Выход в Триний и Босс ИИ - AVORION Insane Второй Сезон #5


Просмотров:
0
Добавлено:
03.07.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Akak Apochemy: Как лучше всего бить босса, который с артефакта "пространственный прерыватель" нападает? я его бил тараном, ушёл на ремонт, а он улетел)

HardDenPlay: 1 вид боса раз в пол часа

Shadow: 1) Читай описание блоков. 2) Ты поставил камень посути декоративный. 3) Камень должен быть наружным а не под броней и другими блоками. Иначе он не работает. Ты просто добавил вес кораблю так как у тебя ПОЛЕ ЦЕЛОСНОСТИ стоит. Твой корабль из за этого просто цельный кусок брони (Читай описание блоков). 4) Блок обычного камня убирает урон весь урон у Оружия с типом урона (Энергия). 5) Есть Босс с которым нужно сражаться на камменном корабле)))

Artem Stepanets: Муззлофф, ты говорил, что тебя просят взять чьей-то корабль из мастерской. Попробуй выложить свои, многим кто играет тоже было бы прикольно взять твой корабль(По крайней мере я так думаю, на себя равняясь). Я играю на твоём прошлом сиде и gigashadow отстроил, он был лучше. И турельки для него совсем рядом от того где ты строил намного лучше нашёл, но денег на них не хватает. Видео топовым вышло.

Егор Новиков: хп и щитов у новых босов из мода очень много, тебе нужна будет флотилия из 40-50 кораблей (у последнейго на обычном уровне сложности 5млрд хп и 6-7млрд щитов)

Маклауд Бро: Это не черепаха , это водомерка )))

Itachi Mangekyou: Топ

Andrew Shutenko: Спасибо за серию

Meloned: 2

sika Arker: 1

Похожие видео: