ИНДИЙСКИЙ СЕРИАЛ "НЕВЕСТКА" НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Часть 56


Просмотров:
0
Добавлено:
06.11.2020
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
азиза абдувалиева: Можно 58 59 серя пож🙏🙏🙏🙏

Ясмина Абдимижитова: Кто то же говорил что будет ребенок АМАР и ДИВЬИ Где он? Или она?

Ясмина Абдимижитова: Я смотрела фотографии Синдуры ей больше идет в сари чем в современной одежде.

BELYAEVA TANYA: Нет я ничего не понимаю,все в шоке,в печале,а Амар просто кончался,что Дивья потеряла ребенка.Но оказалось ребенок жив,но Дивья все скрывает от всех,кроме гадюки мнимой жены Гори.Блин,без перевода ничего не понять.

BELYAEVA TANYA: Досмотрела до 613 серии Дивья чокнулась явно,не пила какие то таблетки,какие то сильные боли в животе были,скрывала от всех.Итог-потеряла ребенка.Верит этой Гори и убеждает ее(как поняла без перевода),родить ребенка Амару.Эта Гори лживая тварь,не жена Амара,но Дивья ей верит,но не дура?Проведи сначала расследование,а потом уж верь этой гадине.

Зебо Boborahlmov: Когда будет 57част я жду

Зебо Boborahlmov: Пажалуста привидити на русском язику продолжение часта прошу вас нивестку част 57 я очень жду эту серю

BELYAEVA TANYA: Кто нибудь обьясните что будет происходить с Дивьей беременной?Кто такая эта Гори,наврет что тоже жена Амара?Кто новая тетя Байрота и новая девочка,почему Дивья терпит боли в животе?Ведь она вроде беременная,почему она все скрывает от всех?

мая мия: Скажите пожалуйста, есть продолжение сериала?

Алыбек Джекшембек уулу: Урааа я нашел продолжение сериала но только без перевода .. . Dulbann 556 серия там без перевода ясно .. можно смотреть в ютубе . Общий серия 700 из них 555 серии с русской озвучкой и 556 серия начинается без перевода НАПИШИТЕ Dulban 556 серия (НЕВЕСТКА)

Поля Богос: Сагар- Амар и Видья - Дивя мне вы мои фанаты

BELYAEVA TANYA: Наступает очередной ритуал со священником,на нем должны присутствовать только замужние.Приглашают и Гори,надо еще писать на красной краске имя мужа и естественно эта овца написала Амара.Дивья в панике,с ревом не слушая оправдания мужа убегает и запирается в комнате.Но вроде свадьбы не было,священника не было,огня и семи кругов тоже,тогда как эта девица может считать себя замужем за Амаром?Он только на ее бестолковую башку нанес краску и все.

BELYAEVA TANYA: Досмотрев с большим трудом до 600 серии,сюжет таков как поняла без перевода:Появляется или родственница,или приемная мать Байрота,вливается в семью,не принимает Адити,запрещает им после ее развода с психом пожениться с Байротом.Безбашенная девица Гори,находясь в храме и туда же приходит мать Сагара-Амара,девица падает в очередной обморок и мамаша естественно забирает ее к себе домой,т.е.в дом Амара.Та всем сообщает что за мужем,но кто он не сообщает.Непонятно почему остается в семье,прикинувшись овцой.Дивья случайно находит у нее фото Амара и новая тетя подозревает Гори.У Амара и девицы начинается разбор полетов и тот ей говорит всю правду,что просто пожалел ее.

Амина Бабаза: Жду 57 серия пожалуйста🙏🧡🐼

Айсулу Бегимова: Когда продолжение?

Айсулу Бегимова: Когда продолжение?

Мади Моулитовна: Почему сагар омар?? Я не все серии смотрела!

ლალი ხვედელიძე: хороший сериал а где продолжениеееееее???

Ания Абишева: Мне очень понравился фильм. Будет ли продолжение?

BELYAEVA TANYA: Наконец то Адити избавилась хоть временно от садиста мужа.Дивья увидела ее побитой и заподозрила ее мужа.Устроила провокацию и тот попал в ее ловушку.Пришел с ножом убивать или ее,или Барота.Дивья в темной комнате стояла,а псих думал это его жена,ну и орал,угрожал,Дивья перед всей семьей его обличила и вызвала полицию.Наконец то приехал Амар и все узнали Дивья ждет ребенка.Но придурочная сумасбродка Гори сбежала из дома,поехала за Амаром.

Mohammed sulaiman motaqi: ,

Mohammed sulaiman motaqi: Синдура дура

BELYAEVA TANYA: Обьясните мне,зачем Амар влился в чужую семью,связался с припадочной(в прямом смысле)девицей Гори,пртянуть к себе кучу проблем?Пошли всей семьей в храм,после этого девица потерялась и Амар поперся ее искать,а семья пошла спокойно домой.Амар ее нашел,повез на машине,начался ураган и дождина,машина сломалась,нашли хижину,переждали дождь двоем(ничего не было).Утром вернулись,собралась толпа и начали ругать и оскорблять девицу и Амара,потом стали срывать с нее сари,семейка в панике,Амар как всегда заступился,подрался,схватил ее за руку,потащил в храм и покрасил перед толпой красной краской ее голову(наверно обещал жениться).Этот садист мужинек разыграл целый спектакль перед Дивьей(вплоть до падения в пропасть,разбросал фотки с женой).Дивия конечно поверила и разоблачила перед всеми Адити,Байроту и слова в защиту не дала.Эта дурочка решила вернуться к мужу,не успела остаться с ним наедине,тот стал ей опять угрожать,бить,издеваться над ней.--583 серия.

BELYAEVA TANYA: Значит так с большим трудом без перевода досмотрев до 580 серии.Только с 578 серии началось что то интересное.А так,Амар почему то живет в чужой семье,за ним хвостом бегает страшненькая девица Гори,хочет выйти любым способом за него (почему он скрывает,что женат и любит жену непонятно,хотя от этой шарахается).Байрот полюбил Адити,та его тоже,скрывал он ее от мужа-садиста,но мужинек Адити оказался приемным сыном Самиром,наврал или правда пока непонятно,но Дивья с радостью оставила его у себя,теперь этот псих опять рядом со своей женой.Где Раджив неизвестно,а так вся семья вместе,кроме Дуры и Амара.

Гаяна Бегян: Пожалуйста 57 58 59 ...

Гаяна Бегян: Когда будит 57 серия я думала что видия будет беременна и всё будет хорошо а вы как думаете зделайте пожалуйста 57 серию

BELYAEVA TANYA: Погибший парень оказался сыном хозяина той семьи,а девушка его сестрой и уже влюбилась по уши в Амара.Погибшего похоронили(сожгли).

BELYAEVA TANYA: Есть этот сериал на хинди,смотрю 565 серию,ничего по языку не понимаю,но продолжение такое:Яко бы похоронив Синдуру(которая нифига не утонула),принялись за Байрота и Адити,наверно хотят сыграть их свадьбу.Амару приспичило уехать в Раджастан,какой то бесшабашный парень хотел спрыгнуть с автобуса не на остановке и попал под колеса машины Амара.Что с ним дальше пока не понятно,но Амар поперся в какой то богатый,красивый дом.Там новая семейка и девушка(совсем не красивая).Амара приняли за того парня,или он сам надумал прийти от него,как друг.Но Амар остался в этой семье,девушка влюбилась в него,тот позвонил Дивье и что то говорил ей,и оба обливались слезами.

Людмила Отт: Дайте пожалуйста посмотреть 57 часть

Аида Урбаева: Всё сериал ещё нет

Z MIR: A kogda 57 seria,ett serial indiski 700 seria.a gde astalno.

Марина Пумпинець: І я хочу продовження

Акашева Булбул: Сериал очень понравилась спасибо большое всем актёрам участникам в сериале👍👍👍😘🌹🌹🌹

Анастасия Асеева: Где продолжение фильма

Rina Rina: Фильм растянули,но сюжет ,идея фильма очень интересные.Но все когда-нибудь заканчивается.

Rina Rina: Да отпустите вы ее в Лондон.

Rina Rina: Роль Синдуры и Сагара претендует на Оскар.Сыграть так злодейку и слабоумного - им это удалось,талантливо.

Areyn0ff: Ваше сообщество не работает совсем!!! Ничего нового нет одно старьё!!!

Areyn0ff: Вот сколько нужно комментариев чтобы было продолжение с переводом сериала Невестка!!??

Areyn0ff: Где перевод сериала Невестка и продолжение? Надоело писать и ждать.

Владимир Чепрасов: Фильм супер , посмотрел с большим интересом , очень понравился до беспадобия . Сагару и Видье долгих лет жизни и радости !!! 💞💞💞💗💗💗💕💕💕💌💌💌🌹💐🌹💐🌹💐🌹

Зарема Бажиева: Мне очень нравится маменька в бонарисе когда сцена натвпде.и ребёнак сагар.

Marina Gulich: Это очень трогательный сериал очень переживать рыцарь. И действительно чувствуешь себя все время в напряжении. Артисты молодцы, замечательно сыграли свои роли , но мне очень хочется досмотреть этот сериал с переводом на русском языке. Удачи вам и спасибо всем за такой сериал .

Marina Gulich: Я просмотрела все 56серий на русском языке даже на индийском все 700

Людмила Отт: Здравствуйте а скажите пожалуйста когда будет 57 часть

Ольга Городовенко: А что продолжения не покажите все

Ниса Хисамутдинова: Такие женьшены как Синдура среди нас тоже живут.

Areyn0ff: Будьте внимательны господа к своим зрителям

Areyn0ff: Слышали бы они сами себя в этих ролях.Просто не надо портить этим фильм

Areyn0ff: Где перевод сериала Невестка продолжение??? Актеры все супер,но когда слышишь перевод сериала все сразу меняет актера. Его красоту и личность

Валентина Капралова: А где продолжения? Так не честно!? Это не справедливо, не понятно чем и как законьчится это любовь Дивии и Амара? Свищеник же сказал что один из них должен умереть? Так что давайте продолжения, мне хочется узнать, как и почему кто то должен умереть. А вообще то это не справедливо что кто то должен умереть. Я хочу чтоб фильм законьчится Дивии и Амара ихней любовью и с детишками двое и даже четверо. Вот эта будет здорово. Всем пока, ждём продолжения.

Валентина Капралова: Спасибо всем, кто этот фильм создал, и придумал, и снял и выпустил в свет. Эта история любви, мне очень понравилось, и эта Сендура просто супер. Как она играет все , и столько у этой женщины злости. Сколько у этой женщины терпенье на этой роли и как у нее хватило мужество снятся в этой не простой роли. Эта история очень поучительная для нас всех. Здесь встречи, мечты, ураган, дружба, смерть,любовь, возрождение, опять встречи, мечты, ураган, дружба, любовь. Только злодейка Сендуре пришлось покинуть этот бренный мир, навсегда.

Бибигуль Сакенова: Почему 57 ой серии нет.

Сафроноаа Гульнара: Что такое насамом интересном мести прирывают уже не первый фильм я не могу досмотреть до конца беспредел

азиза абдувалиева: 57

Елена Гетьман: народ, кто знает, это последняя серия,или нет?,ответьте

Ava ladan: хотим продолжения, ну оч давно ждём

Светлана Исаева: Продалжения жду пожалуста 57.серия и пожалуста прдалжене пажалуста так мне нравилос этот серял невестка хачу продалжения посматрет пожалуйста не мучети меня

satimbekova oryntai: Так долго нет полдолжение .скажите кто знает какой порядок причина задержки?

Мария Гончарова: Собаке собачья смерть но всеравно всех жалко

Мария Гончарова: Ну прям сказка 100 чел 1 не поймают

Marina Gulich: Очень хочется посмотреть продолжение этих серий на русском языке. Очень чистый и переживать не и романтичный фильм. Пожалуйста продолжите просмотр серий на русском языке.

Areyn0ff: Даже не хочется смотреть новый сериал потому что нет концовки или начало.

Areyn0ff: Смысл есть ждать продолжения сериала Невестка господа!

Людмила Отт: А где 57 часть дайте пожалуйста посмотреть

Бибигуль Сакенова: Почему 57 серии нет

Элеонора Жапарова: Есть ли продолжение на русском?

Милана Магомедова: Ну где же продолжение,где 57 часть?

Areyn0ff: Совести нет у вас ГОСПОДА!😔🙄😬😬🤐🤐😤😡😠

Areyn0ff: Да уже нет смысла ждать продолжения сериала Когда действительно за душу берет то этого не дождешься сериала Невестка.😰😭😢😪😥😭

Айша Махамбеталиева: Мы очень ждем 57 часть

Chintu Agra: Админ почему Нету продолжения серяла ?

Lali Safrakovi: почему вы прекратили остальные серии ,мы с нетерпением ждём

satimbekova oryntai: Почему незнаю нет досих пор но фильм давно снят.посмотрела на хинди понравилось только то что чем закончилось наконец синдуру посадили на цепь.

Абдулфайз усмонов: Да миня очин понравилс ети части старал ти сколка постарал ви хороши актиёри имина Видия да ти просда без умни играл нашод синдура да ана сама сагласилс нашод синдура нету слоф

Людмила Отт: Ну где 57часть

Наталья кучева: Всю душу выматоли когда будут следующие серии?

Женя Малькова: А продолжение будет кина

Bakyt Boronbaev: Мне очень нравится!😘😉👏👍😍🥰💝💖

Валя Найденская: Админ, ответьте же уже в конце концов!!!!!! Тебя же спрашивают кагда будет 57 серия

Айкерим Сейткерим: Когда индийский фильм невеста 57 часть

Валя Найденская: Помоему комуто нравитса испытывать нервы своим зрителям.!!!!@ Обрывает фильм в то время кагда люди поуши заразились фильмом.!!!!!! Также как и ВТОРАЯ СВАДЬБА.

Солнце Луна: Когда будет продолжения или переводчик убежал

Диля Диля: Жду 57 серия

Оксана Шакова: В этом фильме не учли одно если Сагар попал в аварию в 2005 году операция на голову прошла в 2007 убили в 2008,и перерождение через 21 год по сути уже 2027. Но опять-таки же у них всё ещё 2005 год.🥴🤔 Синдоре 2005 году было 35 + 22 года Да должно быть 57 но у неё нет даже седины не поменяли ей образ все выросли кто умер кто вырос и только sindura не изменилось не постарела,,🤗

Dghj Xcvb: Прошу вас ,когда покажите следующие серию?Нам очень понравилась этот фильм.

Маша Рудаки: Где 57 серия

Кулше Хаймульдинова: А где 57 серия?. Есть или нету?

Areyn0ff: А то что просит зритель этого нет. Очень обидно за не понимание зрителей.

Areyn0ff: Ещё Такая сумасшедшая любовь Юные годы чудесные уже до такой степени не интересно смотреть уже до дыр дотерли

Areyn0ff: Господа! То что было совсем недавно по телевидению: Любимый зять Согласие и Джотха и Акбар эти сериалы смотреть не интересно.

Areyn0ff: Какое неуважение к зрителям господа! Будьте бдительны и внимательны к своим зрителям.

KriSStiфелмулНевестСереялу3846 Malai: Фелмул невеста на русском языке часть 57

Адина Таалайбекова: Когда будет 57 часть сколько можно ждать уже 🥺 почему не выходит я так ждуу 🥺🥺 что будет с ними

Адина Таалайбекова: Когда будет остальная серия очень жду🥺

guli Wifuria: Когда будет 57сериа

Areyn0ff: Господа! Где продолжение сериала Невестка? Будьте бдительны и внимательны к своим зрителям.

Гульнара Жунусова: Что кончились это фильм мне очень понравились это фильм Дай бог вам здоровья

Дилдора Усмонзода: Почему так долго выходит 57 серия

Дилдора Усмонзода: Почему так долго выходит 57 серия

Похожие видео: