СГОРЕЛ НА СЕЗОН ИМПЕРАТОРСКОЙ БИТВЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ С ДЕДАМИ?ПОДВОДИМ ИТОГИ 10 НЕДЕЛЬ, PERFECT WORLD


Просмотров:
0
Добавлено:
08.08.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей Волков: Захожу раз- два в неделю непарясь пару данжей пройти когда скучно и вообще по кую. Нервы целее и деньги в этой игре невозможно спокойно играть простому работяге сюда некоторын влили слишком большие средства и вставляюи палки в колеса нам нищебродам. А посему этому просто нахуй!)

Кирилл: просто сделать такой "равный" шмот, чтобы даже прототипо-патриархам было не выгодно ходить в своём и все проблемы решатся

Le Flame: Проблему решил бы полностью равный шмот для всех без возможности выбора, запрет юзать инвиз дольше 1 минуты, запрет бегать на иб в 3 чела, только в соло с рандомами без стаков из дедов и штрафы для афкашеров, которые сразу сливаются, чтоб их не пускало на иб определённое время. Тогда у всех были бы равные условия и равные шансы на победу. Ну и уменьшить количество недель, хотя бы до 5-6, а то игра из удовольствия превращается в рутину и вторую работу

Le Flame: В мире много языков, но фара выбрал язык фактов. С концовки про весы знато орнул

Vladimir Kotlov: Очень "интересно" на варе колупать мобов в пз сете. Опишу один день иб: из 10 заходов 8 заходов с афк челиками, один заход затащил вар в своем. Формат пойти в одного просто не работает от слова совсем. Походил, поглядел и забил.

Даниил Х: До глубины души )

Александр Шульц: абсолютно согласен, я туда поэтому даже не хожу, смысла нет вообще

Женечка: Если посмотреть соотношения отзывов об этой легендарной игре, то можно сделать некий не предвзятый вывод : что интереса она уже не вызывает, и люди остаются те кто заражен старой доброй болезнью "однорукого бандита". Люди у которых есть бабло в реале, даже они не могут уже кайфовать от игры. И кстати Фара, смотрю твои ролики довольно часто и давно, и становится ясно, что если бы не канал что приносит прибыль, то ты давно забросил бы это игру. Ну может быть еще аудитория на которую тебе возможно не плевать, однако денежки донатеров и реклама - перевешивают пока что. Роликов с хейтом игры - стало очень много. И да, к чему это я... Если, кто то читает этот коммент, просто знайте, играть в нее уже не весело , даже с толстым кошельком!

Андрей Николаевич: Топ-1 можно было взять и на неделе дедов, просто надо чтобы они друг друга перебили вначале битвы)))

softhearted: Не Макс, есть вариант получше. Клятые переточки, которые отказываются от бафа иб, то им ставиться запрет надевать красные бафы/скилы ал-я погибель и прочее. Ну и вообще это может сделать только Китай такое, но они об этом не думают. На Китае был сезон в полностью равном шмоте, кстати он должен перекочевать в нам. Просто сидим и дожидаемся его. Надеюсь ещё майлы порешают как-нибудь тему с паравозом челов за бабки. Да и кстати, Китайцы по факту вообще должны улучшить иб шмот, а не фиксить его. Как минимум сделать атлас фулл 32па 32пз, фулл пассивки, фулл небо, правильные диски сделать на профы. А что делать с мобами? Так просто подкрутить хп или дефа им... Думаю с таким шмотом и переточек в разы меньше станет, да и ты им хотя бы что-то сможешь сделать кроме щекотания жэпы... Китай сейчас как по мне вообще не нужным занимается.

Сергей Мечев: Месяц назад перестал ходить на иб все по тем причинам что ты и озвучил правильно превратили ивент в г......но

N T: Иб шмот он вроде почти финальный но он жуть тупой, пения там мало, один только диск с фатумом меткости у интов просто комедия! Было бы очень интересно если бы ИБ шмот можно было делать самому, как в пвшной кукле. Всем же нравится по разному, кто то хочет па, кто то хочет пз, пение, деф, пробив на диске или то же БД суть понятна я думаю. И самое интересное в этой задумке то, что не будет тогда этой проблемы людей в своём шмоте, т.к какой бы небыл шмот, он всяко будет хуже чем придуманный.

maestro: Лучше в жизни самоутвердиться

The GeneSIS: Следующее небо введут, у всех будет по 7-8к бд и шмот иб шный сссаный с 5.3к бд будет не актуальный. Китайцы просто забыли апнуть бд для иб шмота.

Shon: Не ходил на иб.. столько активностей в игре что жить некогда..

♂Black Clover♂: Щас у дедов АЧКО СГОРИТ

Desligner: Хз Макс, в соло брал каждую неделю топ 1 с твинами) гост если что)

Похожие видео: