ПРЕМЬЕРА 2020! "Воспитание Чувств" (3 Серия) РУССКИЕ СЕРИАЛЫ 2020, МЕЛОДРАМЫ НОВИНКИ, ФИЛЬМЫ HD


Просмотров:
0
Добавлено:
27.10.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Macha Machito: Хороший фильм

Татьяна Рязанова: какая противная актрисулька младшая сестра,

Виктория Иванова: Какая бредятина 😂😂😂😂😂😫такие актеры !!!! Ну как Чернышов взял фотоаппарат в клубе такой огромный , я как начала ржать 😆 игра актёров ужасная , фильм дешевый !!!! Чернышов что то не очень тут

елена медведеа: Ничего фильм про жизнь.

Natalia Grigoriev: Да, все актеры наивны и глупы в своей роли. Играют, как в школьном театре... и вот это называется кино?

Mob Plus: С головой у Чернышова реально не в порядке

Aitbu Matomorova: Актер Чернышов у нее морда некрассивые он отвратительные капризные он сам жизне я ненавижу

Olga Varanytsya: В клубе, где живут сёстры, дверь всегда открыта. Уходят не запирая дверь)

Лида Козьмина: Это будет замечательная пара для Снежанны.

Елена Комарова: Вообще не жалко гг, ну реально захотели щпбпбазали курсы без образования, в каком-то помещении меньше обычной квартиры.

Lin Ansty: «Снежана имеет право на свою личную жизнь», серьезно? А когда он ее лупил за то, что она не отчитывается за каждый вздох перед ним, он так почему то не думал.

Angela Gusac: Весь фильм сидела в тревоге и напряжении!

Екатерина Басшигарина: Как будто кафе одно и клуб в городе куда можно сходить, где с мужем ходили . Идиотизм

Mila Bukk: Сериал возможно и нешедевральный, но так было приятно видеть Дану Абызову, играет как всегда на высоте, хорошо смотрятся в паре с Александром Соколовым, а вот Чернышов явно переигрывает, да и роль у него откровенного мерзавца.

Марина Фабритциус: Такие позитивные комментарии и все психологически подкованы. Наверное они придумали какую то программу и живут по ней😊, Мне кажется люди учатся сами в процессе жизни постоянно самостоятельно и со всеми. Женщина видит через мужчину,а не как у Есенина: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Даже в духовных книгах об этом, у каждого своя роль в жизни. А кто не разобрался вступает в однополые браки,потому что совершенствоваться это работа. Благодарю режиссера и в этой серии

Op Ou: Ну на самом деле, обучать парикмахерскому делу -это одно, а психолог без образования- это совсем другое! Поэтому погибают люди от лжехирургов косметологов, вырастают неучи от учителей и репетиторов без образования, или с купленными дипломами!!!

Aлександра Цой: в итоге она останется с тем певцом

Нина Серебренникова: Какая поршивая роль у Чернышова красивый но дрянь

Maia Kurtc: Идиотизм !!!

Любовь Алиферович: Фильм очень понравился.. А комен ты гадкие...

Ирения Биккиняева: Ребенок из интерната не может поступить в МГИМо

Марина Федоренко: Такая ерундистика сценарий

Татьяна Корнеева: Я что-то пропустила, когда она успела стать психологом, да и ещё востребованным. Понравилась первая серия. На ней надо было и закончить. Чем дальше , тем глупее. А героиня в е меркнет и меркнет. Разочарование полное. Просмотр закончила.

Наталья Алексеенко: Спасибо за сериал смотреть где субтитры .

Лана Лана: Ну и прическа у клиента Снежки ужас под гошок Емеля!!!!!Печки не хватает.Психолог,в своей жизни разберись!!!! Какой их очкарика препод,очки снять и ровесник!

Светлана Володина: Фильм понравился интересный.

Даша Бабенко: Фильм нужно было озаглавить: Воспитание чукчи.

Viktoria Makhara: Xarowi film

hindi movies: 13:43 I love that. Do you love me? 😍💋 💝💖❤️

Hannah Sh: 30:27 Anyone want to do this with me😍💋 💝💖♥️❤️

Фильмы HD: Друзья рекомендую вам свой канал у меня там много фильмов.

N39NKaziernotre: I need boyfriend 💋💋💋💋💋💞💞💞💞

Евгения Герасимова: Со своей жизнью разобраться не смогла,а других обучает,так смешно...клиент мудрый оказался,сам преподносит уроки

Сеня Петров: 👍

Василий Иванов: Актеры все красивые,но сам сюжет фильма бездарный,бессмысленный и вообще не о любви.Тому кто снимает подобные фильмы надо заниматься чем то другим,скорее всего сценаристу.Люди не тратьте время на просмотр такого скушного кино,удивлина что такие хорошие актеры согласились в нем сниматься.

Светлана Быстрова: Какой бы бизнес открыть? А помнишь ты в детстве хотела быть психологом? Отлично! Будем вести психологические тренинги. Класс!

FARID FAIZ: Chto za prechuska eta novava fraira

Мария Летучая: У этой девочки одна роль. Сестра Сестра любит того кого любит она Дурдом

АЛИНА АЛЯ: Сейчас в соцсетях полно обучающих курсов. С такими талантами тока в тырнет))

Таня Стоилова: Снова хароший фильм!!!! Большое спасибо от души!!! Фильм заинтриговал и смотрю, смотрю глаз не могу оторвать!!!! Спасибо большое для Удовольствия!!!!!💐💐💐💐💐💐👍👍👍👍👍🍀🍀🍀🍀🍀🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🌻🇧🇬🇧🇬🇧🇬🕊

Ирина Колесова: Хороший фильм

Тина Тихонова: Снеже надо уехать из города, чтоб её муж не смог снова ей вредить, он эгоист и её не оставит в покое.

Максимка Маншеев: Здрасти говорит по телефону,хмм Москва

Светлана Климчук: вот это поворот! --цитата

Евгений Васильев: ЭЛИТАРНЫЕ ЗАГАДКИ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ И МЕЧТАЮЩИХ О СВЯТОЙ РУСИ. ПЕРВАЯ загадка средней сложности из двух частей на эволюционную тему. Ч.1.Недолго музыка играла, пришёл Звездец и пробил Час и всё пропало, растаяв в небе голубом, оставив лишь воспоминания о прожитом былом весёлом, грустном и скорбящем. Ч.2.Солнце в небе засияет, сердце нежностью проймёт, боль пройдёт, печаль растает, на душе покой придёт, и опять любить потянет, сладкой негой позовёт и мечтою за собою поведёт. Отгадавшим - Большой Приз, получили 26 человека. ВТОРАЯ загадка обычной сложности. Звезды в небе засверкали, Солнце спряталось из глаз, птичий гомон враз угас, сердце выдало приказ замереть, но не бояться, а спокойно созерцать это редкое явленье. Отгадавшим - Благодарность, получили 6 человека. П.Г.С.- 4.10.2020г. ПРИМЕЧАНИЯ. 1.Важная информация для правильного ответа: канал Новости перехода; Энергетический канал; канал Мировой Ченнелинг. 2.Дополнительная информация: каналы Новая Эра; Эра Водолея, Эра Возрождения.✨

Руслан Кириллов: а где субтитры???

Кристина Сырбу: Не понравился

Dee WeY: Хороший фильм!👍👍👍

Катерина-Таро, И моя жизнь: Надо посмотреть 🙂

Броши от Жанны broshner_a.j_armenia: Очень хороший фильм

Похожие видео: