ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ (3 сезон) - История создания. Бизнес стартап Финчера и смысл ДЖИБАРО


Просмотров:
0
Добавлено:
01.06.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sokolovsky Films: Какой эпизод во всей антологии (все сезоны) понравился больше всего?

Малко Линге SAS: Блаблабла -вода ни о чем:режиссер да режиссер!

Denzal Washington: 3 Сезон чушь

Александр Воронин: всё более-менее супер, кроме последнего эпизода 3 сезона. Может, это для вселенной червяков сняли? Или для мелкомасштабных перогидральных жителей кукурозовых (не кукурузных и не розовых) полей, где свои ритуальные, а также всяко-потенциально-завлекательные танцы изображает некая сущность в монисто. Она иногда включает сирену, и все вокруг невольно начинают тренировать четверной ЛУТС и САЛЬХОФ, да и вообще... говно ни о чем... единственная провальная серия во всем проекте Словно авторы эпизода - это 9-летние "ускоренные" дети, не понимающие, что с ними происходит

Алексей Гаврилов: Первый сезон даже 2 и 3 вместе взятые не переплюнули

Комаров Дмитрий: Ух ждем 4 сезон с 22 эпизодами😁🖒👌

Роман Свириденко: Как всегда бюрократия. Нетфликс дайте денег художникам, это в ваших интересах. Хочу 22 серии в год и точка. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ пАтрИбитель, готов на платную подписку именно этого сИриала,. Как Вам донат?

Роман Пустовалов: В данный сериал отлично бы вписался мультфильм "Полигон" 1977г. снятый Петровым. Как по смыслу т.к любовь, смерть и роботы там присутствуют так и по художественному оформлению. Советую его посмотреть.

Преторианец Крига: Третий лучше второго, и примерно на уровне первого, я про соотношение качества и филлеров. К сожалению для меня последняя серия оказалась несмотрибельной, постановка, звук, рисовка, всё мимо меня. Очень хорошими можно назвать первую серию, серию про крыс и наверное про Рой, хотя последняя больше как идея, ибо какого-то действия там не нет, но это не минус, всё таки не об этом серия.

GAME ENERGY: Ой , Альберто ) я не пользуюсь захватом движений .... ну врёт же

Prohodaction: Sokolovsky- идеалььн. канал,:))

Похожие видео: