Берёзовая роща 2 (2022). 4 серия. Детектив, сериал, премьера.


Просмотров:
0
Добавлено:
04.06.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
МаРсИаНкА: Не фильм а какой то комикс, как можно так бездарно воспроизвести вроде бы неплохую идею фильма.....

irjrjrj: Отличный фильм. Ждем теперь третьего спасения Макса 😉

Лилия 2014: Огромное спасибо за прекрасный фильм!

M-s X: Непонятно, почему дешевую мелодраму назвали детективом. Это какое-то наивное, примитивное розовое уси-пуси. Жаль, что хорошие актеры в этом снимаются.

winigrad sladkiy: Отличный фильм,даже жаль,что так мало серий

Žanete Merca: Visai uzņemšanas grupai, visiem aktieriem liels paldies par labu filmu.

Анна Котлина: Лучшие адвока ы,лучшие врачи и обследования,дома,для избранных,ничего не поменялось,почти за 40 лет,ничего.

Galina Geiger: Смотрю 5 серию, насколько реально показана жизнь того времени не знаю ,но все время навязчивое чувство-В СССР ,как и в теперешней России ,правда когда -нибудь до большей части населения доходила ?Хоть как нибудь ,?если не через телевизор ,то газеты или еще как нибудь?По моему вся страна выдумана, и все в ней выдумано, и у власти всегда уроды

Мартуся Гречнова: Добрый фильм!! Давно такого не смотрела. Хотелось бы побольше таких!! Спасибо!!!

Злата Райт: Как хорошо заканчивается фильм!

Светлана Краснобаева: Спасибо за продолжение фильма 👍❤️

Ольга Бобина: Да, семья это самое главное!!!! 🥰🥰 Отличный фильм. Благодарность всем!!! 🥰🥰

mamaria07: вопрос: если смерть водителя - это несчастный случай, то кто закрыл крышку люка, в который он упал? сам упавший никак не мог этого сделать. И еще один вопрос . В начале фильма говорилось о том, что Вера с мужем и сыном должны лететь буквально через несколько дней на Кубу . А как же тогда за столом в конце фильма оказалась бабушка, которой вырезали опухоль? разве после такой операции не должно было пройти несколько недель, если не месяцев, прежде чем она могла так выглядеть? В целом , фильм понравился Непонятно , почему в комментариях "наезжают" на Таню? По-моему , она всегда вела себя достойно.

Marina Cerednicenko: Таня очень занудная,и прическа дурацкая,а так в общем фильм не плохой.

Алексей Чернов: Фильм понравился! Отлично раскрыта ценность больших семей - несмотря на ссоры и разногласия в трудную минуту они вместе и готовы бороться друг за друга ! Вторая часть ,даже лучше ,чем первая👏- жду продолжения!

Galina Chub: Какое неподвижное лицо у главной героини....даже ямочки не спасают...

Galinka: Никого не напрягло откуда у Тани и Макса любовь вдруг возникла ? Если конкретно был дан отворот поворот

Светлана Кузнецова: Отличный фильм!! Смотрю с удовольствием! Много зла в нашем мире. Но справёдливость восторжествует!!!

Лариса Алексеева: Отличный фильм! Смотрела на одном дыхании!

Елена Голубева: Хорошо!!! Сьёмочной группе спасибо за работу.

Тамара Наконечная: Хороший, теплый, наивный фильм. Согрел душу своей душевностью.

Мария Дор: ДА..... с водителем как то не так придумали.Какая глупая смерть.Жаль его.

Рина: Не поняла Таня с Максимом осталась?

Владимир Александрович: Прикольно "Цифры(при ударе)отпечатались на черепе"? Эт че-какое то новое слово в криминалистике?И что-все эти тягания и траханья по углам с тупым брутальным шоферюгой за спиной мужу-профессора его избалованной женушки-эт теперь называется скромно-"имела отношения с Володей"?Сиделку не выгнали-эт тоже не реально ибо--как говорится-"предавши единожды..."

Антонина Бибик: Хоть в фильме порадоваться за людей!

Lidia Naab: Продолжения не надо опять всё портить,я как в сказке побывала,в семье никакого снобизма,но без высокопоставленных знакомых вряд-ли что добились,такие фильмы нужны семья вот поддержка,сейчас всё идёт на рарушение семейной морали,актёр- профессор мне не очень нравится ,но здесь хорошо сыграл

Lidia Naab: Нахрена вылезла со своими признаниями в отношениях с шофёром,эмоции захлестнули,время бы прошло успокоилась бы,жаль будет если семья распадётся,не оставили бы по доброте своей дома шофёра который нажрался всё было бы нормально

Yulia Vorf: Дурдом и бабуля на первом месте. Стреляющаяся бабуля это уже трэш.

тамара герасименко: И снова эта "тихоня" Татьяна....а сразу заявить слабо было и вообще вести себя порядочно? Нет, она чуть сама не отдалась...А вообще ситуация сегодняшняя, не тех времён...Как плохо, когда сценарист и режиссёр не представляет как жили в те времена и сочиняет некую ерунду, а актёры играют её.😁Полное несоответствие текста, который произносит актриса в роли ТАТЬЯНЫ и тупое выражение лица...впервые встречаю такую бездарь на экране..🤐😵

Nastya Nam: Бабушка хорошо играет💐👍😊🤗👏🎩💎

Захарула 777: Замечательный фильм!!!всем огромное спасибо,кто принимал участие в его создании!!!Спасибо каналу!!!

Людмила Жукова: Какой хороший фильм!

Мария Каширина: Даешь " Березовая Роща-3"! Только с теми же актерами!

Julija Korneva: Таня и Андрей похожи друг на друга. По внешне

Анна Лагода: Еле досмотрела. Фильм - редкая муть... Не советую тратить время.

Signe Rita: ПРО ДОЛ ЖЕ НИ Я !!!

Шопик Карсыбекова: Супер 🥰 хорошо закончилась Таня молодец супер 🥰 нет слов фильм отличный

Татьяна Сидорова: Фильм заменчательный! Спасибо!

•blueblööd•: ж

Svetlana Omarova: Спасибо, редкий фильм в наше время. Добрый хороший фильм о семье, актеры играют, как живут. Смотришь не отрываясь

Nastena Shopinskaya: Очень добрый, очень душевный сериал!

Oksa48: Очень хороший фильм.....

Лара Уша: Почему-то жду Боранова! Душка! Фильм отличный!

Светлана Игнатенкова: Какой хороший фильм.

Лина: Отличный фильм! Актеры ВСЕ красивые, на своём месте, прекрасно играют, талантливо! Чудесная Танечка, с красивой фигурой, милая, скромная, стеснительная, без перегибов и стервозности, послушная, покладистая, с открытым взглядом, . А какая должна быть девушка (после института) в доме профессора? В истории с водителем ,конечно, во многом виновата Ира. Вначале раздражала вездесущая мама, манера говорить и что она говорила тоже неприятно. Но, если у неё опухоль в голове, тогда претензии свои снимаю. Очень хорошо, что фильм без стрельбы, погони, выстрелов( хотя один(?) был), кровищи, многочисленных постельных сцен и других " атрибутов" сегодняшних фильмов, сериалов. Хорошо, что фильм о большой семье, где есть ребёнок, о дружбе, любви и о многом хорошем. Спасибо всем, кто создавал фильм!

Лина: Хорошо, что фильм без " пиф- паф" и крови!

Ira Zakharova: Благодарим за фильм!)👍💜Такой теплый,ясный и интересный👏👏👏🌹🌻🌼Быть Добру!)🔥🔥🔥

Наталі Попеску: Фильм👍❤

Мария Казанова: Очень душевный сериал 👍

Татьяна Пухтина: Отличный фильм! Мега Благодарность за такой жизнеутверждающий, простой и добрый фильм. Смотришь и жить хочется, быть человеком во всех непростых жизненных ситуациях.

Марина: Фильм просто ужасный.Как детектив вообще никакой.Застала его в постели с другой и не в первый раз и сразу бросилась прощать,лишь бы сохранить семью и поехать на Кубу.А где же такая ценность,как любовь и верность?А как женская гордость и достоинство?Там где постоянные измены,там нет никакой семьи.

Acn8950 Ava: Несчастный актер Евгений Сулес (Лева) , он что так и будет всю жизнь играть подонков? Все роли у него мерзкие.

Юлия Доценко: Замечательный сериал! Вторая часть идеальное дополнение! Спасибо большое!!!!!!!

Светлана Вареникова: В комнате у больной альцгеймером и деменцией лежит открыто пистолет. Очень внимательная и любящая семья.

татьяна якуба: Замечательный фильм, прекрасные актёры, спасибо!

Sveta Cat: Я почему-то не поняла, а где продолжение? Типа мы должны догадываться сами. Там продолжение серий ну минимум на восемь. Так что вперёд и с песней. УДАЧИ и Успехов!!!

Tany Obrubova: Спасибо! За Хороший жизненый сериал! Фильм заставляет задуматься о Честности и Порядочности в семейной жизни!Игра актёров супер!

Елена Астахова: Сказки конечно

Rimma R: Ни первая, ни вторая часть не понравилась. Вторую даже половину не осилила.

Мечта Мечта: Наконец то все по парам 💑. Конец фильма мне понравился, но все же может будет продолжение, по словам профессора, что Макса нужно будет спасать третий раз😁

Елена Толстенко: Так хорошо на душе от такого фильма. Спасибо.

Елена Толстенко: Классный фильм. Актёрский состав замечательный. Играют , как живут. Молодцы. Спасибо.

Надежда Фомина.: Как в кине, на седьмом ряде, только в жизни ни так , когда что то происходит, сразу как шокалы готовы сожрать

nefeya13: Удивительно прекрасный фильм, благодарность создателям!

Светлана Куц: Как хорошо,когда всё хорошо заканчивается,пусть сказка,но её так в жизни не хватает,особенно сейчас,добрый,милый фильм,просто отдохнула морально!Спасибо!

Ольга Гайдук: Спасибо за фильм 👍🌹🤗🥰❤️

ИРИНА Ирина: Благодарю за прекрасный фильм!

Светлана Ломанчук: Хороший фільм.

Оленëнок: Фильм классный! Мне понравилось, как разные люди проверяются на вшивость и сразу всё видно.

Надежда Ч: Спасибо за фильм,очень добрый и мудрый фильм, надеюсь что таких фильмов будет больше на наших экранах,и тогда мы все станем мягче и добрее 👍🌹🤗❤️👏

Ірина Вишегородська: Юра,это Ваши лучшие роли...

Наталья Трегуб: Химия ( стройки народного хозяйства) и исправительные работы это совершенно не то же самое. Ляпают что не поподя.

Ирина Зырянова: Приятно, что хоть в кино все заканчивается хорошо.

Ирина Ок: Роль Тани исполняет абсолютно никакущая актриса, невыразительная, некрасивая, блеклая, несексуальная, а по сценарию все прям в неё влюбляются, все её хотят...подбирать надо актёров получше, чтобы хотя бы верилось в это. С её приходом в дом все пошло кубарем. Внесла в дом хаос. Только ходит, занимается своими делами, ребёнком толком не занимается. Батурин и Хмельницкая выше всяких похвал. Фильм отдыхающий, в выходной день само оно.

Наталья 2604: Замечательный фильм.

Валя Валентина: Ждём продолжение сериала! Фильм понравился ещё и тем, что отношение добрые не только к своим близким, в семье, но к людям новым. К людям, которые в силу обстоятельств становятся столь же близкими, и не раз приходят на выручку к друг другу.

правда жизни!: Интересный фильм!!!!! Спасибо!

правда жизни!: Интересный фильм!!!!! Спасибо!

правда жизни!: Интересный фильм!!!!! Спасибо!

Наталья Марцинишина: Отличный сериал, мне очень понравился!

Valentina Sidorchuk: Может я чего-то не знаю, но не слышала, чтобы кремировали

Valentina Sidorchuk: Такой длины волосы, как у внука, в то время не носили

Лина: Великолепный фильм! Семейная ценность на первом месте,к сожалению в наше время всё по другому!

Наталья Замятина: Чистый бред!

Natasha Orr: Санта Барбара отдыхает! Так всё предсказуемо и уже даже смешно. Простите, не хотела обидеть ничьих чувств.

Лариса Козлова: Как всё банально, банальный сюжет, наигранная игра актёров. Разочарована.

Жанна Радченко: Нина Нинель ,согласна с Вами,вашим комментарием.Да, люди, действительно, были другими.Очень ,очень жаль,до слёз...

Светлана Серебрякова: Какой прекрасный душевный светлый фильм. О семейных и человеческих ценностях, которых в наше время,к сожалению, так не хватает. Спасибо всей сьемочной команде за доставленное удовольствие.

xSeriosHitmanx: Спасибо за фильм!Отдыхаешь душой,когда смотришь!Юрий Батурин во всей своей красе.Хочется продолжения!

Natalia Markina: Трудно придумать более дебильный конец фильма... Все сюжетные линии вывернуты наизнанку.

Angel L: Семья всегда на первом месте!!!

Руся Loki: Фильм понравился,нужно ещё продолжение.Жаль Виктора погиб по глупости.Развивайте дальше любовные линии.

Nina ninel: Очень редкая в наше время тема - ценность семьи! Спасибо за фильм, что показали людей порядочных и сильных духом в этот период времени СССР, а не сплошную надуманную чернуху "зулеек"! Ведь в те времена, действительно, в жизни было намного больше доброты и искренности, чем сейчас.

Людмила Бельмасова: У мальчика лицо старой грузинской бабушки

Людмила Бельмасова: А что мальчика переодеть можно было?

Просто Акк: Господи, какой нудный фильм! Еле досмотрела. Это мелодрама, а не детектив. Сюжет вялый, играют плохо.

Люда Блейм: Фильм отличный! Семья это главное, что у нас есть! В Советские годы были семейные ценности выше всего. Да было все в каждой семье, но... Благодарю за фильм всех, кто принимал участие в создании этого фильма!

Natasha Kornienko: Такой хороший сюжет..и так бездарно написан сценарий.. и так примитивно сыграно..

Танос: Альцгеймер это одна из форм деменции

Yulia Yalin: СЛАВО Богу нормально закончился фильм.

Похожие видео: