АШАН-САД/Новинки 2019/Дачный сезон/Обзор полочек/ассортимент 2019/ПОКУПКИ


Просмотров:
0
Добавлено:
19.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина Иванова: Хозяин, отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Людмила Миронова: В Ашане,как и во всех гипермаркетах НЕТ подходящих условий для торговли саженцами(растениям нужен холод,для того ,чтобы они находились в состоянии покоя).Из года в год бедолаги-саженцы выкидываются в теплые залы и через 3 недели превращаются в "сухари".Трудно выставить 2-3саженца одного вида в зал?Раскупили,вынесли еще из холодного склада.Лично наблюдала за продажей саженцев роз(от венгерского производителя)за весну товар был не раскуплен,на следующий год выложены были эти же саженцы на продажу.Как распознали,что эти же-пришли в магазин,как только завезли растения и что же-смотрим саженцы-стебли в парафине,немного удалили парафин в области прививки на нескольких саженцах,было видно,что это пересушеные завалявшиеся растения(у этого производителя всегда были отменного качества саженцы).Вот так Ашанчик -не сдал прошлой весной товар,продадим на дурака в следующем году(стебли в парафине-не видно)🌿

Lena Vasilyeva: Да ладно!)))Авно искала оби сад!!!

Марина Орлова: Спасибо за хороший обзор! Очень своевременно! 👍👍👍👍👍

Елена АлексАндрова: ЛУКОВИЦА!!!!!!! Вы серьезно, у георгина луковица!!!!!????? Открытие в ботанике!!!!

Антонина Исаева: Прежде чем делать видео, надо хотя бы минимально быть знать растения!!!

Татьяна Михейкина: У Георгинов НЕТ луковиц!!!!!! Это корень ... Упаковки подписаны , так же ценники - читайте внимательней ...

Оксана Батырбекова: А вы не могли сказать-в Ашане есть пластиковые лампы-плафоны

Антон Павлов: Умницп.Сделай пожалуйста обзор семяных культур подробный я имею ввиду оврщей

Светлана Третьякова: Так всё норм но вот на полках с семенами не стали задерживаться а надо было видео о дачном сезоне а по семенам вскользь пробежались я не успела ни чего рассмотреть расстроило.

Татьяна Викулова: Так трудно смотреть, камера прыгает, ничего не слышно. Мельком скользнули по товарам для животных... для кого снимали?

Пилюшина Елена: В цветах не разбирается,а советы раздает.Георгин в тряпочке порадовал

Наташа Самарина: Спасибо за обзор хороший ,была в Ашане недавно после вашего обзора туда еще раз захотелось цветы посмотреть .

Татьяна Вагнер: Плохо слышно .

Ольга Вержбицкая: У ирисов- корневище, а у георгин -клубни - это не луковичные растения!

тамара Оганян: Здравствуйте я посмотрела ваш обзор, мне понравился фонарь " Терминатор" , он очень хороший возьмите не пожалеете. У нас тоже был почти такой, и очень хорошо убивает комаров.

Татьяна Красникова: Обозначено, дачный обзор! Ну можно же по обстоятельнее показать и семена и растения и дачные приспособления! А в итоге, показала, все самой нужно было!( видео, ради видео, а точнее рекламных денег....

Enjoy Kinder Surprise: Не рекомендую покупать луковицы голландских гладиолусов. Они все старые и больные. Приобретайте у российских селекционеров или коллекционеров гладиолусов. И по красоте наши намного превосходят голландские. Поверьте, знаю, о чем говорю. У меня коллекция гладиолусов более 200 сортов.

Наталья Наталья: Спасибо. Давно хочу бересклет. Поеду теперь покупать.

Мария Утюгова: Не слышно

Мария Утюгова: Звук плохой

Наталья Мозговая: Непонятно для кого сделан этот видеообзор. Скорее всего для себя - побывала в магазине, посмотрела, решила поснимать. Прежде чем выставлять видео, нужно понимать и немного знать ( у георгина не луковица, а корневище) о чём будете рассказывать. А пересказывать, что стоит на полках - нет нужды.

Анастасия Смашко: Обычно если обзор делают, то цены стараются показать. А так полки с товарами не интересно смотреть. Не вижу смысла в этом видео.

Валентина Куприянова: У георгинов клубни, а не луковицы.

Светлана Лесникова: У георгин не луковицы а клубни!

О Розе В прозе: Чубушник это жасмин! Есть Чубушник розовый махровый он очень красивый и крупные цветы посмотрите в нете!

О Розе В прозе: У меня от восторга глаза разбежались😁

О Розе В прозе: У нас нет ашна! У ВАС ЦВЕТЫ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЕСЛИ. РАТЬ АМАРИЛИСЫ ТО РУБ НА 200 ТОЧНО

Юлия Кваснюк: мы покупали доску в 2014 году такую как сецчас за 2290 у нас ножка отломилась от основания теперь лежит так как надо приваривать а я глажу на столе(

Уральский Огород: В Екатеринбурге не видела ашан сад, простой ашан есть.

Mamochka Mamochka: Все швыряет...кидает...

Цветочная поляна: А на гортензии цену не показали,жаль

алла сергеева: ну почему так нудно уснуть можно даже на максимальной скорости

Марта Светличная: Отличный просто обзор !! Спасибо!! Нужно в наш Ашан нам заглянуть..)))

Amana Oranj: О. я только купила доску гладильную Ника-3. Дома поставили, а она (доска) неустойчивая. А казалась такой надежной. Придется одну ногу какай-нибудь тряпочкой обматывать.

Гордон Шамуэль: Как мне понравился ваш обзор... Я даже взяла на заметку... какие товары мне себе купить... Спасибо. Ещё снимайте такие...

Irene Si: Хороший обзор. Информативный и компактный. К слову, чубушник - это жасмин, те кусты, которые растут у нас на улице. А я теперь заеду и куплю гиацинт. Спасибо за показ.

O А: СПАСИБО ЗА ОБЗОР. ЛАЙК

Libi B: Spasibo, a Vy pokupaetě cvěty, napr. giacynty seb'e domoi ? )))

Похожие видео: