ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ ДВЕРЬ. ИЗ ГОРОДА В ДЕРЕВНЮ 275 СЕРИЯ


Просмотров:
0
Добавлено:
26.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
tata: Доброго дня любимки! Конечно хотелось бы новые видео из нового места жительства.

Рафаиль Тартыков: Обожаю вас ,как своих детей ,трудитесь ,как пчелки.Мужа подсадила на ваши видео.,он говорит мало таких людей осталось, самородки .Любви ,счастья ,везения во всех ваших делах.

Lydia Schewzow: Василий у тебя жена клад!! Машуня а у тебя муж золото в этом кладе!! Счастья вам!!!

Lydia Schewzow: Дорогие трудяжки привет!!! Опять с удовольствием смотрю вас!!!

Деревенский Мужичок: Лайк не глядя😉

Просто Сестра: Самое главное у вас чувствуется взаимопонимание,уважение друг к другу.поддержка На этом и держится семья.Искренне желаю вам никогда не терять этих чувств.Всего вам самого наилучшего.И пусть дети всегда радуют вас своими успехами и тёплым отношением к вам и друг другу

Hasmik Haroyan: Я тоже пеку хлеб и мне будет приятно посмотреть как у вас получился

Марат Ханов: Дай бог каждому человеку такую семью берегите друг друга и гордитесь своими близкими всем хорошего и доброго счастья

Галина Серова: Молодцы ребята! Дом приображается на глазах! Веселенькая ванная комната, и очень приличная прихожая! Вот бы бывший хозяин посмотрел! Что можно при желании за не большие деньги сделать! А то жили как в хлеву!!!!

валера вандиум: да спору нет семья да счастья вам

Ольга Смирнова: Маша и Вася!Спасибо большое за рецепт хлеба,вчера испекла 2 булки-получились такие же как у вас.Сегодня говорят заводи еще😊👍.Не хотят покупного.Я вспомнила детство,как бабушка в деревне пекла хлеб в русской печки.

Elena Dering: 🥰👍

Татьяна Рогова: Лет 8 назад я пекла хлеб сама, но по памяти не могла вспомнить рецепт. Попробовала в этом году вспомнить, но хлеб получился на вкус как кекс. И, виват, Маша, благодаря вашему видео, я испекла по вашему - Замечательный Хлеб получился! Теперь пеку сама. Спасибо, Машенька, за помощь!

Лена Беспрозваных: Какие вы молодцы , вася а жена у тебя просто золотые детки такие славные у вас ,берегите друг друга

Lilli Bauer: Добрый вечер маша.у вас кольцо, как у меня💍

САНЕК Ковалевский: О добрался до свежего видео )) уже 2-й день смотрю вас )

Владимир Море: Интересно смотреть, молодцы и другим урок в строительстве

Russi R: А у меня почему то корочка жесткой выходит, я уже и чашку с водой снизу ставила.... Машуля, напиши на какой температуре печешь и сколько по времени... спасибо!

Алина Журова: Маша молодец, хлеб такой красивый, респект.

Oksana Ryzleytseva: Да как вспомниш так же с мужем все вдвоём карячились теперь спыны болят но посей день все что то строим все нам не сидиться на месте

Юлия Борисова: Добрый день. Маша, а при какой температуре выпекать?

Андрей: Посмотрите на подсобном ,Сергей знает где .Может в Лебедевке или на старой ферме .В деревне собаки стали часто лаеть ,может по деревне бегает по ночам.Напишите телефон,может кто увидет.

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВСЁ!!!: Ребята, привет! Молодцы- трудитесь! Я вот только думаю, может, не стоило заморачиваться с утеплением потолка, ведь холодный воздух поступает снизу, а не сверху. В моем родительском доме просто насыпан песок. В наше время можно использовать более современные материалы, например, керамзит. На мой взгляд, этого было бы достаточно. А вот с полом стоит заморочиться серьезно, чтоб потом не пришлось "утеплять" ковром. "Минералка" с годами дает усадку, поэтому начинает потдувать( проверенно на собственном опыте). Удачи!!!

юля львюля: Какие вы Молодцы!!!!

Natalia Hoffmann: Машинька хлеб отличный , ты не пробывала обе формы поставить в духовку мне кажется они поместятся. Один хлеб выпекается ,а второй может осесть в форме перекиснуть пока ждет духовку.Пышность хлеба зависит от муки и теста . У тебя как раз не густое тесто получилось и пышный хлеб.

ДК: Вся сколько примерно ушло денег на этот пристрой?

Татьяна Булыгина: Любуюсь вашей дружной работой, никакой сериал не нужен)))

Таня LifeVlog: Какая хорошая, светлая и простая семья! 🤗"Вместе вы горы свернёте" ! 😊Молодцы!!! Так держать! 👍👍👍

Татьяна Апкаликова: А я хлеб сверху маслом мажу сразу пока горячий и он еще мягче становится. Только потом когда остынет в мешочек и все. 😉

Усадьба Черевых. Из города на Алтай: *Так держать! А у нас на масленицу страусы занеслись! будем печь страусиные блины. Заходите кнам, мы с детками и животными будем очень рады)))*

Артём Гирин: Ойёёй ....,не заходил на канал месяцев шесть...,а может и больше ...,а вы уже ангар какой-то пригородили к дому,молодцы...Маша да ,так кажется зовут эту девушку ...,честно скажу ...вид очень уставший ...,тяжело ей по ходу ...,отёкшие веки ...,а может показалось ....

Любовь Захарова: Молодцы! Маша! Умничка! Какой хлебушек испекла! Счастья вам семейного, деткам и вам здоровья!

Александр Киселёв: С верху утеплитель желательно закрыть, и застелить можно полуобрезным тёсом 25-30ка. закрыть можно любым материалом ветро изолирующим, не обязательно дорогим. А так молодцы ребятки.

Leonika Raspel: Находчивый ты ,Вася , классная идея с веревкой для белья ! Машуле повезло с тобой а тебе с ней ! 🌸🌸🌸

Lesy Myratova: Оххххх как такого хлебушка захотелось да с холодным молочком,мммм!

синяк тв: ребята, доски в инее все , а вы их в пароизоляцию, поспешили, нужно было дать им хорошо просохнуть, почернеют и по преют, пароизоляция не даст влаге выйти вверх и хорошо просохнуть дереву..

Сергей Островский: Для всех касается чем причитать какие они молодцы и умнички лучше бы денег послали на трактор на ещё один пристрой на новые сараи они ведь такие бедные им ваши причитания до одного места им похрену

Елена Мерзликина: С бельем будет тяжело, ставьте палку для веревку, будет отлично

Татьяна Влас: Ребята, снег сугробами возле подсобных помещений....мокреют ведь стены и будут рушиться...может лучше вокруг строений шифером огородить????

Ирина Гурина: Вы молодцы, всё вы сделаете и дверку, и чердак застелите

Татьяна Влас: вы говорили что на три хлебушка а спекли из замеса только два, по этому и пышнее и выше получился хлебушек..... пышнота зависит от свежести дрожжей и как вы вымешиваете тесто... я тоже дома пеку сама хлеб и не только....

Sergei Striyashko: Может что-то я упустил, а куда делась ваша собака скиф?

Алла: Маша попробуй купи ржаную муку и ложку две добавляй получается серый хлеб тоже очень вкусный

Алла: Умничка Маша! А я вот привыкла печь хлеб чиабата и теперь другого не хочу, удовольствие корочка шикарная и почти не нужно замеса, я Маше уже писала. У каждой женщины свой рецепт хлеба :)

просто так: Спасибо за рецепт 👍👍👍

Наталья Стрелюк: Мешок с мукой открыть можно, просто потянув за нитку

Irena Sande: SUPER:)

Ирина Поликова: Ребятя, очень нравится ваша стройка - все аккуратно и продумано, Маше огромное спасибо за показ выпечки хлеба, обязательно попробую, стараюсь много не писать, у вас и так хватает писоманов. Успехов вам и вашим близким, и всем кто прочтет мой комментарий.

Андрей Викторович: С этим хлебом стакан холодного молока. Ух вкуснятина.

Елена Скрябина: Спасибо за рецепт 👍

Татьяна Кулакова: Маша, бельё будет пачкаться об шифер.

Алмаз Мусаев: Потому что дрожей много

Elena Moseeva: Ребята,вы мой мотиватор,смотрю я Вас года два..тк живем мы в большом городе и работа мужа не позволяет жить за городом,а я смотря на вас все больше и больше понимала,что хочу дачу)))В итоге мечта сбылась,появилась дача и мы каждое свободное время проводим там. Пусть все ваши мечты всегда сбываются 💝

Наталья Данилова: Ребята вы такие молодцы. Слов не хватает, чтобы выразить восхищение вашей жизнью

моменты жизни: Да,говорила мне мама деревенскую девку ищи,я не послушал.

Наталья Гречишникова: Машенька, береги себя, отдыхай хоть иногда.

Ella Elle L'a: ребята вы такие классные! так держать! а хлеб у тебя,машка,сказочный...♥

Стихия Земля: Василий сделайте уже настоящий лаз на чердак т.е. дверцы постоянные . Ведь на чердак постоянно нужно .Чердак это дополнительное место для хранения Мы на чердаке сушили в непогоду, в снегопады белье . Летом фрукты, травы .грибы ит.д.Только утеплитель нужно закрыть доской или ОСБ . Машенька -хозяюшка хлеб получился идеальный . Люблю ваш канал и вашу семью . Просто ,красиво и с любовью .

евгений борисов: Одного самореза мало, сломается под тяжестью белья.

Marina Savhyk: Здравствуйте Василий и Машенька. Вы всё заняты детьми, хозяйством, строительством, домашними хлопотами, а время для романтики у вас есть? Вы ведь такие молодые, а годы так быстро пролетают.

Odil Boimatov: Кроме вашего канала,никакой канал не нужен.не рекламируйте других блогеров

Сергей Первый: По фиг на советы, все равно ставить буду))), а потом переделывать десять раз. Посмотри как хранение на пилорамах, играет роль длина, толщина, и сырость тебе повезло что не выгнуло доски. Люди дело говорят.

Елена Чурикова: Вспоминаю, каким был коридор с унитазом на всеобщее обозрение, когда вы купили этот дом, и как здорово стало теперь. Простенько, уютно, красиво. Молодцы ребята!

Малика Малика: Ребята вы классные👍так приятно на вас смотреть😊PS:это мой первый комментарий☺

Александр Lampik: Вдоль никто не делает. 21 век на дворе

Владмир: добра и счастья вам ребята вы такие трудяги

Елена Чурикова: Из хаски плохой охранник - слишком добрая...

Надежда Надежда: молодцы ребята все у вас будет хорошо

Татьяна Палютина: Почему не покрыли паро изоляцией сверху?

Galina Belakova: Наверху на козлах самый главный начальник стоит,наверное'?Успехов в работе ребята!Вы такие молодцы,все у вас получается отличном!

Jim Morrison: Мария как всегда прекрасна;)

Татьяна Трофименко: Завистливые неудачники, те кто ставят дизлайки , зачем вы трётесь на этом канале, полно каналов достойных вас, так идите туда со своим негативом

Polina Ivanova: Так и не понятно где отдыхает собачка, прямо на снегу?

Г: Молодцы труженики от Бога! Все своими ручками сделано!

Denis Bulka: Маша Золото

Людмила Терехина: Жену вам не жалко. У нее свойх дел хватает

Татьяна Трофименко: С нетерпением жду следующие видео 🤗

natela tsagareli: До новых встреч. Машенька заправский строитиель. Хорошо будет если вы хакроете чердак хотя бы листами фанеры а то кошки туда все равно найдут лазейку. Бог вам в помощь

Валерий Пьянков: Маша снеми капюшон с куртки,не КРАСИВО

Nina Grebenyuk: Молодцы,когда лад,хорошие отношения между родителями в семье, и дети спокойные и радостные растут.И все без окриков,обзываний и ругани.Я всего плохого натерпелась в жизни,поэтому вижу на вашем примере,какая должна быть нормальная семья.Счастья и всего хорошего вам и вашим деткам!

Лев Белоусов: Когда белье на веревке подставляйте палку или две. На косой веревке и белье косит при высыхании.

Николай Епифанов: 👍👍👍🤝🤝🤝🌹⚘🌷

Артур: Посмотрел, теперь весь день хорошее настроение ;)

Алла Олексенко: 🇺🇦 🎑✨✨✨🕊️А у нас зимы так и не было... Сейчас дождь идёт. Вы молодцы, хозяйственные. 💖🌹 🌹🌹🌹🌹

Светлана Васильева: Да, у меня муж тоже хранит все доски лёжа, и дуб, и ясень, и сосну. Говорит, что может вывернуть их, ваши доски ещё морозные просто, сейчас могут от солнца или тепла начать выгибаться.

Галина Паршина: Отлично Машенька! Хорошая хозяйка, умница, красавица💐💐💐💐💐💐💐 Василий , спасибо за видео 👍удачи Вашей дружной семье.

Сергей Матвеев: Потолок прежде чем крутить доски нужно было пароизоляцию набить.

дамира умбетова: А ведь правду говорят,красна изба не углами ,а пирогами!Марья-искусница,и хлеб аппетитный печет,и мужу помогает во всем,и дом блюдет!А Василий -Добрый молодец,все ему по плечу,любое дело в руках спорится!Лепота,ребята!Радуюсь всем вашим успехам!Счастья вам,мои хорошие!❤️👍👍👍

Галина Катело: Вот так выглядит настоящая СЕМЬЯ .все делается вместе-сообща. Удачи , гармонии ,счастья и здоровья вашей СЕМЬЕ.

Евгения Краснонос: Маша, а сколько по времени выпекать хлеб в духовке.

N M: а обои разве клеют на гипсокартон без шпаклевки

Елена Кузнецова: Хорошо поднялся потомучто и пышней получился умничка

Stela Buliga: Привет Маша у меня для тебя совет,не клади соль в дрожь только сахар ,соль добавить в муке ,соль не дает возможность дрожжей раскрыца,попробуй и увидеш разницу .Извени если что.

Елена Кузнецова: Ну Машуля ты вооще молодец все уумеешь. Даже шурупы крутишь так держать Вы классные

Дмитрий: капроновая верёвка перетрётся со временем через пять шесть раз ещё и под весом и трындец. Нужна верёвка потолще.

Roxanne Kotlyaroff: Can a person live in Russia on 200,000 rubles every month ?

Vassiliy Muratov: 👏🏼👍🏻🇦🇺✈️

Roxanne Kotlyaroff: Very nice warm floor and house .

Roxanne Kotlyaroff: Very nice ceiling

Roxanne Kotlyaroff: Both of you are very hard workers rebuilding the house .

Похожие видео: