ОДНИ ИЗ НАС сериал (The Last of Us/Ласт оф ас) - Обзор 1 серии


Просмотров:
0
Добавлено:
17.01.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ангелина: Ладно Белла не похожа внешне, это ерунда, девочка милая. Но вот вообще не похожа характером на Элли. Элли более спокойная, менее агрессивная. Вобщем актёрская игра так себе. А вот Сара, актрисса не похожа, но вот актёрская игра, она большая умница у неё всё получилось)

NCd Ness: Как то не очень сериал, следующие серии не жду. Но позже когда весь сезон выйдет попробую глянуть. В игру не играл! Из всей первой серии понравился только диалог ученых в самом начале.

Developer Gefest: Да, сериал для незнающих и не играющих в игру может зайдет, но персонажи ужасно подобораны. Джоэл вместо брутальной бороды имеет какието огрызки, Элли так вообще максимально мимо, просто самое ОГРОМНОЕ разочарование. Тэсс, тоже мимо. Куда вообще смотрели создатели сериала, как можно было так коряво показать персонажей игры? Для меня это огромное разочарование (

chalkeye: Больше всего разочаровала Тесс, меня аж передёрнуло (

Ольга Алферова: Не смогла смотреть другими глазами этот сериал. Действительно он хорошо продуман, здорово придуманы новые сцены. Понравилось, что показали кусочек жизни до вспышки, показали соседей про которых говорили в игре мельком. Безумно была рада, что оставили сцену смерти Сары и смешной диалог с часами, так как действительно это ключевой момент, от него по сути всё и идёт, даже та самая привязанность Джоэла к Элли в дальнейшем в игре. Но. Для меня, как человека, который проходил сотни(не побоюсь этого слова) раз игру, столько же смотрел прохождения и с комментариями и без, также есть моменты, которые ввели в ступор. Понятное дело, что полностью сериал из игры делать не собирались и это глупо, так как можно просто смотреть прохождения без комментариев, так как это игрофильм. Но можно было бы оставить действительно важные детали. Например, то что Тесс и Джоэл контрабандисты, а не убирают говно и торгуют наркотой. Может в дальнейшем раскроется, но в сериале не понятно почему Марлин попросила их отвести Элли, это поймут только люди кто знает историю по игре. Может я смотрела в ужасном переводе, что озвучка что сабы, но что мать вашу за Светлячки? Это просто смешно. Адаптировали под их лозунг? По моему мнению Цикады всё же лучше звучит и престижнее чтоли. Про актеров. На данный момент, посмотрим что дальше, классно подобрали актера на роль Марлин и Роберта. Что удивительно, так как Роберт что в сериале что в игре появился на 5 минут, но попадание 80%. Ну Марлин по моему мнению попадание 100%. Джоэл ещё более менее, но кажется что слишком миловидный чтоли. Такая трагедия, что сама вспышка, что смерть дочери должны очернить человека, как было сделано и показано в игре. Но имеет место быть. Куда делась милая Элли? Сильная, смелая, невинная Элли? Как в сериале обрисуют, если обрисуют, момент привязанности друг другу? Элли совершенно не похожа характером на Сару. Дерзкая, грубая девочка получилась. Тесс вообще не выглядит на "главу" их партнёрства, больше похожа на алкашку(простите). Томми не похож на Томми, в кинопоиске изучала до выхода сериала актеров. И там есть актёр который идеально бы пошёл на его роль, но он играет другого персонажа. Возможно специально так и было сделано и задумано сделать и показать персонажей в таком ключе в сериале. Не мне решать и не нам. Но глаз дергается при просмотре. Конечно жду следующую серию, в любом случае это интересно смотреть, интересно узнать как повернётся в сериале история, их взаимоотношения и раскрытие персонажей. Например, Френка. Мы не знаем их историю, Билл не особо был разговорчив про него)). Не смотря на мои комментарии, моя оценка сериала пока 7/10. Буду рада пообсуждать если хотите 😃

Франклин Клинтон: Шарю, не шарю, это дело десятое. Сериал это отдельный продукт. Не важно играл зритель или нет, игра тут ни при чём. Если всё интересно и понятно – плевать на первоисточник. Да и к тому же Нил Дракманн имеет к производству непосредственное отношение.

Dmitry Rock: Я думаю привыкнем к персонажам и попрёт))) Хотел конечно большего отхождения от игры. Но пока мне нравится)))

Divna Marta: Элли в игре девочка подросток , в сериале - терминатор , что внешне , что характером . Хоть и мискаст , но серия понравилась . А тем кто не играл и стримы не смотрел крупно повезло)

Almitron Decepticon: А мне Тэсс понравилась. Вот так должны выглядеть люди во время пост апокалипсиса, тем более, которым постучали по лицу. А вот с минусом Джоэля соглашусь, если он так и дальше будет реагировать на все, то в действительно сложных моментах, его эмоциональность будет возможно плохо отражать драматизм ситуации.

канал Deasa: Очень странный перенос во времени до 2003 года.. Особого смысла не несёт, но очень рушит оригинальную сюжетную линию. Пока первая серия вызывает больше опасения, нежели другие эмоции

Иван Иванов: Образ алкашки Тесс явно не тянет на главу Цикад

Samboko: Вобще не понимаю зачем нужен сериал, когда сама игра это и есть игрофильм👎👎

John Kaminskii: А мне как не играющему человеку не нравятся воюющие женщины и не нравится на лицо эта девчушка, я в корне уверен что в таком апокалипсисе будут править мужчины, будет жесткая иерархия, в таких условиях выживают сильнейшие, закон природы. А как всем известно мужчины сильнее женщин, и мужчины от природы лидеры. Так что я вижу херню и пропаганду. Но если это всё не брать во внимание, то да черт возьми, хорошо снят и интересно. В игру обязательно поиграю.

я незнаю: Вот Джоэл подходит а Элли и Тесс вообще нет

Mugichi: Извините , но с такой Элли смотреть не буду.

Антон Осташов: Главная актриса нереально страшная и что самое удивительное есть прям точная копия главной героини по внешности и с хорошими актёрским данными. В США есть актриса Amy Kay asmr, у нее свой канал есть, она точная копия Элли.

John Locke: Как же Белла Рамзи похожа на Джесси Пимблета) очень сильно

VanGoG: Элли похожа на щелкуна

Дмитрий Гордеев: 2023 год, Джоэлу 56 лет......

саша локин: Элли отыгрывает хорошо, но лицо.... кровь из глаз, когда уже ии дойдет до онлайн замены фейса в реальном времени, было б идеально

Fer crips: Были же люди более похожие на Элли, почему именно её выбрали?

DrFaustXIII: Я думаю будем болеть за цикад в конце сериала)) кто понял тот понял)

Я : Как по мне, если делаешь экранизацию, делай максимально близко к оригиналу. Делаешь по мотивам чего-то, делай про других персонажей. Иначе это просто фанфик и паразитирование на образах.

Crowley_666_: Мне не особо понравилось, что Джоэла не сильно состарили спустя 20 лет, он ваще не изменился, хотя ему там типа 56 уже

Денис Конев: Тёмнокожая погибшая дочь Джоэля; исполнительница Элли рядом с которой молоко киснет; актриса-алкоголичка-Тесс - что??? ЧТО??? Кто в восторге от серии - вы в глаза долбитесь??? Вы тут после Папиных дочек что ли???

Gojira Plays: Посмотрел пилот. В целом, очень хорошо. Переживал за то, как справятся актёры. Оправдалось частично. Элли просто белая ворона. Актриса очень плохо играет, настолько, что даже коробит. Фиг с ним, что это самый не похожий на себя персонаж получился, но неужели нельзя было кого-то поопытнее выбрать!?) Серьезно. Сара и томи в свои 5 минут хронометража выдали больше чем Элли за все время пилота. Очень деревянная Элли в остальном круто. Даже не знаю, как эта актриса справится с характером персонажа, за харизму не надеюсь, не вывезет. Просто деревянная Элли (

Sheldon Cooper: Этот грибок создали в американских биолабораториях.

Юрий Гураль: Спасибо за правдивую оценку Тесс и Элли. Актерка хороша, но фейс отвлекает. Приходится ломать себя и стараться не обращать внимание на внешность. Но ведь Тесс действительно выглядить не как после драки, а как после годовалой попойки. Ну а Элли, блин, я понимаю Рамзи может быть дерзкой, но она не может быть милой. Элли в игре зверёк в ангельском обличии, а Рамзи просто зверёк. И я ничего не имею против внешности актрисы как таковой, просто после того как играешь сотни часов за Элли, ты настолько привыкаешь к её ангельской внешности и в тоже время очень дерскому характеру, что очень трудно смириться с образом Рамзи. Пока персонаж Рамзи просто раздражает. Очень надеюсь, что на протяжении последующих серий я смогу искоренить из себя эту предвзятость и буду просто наслаждаться игрой Рамзи.

Хайзенберг: Многие пишут что фильме не то ощущение не те что были в сюжете игры, не удовлетворены то все, проблема в том что вы уже видели эти моменты ,если даже переснять сто раз лучше все ровно вы не ощутите то что видели первый раз.возьмем Игра престолов шедевр да почему? Потому что фильм небыл скопирован с игры или еще с чего то ну если с книги то не то как с игры, Людям которые не видели игру и не играли и не знают о существание этой игры, то этот сериал зайдет и будет переживать за актеров и прочее, а сериал будет смотреть практически те кто фанат игры, то они не ощутят те эмоции которые которые испытывали в игре. Даже если фильм снимут плохо скажут плохо да, а если снимут хорошо то скажут хорошо сняли так сняли ну проблема в том что люди уже видели и прошли игру.

D. GREY: экранизация игры.... "кто сказал, что сериал должен был сниматься по игре" Может потому что, это экранка игры!??

Булат Нуриманович: Почини музыку это кошмар

Данила Макаров: Согласен полностью с твоим мнением, от начала до конца

Правда Матка TV: Слили легенду в унитаз.....

Artem Ocheret: Лас от вас

Мария Шахова: Стоп стоп стоп. Все бесятся, что Белла не похожа на Элли, но никого не смущает, что Сара черная ии ей как минимум 16 лет? Нелепо совершенно что папка ее на руках таскает.

Виталий Юзвик: Каждый раз одно и то же... Как только снимают фильм/сериал по игре - жди говна. Ведьмак, DOOM... да там список безконечный, на выходе всегда кал ибо жадные ублюдки, которые всё это снимают, сами в это не играли, на историю им насрать с высокой колокольни и волнуют их только бабки. Всё, тут не о чем рассуждать, расходимся. Фак пилять.

Stas Zozulya: Беллу могли бы и по симпатичней найти, лицо как по мне не подходящее, олигофрен.

Журнал Велосипедиста: Ноу чел, вспышка вируса произошла в 2003, а в игре и сериале пишется “20 years later”, не запутывай свою аудиторию

Жорик Дилдаков: Просто, в сериале Элли - это Элли курильщика. А в игре, Элли здорового человека...

Tunatiu Zandango: хорошо что я натурал и не юзаю консоли, сериал отличный, да и скоро игру попробую, как говориться спасибо консольщикам за бета тест

Alexander Kuranov: К сожалению не испытал тех эмоций, как это был в игре Каст к сожалению реально ужасен. К Паскалю нет вопросов у меня еще со времен Наркою, хороший актер и нормально вывозит К игре Элли вопросов просто уйма, не физиологически не эмоционально она не передает атмосферу той девочки

Eleks: Чееего

Алексей Прибора: Мда… народ окончательно отупел. Пора перезапускать систему…

KAMSGARD: Джоел поход на игрового , но вот элли...эли вообще мимо

Ayan Nurlankulov: Понравилось практически все ! но черт возьми, они подошли к пустившему корни трупаку вплотную, какого хера, где противогазы?

LaneBoy: а почему никто не говорит про дочь негра…..

Neriz: Я как ярый фанат данной франшизы, очень огорчён этим сериалом, не буду размусоливать и спойлерить, но единственный, кто отыграл свою роль хорошо, это щелкун...

Алексей Мажуга: Я тут подумал, какая белая, молодая актриса вытянет роль Элли? Тут и эта не всегда попадает, но рядом... Может Кристиан Стюард 🤣(хз как пишется её имя)))

kamazi37: В игру не играл, восторгов от первой серии вообще не понял. Сюжет заезженный, женщины страшненькие и все, как обычно, сильные и независимые, в общем, не понял, чего тут так все возбудились

Марина Семенова: Не нравится Белла ужасно раздражает ее внешний вид игра

ASDF: Как хорошо, что я не играю в игры. Это означает что сериал мне зайдёт

SeUnkinD: Если с Паскалем еще можно смирится, хотя тут вопрос почему не сделать ему бороду как у игрового пепсонажа?, то с Элли бляяя ну нельзя ей симпатизировать. Тесс это тоже пиздец в фильме ей лет 45. Спасибо за видео единственная обьективная оценка.

Life is Everything: Я один на моменте с сарой всегда начинаю плакать? Да и плюс паскаль так передал эмоции...

Dan Dannovan: 😡да калл это все....Калл...так и скажи🤬

samurai.dragon: Сара - чёрная Элли - стрёмная За что.... Удивлён, что Джоэла не сделали чёрным трансгендером

Cpt Price: Бро, подскажи пожалуйста, где ты смотрел? И есть ли сериал в русском дубляже?

Василий Океанов: Элли это мискаст полный

Тимур Халилов: Впринципе, как и ожидалось. Красивая картинка, хорошее отношение к первоисточнику и абсолютный мискаст на главных ролях. Шо Педро, шо Белла, ни к селу, ни к городу.

Sedlo King: В голливуде миллион классных красивых талантливых актёров,мужчин и женщин,девушек и парней,зачем они выбирают на роли в таких наикрутейших сериалах уродов? сука сами же себе портят заработок

Александр Кишка: Сериал как воспоминание игры очень хорошо пойдёт , но вот Элли ... актриса хорошая , само собой, но внешне , каждый раз при виде её вспоминаю фильмы "у холмов есть глаза "

Саня Путин: Ебучая параша,я не буду это смотреть,экранизация игры зачем так убого делать,Джоэл болие имение похож но от настоящей Элли нет ничего вообще,взяли из дет дома особу и кинули в фильм,что за кринж.Не продолжайте,не портите фанатам жизнь.Мы и так ели пережили момент с ебаными лгбт мразями которое залезли в ноти дог и поспособствовали выхожу второй части игры…

Aleks Leon: Блин. Ведь существуют компьютерные технологии... Можно Элли забахать один-в один, наложением правдивого лица вместо этого? Спутницу Джоэла могли бы найти более похожую и тоже подредактировать. В игре, лидер Цикад-негритянка. Чего мудрить?

Kirill T.: Последние из нас! Мля локализаторы х***вы

Kot Begemot: Не зашла мне главная героиня ((( Похожа на девочку с умственными отклонениями. В игре она была сильно лучше. Видимо ее кто-то уж очень сильно проталкивает. А ГГ наоборот один в один как в игре, может и вправду немного более эмоциональный, но всё равно очень хорош. Ждём вторую серию. К стати дочка родная, которая погибла в игре была белой, а тут она мулатка, но отыграла она просто супер, хотя и роль её была совсем короткой. Актрисе к стати 18 лет, а она сыграла 12-13 летнюю, но повторюсь сыграла супер.

Alex Arfurt: главные актеры все Мексы + зверь баба в роли Элли. Один и тот же сценарий. Евреи не любят белых мужиков видимо.

Константин Эрнстов: Ужас наверное я один зрячий

sssynthwave: 1:08 кадры с эпидемиологом сильно похожи на реальный футаж с Опенгеймером

Alex Stone: По моему каст актеров собран не удачный. Больше на роль Джоэла подошли бы Хью Джекман или Николай Костер Валдау а на роль девочки — Мили Бобби Браун. Чисто мое мнение

Юра Митерев: Сериал круть!

Соня Седова: Сеттинг - супер! Актеры - ??? Элли, Сара, Тесс, Томии - что это? Джоэлу не хватает годов, скул и щетины. Человеку, который 2 дня назад, в очередной раз, прошел игру смотреть на все это больно. Но! Поглядим на картину в целом.

NikoS1073: Какая то шляпа, сериал больше шарш, чем адаптация)

Old player Toko: Ну и как всегда само собой разумеющееся морды у всех героев должны быть такие чтоб в кадр не помещались как и положено в постапокалиптической вселенной где казалось бы нехват продуктов мягко говоря борьба за выживание и т д. 🤦

Виктор Виктор: Я не играл в игру. Но чем всё это отличается от закончившихся недавно Ходячих? Тем что грибы, а не зомби? Та же завязка, теже мотивы. Крч таже история но в профиль. При всём уважении к Паскалю, Эндрю Линкольна в этом сетинге будет трудно переплюнуть.

san4ezzz z: Хочу написать своё мнение, сорри если где то ошибки будут. В целом, если судить по первой серии, то выглядит пэздато, мне все понравилось. Но есть один маленький минус, который перекрывает все сука плюсы для меня, это каст актеров. Это просто какой то звездец. Ну почему нельзя хоть раз в жизни нормально подобрать актеров в экранизации игр, просто горит жопа. Сара сменила расу, Тесс постарела лет на 20, про Элли я вообще молчу, даже не надо сравнивать игру с сериалом, я когда смотрю на Элли в ее появлениях, у меня появляется нервный смешок. И всё же хочу поблагодарить HBO что не сделали Джоэла трансгендером-геем-бодибилдером, хотя если бы снимал Нетфликс, могло бы быть так. В принципе я хочу побороть себя и продолжить смотреть, так как это лучшая экранизация игры по моему мнению. Извиняюсь за такой большой текст

Alo Malo: Девочка не похожа на Эли

KQLY: Белла Рамзи жополицая хуйня, а сериал охуенен на 1000%

Bloodbasin: На игру мне похер тк не играл А вот первая серия отличная

rttyl: Где посмотреть?

Islam Duguchiev: Думаю вместо фильма лучше пересмотреть прохождение Дмитрия Бейла

Dr. Nicky: не спасибо я лучше забуду убогий сериал

Sacza Sacza: Не играл в эту игру. Но по картинке компьютерные персонажи намного интереснее. Не люблю размазанные тексты, нравится чёткие рубленые фразы.

Андрей Ивонин: Вообще то последние из нас

Ruto Izotov: Нет , она не подходит

Вася Пупкин: Че на Элли не могли найти другую актрису у неё как будто синдром дауна на лице

FreedomToRussia: Бэлла Рамзи выглядит как Элли, но Из AliExress!

Евгений Сидоренко: Постараюсь тоже быть объективным и не привязывать оценку к исходнику, хоть и являюсь настоящим фанатом этой игры. Как бы автор ролика не старался оправдывать сериал и искать плюсы, но ничего совершенно выдающегося не произошло. Обычный сериал, ничем не отличающийся от этого жанра. Дракман лохануося по полной и снял дерьмо. И даже если не сравнивать образы персонажей, то в любом случае надо быть полными идиотами, чтобы на роль главной героини затащить по-настоящему СТРАШНУЮ актрису. Все думали что может актёрским талантом вытащит... НЕ ВЫТАЩИТ...

zRvnz: Страшенное нечто эта/этот/это новая "Элли".

ELSAW: Не хочу ещё раз увидеть как Джоел умирает.

𝕾𝖔𝖑𝖔 𝕻𝖑𝖆¥𝖊𝖗: Как по мне подбор актёров по внешности кривой как в этом сериале,так и в Ведьмаке.В играх они намного круче и по внешности,и по характеру.Сейчас играя в игры ты и так будто смотришь фильм,ведь качество анимации на достойном уровне.Зачем снимать фильмы по играм,если они получаются не очень?Примеров провальных фильмов по играм масса.

Игрок Колян: Классические стилеты на клепках не отличаются качеством да и сталь клинка как на кухоннике за три копейки сомнительно что он бы выдержал эксплуатацию в хозяйстве 20 лет к тому времени бы только фиксированные ножи дожили

Art1989: Забудьте игру?))) чел, не смеши))

Артем Сухенко: Мне пздц как Белла не зашла, вообще не похожа на игровую Элли

Kot_barabanchik: Если докапываться до каждой детали то серия абсолютно не каноничная (относительно геймплею игры) а так всё очень даже хорошо

Alexander Maltsev: Для меня главный минус сериала - он слишком сильно повторяет игру и новых эмоций первая серия практически не вызвала. Поэтому несовпадения с игровыми образами и моментами я расцениваю скорее положительно

Serf0x Demin: девка страшная ппцццццццццццц

Satana666 8D: Так похуй на ебаную Сару было в игре честно говоря... Угольная дочь Джоэля в сериале раскрыта попизже плюс актриса хорошо отыграла. (Играл еще на PS3). Джоэл, что в сериале, чтов игре топ. Элли))) мне до смазливости нет никаго дела. Актриса охуенно играла в престолах и охуенно играет тут !

Alexey Bukalov: Не понравилось, что в сериале слишком рано появились явные намёки на иммунитет Элли. Да, тут, в отличие от игры, её показали немного раньше первой встречи с Джоэлом, и предыстории её вынужденного путешествия было не избежать, но все же намеки можно было сделать чуть менее бросающимися в глаза. И авторы попытались: Марлин сообщает об этом другой цикаде через записку, которую зритель не видит, но, по-моему, этого недостаточно, и даже для не знающего сюжет игры зрителя финальный "твист" серии не сработает

Павел: Педро Паскаль на роль Джоэла мне нравится.

Real Man: челики, которые защищают элии, вы априори потребители) которым лишь пойти против мнения других, я уверен, большинство не хотят её видеть, из за одной элии можно уже оценки занижать

Похожие видео: