АЛУШТА. Что с НАБЕРЕЖНОЙ? Пляжи, цены, где отдыхающие? Будет ли СЕЗОН? КРЫМ сегодня 2022


Просмотров:
0
Добавлено:
03.07.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ruslan Rudskoy: Всё в Алуште замечательно! Море, солнце,рапаны в сливочном соусе! Парк великолепный, набережная Профессорского уголка! И центральную часть починят! Сейчас нахожусь здесь!

MAN: В этом сезоне никто и никак из знакомых в Крым не поедет. Люди при деньгах, но у людей одна жизнь, а не семь , как у кошек. Поэтому Турция, Байкал, Камчатка, Урал.......

Юрий Осипчук: Я в Алуште

Al Dz: Крым красив. Но как вы, прожившие в Украине большинство своей жизни, стали часть фашистской идеологии России. У нас в Беларуси крайне плохое отношение к Путину и России, неужели за те копейки продались, вы не понимаете что совок проник вам в головы!? Ежедневные убийства украинцев в том числе и на вашей совести. Надеемся, что Украина взорвет мост и вернёт то, что пренадлежит ей. Нравится фашистская Россия - переезжайте!! Зачем портить такую красивую страну как Украина и Беларусь ущербной идеологией.

Valeriya: Скоро военным путём будут забирать Крым и все эти реконструкции сведутся на нет!

elena roshchupkina: Всё не так уж и плохо. Природа отдыхает,цены небольшие.Кто поумнее,тот сейчас бегом в Крым. Ремонт,уверена,продолжится до следующего сезона.Это чтобы все под ноль. А на следующий год всё будет , надеюсь, отлично. Конечно бизнес страдает,но ничего не поделать,в бизнесе такое часто,то густо,то пусто. Не надо драть цены как за жильё,так и на рынках.Ответка придёт откуда не ждёшь. Вам к лицу шляпка 👍👍👍

gsv7: какой то геноцид отдыхающих

Светлана Баукова: Юля, Вячеслав, благодарю вас за ролик, как раз собираюсь отдохнуть в Алуште в сентябре, надеюсь, к этому времени набережную более-менее приведут в порядок!

Дина Шакирова: Привет из Магнитогорска! Ребята классный выпуск!

андрей ануфриев: я честно не доволен и зол то что тянут реконсрукцией набережной в алуште и заводы на материке тоже подводят аксёнов позвонил бы путину и сказа быстрей привезли гранит для набережной алушты

Вера Луценко: *ГОЛУБАЯ ГЛИНА - ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ - ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА* !!!

R: Я ору от Ялты до Фороса шезлонги по 300 ))) и все на сотку дороже чем в алустоне))) понятно- у нас скалы горы и море с хвоей))))) ибица ,барса- синонимы у эстетов дальнозорких))) вот и прайсы - искл и дальнозорких эстетов)))

R: Алушта не проиграла с набкой в этом году - давайте так обьективно - будет меньше людей чем пред года… новостной фон … ;) поэтому это статитсты уже имеют ввиду и не растраиваются по срокам… Набка будет сделана в лето и в худший сезон по турикам ;) имхо . Отобьют профитом в след года. Беда в другом - главное архитекторы и проектировщики пусть учитывают волну зимой…. это главное фиаско гребенных геологов и проектировщиков набок на юбк- федералы бабки дают- локалы власти эти бабки о волну(шторма;) зимой раз би ва ют :)

А: 👍

Svetlana Vazem: Поздравляю крымчан со вступлением в Евросоюз! Но спасибо Ротенбергам за трассу «Тавриду” и аэропорт, теперь свободен! Надеюсь, евры доделают всё остальное - школы, больницы, дороги и т.д! 🇪🇺🇺🇦😊

Nataliya Schmidt: А что Крымский мост на днях так дымил? Там шашлык жарили? Или делали репетицию очередного акта доброй воли?

Александр Евгеньев: А когда на западном побережье медузы?

Татьяна Никифорова: 👍

Инна Осипова: Люблю Алушту!!!Красивый город,набережная шикарная, пляж отличный,всегда теплое и чистое море!!!Отличное видео!!!Прекрасная музыка,красивые виды сверху!!!Интересная информация о реконструкции набережной!!!Радует,что всё меняется к лучшему,приятно!!!Ребята,благо дарю вам за труды ваши!!!Вы лучшие!!! Всегда радостно вас видеть,слышать и слушать!!!От вас идёт сплошной позитив!!!Респект!!!

Вадим С Z: Аксёнонское ворьё тут рулит

МИР МИР: Спасибо вам за позитивное видео.. душою в Крыму

Julia: Зато потом будет красота! Без "шалманов", как Юля точно выразилась) Ждём.

Nickolay M.: За то что творится в Крыму с 2014, нужно кого-то судить.

Николай Александров: Спасибо вам за обзор 👍📹🌴

Radik Huzha: Привет Славик и Семье! Спасибо вам большое за красивую Алушту, обзор цен, набережной, конечно сейчас временные трудности, для отдыхающих, но надеюсь будет одна из самых красивых набережных на ЮБК, отличный ролик! Вы молодцы!!!

Tatyana Izutina: Алушта становится очень симпатичным городком, кафешки стильные, похоже что набережная будет очень уютной.

Валерий Иванов: = Спасибо за честное и главное очень информационное видео про ремонт набережной Алушты...Удачи , мира ,здоровья и счастья...

ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА: Это не та чебуречная )и людей вообще нет

Алеша Попович: Мы любибим крым . Были в 15, 20годах всё прекрасно. Будте шастливы и любимы

Татьяна Пахомова: Всё очень чудесно,спасибо ребята за ролик!💓🌞🌞🌞👍👍👍🐬🐬🐬🐬

Igor Sima Путешествия и Жизнь: Привет из Польши.вижу, как Крым перестраивается, отлично. Благодарю что съездили и показали

oleg nak: Сначала рухнул миф о величии русского народа , потом о наличии ума у русского народа , а после 24 февраля возник вопрос , а это вообще люди ?

alec smith: 😎👍

АЛЕКСАНДР : Да, много работы россиянам предстоит. Ничего не вкладывала Украина в Крым, добивала "до ручки," (даже Дмитрий Гордон говорил об этом).

Алена Стан: Откуда эти местные блогеры? Интересно где вы живёте.врятли в Крыму.А если да то сколько.

константин: Дешевле чем Ялта. Ахаа. Для лохов

Роман Сафаридзе: Ребятушки спасибоооо! Люблю этот город! Благодарен за информацию ХОРОШЕГО ОТДЫХА !

константин: Лоходрон рулит

Van Kenoby: А почему в ВКонтакте Крым выдает, как Украину? Чё за хуйня? Только что хотел найти знакомого, так в поиске когда выбираешь Россия, то нет ни Севастополя, ни Ялты. А когда выбираешь Украина - то дальше появляются все города Крыма? Это уже сдача готовится или как?

Алексей Емельяненко: Ребята,Вам власти Крыма должны зарплату платить. Вы популяризируете этот курорт,как должно было бы министерство туризма. А Вы вдвоем заменяете целый департамент! Очень хочется ,чтоб это прочитал Аксенов и уволил всех госслужащих( читать дармоедов) причастных к туризму.

Ольга Мосина: В чебуречной, что была на набережной, с тыквой ооочеень вкусные чебуреки 👍.

Самс Петр: Я тоже рад - чем меньше людей, тем лучше экология

Fantaymer: Юля и Слава, спасибо Вам за обзор Алушты. Были последний раз в 2014 году. Многое изменилось, во только вы не сказали сколько стоит аренда жилья. Стала дороже или осталась примерно в той же стоимости. Расскажите сколько жильё в Ялте стоит. Спасибо огромное за видео. Удачи и процветания вам!!!

Терминатор: Покажите Симеиз. Что там в этом году?

Юлия Злотник: Здравствуйте, Слава и Юля) Спасибо за видео) Были в Алуште в 2010)приятные воспоминания. Колесо обозрения, пляж)

Roma Zak: Привет ребята))) В спортмастере Вас встречали. Вы классный. Крым, Ялта классная

Людмила Патылицина: Здравствуйте, ребята! Спасибо за обзор. В Алуште не была, всегда в Судаке отдыхала. Хотелось бы ещё и обзорчик по жилью для отдыха😜.

Sashko Sashko: Славик настоящий дисантник с парашютом ходит😅😅😅

varvara yastrebova: 👏👏👏

Кетрин Юхтинка: Ребята спасибо большое за обзор,, не поверите только с родителями(папа из Алушты), вспоминали, что в 2019г там были и ужаснулись, а сейчас все делают, урааааа! Кстати, мы только из Адлера, даже не стали монетку в море кидать, не понравилось совсем! Крым это любовь навечно! 💕💞

Илья Осенев: Юля "работает" профессионально. Говорит уверенно, с вызовом, дерзко. Как настоящая телеведущая.

А А: СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!

Тео: По-моему, вы слишком много уделяете внимания вопросу цен. Сомневаюсь, что для большинства ваших зрителей этот вопрос настолько важен. Вы бы провели опрос, а то лично мне приходится перематывать все эти бесконечные меню, кафешки, столовые, прайсы на шезлонги, бананы и пр... Если для человека имеет значение, сколько стоит пиво: 100 рублей или 120, то ему не надо ехать в Крым, чтобы ходить по набережной, глотать слюнки, и будить нехорошие мысли у своей подруги. Может, займёмся вплотную красотой природы Крыма, его уникальностью, обилием памятных исторических мест, древними городами, религиозными храмами и монастырями...? Ведь всего этого в Крыму великое множество, а вы там даже не были. Например, в деревне Лаки. Неужели, кроме цены на кусок мяса, шезлонг или пойло людей больше ничего не интересует? Тогда дешевле всего сидеть дома.

Greendrop Drop: Как хорошо, что Алушта преображается.

Сергей Жихарев: Спасибо Слава и Юля за интересный обзор набережной Алушты !!!!

Лина Мураками: Всё гнилое по всему Крыму... Эпично

Елена М: Как здорово, что вы поехали в Алушту. Неделю назад один из блогеров Крыма был в Алуште и по его словам всё ужасно плохо. Видео было полностью пессиместическое. А вы смогли всё выяснить и оказывается всё не так уж и плохо. Спасибо вам за ваш оптимизм.

Антонина Шестопалова: Ребята, а Вы понимаете, что это оккупируемые территории. Украина не сегодня - завтра их вернёт. И я много раз была в Крыму - на данный момент пляжи пустые ( по моим последним посещениям). Так и говорите -туристов нет, бизнес стоит. Природа шикарная, смотрю и жду когда рашка вся вернётся на свою территорию и забудет об Украине!

Валерия Юркевич: Спасибо за подробный обзор!

КошачьЕ ЦарствО: Удаляете?почему удаляете?были мы в Крыму ,пиво 100р.пол литра,все дорого!В Судаке 150р и так се

Татьяна Фисенко: Привет из Казахстана

Дмитрий Милованов: Юля 8:28 мальчик с рыбой стоит за забором справа от фонтана ,его подготовили но установить не поспешают !!!

Дмитрий Милованов: В СССР на колесе 🎡борзения можно было крутить рулём площадку 🔁🔃 не надо было бы Вам камерой крутить Вечеслав бы крутил руль карусели . Юля снимала вид Алушты каруселькой )))

Ольга Ильминская: Погуляла с вами😀всё понравилось👍цены приемлемые 👍

Елена Иванова: Ребята,спасибо вам за ваши видео! Всё очень красиво и здо́рово👍 Маленькая просьба- возьмите , пожалуйста, Фёдора на какую нибудь прогулку) Очень милый пёсик))

Юю Юю: А где все отдыхающие ?

Иванов Сергун: С 2019-го рыбы и молочки надо употреблять побольше.

Mykola Ilchenko: А что с набережной? Война идет - россия подло напала на Украину! Какой пляжный сезон, какая набережная, речь уже идет о разрушении украинской армией крымского моста!

Иванов Сергун: Почему нельзя сделать новые Волнорезы рядом со старыми и вынести дальше в море на 5-10 метров, а старые, потом после постройки новых снести?

Князь Владимир: Какой сезон?Бегите с Крыма кто может и кто не может.В этом году потомки Великой РУСИ(Русь-это старое название УКРАИНЫ) вернут Крым на историческую Родину в РУСЬ-УКРАИНУ.Ведь здесь в 988 году в Корсуне принял Крещение НАШ Киевский князь Владимир.

Вера Духан: Ребята, идёт страшная война, а у вас такую красоту делают!!! А вы ещё ноете ,что не очень быстро!!! Прямо неприятно.

Лука Асетров: Хорошо что гранит из Урала, но реальные сроки это май 2023. Почему? А в бюджете города не предусмотрены к финансированию предпоследний и финальный этап реконструкции. Всё перенесено на май. Слушай больше подрядчиков.

Наталья Лопатина: Спасибо за информацию, но приехать не захотелось

Людмила Трусова: Первая половина июЛя - это самое время холодного течения или линёвок !!! А ЭТО вам не 20-22 вода в море , а вообще невозможно зайти...

Ирина Крутова: Юлечка очень стильная в этой шляпе и в этой блузке. Невозможно оторвать глаз...

#TATIANA#: Спасибо за чудесную прогулку! Добра Вам!

Galina Melnikova: Не смогла досмотреть до конца. Не интересный контент, медленно и невнятно. Почему больше всего речь идёт о чебуреках? Это главное в блоге? Трудно по вашему рассказу принять какое- либо решение: стоит ли отдыхать в Алуште или нет? Какие отели имеются,как оборудованы пляжи?

сергей веременко: Спасибо вам за Алушту!!! Любим ездить туда отдыхать из СПб!

Галина Левина: Вы упустили одно важное новшество в Алуште- это Яруса и уникальный в своем роде и единственный в Крыму ресторан 😀.Кстати,мальчик с рыбой отреставрирован и стоит укутан в пленку с другой стороны фонтана,его установят позже.

Елена Elena: Привет, крымчане! Хотелось бы такую же информацию про Форос

Саня Басайдай: Думаете вчерашние учения на мосту это случайно?

Людмила Власова: Добрый день!сколько в Крыму ещё предстоит ещё сделать,потому что все это время ,а это больше 30лет ни каких восстановительных работ не производилась,все было в запущенной состоянии,только менялись различные кафе,бары рестораны ,дильфинарии.

Andrew Ka: Невероятно как много людей. Такого никогда не было. Очень рад за Крымчан

евгений гесс: 👍🏼

Наталья Трубицина: Юля ,Вячеслав а в двух словах че там на профессорском уголке тоже щебень и трактора?

Павел Биряльцев: Ребята вы молодцы видео очень понравилось спасибо!!!

Анна Ромаш: Были в мае проездом в Алуште 1 сутки. Решили позавтракать в "Столовой по - домашнему". Остались разочарованы. Дорого и не вкусно. Блюда не свежие. Никому не рекомендуем.

Булат Басыров: УРАЛ, ЧЕЛЯБИНЦЫ🇷🇺 даЁшь гранит для КРЫМА🇷🇺АЛУШТЫ✊

Анастасия Шихорина: Евпатория 2 июля: вода лёд +19, всё в медузах 🤣🤣🤣

T1000jts Android: Массаж рыбками...........придумают же

Aнтон Шубин: В прошлом году в Ялте, в августе, катались на таком же цыпленке, а шезлонг на Приморском стоил 500р, на Массандровском 400-600р, по 150 руб шезлонг в Ялте наверно цена марта месяца, если не февраля.... )))

david ♥️👍: Ребята привет! Как всегда супер! 🌷🌷🌷🌷🌷 Спасибо!!! 💕💕💕💕💕

Alexander Nikulkin: Севастополь приветствует ¡

Ольга Быкова: Подождём,когда будут возить на бананах с Алушты до Ялты))))

Vida L: Vilnius. Litva. Slava Ukraine!!!

Романыч: Спасибо.

Александра Веденеева: Спасибо за видео!Люблю Алушту!Очень комфортный для отдыха курорт!Море такое красивое!

Похожие видео: