Игра престолов чем закончится 6 сезон. Разбор 8,9 и 10 серий


Просмотров:
0
Добавлено:
31.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Le Na: Как-то странно смотреть это видео, после просмотра 6 сезона

Штукич Штукич: Видимо, я один ждал и хотел победы Рамси

Культпросвет: Как вы обходите претензии авторов на использование материалов?

Алексей Мосесов: А что, если Брандон Старк - это и есть тот самый старик(ворон) который сидел в дереве и которого убили? Интересная мысль же! Во-первых, он ему не давал до конца досмотреть флеш бэки. Во-вторых, вспоминаем, что случилось с Ходором, а теперь переносим эту идею на безумного короля. Бран переносится в прошлое, чтобы как-то повлиять на безумного короля и тот сходит с ума... То есть во всей заварушке виноват сам Бран!

Kenzo Abe: А я-то думала, Рикон добежит. Вселили надежду. Наивная, блен

Ma Sou: 1

Fatima israfilova: Мне интересно щас одно. Если в дорне как бэ лето, ходоки пока туда добираться будут не растают? 🤔 как никак они белые ходоки😂🔫 хотя мало ли, зима близко еще в 1 сезоне погода явно подводит

Рыбалка моими глазами Москва и область: Джейме!Что ты сопли жуёшь!?Иди Сансе на помощь!У тебя 8 тыс ртов.Дай им руки размять!

Виталий Митряйкин: Серсея умрет. Джеми примкнет к Джону.......

Александр Смарцелов: идиот

Avgust Челябинск: Песнь льда и пламени,мне кажется ходоки придут разобьют север и тут придет дайнерис!

алексей горбунов: еще мне кажется что в конце 10 серии ходоки перейдут стену и разобъют Черный Замок и на этом все закончиться и мы потом еще весь год будем ждать продолжения (((((((

MovieMaker: Друзья. Скоро опубликуем новые видео по теме, так что подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCPIKvg4P2pRDdmyN1gi9bnA?&ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1 Чем закончится сезон?

Похожие видео: