Крым. НАКОНЕЦ-ТО в Крыму НАЧАЛСЯ Сезон! Пляж. Набережная. Цены на отдых в Крыму 2019. Сосновый рай


Просмотров:
0
Добавлено:
18.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Krokva1: У девушки глюки, она видит туристов(((

Семен Аверин: Не хотел бы я единственный отпуск в году провести в таких нумерах🤮🤮🤮!

Семен Аверин: Нет вещи страшнее караоке на набережной!🤯🤯😳🤡

Семен Аверин: Нина, харош худеть, пошел перебор - уже отеки под глазами, полосы синие... Давай, кушай уже!👆👆👆

Ирина Романова: здравствуйте Нина, мы живём в Подмосковье давно мечтаем приехать в Крым , ждали пуска моста, но вдруг нам прислали такое ужасное видео, ссылочку оставлю, помогите развеять опасения,помогите!!!

Cicade 3301: Кто в такой гадюшник добровольно поедет?

Владимир Северный: Нина, спасибо огромное! Это именно то, что мне хотелось знать об Учкуевке! Лайк!

Чергиз черемухин: Нет уж, лучше в Турцию

Jaguar Andronov: Поверь так и будет...народ рублём проголосует...съездил в начале июня этого года на машине...просто 90 с ценами Турции , Болгарии...и и.д.цены за борщ просят 350 и выше...за 150-200 баланда из столовых...это жесть...чтобы средне поесть отдавали за раз на троих с ребенком в районе 2000 руб...потом начали сами готовить...нахер....такой отдых нужен...это дикарями нужно приезжать и развлекать себя...!!! ЕЩЕ РАЗ- СПАСИБО ОТДЫХАЙТЕ И ЖРИТЕ САМИ...ВСПОМИНАЛ ОТДЫХ В ГРУЗИИ СО СЛЕЗАМИ!!! Сервис нулевой и это за 5 лет! Кроме дорог моста и диких цен там ничего не осталось!

Elena Semenova: Копеечная овсянка, кусочек белого хлеба и творожники - 200р. Плюс обед и ужин умноженное на два... А где отдыхающие? Что то пустовато там у вас...

Sergej Petrow: Алкогольные напитки распивать в общественном месте запрещенно конституцией РФ.

Артур Ш: Неделю назад приехал с Крыма, был в 2017г, за два года, пляжи грязные, дороги разбитые, готовить так и не научились, честно скажу НАУЧИТЕСЬ ГОРЕ ПОВАРА ЕСТЬ ГОТОВИТЬ, цены на фрукты это просто капец, клубника 350 р, черешня 300 и все это местное...

Elena Frank: Из Германии совет: Если вы будете задирать цены а сервис не на уровне -толку не будет. Природа это замечательно !

Krot Krot: Одни шезлонги, а где туристы?где рузкие мрази?АХАХАХАХАХА! !!

Максим Максимов: На конец))) смешная тетя. Вообще то на пляж вам стоит ходить уже три недели как все пляжи забиты. Долго навеоное спали😂🤣

саныч 38: жаль россиянам туда путь заказан, ну честным труженикам точно.

Жить у моря: Нина у вас бывают отбойные течения, как у нас на балтике?

Slava Jakushev: Я хочу через тебя обратиться всем крымчанам заходите вк в группу DIMASH DEARS RUSSIA official и слушате хорошую песни без фанеры спасибо .

Александра Забежкина: очень темно на набережной

Алексей Федерико: ДИЧЧЧЧЧЬ ТЫ НАМ ВТЕРАЕШЬ

Наталья Краса: Где это??? Что за посёлок?

Oleg R: Прошлый год приезжал на минивэне, с палатками, кайтами, плитой, велосипедом много оборудования! В Крыму нужно двигаться, как объяснил харьковчанин, хотя бы5 лет нужно прожить здесь, изучая достопримечательности, если сидеть в отеле и пляже, лучше и дешевле в Турции

Serqey Kryukov: Спасибо вам за видео. Всегда смотрим всей семьей.

Мансур Магомедов: Цены как в Эмиратах, сервис как в Дагестане, где правительство вообще не удиляет времени туризму, т.к. это отвлекает от воровства денег.

Сергей Семенов: Россия никогда не была страной сервиса. Все на уровне дикарей.

Нинель Галицына: НИНА СПАСИБО ЗА ВИДЕО А НА ВСЕХ КОЗЛОВ В КОММЕНТАХ ЗАБЕЙТЕ ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ

Нинель Галицына: Маргарита Пожалуйста отдыхайте в Турции на Кипре хоть на Луне НАМ НРВИТСЯ КРЫМ И ВСЕ

Нинель Галицына: ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВИДНО ЧТО ХОЗЯЕВА ЛЮДИ С ОТЛИЧНЫМ ВКУСОМ И ОБУСТРОИЛИ ГОСТЕВОЙ ДОМ ТОЖЕ ПРЕКРАСНО СПАСИБО НИНА СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ ТОЛЬКО ТЫ НЕ СКАЗАЛА СКОЛЬКО СТОИТ ОДНО ДВУХ МЕСТНЫЕ НОМЕРА В СУТКИ

Yri Grushko: Крымские зоны отдыха 10 месяцев в году напоминают чернобыльскую зону отчуждения, разве не так?😆

Денис Супрун: Нина, хочется больше обзоров с ЮБК

Елена Иванова: где битком.....................брехня!

Александр Юшко: Спасибо за видосы. Планирую через неделю катнуть на мотике по крыму. Прошлый год отдыхал в щелкино.

YAROPOLK RUSOV: ХА А ХА КЛОУНЫ

AС: 😂Ах!,как много в России невыездых!😂А скоро,будет ещё больше.!😂Велик потенциал у Крыма!😂😂😂

SSN Крым: 2150 санаторий Ай Петри с 4х разовым питанием к примеру и санат. Форос за 4000р. Так там уровень очень серьезный и тут простите.

Вячеслав Лазаренко: Такие цены только росиянам по карману. Ведь для них профсоюзные путевки за четверть цены. И стоимость проезда многим компенсируют. Вот когда за 1 евро будут давать 150-200 рублей, европейцы поедут в крым.

Arina Arina: Вот не стыдно горелые сырники привозить? А так конечно красота, можно на пару дней остановиться, но на долгий срок ещё и с детьми нет.

mike clyne: Удобные апартаменты + бассейн, как пологается 👍

Ксения Siberiya: Нина, как там у мамы зубы? Завершился процесс ?

Евгений Насонов: Снаружи гостевой дом красивый, а внутри всё по "совковски" с рыжими кухонными гарнитурами. За такие цены могли бы чуть потратиться.

Александр Сергеев: Конечно битком! Такая транспортная инфраструктура создаётся.Крым теперь доступен для всех стран Мира. Вот с ценами Вы ребята в Крыму не правы. Хотя бы промониторили соседние страны. Вы своими ценами отпугиваете отдыхающих. Конечно можно урвать за один сезон, а потом кто был у Вас поедут на следующий год в другие адреса и за 5-7 лет можно распугать всех отдыхающих, а можно зарабатывать по ценам конкурентных курортов и разнообразить сервис, привлекая, а не отталкивая гостей.Дело Ваше конечно,но так можно стать не рентабельным регионом, а дальше потеря не только отдыхающих,но и инвесторов.

lazypanda2012: Когда плюхнулась в бассейн, немного воды из монитора мне на клавиатуру попало :) Хорошего отдыха! :)

valeriy valeriy: как всегда херня. БИТКОМ это что имелось ввиду? Продалась за фрукты

Вадим Варенцов: Нина ну зачем так жёстко обламывать? Шутка. Это я про песню дым сигарет с минтолом

Вместе с Семёном: Крымским блогерам можно отдыхать пару дней.. За рекламу... Потом ждут следующий год. Какая же нереальная реальность... Раньше приезжали все... И были королями... Теперь за сырники.. 200, 400 рублей.. При "сказочных зарплатах"... Прям реально СОСновая роща...

Ольга Николаевна: Большое спасибо за замечательное видео. Лёгкое приятное,как сама Учкуевка. Понятно,на что можно рассчитывать. Спасибо! А что слышно про парк Учкуевка?

Theodoros Alexis: Добрый день Нина,правильно в коментах отметил Дима Дёмин,людей нет,ни днём,ни тем более ночью,Учхуевка,это даже не Селостопыль,а в попе мира,маршрутка 50 пока доедет уже и моря не захочешь,пляж пустой,две резиновые горки и в полдень старпёры в семейных трусах как тараканы повылезали,а молодёжь где???!!!!!Нина,а ночью этот забетонированный участочек пустыря это набережная Учхуевки??!!!Певец фальшиво блеет за какие,то сигареты с ментолом,один фонарь,и ни одного человека,Вы людей приглашаете заняться массовым суицидом на этом пустыре,с жухлой травой,и тоненькими засыхающими сосенками?????А,что это за советская гостиница,тесная c сюреалистичным минимализмом,о батарея,здорово,о телевизор,здорово,лягушатник,воды по колено сделали,а где поесть за 400 рублей овсянки ещё напрягаться надо,и тишина,Вы там с кем,пересеклись,опять фантазии,там видимо с момента открытия Вы первая и видимо последняя,даже сестра фыркнула на этот совковый бомжатник и уехала,Вы сейчас посмотрите,что твориться в Ялте,Судаке,Коктебеле и Феодосии,сервис в пять раз выше чем в Учхуевке и Селестопыли,толпа молодёжи,и цены ниже в три раза,сейчас открылся новый отель Медведь в Коктебеле,туда поедьте,посмотрите на толпу молодёжи и нудистов,на сервис и низкие цены,а не рекламируйте забитую Учхуевку,ну Селостопыль вообще летом пустой,там делать нечего,дешёвая реклама,пост советского отстоя.....

Uhans Shvedov: Люблю спать рядом с холодильником. В тишине.

Fire Moskit: Сейчас поймал себя на мысли, что от всех Крымских блогеров хочется отписаться, сплошная реклама и промо-коды. Цены Космос. Здравствуй Турция Болгария Черногория и т.д. Выбор есть, крымчане не забывайтесь.

Алексей Коваленко: Нина ,а что детский лагерь закрыли?

Нина Уцмиева: Лайфхак , это такое противное слово, надо говорить русскими словами.

Yury Fomin: Кстати, можно и купальник сменить, уже бесит...

Андрей Филиппов: Тоже хочу!

виталя кол: да шикарно. и пляж хорош . а я думал доча в лагере . а вообще место шикарное

Andrei Don: Мини рай 😱😊🤗👌

Yury Fomin: ПОддерживаю возмущение. Цена космическая для Учкуевки.

Лариса Карасева: Последнее время одна реклама😐Цены просто.........!!!!!🤔

Алёна Назарова: Супер! А какая стоимость за сутки?

Мария А: У вас жара, а мы , в конце июня, летом...замерзаем . Как же к вам захотелось туда! Красиво у вас там!👍☉Спасибо за тёплую экскурсию. Смотреть такое видео, когда ( у нас сейчас днем в июне )10 градусов тепла всего, и нескончаемый дождь, смотреть вас- тепло , уютно, приятно, хорошо....Спасибо .

Дима Демин: В данном случае в названии слово битком необходимо писать в кавычках :-). Людей нет, а гостевой дом бомбит не реальные цены....

Все Подряд: Пляжи переполнены. Сезон в полном разгаре!)

Добрый Человек: Учкуевка ? Это где ?

Президент Крыма: Хорошего отдыха

Похожие видео: