Сезон 2022: кто виноват - ясно. Делать-то что? Как получить хороший урожай в этом году


Просмотров:
0
Добавлено:
29.05.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Galina Tayna: Слушайте, какие вы классные!!!! И в юморе вам не откажешь и в уме!!!

Лайт: А чтобы сто раз не спрашивать, что и с чем можно смешать, захожу на сайт дачный агроном и смотрю баковые смеси. Ну в них -то точно все, что можно смешивать)))))) Мне это все напомнило мою первую осознанную собаку. И мое общение с ветеринарами. Думаю, что было так; Да можно вашей Варе тыкву, можно!!! Все! Ухожу из профессии! Достали!!!!!))))))))

Лайт: несправедливо по отношению к горшку!))))))))))))))))) Ну Вы сегодня жжете!!!!!!!!

Лайт: Зайца нужно пугать! Пугать нужно! Хотя бы собакой! Если волка нет! Ну не при валюте мы сегодня))))))))))))))))))))) Я щас лопну))))))))))))))))

Лайт: Нет?! Вот прям совсем нельзя?))) А может быть чуть-чуть можно?)))))) Ну очень нужен борщевик. Вячеслав, Вы такой категоричный!))))) Выпалывайте тяпкой вообще все! И не задавайте глупых вопросов)))))) Уморительный стрим))))))))))

Светлана Павлюк: Интересная мысль о политиках, супер!

Ручная работа - Handwork: Подписалась! Вы - классные! Не бросайте канал!

Нина Рычкова: Здравствуйте! Подскажите, что положить в бороздку, для посадки рассады свёклы

Татьяна Синельникова: Ребята! Какие вы хорошие, улыбчивые и позитивные ! Прекрасная пара! Смотрю вас с удовольствием, потому что получаю полезные советы и большую дозу юмора. Подкупает очень хорошая подача материала и профессионализм.

Алексей Павлюченко: Холодная весна это фактор! А будет болеть растение или нет, зависит от того ,какое питание это растение получило!!! Так же и с человеком, да и со всем живым. Есть нормальное питание , нет проблем! Ни какая «зараза» не заразна для здорового !!!

Tarantas27: Вечер добрый! Рад за Вас,как всегда Вы супер!Подсел на ваш канал. Супруга моя-"староверка":вот мои родители и бабушки садились вот так,а ты со своим интернетом. Ели уговорил,высадил картофель по вашему методу : не глубоко, междурядье 70см,между клубники 35-40. Хочу замульчировать газонной травой.Можно ли мульчировать в дождливую и прохладную весну? Спасибо за Ваш ТРУД!Привет из Беларуси! Да ,ещё забыл спросить ,при какой высоте ботвы можно мульчировать картофель?

Макс144 Пугин: Здравствуйте! А вот у нас двухвостки в теплице живут и сгрызают корни молоденьких саженцев. Даже один раз видели как они их ели. Вчера только бодро стояли, а сегодня лежат без и если поднять, корней нет.

Raisa S: Добрый день 🤗 На эфир не смогла попасть о чём очень сожалею Есть два вопросика😏 Можно ли мульчировать свежескошеной травой,если да то каким слоем. И ещё один вопросик. Бокаши вносить на одно место единыжды или сколько раз? Спасибо 🤗

Маргарита Тумакова: Я обожаю Вас, все ваши уроки очень полезные, позитив ведения программы,смотрю с удовольствием.

Mundo da Costura: Здравствуйте дорогие!! Всем хороших урожаев!!

Лена Скрипак: На тропику высыпала картофельные очистки, сверху коробку от яиц пролила байкалом и накрыла мульчей 20 см. Через месяц картошка взошла.😅🤣

Татьяна Смоленская: Добрый день! Не цветёт груша который год. Что делать?

Лена Скрипак: Здравствуйте. Как победить шиповник. Каждую весну подрезаю новые побеги. Пока 1:0 в пользу шиповника.

Роза Белова: Здравствуйте и процветайте!!! Подскажите пожалуйста,как избавиться от землеройки! Весь огород в подкопах!😬😱

leila: Благодарю за позитив и здравый смысл.

Наталья В.: Уже 804)) 👍спасибо вам

Олег Скопцов: Благодарю. Юлия Петровна как всегда неотразима. Очень интересно смотреть ваши видео.

Нэлли Лелекова: Умоляю вас подскажите, что делать и как высаживать .с переросшими томатами и пожелтевшими на них листьями Сегодня собираюсь высаживать Уже нижние листья обрываю СПАСИБО! НЭЛЛИ ЛЕЛЕКОВА

Виктория Соколова: Спасибо 🌷🌺🌷 💖

Надежда Ишменёва: Здравствуйте,с удовольствием смотрю ваши ролики, столько полезной информации получаю и применяю на растюхах.Спасибо вам

Римма Гайнутдинова: Благодарю за ответ на мой вопрос. 🙏. Вы очень приятные люди и семейная пара.

Елена Лена: Добрый день, если обработала растения и деревья Актофитом, и Битоксибацилином,а через пять часов пошел дождь,обработка не сработает? Когда можно обработать следующий раз?

Павел Алексеевич: Жаль,что Ваш прямой эфир выходит в стадии моего глубокого сна. Я с Дальнего востока. Владивосток. Разница между нами часов 10 наверное.

Альбина Туезова: Привет из Читы, посадила в марте помидоры Санёк, вырос 10-12 см, встал и не растет, поливала 101, и Байкалом, что можно сделать правельно ещё, пожалуйста подскажите

андра дара: Добрый день! На трансляцию не успела. Но пара вопросов есть. У нас запущенный участок, где много сухостоя вишни и малины. Можно ли использовать измельчённые сухие ветки в качестве мульчи хотя бы под кустарниками? И если можно, то нужно ли эту мульчу весной отгребать подальше (ведь с грядок рекомендуют весной мульчу сгребать на дорожки). И ещё один вопрос про мульчу. Нужно ли весной убирать мульчу с ВЫСОКОЙ грядки, которую сложили из обрезанных веток и малины. И в догонку про малину... Обязательно пересаживать малину на другое место? А то боюсь, что в малине будет ВСЁ, ведь избавиться от её корней и молодняка довольно проблематично, а я не так часто могу бывать на участке

Валентина Бондар: Дякую, ви чудові і позитивні

Екатерина М: каждый раз смеюсь, когда вы читаете комментарии типа "что скажут соседи" и "никто так не делает". про себя думаю - я для соседей и так странная тётка, которая зачем-то припёрлась из города, а теперь ещё и травой грядки заваливает)) хорошо, что мне совершенно плевать на их мнение)))

Sve U24: Ребята, помогите, случайно полила огурцы в горшках подкормкой для цитруса. Начали вять. Что делать? Можно ли её как то нейтрализовать?

藤原淑雄: Смотрю вас в записи из за разницы во времени,но всегда с большим удовольствием ,благодарю за ваш труд и позитивное настроение .👍👍💕💕🌹🌹

Николай Балябин: Здравствуйте, вы такие позитивные, берегите себя!

Гаянэ К.: Здравствуйте, дорогие агрономы! а можно ли мульчировать или компостировать полынью и асотой? весь участок зарос этой гадостью, выпалываем и не знаем куда ее девать 🥵

Акмаржан Ажибай: Хорошая пара

Оля Обухова: ❤️❤️❤️👏👏👏😀🌞

Galina Mescheryakova: Ой ,ну вы насмешили своими дедушками и бабушками!На самом деле это актуальная тема по вопросу -садить огород для кого-то!Но это не важро-важны ваши советы и рекомендации!Спасибо вам огромное,процветания вам иблагополучия!!!

Lora: Спасибо за информативный и такой теплый эфир!

Марія Саницька: Дякую за вашу працю і позитив😘😘😘 Хворіє часник- гниє зубчик, здається це біла гниль. Підкажіть, що робити?

Марія Саницька: Я посіяла під зиму моркву і замульчувала тонким слоєм соломи. Весною заглядала коли зійде і зняла солому.В мене вже морква на сьогодні має бадилля висотою 15- 20 сантиметрів. Мені сподобалось. Посіяна весною морква ще дуже маленька і зійшла не так добре. Раджу всім попробувати.

Юлия Борисенко: Здравствуйте!не успела сегодня посмотреть.скажите пожалуйста,Есть возможность мульчировать Только перепревшими опилками(3года) можно или не стоит?навалила листового опада на грядки можно так оставить или убрать?спасибо

Николай Колбасин: только что посмотрел про посадку картошки в пирамиды что скажете?

Татьяна Панова: Здравствуйте уважаемые агрономы! Ну скажите, химию совсем нельзя? Совмещать толку не будет? Например голубике рекомендуют сульфат К, серу, суперфосфат... или кустарникам например гортензии тоже необходимо подкислять грунт, как быть? Есть замена? какие биопрепараты подкисляют грун? Спасибо!

Людмила Разова: Ой, биолог ТАК востребован, причём во все времена! Люди есть всегда хотят, и отказываться от этой привычки не собираются. Так что биолог и сам всегда будет сыт и другим нужен!)

Борис Хорьков: Спасибо из Екатеринбурга

Александр Санчо: Здравствуйте скажите посадил крежовник а почек нет.он не пропал поливаю.

Елена Кожевина: Здравствуйте, в пластах листвы море червяков, я возле капусты укладывала 💪💪🔥

Анна Рыболовская: 🍓👍

Любовь Морозова: Добрый день. Я Вас очень люблю, спасибо Вам большое за вашу работу.

Людмила: Только зашла с огорода, а тут вы 👍

Людмила: Спасибо за возможность посмотреть в записи

Люба Захаркова: Скажите,вот сейчас пропагандируют сидерат фацелия,он правда так бесподобен?

Татьяна Горяйнова: Очень полезную даёте информацию, спасибо!

Ирина Летягина: Посадила 8 шт рассады огурца и 16 лунок семенами. Как в том анекдоте УСИ ЗЗИВ ХОМЯК! 😁 ... почти👆 Вот вам и холод☹️

Гульмира Мазенова: Здравствуйте и процветайте!

Анастасия Sibiriya: предлагаю открыть фан-клуб Юли 😍

Zakhira Azamat: Начало не очень, жалко старушку. Хочу думать, что бабушка выжила😔😭

Татьяна Борисова: Здравствуйте и процветайте, на эфир не смогла попасть, но потом просмотрела, спасибо за ролик, здоровья, мира и плодородия вам

Ирина Гурина: Спасибо за помощь. Расскажите о конском навозе

Алнкс Биг: Ужасная история про бабушку)

Юрий Фокин: Прошу сделать передачу о гибридах. Посадил абрикос Черный принц и Шарафугу. Белгородская область.

Ірина Петришин: Ви просто чудові, позитивні. Дуже дякую.

Светлана Разумова: Здравствуйте и процветайте! Опять опоздала. Спасибо за возможность посмотреть запись. Вопросов море, стараюсь отвечать на них с вашей точки зрения. Здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Алма-Ата.

Жужалолажужа Жужажужалола: Так что там с бабушкой? Ей 93 годика то случилось? Или на 92ом бабушка вся и закончилась?

Светлана Пешкова: Какие вы Умнички. Благодарю.

Наталия: ❤❤❤

Светдана Адаманюк: Здравствуйте и процветание. В одном из видимо Виталий рассказывает , что после цветения клубнику надо подкормить зольным раствором. Понятно что залить золу 1:1.а дальше... какой процентом и для полива под корень или для опрыскивания? Хотелось бы получить ответ . Спасибо за ваш труд.

Olga Vaganova: Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Буба Косторский: День Добрый в этом году первый раз капусту посадил чем обработать

Ольга Л: Здравствуйте!

Похожие видео: