ПРИШЛА ВЕСНА) ПРОДАЛИ КОРОВУ.ИЗ ГОРОДА В ДЕРЕВНЮ 261 серия


Просмотров:
0
Добавлено:
26.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Nadja Braun: Сколько советов было бы если бы вы показали себя в постели. А так вы хорошие ребята .

Сауле Кенбаева: А что Вася ни где не работает? Только дома

Лена Беспрозваных: Здравствуйте Машенька и Василий, я случайно увидала ваш канал ,мне так понравилось ,какие вы молодцы ,сейчас редко ,кто из молодёжи захочет ехать в деревню ,а вы еще и скот завели ,у вас трое детей ,на это же время надо ,но вы молодцы ,Машенька на все руки мастер ,такая красавица ,берегите себя

Наталья Данилова: Машенька ходи и работай в чем тебе удобно. Не слушай никого. В рыженькой курточку тебе свободно и попочка прикрыта. Главное чтобы тебе при морозах было тепло, что для женщины главное. Удивляюсь, почему Вася тебя не поддержал. Для женщины главное не студится

Sanya Hard: Вы все хорошие милые 😁👍🌼🌼🌼🌼🌼👏

Хайритдинов Рафик: 👍

Пчелка: Поросята такие беспокойные,крикливые,вечно голодные. А когда сказали что одного убили жалко оч.стало. А ведь мясо едим. Едим братьев наших меньших.

natalia natalia: Машенька ни кого не слушай в этой куртке удобнее было управлятся , ночи её а кому не нравится пусть не смотрят, или пришлют другую, чтобы спину хорошо закрывала, щенки просто прелесть.

Рафаэль Вахитов: Дорогие мои Маша и Вася !!! К вам у меня есть один совет , На 17 минуте и 36 секунде я заметил у вас на кадре горит в сарае лампочка примерно 300 ватт и патрон карболитовый для лампочки , Лучше поменяйте патрон для лампочки на керамический , потому что он у вас рушиться ( крошится ) будет от сильного нагрева лампочки будет сыпаться и может произойти короткое замыкание проводов внутри провода в патроне так как там очень сильно перегревается сам патрон от лампочки , Лучше не рискуйте такие большой мощности ставить лампочку , слишком большая температура лампочки и патрон будет изношен , Лучше поставить 3 лампочки по 100 ватт и патрон уже не сильно будет перегреваться в сарае - Спасибо за видео , Лайк всегда

Nafiza Islamova: Ребята, здравствуйте. Случайно попала на ваш канал. Какие же вы все замечательные, трудяги. Восхищаюсь всегда молодыми людьми, которые не бояться деревенской жизни. Сразу, как взрослая умная тетя, хочу дать вам маленький совет. Не делайте дверь купе из гипсокартона. Она у вас очень быстро разрушится. Лучше сделать из ОСБ и сверху наклеить пластик. Пластик есть не дорогой, размеры 500 на 1000 мм . Его можно приклеить на клей и разрезать на любые формы. Он бывает самых разных расцветок. Удачи. Лайк и подписка.

Юлия Щекина: Двери из гипсокартона не практично! Чем зашивать картон сверху планируете😳 там же влага, поставьте нормальную дверь и не заморачивайтесь

Карим: Молодцы,а мне так интересно как в итоге будет красиво в пристройке,там наверное будет большая столовая?!

Наталія Боротюк: А шо ж того ведерца на 3 поросяти

Татьяна Гужова: Свиньй грязные жрать хотят орут худые я тоже свиней кур держу ну такого чуда нет

мусулмåнка Дêpзкąя: Фу тьфу Свинь😱😑😑

Arina Maeva: кто не держал хозяйство тот и судит людей ...я тоже хожу в такой куртке ,,возле скотины в чистой не ходят

Elizabeth Queen: Здравствуйте! Смастерите из небольшой толщины жерди длинную палку, соедините перпендикулярно пластину деревянную с метр, закрепите хорошенько и на крышу и тащите снег и на крышу лазить не придётся.. муж в зиму несколько раз крышу у пристроя чистит от снега.. удобная вещь..

ДЕРЕВЕНСКИЙ ПАРЕНЬ ИЗ ГОРОДА: Я ТОЖЕ ДОЛГО ВЫРАЩИВАЛ СЕБЕ КОРОВУ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. НАСЧЕТ БЛОКОВ ХАРОШАЯ ИДЕЯ ТОЖЕ ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ

klirick: Вы герои. Удачи вам.

Рамиль Хамидуллин: Не одежда красит человека а человек одежду!!!👍👍👍

Яна С.: Очень интересно Вас смотреть Вы молодцы

Gulnar Turash: Мы просто гипсокортона стены поставили,там направляющи какие то сын прикреплял и поставили дверь такой какой у вас в комнате но узки для ванны специально ,стеклами современные ,уже год хорошо стоит, все класс

Опель Зафира: Молодцы.

Maxim Turyn: попробуйте смешать опилки с казеиновым клеем , чтобы при высыхании было много мелких пустот . блоки можно будет штукатурить. будут теплые .,но нагрузку держать не будут.

Helena Guskova: Жаль, что корову продали. Если очень надеялись на теленка нужно было самим водить корову к быку, а не надеется что сама нагуляет. Нужно к таким делам по серьёзнее относится.

Римма Волосова: Вы же корову на стельность проверяли не стельная что ли?

Алексей Николаев: Зачем блоки делать? Ставьте опалубку, замешивайте растаор с опилками и сразу заливай!!! Примеров куча

Ирина Екатеринбург: Сколько щенков, красота...

Александра Власенко: Машуня командует как воробей мусором!!!!А зачем сбрасываете снег-он может подтает и сойдет капелью?Трудяги вы!!!Молодцы!!!

УТРО В ДЕРЕВНЕ.: Маша красавица. Вы похожи на актрису Анну снаткину

jimmy graham: Very enjoyable thank you.

Попова Лариса: А где же ваш скиф?

Ирина Осипова: Привет. Делайте дверь не с гипса картона а с листа лдсп. Узнайте где мебель делают они вырежут под ваш размер и цена будет не за лист а за м2. Мы всегда так заказываем и не дорого выходит. Гипсокартон вы чем отделаете дети будут бегать он у вас развалиться.

Михаил Фуф: Щенки забавные, интересные. Выходить их тоже труд, а найти покупателя хорошего проблема....

Оксана Айрапетян: Машенька, какая же ты красавица! Счастья и удачи вашей семье! 🌺🌺🌺

Анастасия Анисимова: Молодцы! Весело, дружно. Мама любит смотреть Ваши видео . Маша, надевайте то, что удобно в работе. Вы всегда красивы. Мы не думаем, что даже городские жители вынося мусор наденут новое платье или костюм с галстуком. И будет неправдой , если увидим Вас в нарядном вечернем платье , работая на грядках или кормя поросят. А вот в другое время ( праздники и и поездки) Вы с Васей и Ваши

Карим Тажимамтова: Я очень много смотрю ваще видио мне очень нравятся ваши дети удачи вам в жизни

Карим Тажимамтова: Ставте больше видио

Gauk Vladimir: Привет замечательной семье.Машенька верни оранжевую куртку для управки по хозяйству она в самый раз.Не слушай не кого это твоя жизнь,твоё здоровье,хотят гламура пусть идут на другие каналы.Сегодня куртка не та,завтра прическу смени кудри наведи ,глазки накрась,брови подведи,реснички наклей и иди в сарай,а то хрушкам не приятно на тебя смотреть😂 ты же должна выглядеть красиво,да не кому ты нечего не должна.Машенька ты в любом наряде королева.👸Берегите здоровье смолоду .Щенятки прелесть,такие милашки👍Удачи вам и здоровья ребята.Пусть все Ваши мечты сбываються .❤😙С уважением Лилия.

Татьяна Апкаликова: Не давайте пожалуйста детям близко смотреть телевизор, у меня сын далеко уже не видит, был маленький сидел так же близко смотрел, теперь носим очки.

Андрей Шоломов: Замените шифер на профнастил на крылечке.

Владмир: гламурных советчиков загнать бы в низкий свинушник и хай почистят гумус )))) быстро гламур слетит и пахнуть будут полгода на всю столицу.)))))Добра и счастья вам ребята.

Nadeznda Maiorova: можно для белья вкопать столбы Т и неск рядов веревки будет...

Артур: Ох тыы, какие симпотяшки, кутяшки )))

Ольга Тельминова: Чего привязались с этой курткой, в чем удобно в том и ходит. Кому не нравится , не смотрите.

Софи Пет: Я настаиваю, Маша верни оранжевую куртку!!!!!!!!

Таня Кузьмина: Купите козу. Породистую удойную. С ней легче будет.

валодя браконьер: Здравствуйте, Василий и Мария! Случайно наткнулся на ваше видео и теперь у вас на одного постоянного зрителя больше. Посмотрел все ваши серии практически не отрываясь.Желаю вам оставаться такими же искренними и настоящими! Ну и конечно видео почаще делать) П.с. корову купите обязательно!!

Татьяна Aleksandrovna: За влог Лайк.👍👍👍 просмотр вместе с рекламой. С праздником вас ребята. С Крещением. 🙏

Тамерлан: блоки делать можно, но ты охранение, сделай куб, а потом сопоставь стоимость как ты за три тысячи пахал, а потом вычти расходы и даже молчу про качество, не знаю как это может быть выгодно я пробовал и понял если совсем нет денег и работы и твой труд ни чего не стоит то вылком!,

Mrlamer91: А мне жалко Дуню, весёлая коровка, ласковая, красивая.

Алексей К.: С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ ВАС!

Николай Иванов: Кутята супер 👍👍👍👍

Николай Иванов: Доброго вечера. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ВАС. Счастья любви и крепкого здоровья всей Вашей семьи.

Olga Frik: Ребята срочно продавайте! собачат.столько забот с ними

Olga Frik: Маша блин задница голая !!!!надень куртку РЫЖУЮ!!!!

Vit Derel: Глаза радуются глядя на вас!👍

User User: Маша в любой куртке красавица! Красоту ни чем не испортить

Алексей Смирнов: Добрый вечер, смотрю на вас, вы молодцы!!! расскажите на какие деньги вы живете? где работаете? Доход вашей семьи. Не смог найти у вас такого ролика, а было бы интересно.

Евгений: 👍👍👍👍👍

waldemar schneider: гипсокартон, по-моему мнению не пригоден для двери,дверь подвижная деталь,а гипсокартон тяжёлый и хрупкий материал

Жена Никиты: Думаю , знаете сами) ,но все равно напишу. У щенков маленьких обычно глазки у всех голубые, у некоторых цвет измениться может , а у кого-то может и остаться. У Умки скоро начнётся течка ( после родов через 4-6 месяцев) , эту течку нужно пропустить и не вязать ее. Сейчас хорошо бы проставить комплекс витаминов ей и обеспечить полноценное питание. Собака выглядит ослабленной. Проглистогоньте ее и щенков. Самое главное не пропустите течку, не отпускайте ее. Щенкам- хороших хозяев! )))

Евген 330: не делайте блоки ,сразу заливайте в опалубку время меньше потратите .только сохнет долго

Войшель Виктория: Козочек назад забирайте и будет молочко.

Серега Васильев: Слава,Богу .Куртку сменила.

Валентина Прокудина: Хорошие игрушки ёлочные стали делать! Яркие, красивые и, главное, небьющиеся! В детстве, разобьется игрушка,горе горькое было, до слёз жалко, а сейчас прыгает себе по полу, даже весело. Мне 62 года, много сохранилось ёлочных игрушек, показываю их внукам, как реликвию. Берегу в отдельной коробке, но на ёлку уже не вешаем.

Галя Галя: На крыльце шифер. Сделайте железо и все будет слетать. Для съёмок надеть красивую куртку! А просто для жизни и та пойдёт. К свиньям в красивой ходить, замучаешься стирать.

Авдеева Ольга: слушать ни кого не надо )видели бы в чем я хожу по двору))))вот бы еще наряжаться)в частных домах))

Анна Торсам: Молодцы семья,столько доброты, ваши дети как и вы будут хорошими людьми, а щенята прелесть, 👍👍👍👍👍

fortuna x: Детки все хорошие,симпотяжные!!!

Лариса Матох: лучше коз заведите.. с коровой очень много хлопот.. а щенков в доме зачем держите.. это собака и должна жить на улице.. ..

Владимир Зотов: Ты совсем бессмертный что ли, лазить на навес. Сделай длинный черенок и насади лопату и чисти с земли.

Камиль Вагизов: Не мучайся с блоками , сделай деревянный каркас , опалубку и заливай гипс с опилками , стену зальешь за день, для крепости к каркасу прибивая хворост или обрезки досок ( получится армирование ) . Гипс по сравнению с цементом на много дешевле , с наружи заштукатурь цементным раствором , не верь , что гипс слабый материал и боится воды , у самого в старом саду стоял дом залитый их гипса и опилок ( песок не нужен ) , я продал тот участок , но дом стоит до сих пор , уже 25 лет , выдержал 2 наводнение ( дом на берегу Волги ) , вода стояла по колено в домике по две недели , только обои отлетели. Делал один ( гипс ) к трем ( опилки ) , поверх стен пустил брус ,( на нем держится потолок второго этажа )

Николай Епифанов: 🤩🤩🤩👍👍👍 Машенька в любой куртке красавица 💞💞💞🌹⚘🌷 Как-же здорово у Вас в семье !!! Василию 🤝🤝🤝!!!

Маргарита Шпильковская: Маша верни назад свою прежднюю куртку. Им городским не понять нас деревенских жителей,в той куртке тепло и комфортно👍Не слушай никого,не нравится,пускай не смотрят✊😤🙋‍♀️

Лариса Федоренко: Щеночки прикольные

Лариса Федоренко: За Васю страшно стало что он в верху на карнизе стоял, а за Машу страшно что внизу стоит, а вдруг снег прилетит, вы поосторожнее ребятки

Лариса Димитраж: Василий вам нужно покрыть козырек таким же железом как и на крыше и снег будет полностью сьезжать а не задерживаться на шифере. С крещением вашу семью всего хорошего

Fifi Tron: Вот и праздник кончался, и ёлка спать пошла 😃

Fifi Tron: Каки собачки , я бы из всех забрала, но далеко 😍

Надежда Милюхина: Привет из Хакасии. Вы молодцы удачи вам во всем . Мой сын построил дом из опилок песка цемента очень теплый . У нас называют такие дома каркасные очень быстро и дешево для сарая самое то просто заливаете этот раствор как шлакобетон по всей стене на ширину 2 досок тромбуют дают сохнуть 1день и заливают 2ряд т д.

Alex lex: Корова всё-таки кормилица , и молоко и творог, и сливки и масло, голодными не будете, не так уж и много времени на корову надо.

FREZERMEN: Ребят, блоки которые вы собираетесь делать называются арболит. Я построил из таких блоков дом очень тёплый. Но только надо добавлять что то чтоб опилки не кисли. В арболит добавляют сульфат аллюминия. Удачи Вам в ваших начинаниях. Здоровья Вам и Вашим деткам. С Крещением.

RomanDAY: Можно из фанеры дверь заделать.

Валентина K: Не стельная корова называется яловой...

Виктория Азимова: А мне курточка старая очень нравилась! Не надо от неё отказываться! Она для хозяйства самое то! Машенька, одевай и ходи на здоровье!!!! Не слушай никого!

Виталя Шульгин: 🍀🍀🍀== СПАСИБО!!!!!! ==ВАСЯ, И МАША,!!!!!!,, ЗА РОЛИК, == А КУРТКУ ОДЕВАЙ,, В КАКОЙ ТЕБЕ САМОЙ УДОБНО,!!,, И НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ.!!!!!! ☘️☘️☘️. С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ 1110 БРАТСК.

Лариса Забара: А в Москве и снега даже нет. +4. Весна. 🙂

Лариса Забара: Старая куртка удобнее. В ней лучше работать.

Лев Белоусов: Красоту во что ни одень останется КРАСОТОЙ!

Людмила Козленко: Всех с праздником Крещения Господня!! +++ ребятки вы такие классные! Всегда радуюсь за вас!! ++ вы вообще ссоритесь когда нибудь? 😁😁

Альбина: Вот того щеночка которого Вася в камеру показывал я бы взяла.

Оля Панова: Здравствуйте Маша и Вася, хочу сказать что бирюзовая куртка холодная и маркая. Ходи во дворе в чём угодно, лишь бы было тепло и удобно. Ты хоть фуфайку драную одень, всё равно красавица. 😍😍😍😍😍

Leonika Raspel: Маша , в чем теплее и удобнее работать в том и ходи . Ты в любой одежде красавица ! Так природа распорядилась. Обнимаю вас 😘❄️❄️❄️

Татьяна Кузнецова: Здравствуйте ,Мария и Василий! а может лучше дверь из ОСБ делать ..

Nelia Fläschner: Вася и Машенька вы токие молодцы дай Бог вам здоровья любви и успехов во всем вам а в сарай надо одевать то што удобно и тепло для смены берегите здоровья его не вернеш заботиться надо беречь себя

Tamara Ershova: Не представляю дверь из гипсокартона , она выкрашиваться будет.У нас две двери купе , обе из ламинированного ДСП. Служат уже лет 15. Смотрю канал и любуюсь вашей семьёй , а также взаимоотношениями между вами , вашим отношением к детям. Машенька ты бесподобна в любой одежде 😊!

Татьяна Кравцова: увантон алена детки наблюдаю за вами и любуюсь какие вы маладец умнички дети велеколепные да и вы трудяги видно что у вас большая любовь и взоимопониманиетак держатьдеревенский труд держать большое хозяйство это не просто поздровляю вас скрещением исуса христа крепкого здоровьяуспехов во всем любуюсь вами г одесса украина кравцовы

Tamara Kagirova: Машенька ты красавица хоть в чем эти городские дуроки не понемают ,что тебе в свободной куртке легче и тепло упров ляться не слушай их ты молодец и хорошая хозяйка умница ...

Людмила Бережная: Хаха, мы тоже сегодня гоняли всех хрюшек, разволили почти сарай. Пришлось отложить день рождения кумы и крестика, у них в один день. 😅А у них бычок устроил такую бомежку, мы просто в шоке!! Как после взрыва, пол сарая нет, и территория во круг, точно бомбы рвались.

Похожие видео: