The Last of Us / Одни из нас - 1 Серия Обзор


Просмотров:
0
Добавлено:
17.01.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Незнамов: Причем тут вообще нереалистичность спор, их убрали, чтобы лица актеров противогазами не закрывать

Alex Puaro: Элли из сериала как мужик выглядит, того и гляди сейчас в лицо пропишет

Free On: Пару слов. Ад говна

PintMax : я не играл(жду ПК релиз)..первая серия очень понравилась. Снято классно. Актеры хороши. Смерть девочки не впечатлила потому что знал об этом. Мне кажется любой человек кто хоть как-то интересуется видеоиграми знает немного сюжет этой великолепной игры. Ждал еще от вас обзор сериала "Периферийные устройства" но видимо вам не зашел раз не разбирали.

Юра Пауков: На счёт актрисы (Элли) Вот внешность не очень подходит а вот играаа её..По первой серии ХЗ какая у неё игра (по остальным посмотрим что б уже сложить мнение об её игре)И что девочка с похожей или более приятней внешностью не сможет сыграть?Пока только она своим лбом будет отсвечивает и привлекать шелкунов

lot: Бл шедевр вышел и мне зашел, прошел на пс 4 в 2014, теперь жду на пк, конечно жду 2 серию))

Soap Mctavish: Под часа воды , автор дегроид

eterna1eo: я играл только во 2 часть, серия в принципе не плохая и сюжет для меня являяться чем-то новым, единственное что не понравилось это актриса Элли, ну реально можно было и более похожую найти

JoyMax: Я прошел игру, все 2 части. Первую часть я прошел 2 раза. В 2013 году и в 2022 (ремейк). Сюжет знаю от и до. Сериал ждал как новорожденный мамкину сиську. Самое большое сомнение у меня было только в Элли, но посмотрев первую серию вроде даже как то успеваешь проникнутся этим персонажем в исполнении Рамзи, и кажется, что так и должно быть, думаю что девченка справится и зрители ее полюбят, так что первой серии я ставлю 5/5 баллов ;)

Real Man: бля, умельцы, вы можете с помощью дип фейка изменить лицо элли? смотреть просто на эту пародию не возможно

HUPFULL: Местами постановка очень всратеньная, атмосфера поломана и вообще некоторые моменты вызывают неприятие. Хз... как-то поверхностно многое, будто не творили, а вписывались в игровые сцены и сюжет но, по своему. Пока ничего особенного не увидел, очень простенько.

Нико 6000: не знаю что хуже сара или элли

Highpplz: Ну да, наверное реальным актерам легче сопереживать, чем пластмассовым полигональным мультяшным моделькам.

Alex Blay: В игру не играл, сюжета не знаю, и 1 серия впечатлила, особенно смертью девочки, так как думал, что это один из главных героев. В целом очень здорово сделано погружение в тот мир, хорошо переданы эмоции, местами сопереживает с героями. Жду следующие серии!

Highpplz: А, вспомнил. Я тебя давно смотрел. Неплохие обзоры. Хорошо, что когда-то подписался

Тоби: Какой неподходящий октер играющий сару… Сара была бледная с причёскай другой не то что актёр

Denisxkiller: Я хотел чтобы в сериале была другая история.

Iron Fox: Спасибо за хорошое видео! Тоже очень понравилась сцена со смертью Сары та что в сериале, я считаю что она даже лучше чем в игре!

Anton Shemet: Джоил не очень но хрен с ним пойдет. Сара хоть и черная из за гребаной этой их повесточки но девчуля отигрывает отлично. Лучше бы ее взяли на роль элли вместо этой эмоциональной страшилищи.

inQuader: После второй каловой части перестал ждать эту лгбт ссанину. Даже прикасаться страшно. А попавший в каст Паскаль, с братом сменившим пол, окончательно поставил точку. Первый сезон, может ничего и не будет, а во втором ждите "прекрасных" подарков.

Aiden Pearce: Все отлично 👍 кроме актрисы на роль Эли 😢

Димка Козырнов: Элли прям не айс😢

Адиль Тулеуов: Минус один балл только из-за Элли😢 что у них там с головой

Aleksander Sobko: Играл в 1 игру около 15 раз, очень понравилось, что перенесли некоторые диалоги из игры( к примеру про часы Джоэла). Актриса играющая Элли может и не похожа, но она хорошо передала характер Элли, Лично для меня это важнее чем её внешность.

Владимир Хапров: Рад слышать)

Евгений Егерь: Фигурка изумительна! Это я как любитель моделизма говорю!

Shai Hulud: Привет, Олег :)

Алексей Суханов: Пилот просто класс! Одно смущает - актриса на роль Элли. Совсем не похожа, да и просто страшна. Может привыкнем со временем.

Дима Курилин: Обидно, у меня игройвой ПК но нет консоли, и я жду марта пока игра выйдет, при этом смотрю сериал, получается первоисточник я заценю позже адаптации)

Евгений Безрукавый: я не играл и не слышал об этом ничего,сегодня друг скинул посмотри мол крутая игра его любимая сериал значит тоже должен быть норм.мне первая серия понравилась в целом.

Амир: Где посмотреть можно

Mikhail Bai: Был не готов видеть Рпмзи в роли! А так ниче вроде)

ínq1: Здравствуйте! Мне очень понравилась первая серия! Слышал про игру, но ни разу не играл. Про сериал тоже давно знал, что выйдет и хотел посмотреть. С нетерпением жду!

Александр Ерашов: По мне так Бела классно передала бунтарский дух Элли

Shemsuhor Nik: Ух-ты, даже и не знал что сериал готовится. Не играл, но наслышан. Давай выздоравливай! Годный контент у тебя, лампово-душевный )

Alex: Долго не было видосов. Ну вот как то и стремно начинать смотреть. Игру прошел только год назад, потом спустя три месяца вторую часть. Хотелось бы увидеть в сериале больше раскрытия лора а не копирования кат сцен)

bambatv: Я тоже часто просыпаюсь от хлопков за окном. Но это от того, что русня бомбит регулярно мой город и убивает мирных людей только потому, что так захотелось их престарелому вождю.

Вася Пупкин: Каст ГГ крайне неудачный! Джоэл стал мексиканцем, а Элли вообще страшила какая-то.. Как это смотреть?

Похожие видео: