Первый ОБЗОР САДА сезон 2022: пересадила более 50 кустарников.


Просмотров:
0
Добавлено:
21.01.2023
Категории: Разное
Комментарии (0)
Написать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Садовые фантазии.: Коллеги, в продаже имеются саженцы кустарников: пузыреплодник, ива Нана, сорта гортензии метельчатой. ЦЕНЫ БЮДЖЕТНЫЕ! Пишите на почту: [email protected] Предложение для жителей Москвы и Московской области.

Светлана Гугина: Желаю наконец то отдохнуть! Я тоже сажаю свой малоуходный садик 3 год и конца- края пока не видно 😃

2 4: Спасибо, пусть Ваш орешник приживется, уж очень он красивый!

Ольга Михина: Первый раз у вас в гостях. 3 пятигодовалых орешника тоже 2,5 м пришлось пересаживать на новое место ( не ожидали, что такие большие будут). Пересаживали в октябре 2 года назад. Следующей ранней весной они нас порадовали сережками. Счастью не было предела! На новом месте на свободе в первое же лето вымахали и ввысь и вширь!

Людмила Соловьева: Здравствуйте. Качеля бомбическая. Если сами делали, скажите как в хамлю заглубляли. Спасибо.

Марина Качанова: Здравствуйте, Наташа! Очень рада снова прогуляться по Вашему волшебному саду! ❤️

Наталья Рязанская: Отличный обзор! Не все блогеры грамотно показывают свои сады, многие очень грешат крупными планами каждой растюшки, а все картину участка не увидишь. У Вас именно обзоры, где видна композиция разных зон, место растений в этих композициях. Если можно, уделите, пожалуйста, побольше внимания оформлению огорода, красиво вписать огород очень непросто. Спасибо.

Ramiya Gaisina: Наталья, очень рада новой встрече! Всё будет замечательно!

Lili Bitner: Надеюсь что орешник приживется.он там очень даже ничего смотрится

Татьяна Присядина: Наташа, какая гигантская работа проделана, ты молодец! Очень хочется, чтобы лещина прижилась, она так здорово вписалась между туями, пока погода в этом помогает) Очень приятно было навестить твой сад)

Марина Чигринская: Наташа, я первый раз у вас в гостях. Что-то невероятное. Красота и порядок! Здоровья вашему орешнику и всем пересаженным кустам. Благодарю за обзор! 👍

Oxana Eisler: Наталья, спасибо за видео. Всегда очень интересно!

Vera Laktionova: Наташа не переживайте орешник отлично пересаживается

Ирина Пальчикова: Наталья! Здравствуйте! С открытием сезона!!!! Рада прогулке по Вашему саду!!!! За орешник , конечно, держу кулачки !!!! И вопрос : можно сейчас пересадить сосну горную и можжевельник Минт Джулеп? Если да, то сколько времени у меня есть? Заранее благодарю

Михаил Данилов: 😊💚👍

Olga Prokopalov: Наташа,добрый день!Рада вашему видео и тому,что вы остались на ютубе!!!!50 кустарников-Вы,герой!!!👌🏻А орешник,думаю,приживётся,он такооооой живучий(личный опыт!)🌹🌹🌹

Ольга Рябова: Наташа, рада , что снова могу прогуляться по Вашему чудесному саду. Орешник приживется на новом месте обязательно, при Вашей то любви и заботе. Его можно обрабатывать эпином, цирконом или гуматами. Должно ему облегчить приживание. Наташа, благодаря Вам посадила у себя лук круглоголовый. Жду продолжения!

Надежда Виярд: Наташа! Рада вас слышать и смотреть на сад. Обалдеть! сколько дел вы переделали, да что я удивляюсь, сама такая же 🤣Желаю всем растениям, благополучно прижиться!!! Удачи в новом сезоне 🤗

Елена Качалова: Доброе утро, Наталья! Сколько работы проделано!!! Дай бог Вашему орешнику и всем другим кустикам прижиться! У Вас очень красиво!)

Ирина Мелехина: Наташа, здравствуйте! Рада вас слышать! Пусть орешник приживётся и радует вас! Работы сделано море!

Наталия Орлова: Наташа здравствуйте, у орешника шикарная форма кроны получилась, люблю очень зонты. Уверена что все кусты приживуться и будут радовать!!!

Анна Кузенок: Наталья, здравствуйте! Рада Вас слышать и видеть Ваш участок! 😍

Эля Жукова: Орешник должен прижиться, погода благоприятствует, ждём новых видео о пересадках.

Polli Love: Наташа, привет! Очень рада твоему видео, давно не гуляли по твоему прекрасному саду. Кстати, орешник очень даже хорошо смотрится на новом месте. Я тоже обзавелась мозжевельником Минт джулеп и голубику посадила. У тебя, как всегда, в саду красота и порядок. Ждем следующей встречи!

Светлана Климина: Как всегда очень рада новому видео!Места для форзиции и орешника выбраны удачно.Пусть все приживется и хорошеет!

Дачники с собачкой: Ого, пятьдесят кустиков. Не лёгкая работа. Пусть орешник приживётся, держу кулачки)))

Елена Дмитриева: Отличное место для форзиции. Орешнику прижиться! Хороший газон получился в парадной зоне. Наташа, очень рада, что у тебя появилось время снимать видео! 50 кустов!

Ольга Лебедева: Желаю вашему орешнику прижитая на новом месте и радовать вас

Похожие видео: