Оби-Ван Кеноби 6 серия ОБЗОР | Разбор Финал


Просмотров:
0
Добавлено:
22.06.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Anthony_Crowley: Прекрасный обзор. Такой подобный обзор. А сериал нормальный. Со своими плюсами и минусами. Понравилось, что некоторым персонажам уделили внимание, особенно Лее и Люку. А последние две серии просто чудно получились. ❤❤❤❤

California Dreams: Почему Оби Ван не добил Вейдера? Сценарий, увы, но тут Оби Ван был бессилен ибо дарт вейдер должен дожить до 6го эпизода. Однако насколько же тупая постановка, в прошлый раз Оби Ван оставил Энакина с увереностью, что тот погибнет, сейчас же просто отпустил........

Семен Брага: Мне кажется Вейдер тоже не хотел убивать Оби Вана, тк в нем в глубине сидит Энакин и частичка добра и как Палпатин отметил эти чувства ослабили его , поэтому его задачей было победить в бою, но не убить , покалечить , заставить страдать и тд , нанести решающий удар он осмелился только в 4 эпизоде и то не успел , тк Обиван слился с силой, поэтому он тупо забросал камнями и ушел, поэтому в 3 серии сделал вид что ничего не может и дал уйти, он хотел чтобы Обиван не умер , а страдал так же как и он сам

Хусаинова Инна: Все помнят 6 эпизод, самый конец? Если помните, то знаете, что Анакин жив! Его просто запрятали поглубже под броней Вейдера, но он вернулся и спас своего сына. За это я люблю ЗВ

Ш.И.П.: Микрофон репит😅 Разбирай ЗВ, будем посмотреть😂

Sunbro_0: Спасибо за обзор! На мой взгляд, Оби-ван еще верил в глубине души или сила ему подсказывала ,что внутри Энакина еще осталось крупица светлой стороны, которая однажды проснётся и сыграет свою роль. Поэтому он не добил Вейдера и оставил это на волю силы. И в конце третьего эпизода умирающая Падме сказала Оби-вану что в нем еще есть свет.

Pohom: 6 серия сериала полностью разачаровала такое ощущение что Вейдер разучился драться а что насчёт Оби-Вана это вообще бред когда он начал кидаться многочисленными камнями когда его всегда позиционировали не со стороны владения силы он даже с трудом мог свой меч притянуть а со стороны фехтования но итак он всегда был средним и уступал в этом многим джедаям а тут через 10 лет ничего неделанья он вдруг за пару дней становится имбой почему если он такой сильный ему нужен какой то шкет Люк он может и сам победит самого Вейдера и Императора вместе взятых. Теперь не много о Дарте разберем его бой он как будто-бы хотел проиграть дрался не в полную силу даже когда он остановил меч Оби-Вана он не попытался повернуть его против него самого что странно он же вроде как силой смог его остановить а направить на Оби-Вана нет это полный бред. Так пойдем дальше когда всё-таки этот цирк с камнями закончился и Оби-Ван поразил его почему же не добить зачем оставлять такую угрозу ведь он даже хотел дальше продолжить бой как будто хотел чтобы Оби-Ван закончил его страдания но в который раз он просто ушёл и оставил его на долгие годы дальше убивать невинных людей и тех же джедаев которые выжили на которых он дальше продолжил охотиться. Из всех серий мне не понравилась именно шестая логики в ней нет. Как сказал йода диснеевскую херню за канон считать не будем мы.

Мария Добрякова: А может это Энакин "на миг проснулся" и специально заставил Оби-Вана всё это отпустить? Потому что чем дальше, чем больше мне кажется , что Избранный делает то, что нужно Миру в данный момент на любой стороне Силы, хочет он того или нет.

Антон Злобин: Взгляд ненависти и боли Энакина, меня до мурашек прошиб прям

Николай -Nhat Nam- Ионов: Просто они всю дорогу пытаются натянуть сову сериала на глобус 4 эпизода)) Оплошность не в том что Кеноби не добил Вейдера а в том как это обставили сюжетно))Вейдер завалил Кеноби камнями и пошел потому что Кеноби не должен погибнуть же в свою очередь Кеноби оставил опять Вейдера в живых потому что Вейдер тоже не должен был погибнуть))Эти два момента можно было обыграть иначе например когда Вейдер завалил Кеноби могли прилететь вдруг корабли повстанчесского альянса и выстрелить по Вейдеру тот бы вырубился а они освободили бы Обивана и его бы забрали и улетели))а когда Кеноби победил Вейдера то могло произойти тоже что-то подобное а не идиотскиое "Все я пошел пока досвидания")) Ага благородный джедай Оби Ван))Неважный персонаж?Сдохни! Важный персонаж? Ну ладно чо живи дальше)) Толпу штурмовиков зарезал спокойно а Ведера не стал добивать мудрец херов))Это не путь джедая это путь Бэтмена, который побеждая опасных маньяков сажал их в лечебницу откуда те сбегали)) И даже то что Император заставил Вейдера забыть про ОбиВаньку как будто приревновав того хотя Кеноби джедай же а это первостатейный враг для него)) Подрались разбежались как коты весной во время течки)) И бой кстати очень тяжеловесный чувствуется что нет той легкости как раньше но все равно нормально помахались старички)) А еще очень странно корабль удирал от крейсера вкосмосе))По прямой траектории как прямо в кино когда человек бежит по дороге от машины не сворачивая с нее во вдоры на бездорожье))Почему бы не уйти влево там вправо, вниз или вверх))Понятно что крейсер своими выстрелами ограничивает движение но все равно можно было маневрировать более маневреннее))Ах даа там же не Хан Соло за рулем))) Еще эта Рива раскаявшаяся которая якобы не убила Люка только потому что сама бывший юнлинг, а не потому что Люк тоже не должен погибнуть)) Ну понятно что одно дело руку старушке отрубить а совсем другое малое дитятко зарубить))

Серёга Пиано: Енакин убил Дуку и куда это его привело

Jack Sparrow: Из говна конфетку не сделали, а слепили пирамиду из говна. Собственно это ожидаемо, жаль что с такими актерами так поступают, но за бабки всё хорошо при капитализме.

Магистратура СЭП: невероятно глубокий разбор! спасибо

Магистратура СЭП: вас надо было в режиссеры лучше брать.

Olga Nikol: "я не убьют Вейдера, потому что я благородный джедай, но я сделаю джедаем сына Вейдера и подговорю его убить родного отца, потому что я... благородный джедай?". Что??? Они тут просто Оби Вана тварью сделали! Типа, "мои ручки чисты останутся , подговорю лучше сына убить своего родного отца, дабы самому ручки не запачкать"! Что за бред? Ну неужели нельзя было сделать так, что он его не убил, потому что все ещё надеется на возвращение Энакина! Типа, я не смог его вернуть, но кто-то из его детей в будущем сможет достучаться и спасти Энакина от Вейдера! Сделать типа так, что такой план у Оби Вана и был! Он типа так все и спланировал! Расчет на то, что Люк не убьет отца, а ВЕРНЕТ его! Типа мудрый джедай на то и рассчитывал. А не говорил прямым текстом это в 4 эпизоде, потому что Люк сам должен был это осознать, как джедай. И Оби Ван Люка в итоге выбрал для этой миссии , а не Лею, потому что Лея слишком...горячая, не очень подходит для милосердия и спасения отца. В общем, как-то так все обставить... И Оби Ван получился бы мудрым, сильным и милосердным! Ещё и дальновидным! Но нет, они решили показать его тварью, которая просто ручки запачкать боится, но сына против родного отца посылает. Очень подло! Или сделали бы, что у него просто не было возможности убить Вейдера. Ничья произошла после эпичной битвы. И тоже было бы норм. А в итоге что? Оби Ван - идиот и подлец, который хочет грязную работу на сына Энакина свалить.

Санька Зайцев: По поводу пути джедайа, Еда говорил цитирую: уничтожить ситхов должны мы. Оби не убил вейдера потому что он должен появится в следующих фильмах. Сценарий ужас и халтура, а еще за такое зарплату кто то получил :)

Igor Bologov: Единственный обзорщик, который понимает всю глубину ЗВ. Спасибо!

Shaktar Life: Простите, что вы там красивого увидели??? Нихрена кроме палок светящихся не видать. В чем красота сцены боя? Фан фильмы снимают намного ярче и хореография и постановка кадра в целом, я уж молчу про освещение...стыдоба это а не сцена боя. Ничего там не показали. В прошлой серии бой Вейдера и инквизиторши в разы интереснее вышел. А тут нихера вообще не видно. Наплевали они на всё.

Neurostudio: Нет, Вейдер мог что угодно говорить, это не означает, что Оби Ван из-за этих слов потерял всю веру в ученика. Это так не работает. Именно поэтому Оби Ван достаточно с сомнением воспринял слова Энакина и попрощался.

Зайонц Зайонц: Оби Ван не смог его добить по Кодексу Джедаев - Вейдер конечно не в себе уже изрядно...полная деперсонализация.

Alex Tesla: *Мой Топ сериалов по Звездным Воинам(без анимационных) на данный момент:* *1.Мандалорец* *2.Книга Бобы Фетта* *3. Оби-Ван Кенобы* *Кстати, тут недавно слух прошёл, мол Кел Кестис получит свой сериал с тем же актером Камероном Монахэном, вот действительно будет интересно на это посмотреть, вместо рефлексии, старого мастера-джедая!*

TEИ: Дядя Бэн не убил Вэйдера, потому-что Вэйдер избранный.

Зайонц Зайонц: Да уж...хорошо его Оби Ван проутюжил даже ведро на голове треснуло...

Л Аксентьева: Супер 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Винчиков: 1,2,3,4 серии - кринж и отсутствие логики. 5-я серия - смотрибельно(в основном из-за Вейдера), но не очень, из-за оператора с Паркинсоном, и опять же, нелогичных, детских моментов. 6-я - лютая дичь и полный кринж. 0/10. Конец и вовсе, отрывками пришлось смотреть...

Андрей Киселёв: Большую часть серии было равнодушие, а последние 10 минут – кааайф! Появление знакомых ВЕЛИКИХ персон, весёлые главные герои, хорошие диалоги и фразы-отсылки.... Финал удался, а вот насчёт всего сериала можно поспорить (что я делать не хочу – устал 😂). Приятно было смотреть Ваши обзоры! Удачи!

IBLCI GriGa: Весь прикол в том, что в оригинальных Звездных войнах, в том числе приквелах, абсолютно все, кроме противостояния главных героев, также сделано слабо и разваливается как карточный домик. Только история джедаев и ситхов выдержана от начала и до конца. Ну и некоторые политические моменты.

Занимательные Факты: Оби Ван не убил Вейдера только потому, что пожалел сценаристов.

Den_Ahill : Кстати интересный момент, Оби-ван уже дважды мог убить Вейдера...но не стал)

VOID: сериал неоднозначный получился, много кринжа, но при этом много отличных сцен. насчет того что это самый слабый из трех, на мой взгляд книга боббы была послабее, здесь последние 2 серии тащат

Benefactor: конец не очень, тупо пожевали и выплюнули и оно такое вязлое, а так серия нормальна

Den_Ahill : Ахуй! Эмоции переполняют. Самое крутое что встреча Оби и Вейдера по итогу не нарушила канон, а прекрасно его дополнила 🔥

Акакий Акакиевич: по законом Голливуда злодей никогда не проверяет мёртв ли главный герой))

Alex Hogh: Такое чувство что в сериал Оби-Вана Кеноби не кто из Дисней не верил по этому и деняг мало вложили

Макс Твистер: Как же глупо что он победил Вейдера бл, было бы гораздо логичней если бы ему пришлось спасаться бегством, или инсценировать свою смерть.

Alex Hogh: Да Оби-Ванн Кеноби оказался самым слабым сериалом из 3 но по рейтингам лучше Книги Бобы Фетта может весь успех первых 2 сериалов это персонаж Грогу благодаря ему Мандалорец и Книга Бобы Фетта стали такими популярными я надеюсь все же что 2 сезон будет у Оби-Вана.

Димас Гестальтов: Серия начинается с лютого зашквара и он продолжается до самого конца: 1. всего 43 минуты без титров и начального пересказа, не могли на час сделать эпизод как первая серия? 2. Рева уже на ногах??? Это что было вообще? Световые мечи уже перестают убивать? 3. Как Рева добралась до Татуина? 4. Корабль с беглецами обстреливают со Стар Дестроера а в корабле спокойная обстановка и почти никаких повреждений? Это так Вейдер попросил усилить огон по ним? Чушь несусветная. Попасть не могут? Где сила Вейдера притянуть корабль или вывести из строя, как он продемонстрировал в предыдущей серии? 5.Гранд Инквизитор оспаривает приказы Вейдера? Что-то новенькое. Что вообще происходит с этим эпизодом? 6. Оби ван победил Вейдера, повредил систему и не стал сразу добивать? Ждал что тот заговорит с ним? И просто отвернулся и ушел, уже убедившись что это больше не Энакин?? Зачем такую угрозу оставлять в живых, если Оби-ван уже допускал такую ошибку? Ну и Вейдер как лошара наврал Палпатину что Оби-Ван сбежал от него. Это что вообще было? Понятно, что это в угоду сюжета, но выглядит нелепо. Их расставание же можно было иначе обыграть, например, чтобы у кого-то из них сложилось ложное мнение о гибели соперника. Например когда Вейдер завалил Оби вана камнями. 7. Погоня Ревы за Люком и вообще её нападение на их дом нелепа. Через 10 лет Люк ничего не будет помнить об этих событиях? Люк за десять лет забудет Кеноби с которым познакомился? 8. Появление Квай-гона вообще было бессмысленным и никак не влияющим на сюжет. Если и нужно было ему появиться, то уж точно в самом начале эпизода для поднятия духа Оби-вана. В общем, финал просто НИКАКОЙ, сериал при хорошей задумке очень слабый в сюжетном плане. Боба Фетт гораздо интереснее, не говоря о Мандалорце.

Ринат Исламов: Первый

Похожие видео: