельницкой и Батуриным. Да и другими хорошими артистами. Так что смотрите.

Joerg Wetzlich: Отличный фильм-рекомендую!!! Кому не нравится-не ворчите тут!! Гадости НЕ ПИШИТЕ!!!!!

Светлана Виханова: Прочла комментарии и поняла, что смотреть не стану. Вся в них правда. Знаю, потому что в 1985 году мне было 25 лет. И я отлично помню как мы одевались, какие прически носили и т.д. Зачем снимать ТАКОЕ про наше поколение, как-будто это было в древние времена? Может быть создатели ЭТОГО не жили в то время и мало о нем знают? Тогда прежде чем снимать ТАКОЕ, нужно было изучить материал досконально.

ИринаDejaVu: Сценарий "на коленке" писали... Дешёвая актёрская самодеятельность...

Елена Филиппова: В 85 году не видела, чтобы молодые девушки и женщины в носочках ходили...

Deprived mind: Кино придурошное и конец такой же

E Essam: Ну невозможно смотреть, как играет актриса учительница испанского, сиделка с бабкой и главная по персоналу в доме, ужасно переигрывают. На второй серии бросила смотреть.

Вера Дорохова: Фильмец так себе, ни о чем! Да, Батурин, да, Хмельницкая! Но все так предсказуемо и вяло! Фильм снятый мимоходом...И сыгран мимоходом...

Надежда Медведева: Последнее время создатели не утруждаются придерживаться достоверности.

Diana Reshetnikova: Половина из них на цыган похожи

Лариса Вознюк: А что єто за субтитрьі нелепьіе?)))

Татьяна Умрихина: Хороший фильм. Динамичный. Есть интрига. Актёры все молодцы. Помня Станиславского, смотрю и - верю. Смотрите фильм с удовольствием.

Ирина Логвинова: СПОКОЙНЫЙ СЕРИАЛ, МУЗЫКА ПРИЯТНАЯ, СПАСИБО, РЕЖИСЕРУ И КОЛЛЕКТИВУ АКТЁРОВ. ПРОФЕССОР НА ВЫСОТЕ.

ГАЛИНА КОДИНА: Носили в 80-81 белые носочки, в 85 скорее нет, чем да, и что здесь плохо

Роза Гучи: Такой бездарный фильм -не стоит тратить время.Слишком умная Таня и семейка Адамс.

Irina Bushueva: Главная героиня прям на Изауру похожа ,типаж ее!

Natasha Kuzmina: С первых минут они напомнили семейку Адамс👻👻🙉

максим: Все современные фильмы о ссср такая пошлятина.просто не вероятно.Специально так делают да.?

improviz: Если вдруг кому-то интересно мнение о фильме. Что я могу сказать. Фильм вообще неплохой, но я не могу сказать что через месяц хотела бы его пересмотреть. Можно посмотреть второй раз, через несколько годов. Ну а так фильм на один раз, посмотрел и забыл. Актеры впринцепи играют хорошо, сюжет неплохой, и я так поняла что возможно будет продолжение. Но бывают тупые моменты, которых можно было избежать и поступить по другому, но в фильмах другая логика. Можно посмотреть. Но для себя я поставлю этому фильму 7/10.

Максим Пээска: Какой мерзкий ребёнок!

Галина Куприна: Нет, я такое смотреть не буду. Не тратьте время, бред! По этой семейке дурдом плачет! Бессмысленный фильм!

Галина Куприна: Бессмысленный фильм. Пока ничего не поняла!

Irina Melonenko: Только начало интересное и интригующее, а потом-обыденность!!!!!! Сериал вообще ниочем....... Да спокойный, да без кровавых сцен, но могли бы более интригующем сделать или более домашним что-ли.... Нет ДРЯНЬ!!!!!!!

Галина Полякова: А я считаю, что в комментариях обсуждают фильм, а не одежду актёров!!!....

Алена Шиян: Ох, нимагу.Как я ржала,когда сыночка-рокера увидела))))

Галина: Не смотрю сериалы от 3 серий .

IAI IAI: Как эти фильмы-спектакли надоели!

Ольга Голубцова: Не понимаю фильм смотрим или носки трусы. Задолбали грузить своими тупыми коментами

Людмила Смирнова: Читаю комментарии. Смотреть начинаю. А про носочки... Если создателям фильма сорок (плюс-минус), то они и будут путать носочки, чулочки, время... И даже со всевозможными перегибами жизнь была насыщенной, интересной, познавательной!

Елена Пирмухамедова: Халтура в чистом виде.

Larisa Sokol: Что то подобное я смотрела в сериале,,Райский уголок "???? Очень даже похоже !

русский военный корабль: Дебильный сериал

ГАЛИНА ОСОНОВА: Какая (очередная)ахинея!

Inara Gural: Očen daže nosili i s bosonožkami tože razbirali belie nosočki togda eše sojuz bil sejčas v Litva v evrosojuze molodie liudi belie noski predpočitajut

Гала Гала: Говорили, не говорили так в 80х, ну это разве так важно. Это уже нюансы. Лишь бы фильм интересный был.

Любимая дача: К реке шла днем, дошла ночью. Да вообще весь фильм одна сплошная мешанина. Вобщем бредятина.

Eirina Stepanova: Мы в Центральной России носочки не носили. Колготки были 40 Дэн на работу и выход в люди. Я уже тогда покупала и 100 Дэн колготки. На работу в банк, министерство колготки В цвет тела были обязаловка. Не знаю в каких краях снимали. Наснимали фильмов, намешав эпохи и речи такие не вели уже.

Загадка Вселенной: Фильм близко не соответствует советским реализациям, а есть гнусная клевета с целью опорочить светлое советское время

Мама Всемогущая: В 1985 году я была красавица: очень стильная ( сама вязала и шила), рост 170, волосы светлые, глаза голубые, совсем не красилась.... весь мужской пол выворачивал головы.... жизнь была отличная, все были живы! И куда всё это делось?

Дед Талаш: Как хорошо жили в СССР.Не хреновый особняк.Наверное у членов КПСС таких не было.

Anna: Мы носили колготки (1984-1990) которые привозили знакомые с Латвии, с Украины или с Москвы, а так чулки с резинкой(если холодно панталоны) или с поясом атласным(комбинации под платья обязательно) или колготки простые перешитые из чулков..И сами тоже вязали(у меня были колготки черные сетка, связанные из обычных черных ниток для шитье, и плюс зимние белые ажурные связанные из овечьей шерсти... Носки белые тоже все носили

Лилия Влади: Так стоит ли смотреть фильм,а то все комменты о носочках и колготках.

Лидия Моро: С первых кадров туфта!Красный диплом в Москве,а папа у нас где-то "работает"алконавтом!Да,уж!

Лариса Кислякова: Фильм дерьмовый!Дурак писал сценарий,а придурок снимал!Это новерно чья то дипломная работа.

Надежда Коротенькова: Фильм на любителя. Конец разочаровал.... Бенефис для молодой актрисы

Тётушка Инез: А что же всё-таки сам фильм (если забыть пока о носочках)?

Елена Б: Интересный фильм про семью со своими жизненными устоями , а также детективное расследование одного преступления повлекшее за собой неожиданные происшествия . Также в этом фильме есть и тайны главных персонажей про которые никто так и не догадался .

Marina Bolotova: Прочитала,что не такие носочки должны быть и не захотелось смотреть.

Nana Karap: Бабуля-жесть

Victoria: Ребят, не смотрите

Наташа Наумова: Мы так в 85 году не одевались. Больше похоже на 30 годы.

Jelizaveta Dolzhenko: Фильм никакой...неочем Артисты шикарные,спасибо.

Наталья Борисова: А что это за газета такая в 1985г. - "Социалистическая Россия??"

Анна Морозова: Кроме как на Хмельницкую и смотреть то не на кого, играют как в спектакле

Крымчанка: Как интересно читать в комментариях, кто и что носил в 1985 году! А как фильм-то????

Марина Шамрай: Бабка говорит не нада было при ребенке разговор затевать , а перед тем менту говорит рассказывайте при всех , секретов нет.

Ляка Козанова: Батурин прекрасно играет как порядочных интелигентов, так и гнусных мерзких подонков, фильм Сашкина удача...

Валентина: Зажравшаяся семейка.Бабка как сыр в масле катается и не довольна всем.С себя бы начала

Татьяна Русинова: Сценарист двоечник, попутал 85 год с 45 , там то то точно были туфельки с носочками!

Галина Овечкина: Фильм хороший, мне понравился. Субтитры, видимо, для слабо слышащих людей и глухих и они, субтитры, ужасны.

Irina Philadelphia: FROM PHILADELPHIA Какие комментарии идиотские. О фильме, сюжете ни слова. Невероятно тупые люди, кроме тряпок ничего не видят, не интересуются. Позор

Похожие видео: