Сколько получит Туба Бюйюкюстюн за сериал "Дочь посла"?


Просмотров:
0
Добавлено:
26.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sevda Guliyeva: Очень обидно за Наре? Санчар настолько низко пал? Наре так обесценилась? Без Наре никак нельзя

Анета Баетова: Посмотрела 37 серию ДП,на сердце такой боль!Как-будто меня бросили, предали,обманули! Если не убили Нарэ, может она вернётся?! В конце когда вышла Туба (хотя я её тоже уважаю как актрису) простите меня,мягко говоря увидела цыганку из вокзала! Да неужели после тааакой любви,Санжар (я думала напишут прошло 5лет) сразу влюбиться! Очень не приятно! НЕСЛИХАН, Я ЛЮБЛЮ, УВАЖАЮ ТЕБЯ!!!

Элеонора Делибалтова: T. E. 👍🙏🙏🙏🙏❤️❤️

Zhanna Payaeva: Мне нравится туба красавица

Galina Sorokina: Я первые 10 видео увидела дней 5-6 назад, и ни в одном не говорилось, что Туба будет играть Нарэ, сразу сказали, что другая роль, поэтому непонятно кто мог думать по-другому. Ну а сколько получают актёры, никогда не было интересно. Создатели сериалов так оценили её игру. Почему некоторые в чатах удивляются её гонорарам, будто ей платят из их кармана.

Tanja Schmelzer: А мне все равно на сериал ,хоть я его с удовольствием смотрела и может и дальше буду смотреть , мне очень жалко Неслихан ,человек заболел ,а на нее столько грязи вылили негатива ,за что ??? ,а просто так ,потому что некоторые люди бессовестные ,завистливые ,злые и лживые.

Оксана ксюша: Такая чума Неслихан была в первом сезоне Из за неё не стала смотреть и второй сезон Какая то она неопрятная была весь сезон

марго марго: Очень рада вновь увижу Тубу,интересная актриса ,буду смотреть🥰

Elena Deeva: Думаю.что о своих г онорарах никто из актеров не говорит и Их менеджеры.Сколько бы она не получила.она лучшая.Как она играет.оторваться нельзя!!!!!!!!.При любом рейтинге.

Олена Клименко: А чому Несоіхан уже не в серіалі. Я щосб пропустила.

Milana 007: Ради Тубы начну смотреть👍

Любовь Чебакова: Рейтинги теперь должны вырасти, всё же вместе будут играть две суперзвезды, на которых конечно же пойдут зрители. Но конечно сценарий должен быть интересным. Надеюсь что так и будет!

Sveta супер!!!!! sveta: Как для меня это хорошая новость. Наконец-то увижу Тубу в новом сериале.

Ирина Гелашвили: 200 000 лир это за каждую серию?

Sofia K: Внучка посла 😄😄😄😄👎

Похожие видео: