"Что? Где? Когда?" в Беларуси. 14 сезон. Летняя серия игр. Команда Марии Потаповой // 17.06.2022


Просмотров:
0
Добавлено:
18.06.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Павел Керимов: некоторые вопросы просто ужасны...

Elena Zhuck: невозможно смотреть, как ведущий тянет команду! Капитан команды тоже без стержня - прекрасно понимает, что ответили неверно, но молча принимает, когда им засчитывают неправильные ответы

The Andreev Family: Девчонки отличные! Добрые. Умные. Смелые. Счастья вам

Vadiamo Official: что за песня в конце? Шазам не находит)

Vadiamo Official: Мухин, что, решил в Крюка поиграть? Сначала сам "убивает" команду, не дав взять помощь клуба и предложив им самим выбрать из 5 версий, а потом им говорит, что команда его просто "убила"? Если это такой воспитательный момент, то вышло скверно и позорно для него самого. П.с. знатоки правил, подскажите, разве в Беларуси нужно разрешение ведущего на помощь клуба при счёте не в пользу знатоков? А игра отличная, девчонки молодцы)

Alex Petrov: Наличие в команде дочери Мухина, которую он туда пропихнул, творит чудеса. Абсолютно каждую игру сидит и бессмысленно хлопает глазами, даже ни одной версии не предложила за все время. Папаша ставит условие капитану, минимум раз за игру давать отвечать чужую версию, его дочери. Реальный счет этой команды 2:6.

Михаил Аргунов: Про автограф сессию самый крутой вопрос! Былицкая- Кобылицкая😍! Мухина- лучшая🤭

Luba Lubasha: Музыкальная пауза чудная, спасибо)))

Galina Graise: Я бы ответ про Купала не защитала.смысл один,но не то.

Alice: Оккупанты

Александр Савельев: Ни разу не видел, чтобы ТАК тянули команду

Елена Юрина: Господина Прохорчика так "накачали", что он не понял, что он должен быть на стороне зрителей. Как можно принимать абсолютно неправильный ответ про золотые купола с таким нейтрально-пофигистическим выражения лица? обновленное программное обеспечение"Кентавра".

Svzn Svzn: Не самая лучшая игра Белоруского клуба(((

Merf1k: Это надо так уметь, не сказать удочка на последнем вопросе. Взял бы с пальца. Мужчин не хватает этой команде. (Какой табак? какой фильтр для воды? OMG!!!)

Саша Сергеев: А чем полезна удочка без наживки?

Олег Мамаев: Смешная команда ))))

Interist19O8: отвечают на простейшие вопросы. знатоки блин-я ответил на 6 точно)

Interist19O8: какая нафиг логика вопроса? ответ не верный они ничего не поджигали..... хватит тянуть за уши бездарей....

Nataliya Pecherytsya: Моя бы бабулечка заплакала во время песни - Борисов рождение

Андрей Понкратов: Тянули как могли, но ... вытянуть не смогли

Оксана Боголюбова: Капец, как можно было защитать вопрос про купола

Эй, ты, как тебя там: Странная игра - и неправильный ответ засчитали, и несколько "гробиков" было, и нервозность капитанши узрили, и отказ в помощи клуба. Кстати, смешно вышло с этой помощью, точнее "непомощью": ведущий сказал "хотите 5-5, отвечайте сами". Ответили сами, получили 4-6. С помощью клуба, уверен, и было б 5-5 )))))

максим хоронеко: А разве ведущий может препятствовать желанию команды взять помощь клуба ?? Не знал

gorblna: стыдно товарищи засчитывать купола, прерывать на вопросе с китаянкой(там вообще непонятно было, что гжа Мухина собиралась отвечать), столько подсказок и вытягиваний!.. очень стыдно, смотреть на эту команду вообще не интересно((

Юля Алехина: Я бы вопрос про купола и пожарную безопасность не засчитывала!только слово "пожар" объединило ответ знатоков и правильный ответ!!! Ну этого не достаточно!!! Если на этот принцип опираться,то многие ответы можно засчитывать ((((

Инесса Креславская: Даже незаслуженно защитанный ответ про пожарную безопасность им не помог...

Евгений Орехво: Не могу смотреть это позорище больше. Команда дает в корне неверный ответ, а его засчитывают. Теряется всякий интерес от игры.

Roman Apanovich: Про мешок ктото подсказал чтоли?) я вот , когда услышал про воровство, сразу подумал - точняк, теперь и формулировка вопроса понятна. Я сейчас поставил на паузу и не знаю, правильный ли это ответ - но вангую, что правильный. Только вот странно, как она запуталась, поясняя «свой» ответ))

Roman Apanovich: Про учебник истории по своему прикольный вопрос) не уверен, как его брать…но)

Roman Apanovich: Ну про блокноты не очень честный вопрос. Нечестно было требовать от команды повторить действие всей командой. Это неправильно. Логика изменена. Вот если бы ОДНОГО игрока попросили повторить действия писателя на примере шести блокнотов…

Roman Apanovich: Ну нееет, ну натянули про купола. Они совершенно не о оом ответили. Ничего общего с правильным ответом кроме слова «пожар». Их ответ был как раз о СЛЕДСТВИИ отражении солнца, что априори не могло быть правдрй, поскольку выпуклый купол не собирает, а рассеивает солнечный свет. А правильный ответ совсем о другом - о самом отражении

Саллиана Сурамарская: всегда возмущало, что в музыкальной паузе- поют на "мове" . Вы там определитесь, у вас украинцы - "фашисты", а сами пропагандируете национализм. Нестыковочка.... или опять "это другое" ?? Националистам - не место в эфире! но особенно бесят двойные стандарты...... ведущий может вдруг заговорить на " мове" и задать вопрос на фашистском так называемом белорусском языке...... вы там точно всех проверили, кого можно пускать в эфир, а кого - на пушечный выстрел не подпускать?

Екатерина Кахута: Заль

Татьяна Королёва: Абсолютно не интересно смотреть игру, в которой каждый ответ либо засчитан несправедливо правильно, либо начинается с подсказок ведущего...

Show Pavel Raevsky: У каждого человека есть история, достойная того, чтобы её выслушать.

xBart182x: Им самим не стыдно так выигрывать? Ужас. Это я о вопросе про купола

Anton Zlobin: Удивительно... Так хорошо шла игра и тут капитан начала истерить... Уже который раз.

Брюс Всемогущий: Смотрим рекламу, а между ними игру👎👎👎👎

Нина К.: Капитану даже было неловко за засчитанный ответ про купола...

Arkady Zinic: почему Мухин не разрешил помощь клуба, объясните кто-нибудь?

Armen Pogosian: Мухин не прав! Херней занимается , девчонок сбил полностью . Команда крутая , а вы какую дичь устроили

Constantin Triumph: на последнем вопросе в обсуждении ,Мухина выдает гениальную реплику: сухой спирт чтоб раны обрабатывать! странно что это не учли,может и здесь они проникли в суть вопроса? ждем финала года с этой командой. папа рулит!

Kotik: Всё объективно, просто в команде играет его дочка ведущего и он их тянет)

Kotik: Смотреть противно как явно тянет свою дочку. Капитанша наглая и глупая. А Мухин просто позор

абесей: А почему защищающий игроков не ставит вопрос о тупости вопросов? Ведь нет ни одного нормального вопроса, тем более, интересного! Как можно смотреть на своё отражение в колодце и при этом идти вокруг него? Это кто такие "зажиточные" крестьяне? Кулаки, что ль? Но они не для того драли три шкуры с батраков, чтобы потом им помогать!

Olga Kolas: Мухин - редиска. Всю игру тянул, а подсказку не дал взять. Версии были, а ответа не было. Мухин виноват в проигрыше. А когда еще брать помощь клуба? Капитан правильное решение приняла.

абесей: Зачем удочка, если нет наживки?

Lyudmyla Ousalenko: Прохорщика на мыло вместе сМухиным,подигрывает игрокам. Не интересно смотреть

Andrei Kolas: Сам вопрос про купола плохой для задавания на передаче что где когда. Кому-то казалось что горит а кому-то не казалось что горит точка а кому-то ещё что-то показалось. Такая неопределённость ситуации сама по себе не может определять правильного ответа.

Очевидец Наблюдаемого: Про пожарную безопасность - вопрос не был доведён до правильного ответа. Загорались соседние здания и свет отражения пугал пожарных - это, извините, две большие разницы...

Очевидец Наблюдаемого: Какой базар женский, не слышно толком обсуждения...

Volsik: капитан истеричка немного

Yuliya Sh: Смотреть белорусский клуб после российского тяжело. Как будто игроки в сельпо… пришли поговорить. Капитан ведёт себя развязно и как-то некорректно. Есть хорошие умные девочки, но капитана и пару человек необходимо поменять

Mephisto Waltz: Засчитывание ответа про купола - верх фейспалма. Ибо реальное возгорание и паника из-за того, что показалось, - это две разные ситуации. Спасибо Прохорчику, что в в конце игры (видимо, сам хорошо просёк, в какой же цирк попал...) проявил порядочность и поддержал телезрителя))

Sema Sema: Девчонки все норм. Очень высокий уровень ЧГК в Беларуси

E S: Команда опять 6 раз подряд проникла в суть вопросов, а её бессовестно засудили 🆘 1. Теннисист автографы разве не раздавал? Раздавал, к гадалке не ходи!  Значит нельзя сказать что ответ команды был неправильный. Команда проникла в суть вопроса - что это спорт, был победитель, он что-то нарисовал. Своей рукой! А что именно попало на логотип - в данном случае не принципиально. 2. Писатель, как и теннисист, раздавал автографы. И что-то ещё, но не волосы - догадалась команда - это главное! Рассказ мог бы быть в виде комикса? Мог. Там могли бы быть и цветочки, и проросший мох, и непроросший! Более того, каждая картинка сама по себе - более ценная вещь, чем буквы! А ведущий мог бы задать наводящий вопрос: кто раздавал автографы - художник или писатель? И тогда бы команда из двух правильных версий выбрала бы более правильную. Но и так нужно было засчитать ответ. 3. Блиц. Паспорт же у каждого есть. А паспорт носят в портмоне. И деньги там же. Но сейчас ведь чаще у людей там банковские карты, а не купюры. Значит без денег можно. А без паспорта нет. Паспорт ценнее. Шах и мат. Учитесь, господин дипломат и одновременно защитник. 4. Раздача еды в долг. Раздающему в принципе было всё равно. А наиболее нуждающиеся при должной физической подготовке вполне могли бы не только мешок забрать, но и лапти, тулуп, кепку и даже исподнее. И ещё попросить в долг. Тот бы ещё сбегал домой за баблом. Ответ девушек был результатом проникновения в суть вопроса. 5. Как сказал господин первый защитник, «они правильно сориентировались о том, что он осматривает, что будет происходить с мхом в течение данного периода времени» - конгениально. Поэтому какие 80%?! Это 100%! К тому же, если бы мох за неделю пророс, ни один вменяемый строитель не стал бы его на дом класть, а побежал бы за патентом на БАД «ростки мха». Правильный ответ! 6. Вот если господам предложить на выбор - опреснитель или удочку, что бы они выбрали? То-то. Впрочем, для победы знатоков со счётом 6:0 достаточно было бы засчитать автограф, цветочки и паспорт ☝

E S: Кольщик (ЧГК remix version) Кольщик, наколи им купола Господам защитникам, ведущему, И набей ты этим шулерам Со стрелой три карты. Они лучшие.

E S: Человек из страхового бизнеса путает ложную пожарную тревогу с «пожарной безопасностью» 🤦‍♂

Николай Лазаренко: Интересно, самим игрокам (никак не могу назвать их знатоками) доставляет удовольствие такая игра? Низкий уровень знаний (про Пикуля слышу впервые) и общей эрудиции ("от сохи" - Вы с нами разговариваете?), абсолютное отсутствие хоть каких-то попыток "раскрутить" вопрос, тотальное подсуживание со стороны ведущего... Приходят, чтобы повыкрикивать в течение минуты версии, пытаясь угадать. Ну такое, никакой симпатии команда не вызывает. Капитан - просто какая-то истеричная девица с пустым взглядом.

Юрий Гаврилов: Если цель вытянуть за уши то пять балов

Юрий Гаврилов: Мухин есть Мухин, одна подсказка за другой

александр лагойкин: ...кто? Пушкин? Не, не слышала...

Maksimabpolotsk Firmware Device: Со мхом еще как строят для сруба незаменимая вещь и бесплатная

Nina Kreymer: Да.да дочь Дарья

Nina Kreymer: У Алеся Мухина сыновья. Молодцы девчонки.

Лариса Шаранова: Когда знаток говорит что он впервые слышит о писателе Валентине Пикуле, я автоматически НЕ желаю ему победы. Позор!

Алия Исаева: какой хороший вопрос

Anna Michailova: Вопрос о раздаче еды некорректный! Если зажиточные крестьяне САМИ ходили и раздавали еду, то о каком долге может идти речь? Одно другое исключает. Я всю минуту не понимала сути вопроса.

Кошечка 123: Нужно менять капитана. И вообще давала кому-то отвечать версии Васильчук.Лучший знаток игры - Мария Васильчук.2 ответа правильных первых ее.

Татьяна Стародубова: Дарья Мухина-театральная красотка.

Антон Балуев: А из Красного и белого вопросы будут?))

Гала Грипинская: Ведущий правила нарушил. Получили бы помощь клуба и, может, выиграли. А вообще уже неинтересно смотреть. Играют дети, студенты. Уровень не очень. Хотя эти девочки неплохие

Виталий Гулевец: Браво Мухин. Такого я даже от вас не ожидал. Финальный вопрос,видя ,что знаток даёт неверный ответ,остановить его дав шанс исправиться. БРАВО. Может вы после вопроса давайте знатокам два варианта ответа,пусть выбирают. Алесь, вы играете лучше, чем ведёте.

Милана Вагапова: Очень удивилась, когда засчитали ответ про купола, хотя...тут уже нечему удивляться

Vadzim Zenevich: -Сколько будет 2*2 ? -шесть. -Ну суть вопроса они поймали,что надо умножать, даём очко!!!!! Фу,цирк🤮

Vladimir: Порнография на игру что где когда !

Карабас Барабас: Пришёл рекламу посмотреть, а они ещё несколько вопросов за столом показали...

Vladimir: Круто отец ведёт передачу а дочь участвует в ней ,кому он будет помогать ?

X Daniels: Какого черта он не разрешил им взять помощь клуба??? Он кем там себя возомнил? На мыло

Hella Wahnsinn: Free Chechnya and Siberia ❤

Анастасия Славина: Разве можно отказывать в помощи клуба?

Hase Hase: Игру можно описать словами: тянет-потянет, вытащить не может.

Л К: Ну, с удочкой, на самом деле, тут вариант не очевидный. Опреснитель, реально, был бы полезнее. Без еды можно прожит дольше, чем без воды. Да и точно известно, что в некоторых странах в НЗ входили, например, темные очки. Так что тут правильных вариантов было много.

Сухой Крот: Очень плохо у команды с мотивировкой ответов. Крюк бы ни один ответ не засчитал.

Li La: Отвратительный выбор песни для муз паузы.

Олег Журавский: Ну с удочкой конечно прокололись

Борис Копейкин: Хотел поругать Мухина за подсказки. Но после такой игры, не буду!))

Pablo Dikobrazo: Подвëл девочек пикуль точëный

Иван Агандеев: готовим кофеек)

Аким Асланов: Можно ещё было бы в заголовке писать какая это по счету игра в серии.

Похожие видео: