Открыли сезон? Вырвались к морю на пляж! Кот первый раз на пляже. Крым сегодня 2020.Yaltafamily vlog


Просмотров:
0
Добавлено:
31.01.2021
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда Заседова: Юлечка счастья тебе и твоим близким! С днем рождения!

Таро Коперник - мир волшебных предсказаний.: Я думаю, что людям, которые едут отдыхать в Крым только из-за того, чтобы налюбоваться природой,горами, восхититься ласковым морем, надышаться свежим воздухом будет не важно, какие пока ещё существуют неудобства! Спасибо за обзоры! А котика и правда надо иногда выгуливать на свежий воздух! У меня знакомая легко решила эту проблему - на жаркий сезон просто наголо брила своего кота, балдел при любой жаре! За короткий период шёрстка отрастала снова.

Yan Bessonov: Куда можно выкидывать мусор тем, кто приезжает на машине на 2-3 дня? Есть ли система раздельного сбора мусора, утилизации батареек?

ОЛЬГА Лукашенко: Наш любимый голубой залив мы всегда там отдыхаем, когда бываем в Крыму. Спасибо за такое видео.

Светлана Старыгина: Ребята, с вами очень интересно!!! Спасибо!!!

Елена Ткаченко: Классное видео. И очень крутой кот Микки.

Вячеслав Славянский: Вы из Барнаула?

сто .лет назад: Крим це Україна.

Serge Kruglov: Михаил, обалденный кот.

Крис я: Здравствуйте! Как реакция кота 😀

Sergey Raduga: Крутая семья ,хорошая энергетика, прекрасные люди!!!!

Никита Р: Вячеслав, сколько вы возьмете за то, чтобы переслать вино?)))

ALEH KRAVTSOV: ЛЕПОТА...

Наталия Коврижкина: Привет из холодной Москвы! Вы молодцы, что выбрались к морю,замечательный ролик и вы тоже замечательные,а котик у вас ну лямурчик хорош. Я люблю быть в пгт.Партените, а главное от него удобно и рядом доехать до г.Ялты, Алушты. Даа уж здорово, нахлынула настольгия по отдыху в Крыму, ничего потерпим карантин, были б деньги. Бог даст отдохнем, надышимся крымским воздухом,спасибо за позитивные эмоции. Всегда рада вас видеть, но часто бывает нет времени смотреть видео, всё какими то отрывками. Здоровья всем нам и терпения, люблю Вас крымчане, пока!

Елена Ваганова: Браво, ребята😀😀😀✌✌✌И нас порадовали, сквозь слёзы... 💖💖💖

Роман Грицюта: Рот роскрал это значит у него стрес а не солнце. Коты от стреса могут умирать подумайте перед тем как брать прокансультируйтесь с ветврачом не шутите

Lukas Draven: BRAVO KRIM LIUDI VLACTI BROCAIT VCIO FEXALI VODU LIUDINA KUPACA KAK CVINI RUSKI FEXALI VODU VCIO KUAICTI DA CVINI KOSMARI STID SRAM RUSKI KRIMA BLIN BRAVICMO -MASKVA PONIMALI AMIN AMORE AMIN.

Анна Скуратова: Как здорово на море.... Прям чувствуется запах моря.... Спасибо вам за видео. Юля, Слава, пора Яне сестрёнку или братика подарить, чтоб не кота сыночком называть,а малыша....

Юрий Гудков: Мишаня только с виду такой мохнатый и царапка)) в душе трус))

Василий Теркин: Да,забыл он тебя спросить,где ему дрифтовать...кугутка

Radik Huzha: Привет Славик и Семье! Спасибо вам большое за открытие сезона, волнующее море, чудесные горы, суперские виды, природу, клёвого Мишу, вашу радость, всё было классно! Молодцы ребята!!!

наталья шилова: Очень люблю Крым. Никогда не поеду ни в Турцию, ни в Таиланд. Крым- любовь на всю жизнь. Очень скучаю. Такие места знакомые.

Наталья Литвинова: Спасибо за видео, спасибо за морюшко!Миха у вас прелесть, берегите его .Кормите одним видом корма. Это порода склонна к болезням . У меня тоже такой. Извините если что.😼😼😼😼😼😼😼

Ирина Хохлова: Чета так не показали как купались.

Ирина Хохлова: Чета так не показали как купались.

LarunyaD: В Западной Сибири вода в реках 20 градусов, а температура воздуха днем на протяжении месяца 30.Тот момент, когда первый раз в жизни у нас теплее. Только до моря, к сожалению далеко

Надежда Ретинская: Какая красота вы молодцы

Алена П: Спасибо! Шикарные виды, Крым великолепен весной! Не снимаем бронь на июль в Коктебель, надеемся на лучшее!!! Всем здоровья!

Black Burger: Что это за место? Как проехать?

KOT Barbariskin: Душу травите. 😭😭😭

Светлана Манышкина: Великолепно!💚💙💜

Михаил Иванов: Не устану повторять "сначала 👍, потом смотрю". Ребята молодцы, завидую Вашей "самоизоляции" 😊😊😊

Лидия Кулик: Вы умнички! Спасибо за видео!

Peter Dragar: Михаил у нас романтик!👍🤩

Юрий Бычков: Эноант раньше всегда привозили из Крыма с Магарыча

Павел Аверин: Если введут реальный обсерватор при приезде на отдых на две неделе, то ну его на фиг это море

СНИАЛ Тотемс: А что склад (с другой стороны, где выходят после дегустации) закрыт? Там же можно подъехать, там ведь можно тоже купить. Ходишь с тележкой и выбираешь и потом на кассе картой расплачиваешься и сразу в машину загружаешь.

Echo Lourens: Жёлтым цветок Глауцена

Оксана Рудь: Каждый ваш ролик ,как глоток воздуха и заряд позитива. Сказочная природа, море..... Спасибо ВАМ.

Ольга Рябцева: Шум волн просто волшебный ! Спасибо!

Marina K: Чудесные места, отличная съемка, Крым прекрасен!!! Спасибо огромное!!!

Miyako Yayoi: Так это красный фруктовый клещ, хотя, наверное, вы уже об этом узнали.

Oxi Nap: спасибо за моменты.живу в северном районе Крыма. вижу эти краски и понимаю, как нам мало нужно для счастья-эпо просто красота Крыма.

Татьяна Ненашева: Наконец-то дорвались до моря наши крымчане. Молодцы! Виды прекрасные 👍 Кот у вас вообще само спокойствие, наш шотландец истерит от любой смены обстановки: начинает дышать часто как собака, глаза слезятся, сердце колотится, орёт во всю глотку. В общем, не всем котофеям такие путешествия по душе 😄

Ф М: Ребята, какие вы молодцы! Глоток свежего крымского ... глаза у большинства смотревших все это великолепие, наверное, были примерно такие же обалдевшие, как у вашего кота) после самоизоляции то, да на крымские просторы)))

Елена Степанова: Ребята, видео как всегда класс! ! ! Скажите пожалуйста, эноант вы покупали в фирменном магазине Массандра и какова стоимость? Спасибо!

Aleksandr Kirpichenkov: Наибольшее удовольствие получил - кот!!!!!

Екатерина Нимкома: Молодцы ребята!

VDV: Всем привет !!!

Ksenia Dosh: Кота жалко, ему явно было оч не комфортно

Natysik Grigorieva: Михи звезда ролика😄

Лариса Проскурова: Спасибо за видео, хотя бы на экране увижу Крым, по-другому не выйдет.У меня подруга там живет и не могу к ней поехать.Очень красиво , мечтаю о таком котике, смотрю не насмотрюсь на вашего Мишку, такой прикольный! Ну, а вы само собой, молодые, стройные и красивые.Счастья вам и здоровья.

владимир назаров: ДА САМОВЕНТИЛЯЦИЯ ЭТО ПЕЧАЛЬНО . но мы надеемся что в КРЫМ поедем в этом году.

людмила Х: камни убивают на берегу и в воде. Волна сбивает с ног и прямо на камни.

Людмила Белухина: В каком красивом месте Вы живёте... Удачи Вам.

Анна Хвостова: Хочу сделать комплемент. Юля,вы ооочень похудели,дочь подросла,а Слава,все так же,настоящий муж!!! Так приятно смотреть на вас в ваших видео. Спасибо !!! Благодаря вам,я влюбилась в Крым. Ооочень жаль,что в этом году не попасть в эту красоту,значит на следующий год 2 раза приеду)))

лиса Алиса: Лайк за котяру!)))

Мирослава Ледина: Обожаемый Крым у меня в квартире во весь огромный телеэкран! Когда увидела, как море бьется о камни -- чуть не заплакала... Летом ждите! ...И обязательно куплю "Эноант", ибо алкоголя не употребляю, а это будет в самый раз!!! Из Киева с любовью.

Aleks Kogan: Супер видео я открывал сезон в детстве на 19 мая .

GW: Ребята, спасибо за очередное фантастическое видео! Я тоже люблю маки, их очень много в Бахчисарайском районе, в Бельбек кой долине. Ездила много лет назад на Эски-Кермен тоже в середине мая, все поля вокруг дороги были красные от маков. А ваш Миша может дышать открытым ртом и когда ему жарко, и когда волнуется. У моих котиков, когда они волнуются, могут даже подушечки на лапках быть очень горячие, но это только в момент сверхволнения, например, при посещении ветеринара. А вот название продукта-антиоксиданта я не поняла. И не могли бы вы подсказать, каким образом его можно было бы получить жителю другого города? Мне бы очень хотелось попробовать продукт из моего родного города, надеюсь, что он действительно обладает перечисленными вами свойствами.

Ирина Мейснер: Местным запрещают потому ,что приезжие привезут вам то, из - за чего вы просидели 2 месяца...

Жанетта Жоржетта: Ааааа, мой любимый СИМЕИЗ!!!😢😢😢 НЕ в этом году!

Юлия Степанова: Классные съемки, ребята. Спасибо за настроение!

виталий никифоров: Только вернулись с Меганома , водичка +16 , ветерок прохладный , море чистейшее , рыбка не ловилась , ждём тепла .

Ирина Коноплева: 🙋‍♀️👍РЕБЯТА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СЕГОДНЯ после работы на грядках, на огромном экране посмотрела два последних ролика( цветение глицинии.)Классный день, природа, море, котик, парк Славы, Чудесный позитивный обзор, а роза " АДЖИМУШКАЙ"- СКАЗКА( мемориал родного города...память в РОЗЕ,🌹🌹🌹 ТРОГАТЕЛЬНО!) БЛАГОДАРЮ ВАС 👍💐💐💐Привет с Архангельска!!!

Nemo КETTLER: Прекрасная самоизоляционная прогулка, сейчас уже так многие делают и это хорошо, я думаю, что уже совсем скоро всё наладится, смоется как прекрасной морской волной! Ваш симпатичный котик, глазками и цветом как наш, только у нас лахматее ибо он сибирский. Люблю Крым, СПАСИБО за видео!

ЯЛТА КРЫМ ОТДЫХ: Шикарное видео .....Спасибо !

Egidijus Lesciauskas: Ваш кот это супер. Глазастый, водном моменте он злился закриваясь от солнце и большого внимание. Мойша молодец

zoya burkova: Спасибо большое вам ,МЕСТНЫЕ, от местной за красоту ,которую вы показали,за релакс. Очень нравятся ваши блоги,которыми я делюсь с моими многочисленными друзьями. Тоже очень хочется к морю,но ...Когда уже можно будет свободно ездить везде и в частности к морю?!?В последний раз была 23.03.2020 на песчаном берегу около Сак. Правда,было очень ветрено и прохладно,но у моря всегда хорошо. Всего вам доброго,новых интересных сюжетов и красивых съёмок.Привет вашей дочечке-красотулечке и Михаилу.

Helen: Не клещи ли там бегают? Красные тоже бывают.

Элена Заболотных: Мечта побывать в Крыму .была там в 1984 году .по путевке ездила отдыхала .как же было хорошо !

Наталья Боровских: Море, кот и вы, ребята - смотреть одно удовольствие, спасибо

Дайвинг на Мальдивах geodiveclub: Молодцы!

Ra Su: Почему нарушаете самогемморой? Быстро в свои норки!

Alex Goliaff: Вам надо маленькую собачку 🐕

Oxana Trifonova: Какой красивый кот!!! 😂🐱❤.А что можно уже к морю? Хочу такой антиоксидант!!я тоже Крымчанка)))Видео класс!!👍👍👍люблю Кацивели❤💋💓

uliya Af: А как вы думаете, в августе удастся приехать на полуостров?

uliya Af: Ребятки, а можно к вам?

Елена Синельщикова: Мне такой продукт обязательно нужен !!!

Саня КРЫМ: Превьюха супер , дитё крепкого тебе здоровья у тебя хорошие родители люби их

Сергей Трубин: Да блин, мне кажется фитонциды ЮБК должны 100% убивать коронавирус! Вся эта "самоизоляция" летом - это полнейший бред! В моём регионе, из 1100 заболевших, 880 перенесли COVID-19 в бессимптомной или лёгкой форме, т. е. если бы их не тестировали, то они и знать бы не знали что были инфицированны коронавирусом!

Александр Ваулин: В конце ролика памятная доска удивила, в был уверен что улица Говыриных в Алупке в честь двух братьев-подпольщиков, а у них оказывается ещё и сестра была Лина, которую на Кошке расстреляли

Сергей Трубин: Ха, а у нас тожа дочь - Яна и кот - вислоухий шотландец 😊.

Buhta Volhebstva: Ребята, срасибо за прекрасный сюжет! Слава так вкусно о запахе моря рассказывал!!!! Эх...(если бы не жти ограничения, рванули бы на море!) Котейка милаха. Плюшевый, привет ему от нашего британца Сигизмундаиз Сибири !

Alex N_Life: а я поеду 11 июня из мос области в Крым, и никто меня не остановит) возьму отпуск 2 недели, а поеду на месяц, что из дома на удаленке работать, так лучше в Крыму буду сидеть. Сделаю ещё один тест на корону, чтобы крымчане не переживали. Я сам с Крыма. все родственники в Крыму))))

Sergey Gerusenko: Молодцы!! В Кацивели есть маленький пляж с правой стороны кран- балки, рекомендую!

Михаил Лобанов: Молодцы, как и всегда!!! Мы, обычно, в это время всегда в Ялте! Вы проезжали розовый каштан на Боткинской 14, в глубине этого двора мы и останавливаемся ежегодно дней на 20-30. Увидели этот каштан и дико захотелось сорваться в поездку! Но пугает обсерватор.. Подождём. Меня интересует такой вопрос: на нижней набережной лавочки сделали или так и остались бетонные основания без сидушек?

Жихарка: Крым радует ибо там и есть те , кто и понял , что впереди планеты всей это и есть то , что и нужно для развития Крыма ....

Президент Крыма: Привет шикарное море

Елена Шамардина: Как же уже хочется в Крым! Надеемся , что в августе наш отпуск составится а Утес! Билеты на руках отель забронировали! 😊

Наталия Андреева: бедный кот, ему же жарко. Он вполне себе может получить тепловой удар, и был близок к этому раз дышал ртом. Ребёнок умнее родителей, это озвучивает. Расположились к тому же на солнце и камнях. вопросы коту "тебе дать водички?", убили.

Марина Осокина: Привет из Сибири! У нас только пару дней жара спала, а так до 30 было. Май радует! Скучаю по Крыму, видимо, уже в следующем году получится прилететь. Печалька. Кот у вас чудо, чаще его снимайте!!! У нас кот Стёпа такой же породы - любимчик семьи!)) Выпуск чудный, душа радовалась от увиденного! БлагоДарю за отличное настроение и такую прогулку с вами!

Юлия Июльская: Добрый день! Залипательный видосик! 😍😍😍 Котик Миша Чудо))) 😊😊😊 Ребятки, где купить сей чудо-напиток? Надеемся, покатаемся 🚗🚘🚙 по Крыму в этом году 🙏🙏🙏💃💃💃

Franzuaza: Какие красивые маки. А море видно, что еще холодное, брррр.

Алекса Кузьмичёва: Любим Вас❤❤❤

Серега Степаненко: Очень позитивное видео. Кстати, у нас под Керчью маковые поля вовсю цветут , и еще ковыль на ветру переливается серебром... Красота ! Очень надеюсь, что сезон все таки будет. Ждем друзей в гости на море. Мы здесь уже купаемся. Правда людей на пляжах нет вообще. Водичка +12...+13, чистая и освежающая !

Анна Литовко: Как же я соскучилась по красоте Крыма. Очень хорошее видео. Наконец-то вы вырвались на волю. Спасибо большое за это видео.

Димитрий Мотягин: Запрещать пляжи - это даже преступление. Сколько проживет вирус на солнце при морском бризе? Думаю что очень и очень не долго! На посещение пляжа нужно даже принудительно раздавать повестки! Для антивирусной ультрафиолетовой дезинфекции тела и одежды🙂

Radiolab TV: Добрый день, ребята! Привет из Киева! Красота у вас на море! А кот Миха такой прикольный и спокойный! Рюкзачок у него что надо, с иллюминатором для обзора!

Наталочка Пузанова: Привет из Беларуси!! Да, у нас холодный май в этом году выдался!! Только и остаётся смотреть ваши солнечно-морские прогулки...ах, как хочется к морю в любимый Крым🤗👌 Михаил, как воронцовский лев возлегал на камнях)) симпотяжка он у вас. Берите его с собой почаще, прикольно смотреть на его реакцию и поведение😊

Похожие видео: