КАК МЫ ИСКАЛИ ДОМ ! 113 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
26.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рубен Ибаррури: Говорят: что Бог не делает — всё к лучшему. Но мне думается этот афоризм был придуман человеком для самоуспокоения в случае не сложившихся обстоятельств(элементарная психология самолюбия). Мы всегда ищем оправданий или объяснений своим действиям, на случай сожалений. А сожалеем мы о чём-то постоянно, в независимости от того признаёмся себе в этом или неосознанно. Вот вы говорите: не торопиться при выборе, но мне думается что вы поторопились и надо было подождать и всё же прижаться к родовому гнезду(взять дом рядом с родителями). Рано или поздно, оно тоже стало бы вашим, что избавило бы вас от затрат на покрываемые расстояния и дало бы возможность упростить хозяйство(всё ведь рядом). Конечно с данным вариантом хозяева явно темнили, но хозяин барин. Надо было всё же искать ближе. Возможно вы так увлеклись идее скорейшего приобретения, что и сами сегодня понимаете промашку, но позняк метаться(потому и даёте совет другим этим роликом). Так что, как я и сказал: поторопились вы с выбором. Однако если отбросить вышеуказанные нюансы, вы вроде неплохо устроились.(на сколько можно судить по данным что вы показываете). Как бы там ни было — успехов вам.

Oksa Oksa: Какие вы умненькие и осторожные, просто молодцы.

Роза Сердалиева: Здравствуйте!

Ira Kan: Молодцы ребята, но вот ваш дом и подоспел, спасибо зв видео

Tonka Kostova: Да, Русский народ возвращается в деревне,а наши молодые люди из Болгарии хотят в городе или в другие страны.Наши деревнях пустеет, школы закрывается, работы нет,разруха везде.

Зоя Никифорова: Здравствуйте

Планета: Молодцы!!!

Лена Ковальчук: Молодые и умные люди, две головы лучше, обошли все подводные камни и достигли цели - купили дом мечты! 🏡👩‍❤️‍💋‍👨

Ирина Сирчева: 💋🤗👌 Удачи ВАМ - ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ! МАРИЯ И ВАСИЛИЙ !💯✌🏼😊

Наталья Данилова: Пожалуйста, сообщите как с вами связаться в однокласниках

Надежда. Обо всем понемногу.: Посмотрела серию "Я попал".Вы молодцы,все у вас будет,и отдых и море ,и детки вырастут умненькие....Вы все преодолеете, у вас все получится...Удачи вам и благополучия,а самое главное здоровья.

яна Янина: Очень поучительное видео, спасибо вам ребята! Хочу у вас спросить, не жалеете что уехали из города? И не разочаровал вас ваш дом? Если можно было отмотать время назад, вы бы его купили или продолжили поиски?

Anna Udaltsova: Сейчас можно воспользоваться мат. Капиталом сразу после рождения второго ребенка по моему

АННА ШКОЛА: Правильно,я сразу про озеро подумала,что страшно ...

Ольга Смирнова: Молодцы. Всё вместе. Так и должно быть в семье.

Alexandr Voronov: Кинуть вас хотели на 200 000, инфа сотка

Наталья Парамзина: Какие вы умнички! Счастья вам!!!

Иван Лебедев: Молодцы! Умно подошли к покупке дома! Вы славные!

Johanna Wilhelm: Как так..люди выставляют дом за 850.000 рублей и пару часов позже продают на 200.000 меньше?🤔🤔

Виталий Добрый: Видимо Бог вас сохранил от мошеников ,которые хотели вас розвести на предоплату ,а потом кинуть.

Записки рыбака: Как долго рассматривают заявку на одобрение дома? Это ведь не быстро происходит. Я тоже думал дачу приобрести или дом... дачу как то можно в жилое помещение перевести что бы за мат капитал купить. Но нюансов всех не знаю

Брение из плюновения 9.6 от Иоанна: Ну все, как у нас! Только мы лохи, и 200 тысяч отдали, и надули нас на этой сделке, дом мы купили с недоделками, а от сделки отказаться не смогли, так как потеряли бы 200 тысяч. Продали нам его очень дорого, кое как мы его до ума довели, чтоб жить можно было, и так 5 лет живем... И фирма с нас взяла 50 тысяч. Ну хоть спасибо, что на улице не остались. И хватило денег на утепление двух стен дома, но не хватило на шкафы, кухню и баню. Вы молодцы. А у нас нет ни огорода, ни сарая. Дом в овраге и на перекрестке дорог. Живем на пенсию по инвалидности, муж инвалид, так что сами понимаете, надеется не на кого. Муж художник, жена поэт. Один сыночек подает надежды стать человеком))

LYUDMILA PARKER: Правильно Задаток . Хорошо, что не дали вы им деньги.

Svetik MadDriver: Хорошо, что не воспользовались услугами такой фирмы. Наверняка мошенники. Пропал бы ваш материнский капитал и ничего бы не доказали... Бог вас уберег. Полно таких историй в интернете, ребята. Все правильно, торопиться не стоит, ведь говорят:спешка нужна только при ловле блох..

ZLODEY ZLODEY: Тоже думаю в деревню съехать

Виталий Селивончик: А что за область?что за деревня?

Lina Nikitina: Подписалась. Смотрю ваши видео с удовольствием! 👍🏼🤗

Ильсиар Мирсалихова: У нас в казани дачи стоят миллион а дома коттеджи меньше 7мил.ненайдете скажите пожалуйства если не секрет где вы живете в каком регионе

Натка Наталка: Здравствуйте, ищем дом, но одна проблема, мы в Новосибирске, хотим купить домик где то рядом с городом!

Ирина Короткова: Вот для таких людей и была придумана программа с мат.капиталом.

Татьяна Касперас: Какие вы молодцы, и хозяйство видете, и канал, уважаю таких людей, молодых, целеустремленных, респект вам и всего доброго.

toma volkova: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...МОЛОДЦЫ...МЕСТО КЛАССНОЕ...УДАЧИ. БЛАГОПОЛУЧИЯ.СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. НАСТРОЕНИЕ УЛУДШАЕТСЯ КОГДА ВИЖУ ВАС ....ЖДУ НОВОЕ ВИДИО .

алла усенко: а вот насчет риэлтора подумай Василий

алла усенко: и насчет деток все верно, ну, а место отдыха по соседству, это уже ни в какие ворота

алла усенко: и правильно, что отказались, дом убитый напрочь

Vladimir Nikolas: Как я купил свой дом: на авито в феврале случайно зашёл посмотреть недвижимость: 15 соток дом, берег реки первая линия. Место примерно я понимал где (катаюсь туда на рыбалку) на след день рву туда на всех порах, обошёл участок не заходя на территорию, позвонил хозяину и сказал беру! Потом сезон, много много труда (ремонт старого бревенчатого зимнего дома, достройка нового 6х8 с шикарной верандой, беседка, гараж, вывоз мусора (порядка 40 длиннобазовых газелей), забор, ворота, площадка под парковку и участок на столько преобразился, что родственники и друзья постоянно приезжают в гости, еще выпала фортуна купил смежный участок. На след год в планах пруд с карпами, баня. Все делаю сам, иногда нанимаю местного помошника. За авторов канала оч рад, всего вам самого лучшего, душевные люди.

Евгений Ядрышников: Молодци,грамотно рассудили.

Деревенские посиделки: Молодцы какие))))

Вероника Рисо: Приятные ребята.

Ludmila Maksimchuk: А как вы искали дома,откуда получали информацию ?))

Наталия Е: Молодцы, ребята!

Gold Urals: +++

Alexander Fajek: Привет классное видио.

александр кузнецов: Не непрачельно возле озера яб купил а копникав посылть надо подальше и некого никогда небоятся

fa ir: Молодцы ребята! С удовольствием смотрю ваш канал! 👍👍👍

серый волк: если бы дали задаток остались бы без денег и дома.

Вселенная: Молодцы,все правильно!

Snapdragon #: Привет вашей дружной семье! ..не все так просто как кажется...

Сергей Соколов: Из города в деревню Привет, посмотрел все приветы передают с разных Городов. запилите челендж чтоб под следующим видео вместо коментов название города писали, интересно всем будет географию подписчиков посмотреть.

Роман Шемякин: ладно что мужик согласился скинуть. мы так квартиру продавали. цена была 1300 а нам сказали что у них есть только 500. может скините?. мы плечами пожали поулыбались и отказали

Екатерина Черемухина: 👍лайк)) тюмень

tata: Привет ребята!!! Вы умнички!

Саша и Вера Деревня в Чувашии: Молодцы! Удачи в начинаниях!!!

Андрей Кожохин: Молодцы, ребята, хвала вашей выдержке, не поддались на заманухи адвокатов, правильно сделали, что всё в спокойной обстановке взвесили, продумали, у нас в Сибири не зря говорят, что большую сделку надо "ночь переспать",а ваш дом ждал вас, конечно любой дом новые хозяева под себя "подгоняют" и вам удачи в дальнейшем.

Радис Сунгатуллин: Привет из Татарстана!!!

Alex Babaev: За этот шлак 800 тысяч ??? Чё за цены такие

Людмила Измайлова: Обожаю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Харинов Вячеслав: Привет. А у вас группа вк есть?

dzigit: Normalnie jestescje SUPER !!!!!.Co dzień zaglądam na Youtube czy wstawiacie nowy filmik ..Pozdrawiam i życzę szczęscia i zdrowia dla całej rodziny.

Jim Morrison: Мария как всегда прекрасна;)

Natalia Ferrara: Спасибо. Наилучшие пожелания

ЗАРЯ СВОБОДЫ: Мы тоже чуть не купили дом на берегу реки!Остановили такие же факты,что и Вас,плюс весной не хотелось затопления участка при большом подъеме воды! Классное видео и идея с обзорами домов!!

Мария Исак: Молодцы что неторопились ваш дом вас нашел.

Ирина Глинчикова: Конечно ЛАЙК,сегодня прям праздник,от вас два ролика!👍👍👍❤

Евгений Фитисов: А региональный вы не получали?

ОЛЬГА РАЙ: Заставки обе нравятся!👍 Все правильно вы сделали с домом! Детки у вас умненькие!😀

Veber: Красавцы))))

Елена Агапова: Из видео я не поняла,а ваши родственники далеко от вас живут?

Оксана Тихомирова: Кто живёт в квартире остался

VSEGDA VMESTE: Я в своё время тоже чуть не ввязалась в авантюру с мат.капиталом.Передумала.Вы молодцы.Я прям подсела на ваш канал.Муж ругается,что по ночам вас смотрю🤣😂

саша шаман: задаток правильно а не залог

Артём Гирин: Красавцы, продолжайте!

Tatyana Pylneva: Здравствуйте! Очень рада за вас! Живите с удовольствием и радостью! Растите своих детишек. И садик и школа все есть в вашей деревне! Все классно!

Елена Казымова: Молодецы,что не торопились. Дом хороший приобрели. Огород большой. Удачи вам.

Ольга Мгалоблишвили Витвицкая: молодцы ребятки) с каждым роликом всё интереснее и профессиональнее... обнимашки)

Инна Сварцевич: Мы ездим в гости в село Коктюль( 30км от г. Ялуторовск) Тюменская обл., там много продают домов. В селе проживает примерно 500 с не большим жителей. Есть большая каменная школа, хорошо оборудованный д/сад, клуб новый, фап, почта, пожчасть, мехчасть, 4 магазина. Автобусное сообщение до города 4 р в день. В селе проведен газ, центральный водопровод, отопление, есть возможность подключения. Участки большие, примерно 29-30сот. В селе протекает река, рядом лес.

Люба Орехова: Привет ребята, вы молодцы! Оставте старую заставку, я вам хотела еще ранее написать, чтоб не меняли. Я тоже хочу жить и работать в деревне, но без мужчины в деревне одной тяжело.

Вероника Алексеева: Вы умнички,все правильно сделали,торопиться не надо,значит те дома не ваши. Ждём видео,заинтриговали🙄

обычная жизнь: Привет Мария и Василий правильно сделали что не купили этот дом с озером вас бы ещё весной затапливало бы !

Jella Aksenova: Ребятки приветик!! Спасибо Вам за видео, умнички что решили помогать людям в поисках покупки домов!!Жду нового видео и как всегда приветик из Донбасса))))

Светланка Дьяконова: добрый день...а кредит то долго отдавать?

Вильсур Шакиров: новая заставка-лайкос)

Антон Пальчиков: лайк!

Fаtimka *****: Жду 40 минут ))) отложила все дела , жду))) привет из Волгоградской области!!! Просмотр дома , наверное идею подхватили от Нижегородского блоггера , Коза Доза ??? Те по своей области гоняют по деревням , мне нравится очень смотреть такие обзоры домов , так как в поиске дома)))

Эдя Шевель: Два сапога - пара ! Не зря говорят.

Дмитрий Северный: Правильно сделали , не ввязались в авантюру с материнским капиталом!!! С удовольствием тоже бы переехал из города... Буду смотреть ваши видео , может найдётся что нибудь хорошее , имею ввиду домик в деревне... Удачи Вам и вашим деткам здоровья !!!

Ковалята KEVIN: Жить в своем доме это круто!👍👍👍 смотрите и наш канал о жизни в своем доме, подписывайтесь на Ковалята KEVIN

Игорь Малахов: Так черкану

павел клещёв: Музыку заставку норм поменяли. Морковка красавица)

Людмила Шевченко: Спешка нужна только при ловле блох ))))

Надо Жить: Добрый день, ребята прям как хорошо ,что вы вышли в эфир . Ищу ,ищу ваши видио . Не теряйтесь ,что то показывайте о вашей жизни . Спасибо за познавательную беседу . .всех благ вам и деткам вашим . Чем занимаются ваши малыши ?

алина батраева: ребята отличное видео,как красиво сверху!!начало чудесное!!вы молодцы!на вас очень приятно смотреть!!👍👍👍💪💪💪

Max LesniK: Как ваша деревня называется? И ребята скажи пожалуйста хочу купить квартиру в Тюмени какой посоветуете район ? Как вам район Мыс ?

Владимир Ваулин: Привет!Привет!!!Рад вас видеть и слышать:):):) Респект!

Диана Рамазанава: Молодцы 👍👍👍👍

Alex Dokukin: Привет из города невест👍

владимир иванов: правильно сделали! торопиться надо медленно! лайк!

бугур бугур: привет мамуля и папуля...)))всех вам благ....

Игорь Свиридов: Молодцы!!!!!

Ирина Багнюк: молодцы ...удачи и здоровья....))))))

Похожие видео: