Красивее тебя 12 серия на русском языке [Фрагмент №1] Новый день показа!


Просмотров:
0
Добавлено:
27.08.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nodira Qahhorova: Я хочу смотрит это серял как можно полная серия смотрит

Людмила Хмелевская: По моему я не ошибаюсь, в начале фрагмента Эфсун и Беннур перебрали с алкоголем, " тяпнули лишнего".Поэтому и взгляд такой у Эфсун, и слова про кровать и о том что ," ты красив и внутренне и внешне".Вот так, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Выдала все секреты.Наверное поэтому утром на слова от Эмира " с добрым утром", наши дамы развернулись на 180 градусов, стыдно стало.

Людмила Хмелевская: Даже если Бенур и узнала что то о болезни, Севда не сдастся, обязательно что нибудь придумает.Эта женщина специалист по игре на чувствах,.Надавила на жалость Эмиру, он взял ее на работу, Надавила на жалость Эфсун, та сделала шаг назад в любви и взяла ее работать на первый этаж.К тому-же она ещё и эгоистка, говоря о болезни она привязывает к себе любимого человека и лишает его личной жизни.И почему Эмир и Эфсун не могут понять больна Севда или нет,они же врачи, почему только Севда знает о болезни, на основании чего то же она это решила.Ситуация, когда в доме холостого Эмира, живёт незамужняя женщина, неправильная..Он ещё и в любви Эфсун пытается признаться.Как можно поверить в его любовь, если перед глазами Эфсун мелькают вместе бывшие супруги. У Эмира поменялся характер, он был довольно жёстким, независимым, высокомерным бунтарем.Сейчас он подкаблучник у бывшей жены,И как руководители, прежде чем взять Севду на работу, Эмир и Эфсун должны подумать , как будет работать доктор, который то и дело падает в обморок.

Мася Лаф: Ой поскорее бы новая серия. 🤗

Зульфия Федотова: Зря они эфир на субботу поставили.. В этот день показ сериала "Мои братья и сестры"!! Так, что для сериала этот день будет вообще провалом😬

Похожие видео: