Сто дней свободы - Серия 4 / Сериал HD / 2018


Просмотров:
0
Добавлено:
26.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна Соколовская: Даа, тяжко победа далась советскому народу! Вечная память нашим освободителям !

Сергей Пономарев: отличный душевный фильм без голливуда спец эффекта

Дина Каштанова: Да,хороший фильм...жаль мужика

Обо Всём: Вангую в кровати будет бомба

fotos m 355s: Лагерь в/п без ксп,Зх колючек....

VI Vlasova: Молодежь очень самоуверенная и поэтому зря погибли прежде что либо сделать надо все взвесить и хорошо подумать но молодые люди всегда амбициозные в каждом поколении но разница в том что те кто вырос в СССР готовы были пожертвовать своими жизнями ради Родины сейчас ценности совсем другие Михайлов сыграл так как было в действительности знаю по рассказам бабушки нынешнему поколению этого не понять

Алексей Новиков: Судна задумка режиссера в роли сс-совца чистокровный еврей))))

Канстанцін Гаўнюк: Ещё есть хороший фильм «Топор», более реалистичный.

Эрик Фетисов: Я периодически читаю письма с фронта, которые мой дед писал бабушке моей. Вот это война. А это бред сивой кобылы. Смерть, смерть, смерть. Так было. И никуда от этого не деться. Вечная память. Хотя вы всё забыли. Только деньги,деньги,деньги. Их в гроб за собой не утянешь. Через неделю, как сдохнеш, все о тебе забудут, а их будут помнить всегда.

Васька Кроликов: Теперь всё! А кто из нас готов так закончить свою жизнь, кто из вас??? Я тоже не уверен чтобы смог!? А подругому не получается....

Igor E: Ну вот и Михайлов спекся. Какая туфта. Он конечно пыжится , но херня и в Африке херня. Полный бред и нудятина

Наталья Лутошечкина: 🙏👌👍

Наталья Лутошечкина: Благодарю за такой фильм, как сыграл Михайлов , весь фильм ВЫТЯНУЛ!!!!!! АКТЕР ОТ БОГА.

Ирина Ерошенко: Комсомольцы по ходу были раздалбаи на генерала поперли идиоты , стрелять не умеют , ага если б Тима придурок там был , то генерала бы точно убили 😂

Elena Pocpel: Хороший фильм, отечественный..

Та еще Вишенка!: Это не любовь у сопл яка а зачесалось

Алла Вишнякова: Кинематографическую группу нужно представить к государственной премии.(да... Это не просто.Ценности стали другими)

Don Quixote: Смотришь и понимаешь, что это многосерийная сказка для школьников младших классов!

Raul Abdulayev: 5 budet

Dilber Abdi: Предатели были герои а герои враги норода🤔

Вера Чернышева: Хороший фильм . Спасибо .

Иван Иванов: Эти комсомольцы клоуны просто!!!

Ольга Павлухина: Да, Михайлов вытянул весь фильм... спасибо за талант!

Александр Шкарин: Комсомольцы явно взяли в руки пистоли за минуту до стрельбы. До того их не держали, не стреляли. Нападение-явно экспромт, повезло, что на генерала наткнулись. Это вам не Гейдрих.

Александр Шкарин: У Ковальчука-провокатора, 3 недели в тюрьме про бывшего, и до того ходившего в телаге-она, и рубаха, как новенькие, вчера надетые. Партизаны-что там все слепые идиоты. Или кино для детского сада?

Гульнар Тюлюпергенова: Из за этих салаг такие лиди погибли😢😢😢

Виктор Черемных: А сейсам что творится ,нашу родину распродали ,почему мы молчтим?

Любовь Уарова: ВОТ ВАМ и 58статья😠А Вы, так бы СМОГЛИ!!!!!😠😠😠

Tolik Lekan: Если немцы убили, значит герой. Если не убили, значит предатель и враг народа.

Юрий Юрьевич: Хороший фильм. Очень. Критиков, не видавших войны не критикую, но презираю. Да и пошли они! Кино хорошее!!! Жизнь продолжается, ребята!!!

Наталья Дмитренко: Михайлов прекрасный актёр. Фильм очень тяжёлый, очень больно смотреть!!! Слава героям известным и неизвестным!!!

Nikolai Frantsev: Жаль генеральские сапоги !!!

Светлана Сухорукова: Спасибо за фильм

Evgeniya Grygoryeva: Сценарий шит белыми нитками. В заштатный городишко приезжает целый генерал бороться с партизанами

Андрюха Дароу: Увидел комментарий, нашёл в телеге-канал Walter Coin Coin и начал получать профит

Alekseyy Gilcow: Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри, не вы. Вечная память нашим дедам и прадедам!!! Они сражались за РОДИНУ!!!! А мы её просрали.

Алексей Юдин: Сильный Дед💪🇷🇺

Jack Blak: Смотреть и слушать Михаил одно удовольствие в нем энергетик советского актера простого мужика

ООН: Не понял связь между ведром с варом и толом в дереве)

Сергей Легаев: На 31 минуте, так зря погибли. Молодые 😏. Хоть бы гранатами закидали,если любой ценой. А так, печально и глупо получилось.

Юлия Шовкунова: Фильм супер.смотрела на одном дыхании

Сергей Легаев: Самая мощная организация - это "Дибилы". У них везде свои люди. Это я про этого пиз... ка-комсомольца. Из-за таких ушлёпков столько людей погибло.

Елена Атиденева: Фильм очень понравился! Александр Михайлов не играет, он проживает свою роль! Каждая его роль бесподобна!

Илья Александрович: Видели бы они поля заросшие бурьяном разрушенные деревни без войны закрытые заводы фабрики и нас в намордниках

Анатолий Шевцов: Очень хороший фильм! Всем рекомендую. 😢👍👍👍

Валентина Смолина: Дур дом

Faser Faser: Спасибо деду ,за победу!!!. Кыргызстан дыйканбай.

Артём Некто: В поддержку 👍 при желании можете поддержать и моих зверушек у меня на канале 🐕😺

Татьяна: Михайлов -Руский Человек.И роли проживает,что душу трогает.

Маргарита Левина: Отличный фильм и замечательный актёр спасибо за просмотр .

ikolobok1975: Вечная память героям!!!

Anti Yahud: 36:20 товарищ начальник?

Tatiana Abdrashitova: https://youtu.be/xtvnMOHLikg

Ирина: Сюжет фильма наивен и не хронологичен, молодые артисты играют не важно, но А.Михайлов, В.Стеклов и хорошие пейзажи сделали фильм, располагающим к просмотру.

Людмила Игнатушко: Какие ляпы... Идея какая!!! Родина...и все этим сказано...

Дмитрий Жудренок: Хороший правдивый фильм .

Оксана Майорович: Великолепный фильм, с прекрасными актерами!!!!

Лена Лена: Спасибо неизвестным героем, за жизнь!

Ольга Мельникова: Вот бывают же крепкие, мощные, породистые СТАРИКАНЫ! А бывают ботоксные пердуны на пынеходах, не умеющие достойно стареть и жить.

Shuhrat Abdukarimov: Я вообще не осуждаю тех людей которые были вынуждены работать с немцами , особенно таких как дед, у которых Советская власть посадив не за что отобрал семью, матерей , отцов , сыновей, ведь, родина это не страна , родина в первую очередь - семья. А родина которая отобрала семью не родина , как по мне.

Vira Sole: Задумка фильма хорошая,Михайлов вытащил весь сюжет фильма на себе,внучка и ее комсомолец,испортили фильм,в то время 17летние мгновенно становились взрослыми,а мы увидели идиотов,каких мало и сейчас,у меня двоякое чувство , из—за этих внучек и комсомольца,они испортили фильм.

hg vh: Беспокойство по поводу преследования Линь из Тайваня подписал петицию на Тайване. Он сказал практикующим: «КПК заключила в тюрьму и даже убила многих практикующих Фалуньгун, людей, которые следуют принципам «Истина, Доброта, Терпение». В демократической стране это было бы абсолютно невозможно. Коммунизм ужасен! Такое нарушение прав человека было бы невозможно ни при одной нормальной политической системе». Гертруд Зехентнер наконец-то смогла подписать петицию Гертруд Зехентнер из Вены подписала петицию, как только увидела практикующих Фалуньгун. Она сказала, что прочитала брошюры с ознакомительной информацией и была очень расстроена, узнав больше о преследовании. Она назвала извлечение органов КПК невообразимо злобным преступлением. «Очень важно сохранять ясный и чистый разум и отстаивать справедливость!» – сказала она. Бербел Айкн из Германии подписала петицию после того, как узнала о преследовании в Китае от практикующих Фалуньгун. «Это бесчеловечно, – сказала она. – Это ужасное преступление – извлекать органы у людей из-за их веры! Ясно, что компартии нет дела до «Истины, Доброты, Терпения», но эти ценности существуют в истинном человеческом сердце, и их нужно поддерживать». Пожилая немка подписала петицию и выразила глубокую озабоченность вседозволенностью зла и жадности. Практикующий вдохновил её, сказав, что зло будет в конечном итоге устранено. Женщина ответила, улыбаясь: «То, что вы говорите, правильно! Желаю вам больших успехов!» Услышав о зверствах КПК, женщина по имени Эдит Веттенгер сказала: «Совершенно недопустимо, чтобы подобные злодеяния происходили в современном мире! Я должна подписать петицию. Каждый должен иметь свободу слова и убеждений и возможность исповедовать свою веру. Мы должны противостоять преследованиям и бороться за свободу. Жить по принципам «Истина, Доброта, Терпение» – фундаментальная ответственность людей. Грустно слышать, что эти принципы подавляются». Она выразила искреннюю надежду, что петиция достигнет своей цели, и пожелала практикующим Фалуньгун успехов.

Жанна Фертова: Я плачу такие люди были,ни лагеря их не ломали ни всякая там власть.Вот к слову начала смотреть ещё один шедевр,,Жизнь и судьба,,очень советую,весь фильм мурашки,вся правда военных лет описывается.Был такой Василий Гроссман он и написал всю правду а его Роман завернули и только если память не изменяет Великобритания опубликовала этот шедевр,очень советую к просмотру и деток позовите пусть даже принудительно,наши дети не должны забывать историю.Всем вам благ

Майгул Бекбаева: Отличный фильм

LUDMILLA OLENBERG: Спасибо за фильм! До слёз!...

Людмила Шакула: фильм смотрела только из-за МИХАЙЛОВА это великий артист желаю счастья радости успехов Божьего благословения и любви ему и его семье вот на таких Василях Иванах Петрах держится РОДИНА она одна а власть государства пришли ушли им ни РОДИНА ни НАРОД ни ЗЕМЛЯ не нужны

Гасан Оруджов: Михайлов просто супер.фильм отличный

Егоров Евгений: мультфильмы 2021 года, на которые стоит обратить своё внимание. Отечественные мультфильмы: "Огонёк-огниво", "Кощей. Настоящая история", "Нос, или Заговор «не таких»", "Киберслав", "Курьер", "Кощей бессмертный", Metal family, "Заберите меня с этой планеты". Отечественные фильмы: "Майор Гром", "Пальма", "Белый снег", "Литвяк", "Лётчик", "Чернобыль", "Пугало", "Хищники". Иностранные мультфильмы: "Якари", "Семейка монстров", "Ая и ведьма", "Медвежонок Бамси и дракон", "Медвежонок Бамси и дочь волшебницы", "Сипсик", "Ник и нефритовое дерево". Иностранные фильмы: "Поли", "Мой волк", "Кунг Фьюри 2", "Тост", "Агент 117: Из Африки с любовью". Стоит обратить своё внимание на мультфильм "Конь Юлий и большие скачки" и фильмы "Серебряные коньки", "Огонь", На "Планете.ру" идёт сбор средств на короткометражный фильм "Хайбулла". Это история одной башкирской семьи во время голода 20-х годов. Автор уже зарекомендовал себя, как хороший режиссёр, другой короткометражкой - "Осиротелый". Каналы "Макар Светлый", Onigiri, SkyShips, "Иван Зенкевич PRO автомобили", Snoring cat TV и Black horse хорошие.

Житя в селі: Очень хороший філь качисвино зроблени дав дед немцам отпор тоди хорошої шкода деда тоже умер

Gün Doğmadan: По неизвестным причинам, мои ролики на Ютубе иногда блокировали. Попробовал #ros.media . Видео блокировать перестали. Кому интересно - ros.media .

Buğra Yiğithan Ülker: Rosmedia отличный сайт. Я заказал страницу и групповую раскрутку в ВК. Сложилось хорошее впечатление, работа намного лучше, чем у большинства людей. Теперь я буду расширять страницу в Instagram.

Larik mamik: Хороший фильм! Спасибо

aliihsan öztürk: Я свой блог в Инстаграмме продвинула с помощью #ros.media. Можно наблюдать за процессом в личном кабинете. Обращусь в #rosmedia еще!

Иван Иванов: Конченый фильм

ПЕРУНОВ ПОЛК: детский сад вышел на тропу войны

FURRARI FURRARI: Глупая нападение на генерала - показали немцам что тупые, как так о чем думали, одна вообще не могла патрон к патроннику загнать !!!

Rustam Yusifov: Приговор стоя выслушивают,комсомольцы молодцы,режиссёр и постановщик слабо сняли.

Заке 66: хорошии фильм, примирительныи.

ANDRE STENKEVIČ: -LUKAFAŠYST I PULKER 2 SOPAGA..https://www.youtube.com/watch?v=UugJgvYdQuk

Lovkach77: Как понять, что вы смотрите российский г.вно сериал? Он про войну, криминал либо девчуля из провинции покоряет столицу. На этом сценарная импотенция заканчивается. Ах да, обязательно кто-то должен орать, думая, что он играет.

ANDRE STENKEVIČ: -LUKAFAŠYST I PULKER 2 SOPAGA..https://www.youtube.com/watch?v=UugJgvYdQuk

Ольга Пестова: Фильм херня!!! Можно в одну серию уложить.молодых артистов надо в театрах стажировать( ...) А не в второсортных киношках.

Влад П: Больше таких фильмов. И показывать по всем каналам России и снг.

Леонид Ефремов: Фильм очень хороший

Серик Мусин: РОДИНА

Владимир Кудрицкий: Кино и немцы. Спектакль.

huawei y6: Кто снимает такие хорошие фильмы, тем низки поклон. Только будьте добры, не снимайте безмозглых тупых баб, от которых одни не приятности.

Nadejda: Спасибо за фильм на одном дыхания смотрела .. .

автоСерж: *Приветствую! Классный видосик, большой лайк... Заходите в гости, у меня много интересного!*

А Сенченко: примитив

Михаил Михайлов: Лжиый фильм, никаких партизан в первые месяцы войны и в помине не было! Красная армия была полностью разгромлена, и население сидело тихо, как мышь за печкой, а за каждого убитого немцы казнили десятки советских граждан, так что от партизан было больше вреда, чем пользы. Огромные потери мирного населения- на их совести.

м м: Фильм бомба👍👍👍

Анар Абдуллаев: Целый отряд в лесу получается так и просидели)))

в Яндекс Алексей Мир oliver_111 VK: Обращение Бога!! 26.01.2021 Катрен “Эмоция людей – это плохой советчик” От Бога может говорить только Бог! Человек, в лучшем случае, пересказать! Человек не может даже подвести итог, Люди должны это точно знать! Люди не понимают, кто есть Создатель! Бог не допускает до Себя людей! Человек, все века, наблюдатель! Миллиарды пустых особей! Бог – это неподвластно людям! Высший Разум, творящий Всё! Сегодня для всех людей Прелюдия: Бог начал собирать жнивьё! Тысячи лет в людях нет изменений! Тысячи лет для Бога – пустяк! Бога не интересует таких людей мнение! Он в каждой частице знает, что так! Бог контролирует Игры Богов! Человек для Бога лишь ученик, Бог для каждого подводит итоги, Скоро приблизится этот Миг! Кто есть кто: решает Создатель! Ему решать: кто – Пророк, а кто – просто так! История для людей – Указатель, И это, поверьте, совсем не пустяк! Что задумано Богом – будет исполнено! Человек не имеет Права вмешаться! Человек на Планете временно, Не все могут на Планете остаться! Бог решает: кто будет и кем на Планете! Мнение людей Создателя не волнует, Пророк и Народ – часто в одном пакете, Бог Свой Проект всегда реализует! Люди очень часто вредят словами! Разносится между людьми страх и бред! Бог бывает часто недоволен Вами, Человек неверия, чаще всего глух или слеп! Бог если решил, уже неважно мнение, Люди видят на уровне глаз, Этим объясняется людей поведение, Людьми руководит революционный экстаз! Они не верят тому, кто рядом! Верят в прошлое незабвенно! Не получается быть в Духе отрядом, Ложь в толпе – это очень обыкновенно! Если Бог говорит – слушать надо! Бог очень редко обращается к людям! У него есть Пророков плеяда! 17 лет – это выхода Пророка прелюдия! Диктовать каждый день может только Бог! У каждого Иерарха Неба свои задачи! Скоро прилюдно подведу Итог, Это будет власти Моей Передача! Кому и зачем обсуждать рано! Люди должны допить чашу горя! Пандемия – это Духовная рана! Залечить эту рану можно лишь стоя! Эмоция людей – это плохой советчик! Есть для этого Любовь и Мудрость! Для всего есть всегда: «час пик»! Когда информация даёт Сознанию рост! Вброс информации только вовремя! Рано – плохо, поздно – опасно! Скоро наступит Создателя время! Вы поймёте, что всё не напрасно! Суетливый – часто предатель! Когда Народ «Вместе» – нет суеты! Всех может собрать только Создатель, Для реализации Своей Мечты! Аминь. Отец Абсолют. 26.01.2021 ...........

Денис Show: Спасибо, думайте не за власть а за страну. Не пускайте фашистов,Украина уже пустила.

Ислам Хуров: Да очень хороший фильм мне очень понравилось

Казах Казах: Сказка очередной для лохов вымышленный

Анар Абдуллаев: Молодому вроде бы в ногу стрельнули, а у него не кровинки

Галина Захарова: Этот комсомолец-подпольщик вызывает жалость и отвращение

Жанна Дарк: Жаль деда,геройски погиб.Фильм отличный!!!

Похожие видео: