Ветреный 55 серия на русском языке [Фрагмент №2]


Просмотров:
0
Добавлено:
15.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина Покотилова: Было интересно смотреть Аслана, ведь он бегал за Реян, была интрига. Сейчас снова шо попало

Алина Покотилова: Начинает быть скучно , раньше серии на одном дыхании смотрела , а теперь одну серию несколько дней смотрю , потому что скучно

Sfhjk Fghkk: Тупые сценаристы зачем подняли с гроба Дильшах, для чего? У Хазара с Зехрой прекрасная семья, они любят друг друга, три дочери, кроме Рейян, есть кровные Гуль и Бахар. Теперь что Дильшах будет их семью разрушать?

Sfhjk Fghkk: Как можно простить эту бандитку Азизе после того, что она сделала? Она давала приказ убить Хазара, Мирана, Рейян, убила свою родную сестру Ханифе.Насильно сделала беременную Дильшах женой своего сына, прятала Дильшах от Мирана, сделав его сиротой при живых родителях, украла детство у Мирана, Элиф, Генуль.Маму Генуль отправила в психбольницу. Заставляла Мирана стрелять в Азата, если бы он не сделал, сама бы выстрелила в Мирана. По её приказу обстреляли машину Мирана, когда он был внутри мащины.А когда Миран с Рейян сняли дом, чтобы жить отдельно, дала приказ, чтобы обстреляли их дом.Выбросила Рейян после свадьбы на площади для позора. После всех её греховных дел как можно её простить? Тупые сценаристы превратили фильм в небылицу, сказку, во враньё. Азизе должна ответить за все свои грехи и умереть.Недаром и Хазар, и Миран сказали, что они с Азизе на одной земле не могут вместе существовать.

Sfhjk Fghkk: Эти тупые сценаристы почему ведут к тому, чтобы Азизе все простили , а Фесун сделать злодейкой. Фесун сказала Насуху, что Шадоглу им не враги.Когда для Азизе все были враги, кому только она не мстила, тогда как Фесун воюет только с Азизе. Потому что Фесун думает, что Азизе убила её брата Мехмета. Азизе устроилась служанкой в особняк Асланбеев, потом окрутила Мехмета, избавилась от всех Асланбеев, и завладела единолично их имуществом.

Юлия Коробка: Ну муть по правде говоря....Сделали из матери Мирана какую-то тупую амебу без эмоций.Врядли бы той Дильшах,которую показывали в первом сезоне было бы дело до Азизе,она бы сама захотела увидеть сына .И врядли она бы поверила в его смерть просто со слов Азизе,будто не зная ,в какой семье жила.С таким продолжением лучше вообще не "оживляли" ее.Делают специально это,чтобы больше растянуть серию и сериал в целом.Сериал уже давно исчерпал себя,высасывают сюжет из пальца.Потому,что бесконечные интриги тоже могут надоедать.И всему виной то,что ушел один из самых там толковых сценаристов и начался этот бред.То убивают кого-то, то воскрешают,только этим они себе рейтинги не поднимут,закончили бы уже сериал на доброй ноте и досвидания...Так,что не зря уже многие актеры покунили сериал,у "Ветренного" сейчас только падают рейтинги и у них возможно появились уже более выгодные проекты.

Muhammadismoilov247 Muhammad: Это фильм нужно было назвать "Восставшие из мертвых"

Kistaman Gasratova: Серия пройдёт у двери мамы все понятно

Aysha Magomadova: Нана йал 1ай велчун🤨х1инц х1ар дарун как раз т1и оьш дерг😂😂

Наргиза Ибрагимова: Сериал замечательный. Но немного перегнули палку. Хочется счастливый хэппи энд.

Айфон Григорович: Не понимаю уту Дильшах, как так можно себя вести, ей все говорят что Миран её сын, а она не верит.. Бедный Миран, он такого не ожидал (

Halimat Tagirova: давис реально хил йиш йолш х1умш делир уьш

Inessa Vesleneva: Теперь ещё три сезона Миран будет бегать за мамой? А та будет бегать от него, и закрываться в комнате. Странная мама если честно, и актриса не дотягивает по моему до роли, эмоции ноль, мимика ноль.

Айнура Токтобаева: 😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥😭😭😭

Маriym& Mariym: Опять всю серию будут растянутые сопли

Майсарат Тирмитова: ура вышел 2 фрагмент

Русико Цквитария: ♥️♥️♥️Очень интересный сериал !Снят красиво и вложено много смысла. Я думаю,что много в своей жизни можно пересмотреть после этого сериала,хотя и похожа на сказку!!Лично я не против,люблю чудеса😁♥️♥️♥️👏👏👏👍

Polina karpenko: Мочему все пишут "затянули и тд" некоторым интересно!эсли не нравится не смотрите!

Polina karpenko: 😭😭😭

Нургул Сатканкулова: Ужас затянули уже не интересно

Алёна Линова: Сильно растянули сериал ветреный

Ас Ас: Идиотизм

Maftuna Akimova: 😥

Ann Veda: Мда....)))))Кого следующего воскресят?

Аа Сс: 13 просмотар

Lili Kobakhidze:

Похожие видео: