Ниндзяго 16 Сезон - Насколько Плох Русский Дубляж #2 | Насколько Плох 16 Сезон Ninjago На Русском


Просмотров:
0
Добавлено:
12.08.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KAISYツ: А КАКОЕ ТВОЁ МНЕНИЕ О ДУБЛЯЖЕ???

шедоу: привет у меня проблема з телеграм мене нету SIM карта я не смогу заестривутися і я не ногу купити SIM карту а я ХАЧЮ посмотреть 13 серию где можна посмотреть

Татьяна Левашина: Где сцена с разлитым бакалом самая крутая озвучка Джея по моему мнению

Арсен Абаноков: Не будем забывать что дубляжа могло бы и не быть и можно сказать он был сделан в спешке и вопще в другой студии.

Alice Pretender: вы заметили что голос Пиксал стал раздражительным хотя еще в 8 и 11 сезоне ее голос был прекрасным так же и голос Харуми стал другим зачем ей было менять если еще 8 сезоне у нее был отличный голос, который ей идеально подходил.

Пётр Зайцев: 0:59 мне показалось, что это голос Василия Зотова

бехруз юсупов: Я уже посмотрел все серии на мега мульт у пайтора тоже изменился голос

chufa4ok: Почему ты говоришь так как будто сейчас заплачешь ?

Любитель Marvel: Джей это мой самый любимый Ниндзя и когда я узнал что сменили старого актера озвучки это был удар ниже пояса

Карина Пастухова: Молодец

Lightning Master: Стоять, мне показалось или вот тут 1:08 у Джея голос Сереги Смирнова, который озвучивал паука Гарфилда?

kolya: А где это посмотреть ? Потому что слушать 5 классиков которые озвучивают не оч хочется

ᏕᎧᎮᏂᎥᏋ Tebyakina: Согласна про этот веревод песни Харуми, фигня

Чёрный.: Самое главное что, был хоть какой-нибудь, дубляж!!!

Валера Желейный Мишка: Насчёт Харуми, Татьяна Шитова не самый дешёвый актёр, уж тем более для стриминга. А практика "зачем звать нового если может озвучивать старый" работает со всеми студиями дубляжа. Лучше радовался что у нас этот сезон вообще есть и что новые серии будут выходить на русском (скорее всего одновременно с остальными странами).

GGLaf: Как всегда топ

Great Brickシ: Слушай,Кайси,актёрам плевать на Ниндзяго! Они считают его не таким важным сериалом,чем фильмы,которые они озвучивают,вместо новых сезонов. Они считают ниндзяго,детской сранью….

Даниил Ткач: Ну я смотрел русскую озвучку на сайте бутя бутя и там нормальная подходящая ему озвучка

Blazer Sve: Ничего под конец сезона, вроде всё нормально будет

karra: Конечно жалко что такой дубляж но надеюсь хотя бы что сезон все оправдает

Сергей Коптев: Для меня это ещё не самое худшее потому что с озвучкой 12 сезона не сравнится никто. В 6 серии куча ошибок когда Джей должен говорить: ты был последним кто входил, это если что каю когда новые ниндзя через лифт вошли, голоса джея там нет, вставляют голос Петра Коврижных. Молчу когда хурма эти приглашения на совет даёт в 6 серии она говорит: ты придёшь или нет, а в следующей: вы принимаете приглашение. Блеск. Ещё Скайлор надо походу сезона поменять голос в 4,5,6,7 сериях ей говорит Алёна Созинова в 8 серии уже актриса которая озвучивала Ультра фиолет. Ошибок уже не перечислить но то что у нас Хрустальный Король это просто п*****

Mikha Nikhaツ: Классеое видео,а дубляж согласен халтура)

Lightning Master: Я конечно не эксперт, но у меня есть предположение, что для голоса Джея меняли актёров не с проста и вот собственно почему: 1. Персонаж навернека повзрослел и не смотря на то что он был в команде шутником и прочее, голос все таки должен меняться как у людей. Вить во время взросления, голос человека ломается и формируется уже в тот такт, который будет у человека всю его жизнь. 2. Если судить как ты говоришь по разным эпизодам (Хоть я их и не смотрел, потому что времени не хрена нет) если разные актёры в разных эпизодах, вероятно так Авторы хотели показать как ломается голос Джея, вить ему сколько лет (Возможно где-то 24-25) и с его классическим голосом я даже не знаю как назвать, он рано или поздно должен был диформироваться, что собственно и происходит. Это конечно моё личное мнение на счёт всего сказанного, другие люди могут думать свое. Я высказал свою точку

Брага Владислав: Я уверен, что вторая часть выйдет 10 сентября, потому что Португалия подтвердила, что вторая часть выйдет в сентябре, а это идеальное время для ее выпуска.

Похожие видео: