Расцвет и Упадок «The Battle for Middle-earth» | История серии Властелин Колец: Битва за Средиземье


Просмотров:
0
Добавлено:
01.08.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TVG: https://wtplay.link/tvg — забирай свои подарки и качай War Thunder бесплатно!

Сменил Ник: А что там по поводу того что диск и игрой может стоить до 10кк?? У меня как раз есть

Александр Сергеевич: Так вы же не делаете сериал, чтобы его испортить.

Джон Коннор: А вот случае вариативности с Гендальфом она там разве есть? Вроде как он в любом случае должен выжить, если нет то проходишь заново или я ошибаюсь???

Евгений Демахин: Я до сих пор в неё играю как и в AoE 1 и 2. хорошая игра. одна из лучших в своём сегменте.

Morinury: Будем надеется что когда-нибудь авторские права будут принадлежать авторам...

Eleventh Guard: 25-26 простите а шо эта за игра такая.

Раиль Муллахметов: Какой же диктор душный (или сценарист), несколько раз сказал что игры не лорные, но при этом коверкает названия мест до неузнаваемости. Особенно "понравился" северный форт дворфов Форност.

Иван Павлов: дол-гол-дУр )))

Максим Паштиани: Не знаю, лично я в последней части выл от миссии с защитой Карн Дум. Очень жесткие тайминги и, что самое обидное, вообще нет права на то, чтобы потерять хоть одного героя. Я уже не говорю о том, что среди наступающих очень много уникальных отрядов войнов нолдор, которые по факту куда более ультимативны, чем назгул.

Cтенькa Пианист,: 51:34 Ривенделла, не Лотлориэна.

ahabeka: Кто как познакомился с этой серией игр? Я вот благодаря "Игровому каналу Вампира".

Сменил Ник: Я понял наличие функции создания персонажа! что за базар? Это кайфово

Иван Павлов: Отменная стратегия. До сих пор гамаю 1я часть уже при выходе воспринималась лампово и тепло. Есть в ней атмосфера

Snyders Cat: Орлы, не "макгафин", так как "макгафин, это кольцо, а им подходит другой киношный термин, "бог из машины", или привычный нам "рояль в кустах". Хичкок бы этой ошибки не простил.

Никита Никитин: 🌪

Medved NBG: Балрог - это не один конкретный демон, а целая разновидность

Корщик Деткоров: По трейлеру понятно что будет толерантная хуета , зря только ждал

What thefat: 54:02 Дворцы (может дворфы)???=) Спасибо за ролик, но текст прочитайте заранее хоть раз 5, чтобы ошибок не было. 54:36 Дол-Гулдун, серьезно? Потом поправился)

TheGeek Channel: Я понимаю, что это будет огромный объем работы, но возможно ли чтобы вы создали "рассвет и упадок" по серии castlevania?

Михаил Федорчук: Жаль, что я не поиграл в свое время в нее. Интересное видео

Рэймонд Ноттингем: Даëшь расцвет и упадок Spellforce!)

VASBOWSKI 09: ПРОСТО ЛУЧШИЙ КАНАЛ. И СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ

Виталий Лисенков: 28:08 - ничего подобного! Приходилось рассчитывать и ещё как! Были миссии где без тщательной подготовки было просто невозможно продвинутся вперёд.

Виталий Лисенков: Я бы сказал это лучшая игра по этой вселенной из когда-либо созданных. Очень нестандартная, практически полностью интерактивная, с хорошим набором юнитов и построек. Понятно что стратегии основанные на таунбилденгах могут предложить более внушительный сеттинг. Но это варгейм с элементами стратегии как и Варкрафт или Старкрафт. Отличная игрушка, абсолютно атмосферная и абсолютно недооценённая

Алексей Кобец: Что-то мне подарок в тундре не пришёл (((

boukyakunosenritsu: Первую часть уже плохо помню, но во вторую наиграл очень не мало часов, и сильно не согласен со многими вашими выводами. На счёт логичности компании спорить не буду, ибо не так хорошо разбираюсь в лоре, но основной интерес игры - свободный режим битвы за кольцо и именно кастомные герои. Пусть по отдельности эти механики хуже, чем в некоторых других играх, но на моей памяти - это единственная ртс, которая совместила пошаговую и ртс состовлящую, а также позволяет создавать кастомных героев. Также, вы не правильно описали механику режима битвы за кольцо и сказали полную чушь про то, что "побеждает тот, кто первый находит голума". Подозреваю, что вы сами-то и не играли в то о чём говорите 😑👎. Для меня лично, игру убили баги, крайне тупой ии юнитов, и длц (короло чародеев), в которой старые баги остались, ии противника на максимальной сложности стало слишком лёгким, режим битвы за кольцо - вообще пародией, а баланс - окончательно исчез...

Enduro Dream Drive: Спасибо ребята,это одна из любимых игр детства в которую с удовольствием порой хочется вернуться❤️

Мастер ветров: Механика зданий первой части лучше чем во второй

Михаил Удрис: Есть три мода на битву средеземья 2 Эноррат мод, эдаин мод и ещё какой-то и всё они обновляются а Эноррат это вообще руский мод

Вячеслав Гончаров: Единственный минус этих игр, это реально маленькие карты. Осада Хельмовой Пади, ну буквально два метра от стены стоит твоя база. Осада Минас-Тирита, ну тут три метра от стены стоит твоя база. Битва за Ривендел? Ривендел и есть твоя база! Обе игры классные. Хотелось бы увидеть действительно ремейк, где бы и карты побольше сделали.

Герман Шумахер: На сегодняшний день Ennorath mod - самый играбельный для BFME2-ROTWK, Ребята сделали балансный мод для игры по сети с огромным кол-вом расширений. Крайне рекомендую тем, кто хочет поиграть в любимую игру детства и получить при этом максимально свежее впечатление.

Richard Durex: Первая игра - легенда, хейтеры могут лососнуть)

Алексей Быстров: Эннорад мод. Канал FatCat. Игра жива, ж Даже очень.

KEMEROVOVLAD1: А что за орк,который кидает мифриловую кольчугу Гендальфу?

Иван Кирсанов: 58:30 Когда они путали Ривендел и Лотлориэн, я молчал. Когда произносили имена персонажей с неверным ударением, я молчал. Когда гнали бочку на разрабов из-за появления драконов (Смауг был не последним, он был самым могучим из уцелевших), я молчал. Но когда они заявили, что у Саурона не было мотивации - они пересекли черту. Саурон - один из наиболее проработанных злодеев в истории фэнтези. Он - прогрессор, который от стремления прекратить всякие раздоры и шатания перешёл к жажде власти ради самой власти. На момент ВК он полностью погряз в своих амбициях и зациклился на собственных идеях, лишившись и возможности менять облик, и критического мышления. Его разум был заперт в границах собственных идей и замыслов, и в итоге он стал бессловесной и бессильной тенью, исполненной злобы ко всему сущему. И чтобы узнать всё это, вам нужно было всего лишь изучить Сильмариллион, Акаллабет, Книгу утраченных сказаний и письма самого Толкина в оригинале с пятого по трёхсот одиннадцатое. Позор, позор джунглям! П.С. Шикарный ролик, словил огромный заряд ностальгии и приятных воспоминаний, спасибо!

Павел Скачков: звук прыгает. уравняли бы его

Nukern: Новый сериал не просто зло, а насрали в душу и глаза - везде коричневое

Neo-Si Neo-Sina: Расскажите пожалуйста, как лечить эту игру, как только начинаешь играть, сразу же все рушится и ты проигрываешь.

Фетр Жуков: Rome: Total War и первый BfME до сих пор остаются моими любимыми стратежками.

Джамал Омаров: Я из будущего, да, испортило.

Иосиф Сталин: Балрог был не один, их было много на службе у Моргота, после Войны Гнева некоторые сныкались по Средиземью, как, например, в Мории.

Mikhail Semenchik: Странно что не сказанно про мод Age of the ring в котором большая команда мододелов переделала компанию трилогии на достойнейшем уровне, переделала все модели юнитов и зданий, так что игра сейчас выглядит как полноценная 3 часть. Сейчас команда работает над 8 версией мода. Я крайне рекомендую всем фанатам попробовать этот проект

Ярослав Станкевич: Есть Ennorath мод для игры вот это шедевр

Рафик Керимов: Толкиен? Карл!

RolandDiskein: Обожаю эту игру. Ради неё я 32 разрядную винду установил на отдельный жесткий диск.

Ice_ mind: Единственное, что упустили это онлайн игры между игроками) и кастомные карты от игроков там проходили очень интересные битвы сам поиграл в это серию игр не один десяток часов

Гней Марций: Рохан и крестьяне, это шутка такая что ли? Рохан это самая дисбалансная фракция, выходим в конницу и всё, никто ничего сделать больше не может против тебя. Форност это форпост Дунедайнов, а не гномов. Драконы разработчиками не выдуманы, даже в Хобите упоминалось что далеко на севере ещё живут драконы, хоть и мало и не такие сильные как Смауг. "Смауг один из змеев севера, самый крупный и самый опасный". Я удивлён как много людей пропускают подобный текст мимо своих глаз и разума.

Roman Krupko: Откуда автор вытянул, что король чародей это ар-фаразон? Выдумал?

Артём Болотин: Это моя самая первая игра. Поэтому, она самая для меня лучшая и останется таковой навсегда)

Григорий Алешко: Комментарий в поддержку канала. TVG, Красавчики)!

Nilaseth: что-то вы со звуком вставок из игры и фильма напортачили

Влад Хархардин: ТВГ единственный в мире канал, на котором я, когда вижу рекламу, говорю "слава богу! " - ролики длинные, просмотров меньше, чем вы заслуживаете, а жить как-то нужно! Ребят, главную роль в моём умственном развитии, после окончания учёбы как таковой, занимаете вы, обожаю Зубарева и людей за кадром, спасибо за Ваш труд

Sea Turtle: лекарок на базе

Олег Абрамов: Стоит также упомянуть фанатскую поддержку мультиплеера от Revora, где также поддерживается мультиплеер игр CnC.

Mr. Inquisitor: Я из будущего, Великое Зло испортило сериал.

THE BOOK OF CHARLES: Сериал не жду а вот в игру бы поиграл))))

AndreyMr9999: Это с каких это пор 2 Битва за Средиземье стала лучше первой??? Она во всём хуже! 1) Графика - сильно мультяшная, в духе варкрафта: возьмите тот же Минас Тирит в 1 и 2 части - в 1 части он сделан максимально кинематографично, во 2 части цвет стен натурально глаза разьедает, возьмите героев - в 1 части они кинематографичны, во 2 они снова мультяшные, возьмите ландшафты - в 1 части они реалистичны, те же Черные врата и сам Мордор внушают ужас и страх, во 2 части ты просто ржёшь с них! К примеру, возможность строить фермы прямо возле стен Минас-Моргула - это верх идиотизма, воспринимать игру серьёзно после этого ты уже не можешь от слова никак. Сам Минас Моргул напоминает аттракцион, а ля комната страха, куда многие ходили в детстве. 2) Сюжет - его просто нет! А то, что есть нелогично и просто тупо (прямо в духе последних сезонов Игры Престолов), в отличии от первой части (сами же об этом сказали). Ты не понимаешь что ты делаешь, для чего ты это делаешь и каков в этом смысл вообще, точнее его полное отсутствие! В итоге играть просто неинтересно, 3) изюминкой первой части и было то, что ты мог создавать базу лишь в определенных точках, в этом и была своя фишка. То, что сделали во 2 с развертыванием где попало - полная хрень. 4) морские сражения - лучше бы их не было! 2 или 3 типа корабля, а главный принцип победы - всегда побеждает тот у кого кораблей тупо больше. В "Казаках" 2000 года морские сражения сделаны куда лучше! К примеру, имея один линкор и 2-3 фрегата у тебя есть реальный шанс уделать флот из 10 фрегатов. Та даже просто 10 фрегатов против 1 линкора не имеют 100% гарантии победить! А если линкор улучшенный до 18 века, то он даст хорошо просраться любому флоту! И это в игре 2000 года. Тут такого и близко нет! В казаках ядра летят в цель и не всегда попадают, а если ты маневрируешь, то попасть не так и легко. Тут же стрелы магических образом всегда попадают в цель. Очередной бред! 5) реиграбельность - 1 часть прошел наверное раз 60, 2 часть ниасилил ни разу хоть и честно пытался несколько раз. Точнее прошел лишь глобальную войну на карте, от самих кампаний начинало тошнить после первых миссий. 1 часть делалась командой из бывшей Вествуд для души, 2 часть и всю хрень, которую выпускали потом, клепали лишь для того, чтобы срубить бабла побольше. Собственно ЕА на этом и похоронила Вествуд. А учитывая ситуацию в Близзард с толерастией и то, что её покинул ряд ключевых сотрудников, я думаю достойных стратегий мы не увидим больше никогда.

Павел Завьялов: Балорг? Это что за чудище такое? Такая безалаберность, ояе6у.

Ultra Sun: Там что был Лекарок ?

Takeda Isami: Фанаты Толкиэна: Первая часть не ЛОРная Битва за Средиземье 2: Подержи мое пиво

Takeda Isami: Барлог, Харадримцы, Дворфцы, я что читаю херовый перевод из 90х???

Гоги: Только как её запустить на 11 винде???

Дэн Никто: Извиняюсь конечно, Игра огонь, все части прошёл, и не поймите неправильно, но сделайте что-нибудь со звуком, сведение не к черту, вставки тихие, голос ведущего громкий

GraciaKing Light Technology: Три шикарных ртс вышли в 2004, и все попали в ролик

wetlabac: Единственный толчок, который может дать новый сериал, это выгребная яма в саду, в которой, как мы знаем по песне сектора газа, амазон и утонет

кукруль Квас: Ешё не смотрел. Здесь было упоминание про разрушение всех зданий на пиратках?

Василий Каженцев: BFME - игра детства, наряду с Казаками. Думаю, это самая исчерпывающая оценка для нее)

Spaun: Я все думаю, а вдруг Creative Assembly после работы над вахой 3, каким то чудом, теперь займутся Средиземьем, лучшего кандидата для адаптации стратегии в данный момент представить нельзя.

György-Tarasz Pukis: Самое интересное что не так сильно и ушла эпоха этой игры есть для этой видеоигры два отличных мода (не реклама!) AOTR (age of the ring) и Эннорат , первый сделан настоящими толкинисьами там красивые модельки много различных войск и сделано именно что по канону разработчики мода даже убрали Азога в недавнем обновлении потому что он к моменту войны кольца уже умер, все довольно детально сделано, а второй больше про соревнование В Энорате используются некоторые модельки и из других Модов но сути не меняет 2 замечательных моща в которые я до сих пор захожу и мне приятно в это играть , игра живет и даже есть русские стримеры по 200 300 человек онлайна которые смотрят игру почти каждый день.

Дмитрий Васильченко: Однозначно сериал ушёл сильно от фильма, орки там самые лучшие на вид

Иван Крахмаль: 5:26 шо шо пума прем танк 🤨🤨🤨🤨

Просто Олег: Одна из первых игр детства, спасибо TWG за видео

Alex: В детстве я был фанатом данной серии игр, пере проходил ее множество раз. Спасибо за данное видео, скачать что ли побегать как в старые добрые ?)

ReptiloID: я крайне не согласен с автором по вопросу сложности в третьей миссии, самая сложная как раз для меня оказалась миссия на курганах, где короля вызвать на бой, на высокой сложности покрить миссую получилось с захода 6-ого, с перерывом в день, уж больно от нее сгорало, требовало жесткого контроля юнитами)

Андрей Штирлец: мне понравилось и игра и обзор)

Твой Хён: оу, видос про одну из любимых игр, чувствую эти час и 19 минут пройдут о*уенно ))

Дмитрий Гориславский: спасиб

Aquilon: Что за игра на 25:28?

Nunk: Поидее же все можно поправить патчами , для мультиплеера с тем же голумом, игра крутая очень!

Yury Kr: битва за средиземье успела расцвести и упасть, а я даже не играл

Zhandos Askar: До сих пор играю по сети первую часть bfme

Люцик: То чувство когда у тебя остался диск Битвы за Средиземье 2. Конечно не лицензионный. Но всё равно Диск))) Интересно. Стоит ли он чего?

Жора Краб: Жаль поиграть не могу win 10 стоит, пробовал в инете всякие способы, не помогает, тупо заставка висит и все . На старом компе лет 5 назад рубился от души.

mikyltra: подскажите что за игра на 25:24

feduj: Браво! Можно было ещё о моде что-нибудь рассказать, История веков

DarthMalice: сравнение war of the ring с варкрафтом немного смешило всегда, потому что игра вообще-то похожа на предыдущий проект студии, battle realms, как две капли. с которой скорее варкрафт что-то слямзить успел, потому что игра близзард была другой на анонсе. про баланс первой части бред, Рохан наоборот самая сильная фракция была - там сплошь кавалерия, которой даже драться не надо, а просто беги на врага и дави его конями. во второй части больше всего нравился режим битвы за кольцо. там и созданные персонажи раскрывались (ведь их можно было прокачивать и тащить из битвы в битву). а вот сюжетные кампании скучноватые.

Keriban Kain: Часто играл в нее в детстве и в подростковом возрасте. Жаль немногие о ней знают.

Рамиль Гусейнов: Это мои первые игры в жизни, первый игры которые я установил на свой первый пк... всем сердцем люблю эту серию игр и вселенную Властелин Колец. Большое спасибо авторам за шикарное видео!

Олег Еременко: Расскажите про стратегии warhammer и stronghold???

Alex: Очень радует качество материала и подача, спасибо!

Fleur Incodlens: Пачка нолдор и лихолесских парней раскидывает все, что можно, не понятно, как эльфы в игре не давали люлей и плохим, и хорошим

Planet Of the Games: Привет из будущего. Сериал - говно

GilarabriN: Обожаю данную серию игр, дополнение с Королём Чародееем было одной из 3-ёх моих первых игр (ост. CoD: Modern Warfare 2 и Dirt 2). Эти игры навсегда в моем сердце.

Lich King: Приятно слышать Лекарока)

Moonlight Pro: Хотелось бы увидеть подобный ролик по и7рам от Монолит, по той же франшизе

Dark Mous: Узнал много нового о любимой игре! Спасибо большое за качественное видео!)

Irakli Saakadze: Первую чать прошел раз 25 и до сих пор записана 😅

Константин Брок: На момент выхода этой игры, мой комп отказывался ее адекватно тянуть,а поом я про нее забыл и вот походу теперь время вспомнить

Похожие видео: