56 серия. Сладкая жизнь БУРЖУЯ в роли РАБА......


Просмотров:
0
Добавлено:
26.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alexander S: Буржуи всегда поразитировали на бедных это и есть капитализм.

Nahid Murvatov: Привет.удачи тебе.а где Юриевич?не работает он чтоле?

Нету имени Нету фамилии: Петрович чем заливал стремянки?

Александр Петров: Подскажите , а куда делся наемный водитель с Мерина ???? Я что то пропустил ????? Помню как Петрович его нахваливал ......

Виктор Макаров: Здорово Петрович сразу видно хозяин дома и судьбы везде порядок и красота лайк и подписка

Егор Змей: Петрович, приветствую! Смотрю чуть с опозданием, но тем не менее.... Сам когда то работал на дядю. Один обанкротился, нашел другого. Пообщались, вроде все нормально. Только уволился я после первого рейса, т. к. он пытался меня натянуть за то, что реф работал всю поездку (вез рыбу глубокая заморозка - сентябрь месяц). Зачем, говорит, солярку палишь? Завел часов на шесть, потом через сутки еще разок и так до выгрузки и нормально)))). Так что не только водители такие раздолбаии, это склад ума у человека.

Calvin Turist: после того как ты поменял рессору развал не сместился,после такой работы не нужно сделать развал схождение?

Андрей. 124rus: Петрович удачи. Мерс отвязаный?

Роини Авсаджанишвили: Петрович кагда сторону грузии паедишь? Удачи

Serob Xandamiryan: Удачи вам. 👍👍👍👍👍

Александр Агеев: Если ты работаешь с умом,то и в крупной компании,можно заработать.Люди работая в Гертеки купили квартиры, машины и бизнес.А если работают кончелыги и алкаши,о чём базар.

Александр Агеев: 🤟😎🤟 Вообще то тепловой режим, начинается с 1 июля👆🇧🇾🚛BY

Костя 55: Петрович привет тебе из сибири✌скажи пожалуйста почему распродал американцев? На европу решил перейти или водителям нужно что то проще в плане управления? За ранее благодарен за ответ. Удачи тебе и здоровья сибирского!💪👊🤝

Пашка Голубев: Тепловой режим в этом году с 1 07 20

Руслан Zadyrka: Олежа , спасибо за ответ. Твое мнение это твое мнение. Конечно же лайк видео... но суть то в то в том что мы все в одной лодке.... Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ мысль о профсоюзах!!! кажется в этом направлении стоит задумываться.. ещё раз спасибо за ответ!

Сергей Василевич: Петрович удачи Вам.

Сергей Федотов: Уважаемы Олег Петрович. Смотрю твои видосы и удивляюсь. Все мы начинали с автошколы. Весь опыт приходит с годами. Все мы включая и тебя работаем по одинаковым ставкам. Все мы , как ты излогаешь !!! И ты тоже дормавозы!!! В Беларуси в этом году температурный режим только в гомельской обл.

Di Harley: Как всегда лайк 👍

RomanVojz: как Вы относитесь к перегрузам (большим, 20т.+)и к тем кто етим занимается ?? ( отвт можно в видео )

Сергей Дашевец: Приветствую 👋

Ербол Целиноград: Удачи Петрович👋

Daddy Dorset: Мировая история профсоюзов говорит нам о том, что в 95% случаев это либо бандитские организации, созданные для отмывания бабла, либо сугубо государственно-чиновничьи структуры, в чьи цели реальная защита интересов человека труда входит в лучшем случае на уровне декларирования. Как только профсоюз начинает формироваться по инициативе "снизу", делая заявку на реальную независимость, реальных лидеров такой структуры тут же начинают прессовать. Причём со стороны государства, в первую очередь. Как формальными "законодательными" средствами, так и неформальными -- чаще всего посредством тех же криминальных структур, так или иначе состоящих с государством в "партнёрских отношениях". Или к такому профсоюзу тут же начинают прилипать ушлые пиздоболы, умеющие красиво срать в уши. Так что все эти разговоры про "крепкую профсоюзную организацию" -- это всё плачЪ Ярославны. Не было никогда таких организаций и не будет.

S.58 Сергей N.: Здравствуй Олег! Всё как всегда 👍 приятно видеть хорошего хозяина,твои рассуждения о жизни мне близки ...Береги себя и семью..подумай насчёт ямы для ремонта..нехорошо валяться на земле ..

Азамат Бустаев: Карпуха где твой Фредлайнер

Alexander Krämer: Привет Пётр с Германии Смотрю тебя постоянно один вопрос почему не ходишь на Германию

Сергей Кухальский: Привет Олег! как то не привычно видеть тебя на Мерине ! Америка тебе привычней. УДАЧИ!!!

Виталий Фатеев: Привет .работаю ужэ 21 год хозяив видел много и я был бы счастлив чтоб все такие были бы как корпуса! !!

Дмитрий Анацкий: Когда я бостовал против платона мои машины стояли , мои друзья с кем за одним столом гуляем они в это время ездили по хорошим ставкам у них один ответ у нас кредиты и сейчас за копейки возят о чем с такими разговаривать, зато у моего кума также кредит но он на одиночке катает дороже чем они на фурах 20 тон. Петрович вас приятно смотреть всех благ вам все по теме , белгород смотрит и поддерживает вас.

Konstantin G: Пусть найдётся тот кто поедет по ставке в одну сторону. Расходы не куда не денеш . Выход один смотри и считай почем едешь я закзчикам сразу свою цену говорю не нравятся иди лесом дармовозов много. Рано или поздно груз либо в кувет либо исчезнет . Цените свой труд!

юрий орлов: Олег, приветствую тебя. Удачного рейса.

павел Белов: Нужно на законодательном уровне обдумать. И закон сделать -если водитель десять фирм перебрал и уволился со всех то ты не водитель дальнобойщик и тебе нужно дома сидеть

Ирик Ахметзянов: Но шумка в Мерсе лучше

Sevda Esedova: 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Это Я: Я согласен с вами начёт зарплаты, сам предприниматель, бывают случае когда кого-то принимаю на работу, так же все условия обговариваем , но спустя пару месяц и говорят за эти копейки сами и работайте на себя. Тоже удивляюсь вроде всё устаревало и тут такое говорите

Dalnoboi by Minsk: Будет праздник и на нашей улице, Петрович прорвёмся 🙂😏

Вадим Чернов: на мерине как на лодке в бушующем море )))) а порядочных людей с каждым годом всё меньше((

Андрей Шунайлов: Доброго здоровья Петрович, совет по ремонту, аккумуляторный гайковерт (10р) творит чудеса...

Vyacheslav Vladimirovich т.: Вот я так считаю что эти протесты с забастовками бесполезны т.к. ты стоишь за тебя другой поедет и пока не не будет влиятельного мощного организованного профсоюза то ни чего не изменится. Я с Д.Востока так что сюда что от сюда нет ставок.И новое молодое поколение некоторые вообще понятия не имеют как смотреть обслуживать не говорю уже о ремонте машин....Печальные времена пошли....Петрович тебе привет!👍

Михаил Донской: Петрович ты как всегда красаучик 👍👍👍

Аndragon: Понятие оплаты водителю с фрахта процент я считаю не приемлемым в этом бизнесе! К тому же большинство хозяевов не правильно этот процент считают!!Это расслабляет водителя по отношению к работе и по отношению к хозяину транспорта они становятся очень модными ,нежными и капризными! Водитель сейчас не шофер как в былые времена

Bek Makeev: Мотайте на уст !!! Желторотики!!!!!!!!!

Александр Бойко: 👍👍👍👍👍👍

VADIM Z_LIDY: Тепловой с 1 июля!

Gaz-Next-199: Отлично Петрович 👍

Михаил Барсуков: Привет Петрович ! С меня московский жирный лайкос , за видосик .Удачи и здоровья тебе Петрович и всей твоей родне !!!!!

Jentos 11: ДальнЕбой)))

Peter Pivars: Привет, Петрович!!! Елена Владимировна всё по Фэн-Шую сделала, как на лазурном берегу. Респект. Молодцы!!!

Dalnoboi by Minsk: 👍

Сергей Положенцев: Привет, Петрович! Про планктон точно в цель попал! Все правильно говоришь. Что с Гуром решил делать? Положи Гур в полетник, и дай бог, чтобы он не понадобился! Хорошей дороги! Ни гвоздя, ни жезла

Dmitry Martynenko: Вот потому и переходят гоночные грузовики, что гоняют по пустыням Африки, с бескапотных на капотники, что сидя на мосту, позвоночник в трусы быстрее высыпается.

nebo nebo: Привет Петрович ! Рад Вас видеть !

Sergik Никитин: Как всегда лайк 👍👍👍👍все верно Петрович!!!!!

v8 730: Привет Петрович, правильно мыслишь я с тобой согласен многие водители только ноют хотя и не умеют толком ездить!Но к счастью есть и исключения лично я больше не беру молдых водил из бывших советских республик ,есть сомнения что они права покупают (из 10и 9 не могут сдавать задом на паровозике)удачи и здоровья 🇦🇲🇧🇻🇸🇪🥂

Евгений Береза: Теплового ещё нету, не считая Гомельской

Андрей Андреев: Петрович , смотришь канал Серега_VNL? Серёга показывал проблему мостов волЪво vnl, трещина под рессорой и эмульсия в редукторе.

Nikolai Panizovets: Олег, привет! Да , не всё так просто в этой жизни....... . Удачи!

Дмитрий Кораблев: Скажите жене чтоб тебе смотровую яму построила, пока Вы в рейсе. Спасибо за труд, коллега.

Нету имени Нету фамилии: Петрович👍👍👍за бабушку Вангу лайк.

Rafael: Все верно говоришь. Добрый хозяин, железо знает, дом участок все в поряде!

Дмитрий Иванков: Петрович,здрасте🤝😉. Вот умные слова говоришь. В кратце,работаю на камазенке пятитоннике рефка,4308, мотаюсь на нем по всей России,и севера,и дальний восток,машину,разберу и соберу в чистом поле,лиш бы пыли не было😁, и хозяин устраивает,да и я его тоже,вроде бы, но есть одно НО. Как бороться с ленью работодателя😅? Иногда так хочется дать ему пинка,что бы шевелился быстрее. То работун на него нападет,что аж нарадоваться не можем,а бывает и сами себе грузы ищем,ему лень что либо делать. Как с этим то быть😉😁 дай совета как бывалый. Всего хорошего на дороге. Будешь мимо Армавира проезжать заезжай в гости,ну или бибикни хотя бы😉😁👋

Владимир Лобач: Петрович добрый вечер! Спасибо за ваши видео👍, всегда жду с нетерпением. Ну и с меня палец вверх как всегда.

Grigoryi Akopyan: Петрович, добрый вечер! Давно порывался оставить коммент, да не решался. Все правильно говоришь, и про профсоюз и про большие компании и их «наездников» и про обратные ставки и про мнение большинства о хозяевах частниках. С удовольствием пообщался по ватсапу бы с тобой, да не знаю контакта. Сам «барин» , по мнению водителей, живу в Пятигорске , сам тоже за рулем кенворда, как написать в личку не знаю, знаю как в Инстаграм, но не знаю твою инсту, скинь, пообщаемся, если интересно.

Абат Баймбетов: на ремот яама нужна холодна будеть

Абат Баймбетов: салам брат как дела

Sergei Rogkov: 👍👍👍👍

Валерий Ерёменко: Привет, Петрович!!! Смотрел видео с сыном. Он спросил, а кто это? Я сказал-Петрович, а он говорит, что тебе надо помочь машину отремонтировать. Сыну 3,9 😂😂😂.

nugzar donguzashvili: красиво у вас и у дома и на трассе!

Светлана Круглова: 113👍👍👍

Сергей Степанов: Приятно слушать здравые мысли, полностью солидарен!

Руслан Слива: Согласен 100 %

Sergey Gribanov: Олег Петрович приветствую тебя, первый раз на Мерседесе тебя вижу, но это не главное, главное что жив здоров и машинки у тебя в порядке ты настоящий мужик и шофёр 💪👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 удачи тебе во всём ✌

Игорь Гоцман: Расскажите историю транспорта как пришли к америке

владимир кистанов: Привет Петрович.Смотрел твоё видео и скажу,что говорил ты всё по делу,я с тобой полностью согласен.

Сергей Емцев: Не в бровь,а в глаз

Игорь Гоцман: Да уж особенно дикрет 6 подтолкнул всех перевозчиками стать. Потом машина стоит как сабаки её грызли и что делать не знают, с другой стороны они себя сами изживают

Андрей a: Блин,Петрови,у тебя даже BY на месте приклеен 🤝

Полина Громова: Очень хорошо!

Юрий Бычков: Как всегда 👍вольво у тебя топчик 👍👍👍👍

вадим шишкин: Ведос топ . Лайк сразу

Игорь Гоцман: Без эстакады грустно во дворе

Илья Головин: Здравствуй Петрович.маленько не поняли мы друг друга,ну да ладно,может где дорогой встретимся поговорим))).

юрий Верба: 👍👍👍👍 Лайк!

Jenia Kravec: Респект вам

Валерий Дик: ✌️👍👍👍👍😎👌

Фогл Даллет: Красиво у Вас ОЧЕНЬ. Не один раз замечал, что в вашем районе тихо. Зелени много, двор ухоженный и уютный. 👍👍👍👍👍🇧🇾🇷🇺 Да и Вольво красивая. Колёса нравятся.

Андрей a: Ой пенсионеры....Хитачи гайковёрт,силовые головки.... А лицо как капот стало))))цветом)))) А на пупу хорош гайки тянуть....без обид,здоровье не то и нечего его убивать....

Kamal Kamal: привет Астана с приездом домой дома и стены помогают удачи ✋

Cвета DIESEL 761: Привет Петрович)

николай носов: я первый что-ли?

Похожие видео: