Какой световой меч достанется Грогу? Про 3 сезон Мандалорца


Просмотров:
0
Добавлено:
20.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Dжедаи: Мало что известно о мандалорцах... https://www.youtube.com/watch?v=ugpjpEnKjpE - но нашли 15 неизвестных фактов о них!

Виктория Силина: Класно! Вот в чём проблема Грогу не выберит цвет меча. Его выберет кристал что будет в мече.Очень крутой ролик продалжай в томже духе.

Денис не знаю кто такой: Оранжевый

Башка: Вряд ли мелкий будет дефендором. Форсюзер, так что зелёный 99%. 1% на фиолетовый.

Слава Паржин: Кстати никого не смутило что Люк как бы не доживет до совершеннолетия Грогу?)

Слава Паржин: Как бы сериал окончен. Какой 3й сезон? В декабре выйдет сериал про Бобу. После титров 2го сезона же написали

Графиня Лисовская: Я думаю, у Грогу будет белый меч, как у Асоки, так как он нейтральный персонаж. Кроме того, того его меч будет легче остальных мечей и, возможно, будет необычной формы.

Anarchy_Guy: Нос не дорос. Ещё лет 100 пройдёт прежде чем придёт время для сборки меча. За такой срок можно что угодно забыть и узнать, и характер сменить... И сторону Силы. И помереть время есть. Слишком рано предполагать, не так оно и интересно.

Anarchy_Guy: Световой меч - оружие джедая, а не ситха.

Обычный Человек: 3тьего сезона не будет

Богдан Шепотько: Я думаю что Грогу не будет использывать световой меч, а будет пользыватся больше всего силой

Долбаеб Иванович: Вот все говорят то что «грогу мелкий и меч не поднимет» мы об этой рассе не чего на знаем ,может он за год вырастит,Тем более йода стал падаваном в 50 лет

Яков Краснобрыжый: Меч Грогу:)он ещё юнлинг...даже не падаван

Medoed: Мейс Винду получил фиолетовый клинок потому что так захотел Сэмуэль Л Джексон

Кавказский Господин: Грога будет взрослеть еще 100000000000000000000 лет. Поэтому он вообще неинтересен. Жду Бобу Фэта.

Hoyt Sandomirsky: А вдруг Мандо подарит Грогу дарксейбер? И малыш будет резать противников им?

Imil'en FREE REVIEWER: У мальца должен быть белый клинок!

андрей макаров: сосамба пальца из польцов

БАОБАБ Сергеевич: А если я плейлист буду кидать, будет помогать распространению

Сергей Петросов: Я думаю грогу должен достаться синий световой меч, поскольку он по температуру похож на Энакина

Дима Ткачев: Когда Йода собирал себе меч, за ним никто не охотился (В Мандалорце Империи уже нет, но ничего не мешает её остаткам или пресловутому Первому Ордену гоняться за Грогу и Люком), и большая часть залежей кристаллов не была уничтожена. Поэтому я думаю, что Люк отдаст меч Йоды своему новому ученику (соответственно цвет будет зелёный). P.S. И вообще сериал называется - Мандалорец. В этом названии ни слова про силу и форсюзеров. Это значит, что Грогу появится уже в сериале про него самого или про Люка Скайвокера. В Мандалорце же, я думаю, будет про восстановление Мандалора. (Но ничего не мешает сценаристам снова вернуть Грогу, хотя этот поворот будет выглядеть странно (типо гг два сезона возился с ним, весь второй сезон пытался найти джедаев, чтобы отдать Грогу, а теперь по каким-то причинам хочет его вернуть))

lo: У Грогу будет бесконечный пегий меч

Олег Арбузз: А я хочу видеть Грогу на темной стороне, ещё и в костюмчике по типу дедушки Вейдера. Только представьте, под имперский марш на максимальном пафосе вышагивает этот новый темный лорд

Raizen Show: Я даже смотреть не буду, тут и так ясно, что будет зелёный, есть шанс, что красный, но это только, если он на тёмную сторону перейдёт. А вообще, может даже меч Йоды, что будет более логично.

Bob Bobobskovich: Запредельная дичь

Виталий 65 RUS: Лет так через 40, прилетит на Мандалор и старый Мандо ему свой отдаст "Тёмный" ;)

Jack: Ему достанется особый цвет, серо буро малиновый

Арман Умыргалеев: Интересно возможно такое что Грогу сын ЁДЫ И Ёдаль?

Vasko daGamko: думаю, он вообще не будет держать саблю в лапках, а управлять ей в воздухе с помощью силы. Возможно, ему достанется сабля его сородича Йоды, если он не был утерян где-то вне зоны моего внимания.

Skinny Bob: самое тяжелое обучение было у рей

Alidevilsta: Мне кажется у него мог бы быть белый или фиолетовый цвет меча. Самые нейтральные. Белый - нейтральность, фиолетовый - равновесие между силами.

-Volk _ Play-: Ахах у Мейса Винду меч был фиолетовым не поэтому,а потому что Плохой Мазафакер попросил сделать его таким) Это его любимый цвет 😅

Historical Games: Думаю Винду бы оценил меч грогу, если тот был без кнопки и Фиол ;)

Arthur Kurbedzis: Грогу самое милое существо вселенной ЗВ. Ему нужен серый меч, да прибудет серая мораль.

ValentinOleg Belous: Зелены, как у деда!)))

Амаль Алиев: Юмне кажется цвет будет оранжевый, как у йадль

Александр Афанасьев: Грогу использовал удушение силой, сожрал икру лягухи и тянул лапки к чёрному мечу. Скорее бы встал на тёмную сторону силы.

Сергей Зайцев: Я предположу сто у грогу будет синий цвет потомучто он самый распространенный или зелёный ну чтоб прям в точку ну или зелёный цвет это моё предложение и ещё с вероятностью 99%у грогу будет маленький мечь Ну или фиолетовый потому что грогу показал что он использует как темную так и светлую сторону но не думаю потому что фиолетовый редкий цвет(но редкий все же я думаю белый)

Thandari Werre: да, уж! Убогу элегантен как тюлень. Да и с мозгами у него не очень. я бы ему световой меч не доверял.

Вячеслав Шитиков: Крутое видео ☺☺☺☺☺

Eugenia Salk: Во-первых, почему меч Грогу должен быть коротким? Лезвие светового меча (сабли) не имеет веса, поэтому чем оно длиннее - тем лучше будет компенсировать маленький рост. Ну и кроме того, Грогу может и не понадобиться что-то конструировать. Он мандалорец и воспитанник (считай - сын) мандалорца, владевшего темным клинком (даже если Дин Джаррин владел им буквально пару минут). А значит имеет право на этот клинок уж никак не меньше Бо Катан (к тому же дамочка наверняка уже отправится в мир иной к тому времени, когда Грогу подрастет настолько, чтобы стать рыцарем-джедаем). К тому же Грогу в таком случае будет буквально Мандалором Великим-2, потому что и тот был мандалорцем и джедаем одновременно, а мандалорцы вообще ребята склонные к суевериям.

ОкО: Красный =)

TvOrOsHoC Show: Эх, а что бы было, еслиб дартмол сделал себе рукоять из пескара...

Мирас Оспанов: Крайне рекомендую к просмотру видео Эльфийского танкиста про миф о том, что световой меч может сделать только джедай. Очень интересно, временами крышесносно и расширяет понимание вселенной ЗВ. Спойлер: клевые мечи делали не только форс-юзеры, а уж владели как оружием и некоторые аристократы.

Поздняков Максим: Опыта? хех.. судя по новому "канону" его раса крайне медленная в развитии если к своим 60 годам он еще на уровне пупса... В старом Каноне Йода в его годы уже звание рыцаря получил и щеголевато щеголял (кто знает тот поймет) по галактике... это при том что он учиться начал уже будучи взрослым так как со своим дружбаном летал на корабле пока не шарахнулся об какую-то планету где и встретил Джедая который начал его обучение.

Андрій Міщенко: Начало на 4:50, видео ни о чем. Грогу никогда не будет использовать световой меч в сериале Мандалорец, несмотря на то что ему уже 50 лет, он недавно с каляски вылез, разум у него как у младенца, а кто дает младенцам очень опасное оружие? Одно неверное движения и он останется бес ушей.

Kurmanbek Bekmuratov: Ставлю на синий.

сергей чуйко: Со скоростью, грацией и ловкостью передвижения Грогу .. он себя на ломтики любым мечем порежет ))))

Aнтон Херцог: Думаю, что у Грогу может быть клинок такого же цвета как и у Мейса. За время путешествия с Мандо он не раз показывал, что вполне использует как светлую сторону, так и тёмную. Так что я ставлю на фиолетовый.

Gen JFox: со стразиками блть и принтами микки мауса.

Mark polikevic: Я ставлю на то что его меч будет с воспоминаниями о Дин Джарине))) И на зелёний цвет клинка)))

wasp00000: Грогу при жизни мандалорца не то, что не выберет цвет меча, он этот меч поднять не сможет.

Иван Иванов: Черый как у манды)) Он же его найденышь))

CommonCommie studios: Йода - зелёный меч Йаддл - зелёный меч Грогу - думаю тоже зелёный

Николай Краснопольский: Я думаю желтый 😋

уилджек автобот: Зелёный

ARTSLICE: Второй

Марк Мичурин: Класс, размышления ни о чем на постном масле. Поговорим, когда копия сценария третьего сезона будет на руках

Игнатьев Тамерлан: Делаю ставку на синий👍🏻

Ирина Рахимова: Оаоаоа. Я первая!)

Похожие видео: