Берёзовая роща (2021). 3 серия. Криминал, мелодрама, сериал.


Просмотров:
0
Добавлено:
25.09.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
anna t: 16.00 немного коробило от реакции родственников на слова о смерти кубинских революционеров. Создаётся впечатление, что люди не прониклись смыслом текста и превратилось всё в шоу со спецэффектами-цветами. А потом хотят, чтобы дети эмпатию проявляли…

Тамара Кантаева: Главная героиня ещё не готова на роли. Учиться и учиться. Да вроде есть сюжет, хорошие актёры, но что то не совпадает с жизнью.

Cineasta en Produccion: Две сопливки расследование ведут!

Cineasta en Produccion: Ну и фигня

Валентина Галуза: За красивым названием спряталась семейная "санта барбара", разврат, лгбт в лице маленького Андрея (то ли мальчик, то ли девочка), шортики, похожие на юбочку, причёска и прочая атрибутика и всё это сдобренно детективно-криминальной темой.

Жeня *: Ну просили же бабку не нервировать

Natalia Chernyshova: Манах"этотВкирпичныхШтанах🤬

Кошелева Наталья: Учительница болтушка и никчёмная.

Irina Bleiker: 10:08 ..что он отменяет?))

Irina Bleiker: Врач в госпитале достоин уважения👍🏼👏🏼

Людмила Хилова: Какие красивые лица!

Елена Егорова: Кроме Хмельницкой и её экранной дочери, совершенно все некрасивые актрисы.Даже обидно.Столько красоток есть в сегодняшнем кино! Все эти лица своей некрасивостью отвлекают от действия.

Natalia Zuykova: У дипломата кубинца в Москве , машина жигули самой старой модели . Что за дебил сценарист с режиссёром. У гос. служащего дом с прислугой , у дипломата жигули старой модели .

Алиса Белова: Очень понравилась игра всех актёров этого фильма, кроме если только главной героини. Девочка бесспорно красивая, но играет очень слабо, особенно если сравнивать с прекрасной игрой всех остальных актёров. Вечно она какая-то замороженная, заторможенная, невнятная, глаза сонные, не выражают никаких чувств. В фильме о ней высказывались как о решительной, знающей чего она хочет добиться в жизни, личности. Но это по сценарию. А на деле что? Даже артикуляция губ очень слабая, безвольная. Размазня полная, одним словом, все люди как люди, а на эту даже смотреть противно, несмотря на её красоту.

Галина Мордовкина: В 1985 таких капельниц ещё не было, были резиновые трубки

Татьяна Кохомская: неправдоподобие во всем - лексикон. паспорт для билетов, выездной пьяница и бабник, "не могу пересесть на переднее сиденье", когда в СССР "пользователи" персонального транспорта и ездили именно на переднем сиденье, десятилетний мальчик в дурацких трусах, самиздат о коррупции при РК ВЛКСМ, госпиталь, не сообщающий в милицию о сбитом парне и проч.

Светлана Чибисова: Сын,хрен знает где,а им по хрен,спектакли,я бы с ума сошла

Lilit Mnacakanyan: КОНЬЯК АРМЯНСКИЙ и причём ХОРОШИЙ. КОНЕЧНО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. ГОРЖУСЬ ЧТО АРМЯНКА.

Natalia Seren: Хороший фильм. В напряжении держит. Спасибо создателям и актерскому составу.

Raisa Tirdea: Все актёры прекрасно играют!

Юлия Бырина: Обалденный филбм и отличная игра актеров.

Tatyana Lytvyn: Может я ,что-то неправильно поняла но Петропавловск это Казахстан северная точка,какое там море?

Georgi Ziashvili: Специально подослали за подписями чтобы вычеслить

Georgi Ziashvili: Мозгов не имеют сказать что бы ментам не давали максима коньяк по запаху узнаёт чеи марки

Georgi Ziashvili: Она по запаху узнала какой напиток чьё производство вот дигустатор нашлась

Georgi Ziashvili: Почему такое херню показывают едут на Кубу и пацана так готовят там дети вся учатся при посольстве язык так выучят

Georgi Ziashvili: Эта животная не видит её клеют говорят до того бливотина что не понимает или прикидывается

Tany Obrubova: Спасибо Создателям фильма!За Прекрасный сериал!Сюжет очень интересный!Смотрю второй раз!

Ольга Гайдук: Спасибо за фильм 👍🌹🤗🥰❤️

АФАНАСИЙ КИМ: детский детектив

Елена Степанова: Не понемаю, почему авторы решили, что это 1985год? Это нынешнее время, время после развала Советского Союза. В 1985 году подлецов были единицы и они тщательно скрывались. То, как ведут себя герои данного фильма - это уже 2000-ые годы. Сюжет из нашего времени решили перенести в 1985год. К тому же внешний вид героев, имею ввиду одежду, причоски не соответствуют 1985году. Простые советские люди показаны идиотами, пьяницами.

Тетяна Смерековська: Почему мальчик одет как девчонка?! Нормальных шортиков не нашлось?!

Oksana Panchenko: «Его самолёт разбился над флоридских проливом… « ещё один огромный ляп сценариста, карту он тоже не смотрел, как и не читал историю. Флоридского пролива не существует. Есть американский штат Флорида а пролив не было и нет.

Oksana Panchenko: «Копейка» - первая модель Жигулей, была выпущена в 1972 году, а на экране 1985, это тот автомобиль на котором ездит муж Веры надо понимать на приемы в посольства. Сценарист бездарный, хоть бы историю почитал, сплошные ляпы.

Ada Sviardlova: Детектив так себе, уж очень наивный, но вот сам фильм очень уютный, домашний. Спасибо большое ! Батурина обожаю .

Валентина Коваленко: Юрий Батурин раньше играл героев любовников или отпетых подлецов,а сейчас добропорядочного мужчину средних лет.Просто такая метаморфоза!

Olga: Да скорее ты рожай уже и расскажи все менту. Какая дебилка. Ненавижу таких. Вообще, ненавижу тупых. Ни рыба, ни мясо. Из-за неё может погибнуть человек. Фильм начинает раздражать. Вернее, главная героиня.

Галина Галина: ДА!!!ВРЕМЯ ЛЕТИТ!!! МЫ ЭТО ЗАМЕЧАЕМ, НО ТОЛЬКО НЕ ЗА СОБОЙ!!! ВОТ ОНА ЖИЗНЬ!!

Nadegda Diachuk: я только на 3ей серии, но мне понравился сериал.увлекает.

О: Что ж это, папа - синхронист, а сыночка даже элементарному уровню испанского не научил.

Ольга Нгуен: При совдепии хозяева и прислуга (хотя такой терминологии тогда не было) сидели за одним столом и обслуживающих не унижали.

Светлана Гальцова: БОЖЕ! КТО ЖЕ ЭТО СНИМАЕТ? КАКУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ НЕСЕТ ЭТОТ СЕРИАЛ? С ПЕПВЫХ КАДРОВ,ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО. ДУМАЛА ОШИБЛАСЬ,АН НЕТ. ЖАЛЬ,ЧТО БАТУРИН И ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОПУСТИДЛИСЬ ДО ВТОРОСОРТНОГО КИНО. ЗРЯ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ НА 2 СЕРИИ.

Umi Maks: Дурдом, отцу сообщают, что сын лежит без сознания с тяжёлой травмой и ему угрожает опасность, а он спокойно заявляет, идите спать, завтра. к нему поедем 😢

Umi Maks: Странно, что перегруженный работой глава семьи постоянно находится дома и занимается домашними заботами и хлопочет всеми проблемами

Svetlana Haubrich: Да, доктор классный, молодец, супер

Надежда Макарова: Все актеры одного возраста: дед, бабка дети. Смахивает на театральную постановку.

Ludmila Zuikova: Татьяна как пришибленная и взгляд такой же...

Ольга Филонович: Фуфло, фуфло, фуфло . Люди, вы серьёзно считаете ЭТО хорошим ?) Лучше пойду и пересмотрю в 3-тысячный раз Колье Шарлоты- действительно хороший советский детектив !

Галина Захарова: Примитивный сериал, впрочем как и всё остальные. Девочка ниоткуда стала прям Шерлоком Холмсом

Илья Привезенцев: 30.38. Нет, зря дают Батурину такие возрастные роли уже играть, прям жалко его, он ещё не подходит для стариков!

Тетяна Сердюк: Фильм очень интиресный 👍🏽👍🏽👍🏽

Макс СА: Спасибо фильм интересный актеры все замечательные фильм захватил удачи вам

Nadiya Kudyrko: Какая все таки наивная Татьяна . Всем верит на слово , доверяет первому встречному , много говорит лишнего .

Ляля Душевная: Сосновый бор лучше сериал сага тут не о чем фильм его спасают актёры которые здесь играют.

Валерий Южанин: Военному доктору - респект!

АНАТОЛИЙ ДОНЦОВ: Брат Натальи- деловой, на пАру с женой- два афериста.

Fatima Fatuma: Вообще странные дела, сына нет дома уже около трёх суток, а семья завтракает спокойно, чаевничает,спокойно разговаривают, обалдеть,и никому до него нет дела до его пропажи

Лариса Вознюк: Хиппи - движение 60-70-х.

Елена Воробей: Ну вот, все тут зрители переживали, в кого такой чернявый мальчик, а он в папу!

Elena F: Главврач в военном госпитале называется военврач

Алла Хасанова: Что то Батурин совсем исхудал

Mary Shafran: Следить надо только в желтой одежде...

Галина Полякова: Повзрослевший герой, играющий цыгана в ,,Кармелите,,; кто напомнит, как его зовут!?...

Svetlana Tarletskaya: Господа и слуги за одним столом.

Татьяна Рыженькая: вспомнила, на 37й минуте музыка на заднем плане из сериала "Женская версия"

Татьяна Рыженькая: на 37й минуте музыка из какого-то другого фильма

Вера Назола: Когда фильм отражает эпоху----важно, чтоб были показаны детали интерьера, одежды, транспорт, модные словечки того времени. Считаю, что стиль середины 80х передан , особенно в моде---покрой брюк, плечики, клипсы. Люблю детали ---в них весь смысл

Ira deLooze: Ну и песня El pueblo unido jamás será vencido также не совсем кубинская. И, если говорить о событиях с Камило, которые происходили на Кубе, то они творились за 20 лет до создания гимна чилийской левой коалиции, который в 70е годы написал чилийский композитор Серхио Ортега

Иван Иванов: Чудесный фильм.Замечательные актёры. Спасибо за отдых 😙

Алекс умный: Кетчупа не было , был томатный соус , Ляпов хватает . Сам сюжет интересный , показывает режиссер советскую РУБЛЕВКУ ? Но это далеко от истины , если только принимать , как художество режиссера .

Надя Гоголь: Фільм классний!!!Артисти,сюжет супер!!!

Yaroslava Koropetska: Какая то тупая главная героиня

антон добло: Красивая репетиторша! Чёрный пояс по карате!)))

Василь Васильева: Это что за субтитры? С какого языка на какой переводят? Для кого этот бред?

Света Мельниченко: Родителям пох...й где их сын,развлекаются и не думают даже.

Galina Pak: Гадюшник. Все себе на уме. Да уж бабка и тоже чего то придумывает хозяйничает, руководит.

Drago: А актёра из "Кармелмты"не помню фамилии...не узнать,как же меняет человека причёска, усы,и какая то нелепая одежда...особенно штаны,которые натянуты чуть ли не под грудь...да,мода была такая, но не до такой же степени....п ипееец

nadezhda tretyakova: нудный,не интересный

Оксана Добровольская: Просмотрела первую серию почти,и подумала,что мобильных телефонов нет почему то у героев.Потом ковер на стене...И тогда дошло,что это СССР. Да,дух времени не передался.....Много лоска и цвета.

Белла Стелова: Очень красивая актриса в главной роли.. И что хорошо новое лицо. А не одни и те же.. И конечно, Батурюрин, Хмельницкая, супер. Да и другие новые актёры хорошо в этом фильме играют.. Сюжет и спецарий тоже прекрасный, спасибо за фильм. Рекомендую у просмотру

Yuri Tovbin: Фильм хороший, только в те времена даже у советской знати коттеджных поселков и таких хором не было . Все было гораздо скромнее.

Елена Козлова: Замечательный фильм!!! Смотрите.🔥

Анжелика Колганова: Беспредел ментовский

Ольга Переслегина: Где мужикам такие брюки нашли? угораю😄 еще и рыжего цвета, как клоун в цирке ничего подобного в 85 не видела😅

Itself Solitary: глупость: жена мужа-бабника не может его отучить бегать за юбками. При СССР члена КПСС мужа-бабника жена могла быстро отучит бегать за юбками. А он судя по положению член КПСС, только на рабочего или рядового инженера жена не могла воздействовать, так как тем терять было нечего, кроме развода и раздела имущества.

Обворованный олигархами: В СССР были 50 процентов работников МИЛИЦИИ порядочные а 50 процентов негодяев. Сейчас 99 процентов конченные негодяи и бандиты там работают, если можно назвать это работой. Порядочных туда вообще не берут. В прокуратуре было очень много порядочных сотрудников в суде тоже работали настоящие профессионалы. Очень редко что ошибались вынося приговор, хотя иногда случалось. Сейчас всех судят без разбору и все у них виноватые. Хотя их самих надо в тюрьму.

Мария: Тот фильм, когда не хочется читать коментарии, а смотреть. Все актеры очень красивые❤😍 и приятно смотреть на их игру, не смотря на разные ляпы. Фильм классный!👍👍👍👏👏👏

Елена Варганик: Друзья , СМЕШНО , в 3 серии по времени 10:07 / 43:42 , доктор делает назначение лекарств матери профессора Забелина . На экране , в титрах , ДОСЛОВНО : " определенно лучше да НЕ ПИЗДИЛ не отменяю завтрашнего дня короткие прогулки на свежем воздухе и ванну ". Стесняюсь спросить !? Это что за лекарство такое чудодейственное - " НЕ ПИЗДИЛ " ?

marina: Да хороший муженёк Верочке попался.

Extream v5: Как мог Батурин с Хмельницкой играть в таком мыле?Сценарист и режиссер,видать из ТЮЗа?Да и артисты некоторые из того же театра.Чувак в коме,просто в обычной палате,без аппаратуры,без всех этих причандалов медицинских.А,что уже говорить за костюмера,там вообще все плохо.Перепутать 85 год с 50—60 ми,это ж надо было додуматься.Катастрофа!!!А сюжет в принципе нормальный,мог бы получиться отличный фильм.

Сергей Бабич: В Советской армии младший сержант мог быть дневальным, а не дежурным. В фильме военврач отдает приказ младшему сержанту и называет его дежурным.

marina: Ой не могу , какие родичи у поварихи , у Наташи.

Людмила Ватанина: Наивный фильм!

Mike Bloomberg: Это наверняка менты придумали, чтобы по росписи узнать свидетеля престуления

Ольга Николаенко: И где это такие мини-замки у чиновников в 80-ые года были?! Это совершеннейшая ерунда, такие архитектурные "шедевры" появились после 90-ых, как минимум.

Irina Cuikina: Респект в искренности. Детали, крой одежды, прически, фарфор Рижской фарфоровой фабрики....

Nina Ninidis: Esli vrema sujeta 85 god ,to kostymi sovsem ne podxodat ,bolhe napominauy 50 goda ,no folm neploxoi ,i ,artisti otlihnie .

Ольга Сукачева: Сюжет сериала интересный, спасибо

Лейла Магомедова: Что за туфта примитивная,хотя бы атмосферу создали соответствующую тем годам.

Tamara Vasilieva: me parto de risa con la pronunciacion perfecta !!!

Похожие видео: