Я иду тебя искать 6 сезон - Серия 4 / Сериал HD


Просмотров:
0
Добавлено:
25.11.2022
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алтынай Эргешова: Уму не постижимо! Сама работая в органах,покрывала серийного убийцу!

Вера Белова: Ну очень хороший фильм , можем если постараемся !

Карина Шульга: спасибо за такой прекрасный сериал ❤❤

Просто Надя: думала либо на отца Мила и Самойлова когда так много неясностей виноват ближний круг.

Татьяна Плутенко: МАМА МНОГО ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ДЕТЕЙ ! ВСЕМ С ПРАЗДНИКОМ МАТЕРИ РОССИИ !!! ЗДРАВСТВУЙТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ 🙏💐💐💐💖💋💋💋😃👏

Татьяна Плутенко: Чем-то этот сериал перекликается с отличным сериалом "ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ", 13 СЕЗОНОВ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРИАЛ, КАК И ЭТОТ ХОРОШ !!!👍👍👍👏👏👏😍😃💖💋💋💋💐💐💐ВСЕМ МИРА ! ЗДОРОВЬЯ ! ПРОЦВЕТАНИЯ !!

Liudmila BLV: Замечательный сериал!

Vera Vera: Очень понравилось! Отдельное спасибо создателям сериала, что окончание распутанное и законченное. Актёры молодцы! На Главных героев очень приятно было смотреть - красивые, талантливые, их отношения такие трогательные, очень хорошо передали.

Галина Дмитрова: 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана Дурягина: Очень понравился фильм!!! Спасибо!!! Классные сюжеты и расследования, Переплетение с прошлым,супер!!! А уж симпатии главных героев,что то!!!!

Елена Денисова: Спасибо за фильм!!!!

YANA COROL: Спасибо ❤ давно не испытывала такого позитива от просмотра не смотря на содержание( моньяк—душегуб). Фильм без стрельбы крови нечеловеческих пыток а немножко такой рамантический с хорошей загадкой интригующей. Серьезный продюсер— у него нет фильмов со счастливыми дурочками. 😉 😊😮

Irina Arzumanyan: очень правильный фильм,есть над чем подумать многим "матерям"

Irina Tretjakova: Этих двух, нужно в дурку.

Елена П: Мы требуем продолжения! ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИ-ЯЯЯ!

Alexander: Влюбился в Милу.

Larisa Miller: Эта Ира еще хуже, чем преступник

Larisa Miller: Страшно, а сколько таких сейчас в системе? 😡

Larisa Miller: Wow! Это начальницы брат???? Вот это завязочка

Екатерина Савельева: Путин никогда не лжёт. 😀 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв.м. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2700 долларов. 7. НДС не будет повышаться. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 10. Обогнать Португалию по ВВП на душу населения. 11. Мы признаем границы Украины 1991 г. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО — не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Россия — самая свободная страна. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. Не мы убиваем мирных, мы их защищаем, мы пришли защищать украинцев, сейчас защищаем уже своих людей. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов !!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мы попадём в рай. 27. Военное положении не планируем и нет необходимости сегодня. 28. Слезть с *нефтянной иглы* за 2008-2020 гг. 29. Рывок. 30. Прорыв. 31. Все идет по плану. 32. Просто нужно немного потерпеть. Державники отвечают: Когда это говорил Путин? Новая методичка. Навальный. Методичка устарела. Вам мало осталось! Пятая колонна украла всё, а Путин не знал ( *прим. не заметил за 22 года). Да, c 2014 года жить стало хуже. Мадам, насочиняли, наврали и приписываете Путину. Ципсо. А что Украина? А в США... ! Очень многие не готовы от Путина отказаться, потому что нормальных кандидатов нет, а Путин — планировщик проверенный за столько лет😀. Не учел внешние факторы, но лучше на 140 млн. все равно никого нет. Хотя державники одобряют *Фургала* . А все ли улучшения в стране это его заслуга? Так быстро интернет в России, как при Путине, еще никогда не работал. При Путине мощность видеокарт выросла на порядки. Это неоспоримо! Улучшились вещи с ним не связанные. Во всем мире. Ещё Карл Маркс говорил : "теория становится материальной силой, как только она овладевает массами". Море утворюється з маленьких крапель. Москва — не сразу строилась. Путин: "Если драка неизбежна, надо бить первым". Бейте, как учил кормчий, хотя бы напоминанием этого списка. Гласность - друг. Действуйте, кто как может. Нет сепаратизму в любых странах.❤

ZZZaddictZZZ: 37:11 А разве тот факт, что Мила - лицо заинтересованное, не дисквалифицирует её? Разве её не должны отстранить от проведения допроса убийцы её матери? Не люблю, когда ради драматического эффекта жертвуют логикой и правдой. Очень неудачная сцена. 45:04 А от этой сцены так и веет фальшью. Не от актрисы в роли Милы, а именно от сцены. Да и актёр не смог сыграть ничего, кроме благодарности за комплимент.

Надёжный Человек: А я генерала подозревала, что он кого-то из близких выгораживал! ...Одни любят и ценой своей жизни спасают тех, кого любят, как невинно осуждённый Степанов. Это можно назвать любовью. А другие отдают чужие жизни, но не свою, ради близких! И это точно не любовь, а эгоизм! ! Мир пропитан эгоизмом, который почему-то называют любовью. Фильм неплохой, команда дружная, хоть и молодая..

Елена Самарцева: Спасибо за очень хороший сериал! Спасибо всем актёрам!

SixteenFaces: Уедут мобики - приедут гробики

Ольга Бакина: Фигассе развязочка! Давайте следующие сезоны, оно уже без отсылки в прошлые года! Спасибо за сериал!)

Tany Obrubova: Спасибо большое Создателям сериала!За очень хороший фильм! Ждём продолжения детектива. Актёры играют в фильме правдоподобно.Есть над чем задуматься!

Ольга Москаль: 👍

Лена Лукьянова: Что за глупость, детские травмы? Меня пороли и наказывали и у меня даже мысли не было, что бы мстить маме или ещё кому то, это не то. Психи уже рождаются вне зависимости в отношениях в семье.

Елена Павлова: Очень хороший фильм смотришь и отдыхаешь

Маргарита Margarita: мальчик пришел к маме, КОТОРАЯ ЗАДОХНУЛАСЬ ОТ БЫТОВОГО ГАЗА, и спокойно ходит, не кашляет, не бросается открывать окно.... сценаристы говно как обычно(

Татьяна Мочалова: Все хорошо и слава Богу!

Варвара Иванова: Ждем продолжения, очень впечатлила скромность Милы и мужество Петра Рыкова. Только, пожалуйста, не опошляйте и не унижайте фильм постельными сценами!

Варвара Иванова: Страшно, что маньяков, чаще всего, воспитывают такими, - их же родители.

Tatyana Taty: Сериал, который хочется посмотреть ещё раз. Очень понравился и финал просто замечательный. Продолжение будет?

Динара Иванова: Достойное окончание!

Rina K: Все.Это конец сериала.Героиня нашла убийцу мамы.

Наталия Шамонина: Спасибо за прекрасный сериал. Спасибо всем актерам за игру. Снимите продолжение, ну пожалуйста. Софье удачи в актерской профессии. Нравится в ней все. Молодец. Хороших и разноплановых ролей. Всем МИРА ДОБРА ЗДОРОВЬЯ

tanya abramov: Спасибо , классный сериал.

Лариса Борзенок: И фсьо ?????? Даешь 7 сезон!!!!!

Татьяна Абакумова: Последняя серия очень сильная, очень эмоциональная, я плакала когда Мила рассказывала про свою маму. Спасибо всём за сериал, давно такого фильма не смотрела. Всём большое спасибо!

Валентина Прончева: протянуть линию расследования мамы Милы на столько серий и закончить спокойно и понятно, браво!

Татьяна Кашникова: Все актёры очень хорошо сыграли!

Татьяна Кашникова: Фильм Супер

Татьяна Георгиева: Дёмин может парень и не плохой,но на образ Казановы СОВСЕМ не тянет...😔🤭😄

Ирина Александрова: Огромное спасибо , ждем продолжения

Людмила Ларченко: Маньяк сидит без наручников???? Нонсенс!!!

Eleonora Šarkūnienė: Спасибо. Очень хороший сериал. Сколько поломанных судеб!!!

Ельза Николаева: Папа какой то невнятный... мутный

Nemezida SS: Я так рада, что они вместе.

Наталья Гайдук: Отличный фильм, и конец очень хороший. Спасибо актерам и режиссёру, сыграли прямо как прожили все это в жизни.

Роза Мельник: Слава Украине Слава ЗСУ рашка терорист

Ludviga Goļneva: Судя по всему - это финал проекта. Спасибо создателям и исполнителям. Сериал правдивый и лиричный даже. хочется верить . что таких людей- большинство. Смотрела с удовольствием. Еще раз большое спасибо.

Sveta Makosch: удивляюсь: вроде, Россия, а бордюры жовтно-блакитные?

Наталья Жукова: Порадовали!!!!!

Natalya Suhoverhova: Если это конец фильма, а видимо так и есть, то жалко расставаться.

Анна Сергеева: Жалко будет, если не продолжат. Юная, милая, умненькая девушка и мужественный защитник рядом - это такое прекрасное сочетание! 💝💝💝 Тем более, что любой детективный сюжет сюда подойдёт, главное, чтобы герои сохранились.

Margarita Šalaginova: Сериал очень интересный! Благодарю актёров и создателей за проделанную работу! Если будет продолжение, будем с удовольствием смотреть‼️❤🙏

qpert: И вот детки в основном с травмами у этих эшелонах власти.

qpert: Как не копни, все преступники в высших эшелонах власти.

Марина Васина: Очень хороший фильм. Смотрела с удовольствием и с нетерпением ждала новых серий. Спасибо.

Мила З: Сериал хорош, интересно будет ли продолжение??или с успешным завершением расследования убийства матери все закончится?

Татьяна Суворова: Детские травмы очень серьёзная проблема.

Ana Petrova: Интересный фильм. Жаль, что нет продолжения. Благодарю создателей этого сериала.

Влад Браун: Смотрю бесконечную шарманку фильмов про женщин следователей. И все они такие красивые, порядочные, принципиальные, неподкупные, способные на земные возвышенные чувства. И создаётся такое впечатление что я смотрю бесконечную фантастику. Ну как, скажите - как, в специфическом заведении, где аккумулируются самые негативные проявления человека - имею в виду преступные элементы , где вынужденные кровь, насилие и не совсем человеческие отношения, могут существовать красота, дружба и любовь? Наоборот, иногда широкой общественности открываются факты пьянок на рабочем месте и насилия над сослуживцами женщинами там.

Lana S: Фильм отличный. Актёры превосходные. Так хочется продолжения 👍

Марина Я: Спасибо! Фильм отличный. Ещё бы в жизни было бы побольше таких людей как Мила, Максим, Иван и тд…

AVM: Интересный сюжет

Tatyana Pronoza: Фильм просто великолепен!

Марина Копылова: вот это окончание серий... и опять психологическая травма из детства... тянется во взрослую жизнь... очень жалко маленьких детей 🥰🐰🥰если бы была возможность защитить всех детишек на свете 🙏🙏🙏

Валентина Шабаршова: Интересно какое наказание должна получить сестра маньяка за укрывательство???

Tanya Dudorova: Всегда знала что в мусарню идут самые отбитые и ущербные ....

Gala Fedorina: Такое хорошее завершение фильма, хочется чтобы это не было завершением такого замечательного сериала!

Елена Буткевич: Сериал понравился. Артисты отлично играют. Хотелось бы продолжения. Что будет происходить дальше.

Людмила Людмила: Я в восторге от сериала...В титрах увидела фамилию режиссера монтажа-Александр Нахабцев,это не сын кинооператора Нахабцева?

Makh M: Видимо конец фильма

Greta Butkutė: Ура ! Появилась серия )

Ольга Субботина: Так хорошо играют артисты,особенно личную симпатию.. спасибо ,смотрю с удовольствием.

Похожие видео: